УКАЗ Президента РФ от 24.07.2003 n 833 (с изм. от 31.05.2004) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


24 июля 2003 года N 833
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указом Президента РФ
от 31.05.2004 N 711)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить:
в Республике Северная Осетия - Алания
судьей Алагирского районного суда
Кокоева Мухара Григорьевича
судьей Советского районного суда г. Владикавказа
Амбалову Жанету Хасанбековну
в Алтайском крае
судьей Приобского районного суда г. Бийска
Казакову Людмилу Юрьевну
судьей Центрального районного суда г. Барнаула
Сухареву Татьяну Петровну
в Краснодарском крае
судьей Ленинского районного суда г. Краснодара
Ситникова Вадима Евгеньевича
судьей Новокубанского районного суда
Бабенко Павла Николаевича
судьей Прикубанского районного суда г. Краснодара
Лаптева Геннадия Константиновича
судьями Советского районного суда г. Краснодара
Прокуду Ольгу Александровну
Работкина Александра Владимировича
судьей Центрального районного суда г. Сочи
Мартыненко Сергея Александровича
в Красноярском крае
судьей Ачинского городского суда
Моисеева Сергея Петровича
судьей Норильского городского суда
Колпакову Нонну Владимировну
в Ставропольском крае
судьей Благодарненского районного суда
Мелихова Игоря Владимировича
судьей Новоселицкого районного суда
Живницкую Надежду Николаевну
в Хабаровском крае
судьей Железнодорожного районного суда г. Хабаровска
Комарову Любовь Степановну
в Амурской области
судьей Благовещенского городского суда
Манькову Валентину Эдуардовну
в Воронежской области
судьями Железнодорожного районного суда г. Воронежа
Бабкину Галину Николаевну
Батищеву Лилию Викторовну
судьей Нововоронежского городского суда
Трофимову Марию Васильевну
судьей Острогожского районного суда
Расторгуеву Надежду Ивановну
судьей Петропавловского районного суда
Рязанцеву Анну Викторовну
судьей Подгоренского районного суда
Шевченко Татьяну Григорьевну
судьей Советского районного суда г. Воронежа
Суркову Марину Максимовну
судьей Таловского районного суда
Лесных Алексея Васильевича
судьями Центрального районного суда г. Воронежа
Краснову Надежду Владимировну
Сахарову Елену Анатольевну
в Камчатской области
судьей Петропавловск-Камчатского городского суда
Старикову Светлану Георгиевну
в Курской области
судьей Курского районного суда
Глушакова Николая Александровича
в Липецкой области
судьей Липецкого районного суда
Лукину Галину Александровну
судьями Октябрьского районного суда г. Липецка
Кравченко Наталию Владимировну
Михееву Ларису Григорьевну
в Пензенской области
судьей Железнодорожного районного суда г. Пензы
Иртуганову Гульнару Камилевну
судьей Ленинского районного суда г. Пензы
Селиверстова Аркадия Вадимовича
в Ростовской области
судьей Веселовского районного суда
Скорынина Александра Геннадьевича
судьей Новочеркасского городского суда
Жорову Людмилу Юрьевну
в Саратовской области
судьей Волжского районного суда г. Саратова
Макарову Светлану Александровну
в Тверской области
судьей Калининского районного суда
Никитину Жанну Викторовну
в Челябинской области
судьей Калининского районного суда г. Челябинска
Власова Олега Протогеновича
судьей Ленинского районного суда г. Челябинска
Спиркину Светлану Валентиновну
судьей Советского районного суда г. Челябинска
Перескокова Михаила Геннадьевича
судьей Тракторозаводского районного суда г. Челябинска
Макарняеву Ольгу Филатовну
в Ярославской области
судьей Дзержинского районного суда г. Ярославля
Павлова Вадима Витальевича
в Ханты-Мансийском автономном округе
судьей Нефтеюганского городского суда
Поникаровскую Светлану Анатольевну
судьей Ханты-Мансийского районного суда
Цыганкова Сергея Леонидовича.
2. Назначить на период до истечения срока полномочий, установленного Указом Президента Российской Федерации от 5 декабря 2001 г. N 1407 "О назначении судей районных судов", судьей Лазаревского районного суда г. Сочи Краснодарского края Павлову Ольгу Юрьевну.
3. Назначить на 3-летний срок полномочий:
в Республике Калмыкия
судьей Элистинского городского суда
Кутланову Людмилу Матвеевну
в Республике Коми
судьей Усть-Вымского районного суда
Санжаровскую Наталью Юрьевну
в Республике Марий Эл
судьей Медведевского районного суда
Кирееву Людмилу Сергеевну
в Республике Северная Осетия - Алания
судьей Ирафского районного суда
Батырова Алана Рамазановича
судьей Правобережного районного суда
Бесолова Виталия Георгиевича
судьей Промышленного районного суда г. Владикавказа
Моргоеву Фатиму Борисовну
в Республике Тыва
судьей Барун-Хемчикского районного суда
Шимит Ларису Эрес-ооловну
судьей Каа-Хемского районного суда
Копуш Алдын-Ай Дамдын-ооловну
судьями Кызылского городского суда
Железнякову Светлану Анатольевну
Липкович Ирину Владимировну
судьей Овюрского районного суда
Банзай Юлиану Зайцевну
судьей Чеди-Хольского районного суда
Успуна Ивана Иргитовича
в Алтайском крае
судьями Железнодорожного районного суда г. Барнаула
Бирюкову Марину Михайловну
Тарасову Ольгу Николаевну
судьей Индустриального районного суда г. Барнаула
Кочубину Ирину Александровну
в Краснодарском крае
судьей Белореченского районного суда
Дадаш Ирину Александровну
судьей Брюховецкого районного суда
Кузьмина Алексея Сергеевича
судьей Каневского районного суда
Белохортова Игоря Ивановича
судьей Крымского районного суда
Юрину Наталью Викторовну
судьей Ленинского районного суда г. Краснодара
Залесного Сергея Александровича
судьей Новокубанского районного суда
Кувикову Ирину Александровну
судьей Новопокровского районного суда
Долженко Романа Федоровича
судьей Октябрьского районного суда г. Новороссийска
Дьяченко Романа Анатольевича
судьями Павловского районного суда
Гришко Ирину Александровну
Кияшко Людмилу Викторовну
судьей Северского районного суда
Дегтярева Сергея Николаевича
судьей Староминского районного суда
Бондаренко Константина Юрьевича
судьей Тихорецкого городского суда
Ляхову Ирину Николаевну
судьей Тихорецкого районного суда
Ногину Наталью Викторовну
судьей Туапсинского городского суда
Еременко Сергея Николаевича
судьей Усть-Лабинского районного суда
Слесаренко Андрея Дмитриевича
в Красноярском крае
судьей Ачинского городского суда
Настенко Татьяну Николаевну
судьей Березовского районного суда
Яловку Светлану Геннадьевну
судьей Железнодорожного районного суда г. Красноярска
Тихонову Татьяну Викторовну
судьей Канского городского суда
Подшибякина Андрея Викторовича
судьей Курагинского районного суда
Ростокина Михаила Валентиновича
судьями Ленинского районного суда
г. Красноярска
Баимову Ирину Антанасовну
Малякина Андрея Викторовича
в Ставропольском крае
судьей Арзгирского районного суда
Камышева Виктора Валентиновича
судьей Буденновского городского суда
Воронцова Валерия Адамовича
судьей Георгиевского городского суда
Соловьева Романа Владимировича
судьей Железноводского городского суда
Годило Николая Николаевича
судьей Кочубеевского районного суда
Гедыгушева Аслана Ильясовича
судьей Курского районного суда
Цамалаидзе Василия Владимировича
судьей Левокумского районного суда
Иванова Михаила Александровича
судьей Ленинского районного суда г. Ставрополя
Соловьева Максима Геннадьевича
судьей Нефтекумского районного суда
Сивцева Сергея Александровича
судьей Октябрьского районного суда г. Ставрополя
Быстрова Олега Викторовича
судьями Предгорного районного суда
Булгакова Дениса Борисовича
Власова Руслана Георгиевича
судьей Промышленного районного суда г. Ставрополя
Санеева Станислава Олеговича
судьей Пятигорского городского суда
Пакова Николая Николаевича
судьей Советского районного суда
Чичеву Ольгу Владимировну
судьей Труновского районного суда
Чупринина Александра Владимировича
судьей Туркменского районного суда
Яроцкого Александра Дмитриевича
судьей Шпаковского районного суда
Назарова Александра Ивановича
в Амурской области
судьей Тындинского районного суда
Звизду Анастасию Теодоровну
в Астраханской области
судьей Ленинского районного суда г. Астрахани
Конышеву Инну Николаевну
в Белгородской области
судьей Старооскольского районного суда
Степкина Павла Дмитриевича
в Волгоградской области
судьей Волжского городского суда
Васильева Алексея Николаевича
в Вологодской области
судьей Вологодского городского суда
Морозова Валерия Юрьевича
судьей Кирилловского районного суда
Кузьмина Сергея Владимировича
в Воронежской области
судьями Железнодорожного районного суда г. Воронежа
Дорофееву Инну Валентиновну
Исакову Нину Михайловну
судьями Коминтерновского районного суда г. Воронежа
Хныкину Ираиду Викторовну
Ходякова Сергея Анатольевича
Ярославцева Сергея Владимировича
судьей Левобережного районного суда г. Воронежа
Андреева Александра Александровича
судьями Ленинского районного суда г. Воронежа
Владимирову Галину Викторовну
Галаган Марину Ивановну
Косенкова Николая Федоровича
судьями Центрального районного суда г. Воронежа
Митько Евгения Васильевича
Поповца Николая Александровича
в Курской области
судьей Глушковского районного суда
Аторину Ирину Петровну
судьей Дмитриевского районного суда
Платонова Михаила Львовича
судьями Железногорского городского суда
Ермакова Михаила Ивановича
Кононову Елену Анатольевну
судьей Кировского районного суда г. Курска
Казимирова Юрия Александровича
судьей Курского районного суда
Бабкину Ольгу Семеновну
судьями Ленинского районного суда г. Курска
Букрееву Елену Владимировну
Овсянникову Светлану Ивановну
Ходячих Ольгу Владимировну
Шурову Людмилу Ивановну
судьями Промышленного районного суда г. Курска
Башмакова Сергея Александровича
Шойтова Романа Викторовича
Шурову Ирину Николаевну
судьей Рыльского районного суда
Татаренко Михаила Викторовича
судьей Суджанского районного суда
Бараненко Ирину Николаевну
судьей Щигровского районного суда
Мосина Николая Георгиевича
в Ленинградской области
судьей Сланцевского городского суда
Галкина Виталия Анатольевича
в Липецкой области
судьей Левобережного районного суда г. Липецка
Коновалову Ирину Алексеевну
в городе Москве
судьей Тимирязевского межмуниципального (районного)
суда Северного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Лифанова Наталья Викторовна назначена судьей Тимирязевского районного суда на период до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Лифанову Наталью Викторовну
в Московской области
судьей Истринского городского суда
Бардина Михаила Юрьевича
судьей Подольского городского суда
Смагина Дмитрия Владимировича
в Нижегородской области
судьей Автозаводского районного суда
г. Нижний Новгород
Мартынова Владимира Валерьевича
судьей Бутурлинского районного суда
Зимину Елену Евгеньевну
судьей Ленинского районного суда г. Нижний Новгород
Худякову Любовь Викентьевну
судьями Нижегородского районного суда
г. Нижний Новгород
Медведеву Марину Алиевну
Молоткова Александра Юрьевича
Хохлову Наталью Геннадьевну
судьями Саровского городского суда
Журавлеву Наталью Михайловну
Зиновкину Марину Георгиевну
в Новгородской области
судьей Боровичского городского суда
Ратнера Владислава Михайловича
в Омской области
судьей Куйбышевского районного суда г. Омска
Усову Елену Ивановну
судьей Одесского районного суда
Тарновского Анатолия Васильевича
в Оренбургской области
судьей Беляевского районного суда
Зуенко Елену Васильевну
в Пензенской области
судьей Белинского районного суда
Жданову Елену Александровну
судьей Бессоновского районного суда
Панину Лилию Борисовну
судьями Железнодорожного районного суда г. Пензы
Ирышкова Владимира Борисовича
Миллер Марину Владимировну
судьей Зареченского городского суда
Курдюкова Валерия Анатольевича
судьей Иссинского районного суда
Мурашову Татьяну Анатольевну
судьей Каменского городского суда
Стеклянникова Дмитрия Михайловича
судьей Кондольского районного суда
Толстенкова Алексея Борисовича
судьей Кузнецкого районного суда
Рузайкина Ивана Владимировича
судьей Ленинского районного суда г. Пензы
Симонова Владимира Михайловича
судьей Лунинского районного суда
Алексеева Вячеслава Николаевича
судьей Мокшанского районного суда
Никина Александра Владимировича
судьей Никольского районного суда
Раздрогина Николая Александровича
судьей Октябрьского районного суда г. Пензы
Земцову Марию Валерьевну
судьей Пензенского районного суда
Лыткину Ольгу Викторовну
судьей Сердобского городского суда
Малашина Сергея Валерьевича
судьей Шемышейского районного суда
Игнашкина Михаила Анатольевича
в Пермской области
судьей Мотовилихинского районного суда г. Перми
Григорьеву Наталию Петровну
судьей Орджоникидзевского районного суда г. Перми
Варакшину Татьяну Егоровну
в Ростовской области
судьей Боковского районного суда
Горбачева Василия Константиновича
судьей Заветинского районного суда
Шафоростова Владимира Анатольевича
судьями Кашарского районного суда
Ермоленко Галину Павловну
Копылова Сергея Александровича
судьей Обливского районного суда
Шевчук Татьяну Владимировну
судьей Советского районного суда
Целованьеву Наталью Анатольевну
в Рязанской области
судьей Железнодорожного районного суда г. Рязани
Хмельникову Елену Анатольевну
в Тверской области
судьей Бежецкого городского суда
Кириллова Вячеслава Викторовича
судьей Заволжского районного суда г. Твери
Пойменову Светлану Николаевну
судьей Зубцовского районного суда
Козлову Анну Алексеевну
судьей Краснохолмского районного суда
Павлову Светлану Олеговну
судьей Молоковского районного суда
Лыкова Юрия Алексеевича
судьей Селижаровского районного суда
Ляшкевич Ларису Анатольевну
судьей Старицкого районного суда
Беляеву Ирину Борисовну
судьей Торжокского городского суда
Акатьеву Татьяну Яковлевну
в Тульской области
судьей Донского городского суда
Гусева Анатолия Юрьевича
судьей Ленинского районного суда
Сенчукову Елену Викторовну
судьей Пролетарского районного суда г. Тулы
Иванчина Бориса Федоровича
в Ульяновской области
судьями Димитровградского городского суда
Орлову Светлану Николаевну
Чапайкину Елену Петровну
судьей Инзенского районного суда
Сарматова Александра Владимировича
судьей Ленинского районного суда г. Ульяновска
Маслюкову Александру Васильевну
судьей Чердаклинского районного суда
Мигунову Ольгу Александровну
в Челябинской области
судьей Еманжелинского городского суда
Юртееву Евгению Борисовну
судьей Калининского районного суда г. Челябинска
Зайкину Жанну Николаевну
судьей Карабашского городского суда
Третьякову Галию Фазгутдиновну
судьей Курчатовского районного суда г. Челябинска
Чеурину Ирину Викторовну
судьей Ленинского районного суда г. Челябинска
Чернецову Светлану Михайловну
судьями Металлургического районного суда г. Челябинска
Жукову Наталью Сергеевну
Шумакову Наталью Владимировну
судьей Орджоникидзевского районного суда
г. Магнитогорска
Кожевникову Лидию Петровну
судьей Тракторозаводского районного суда г. Челябинска
Агеева Евгения Сергеевича
в Коми-Пермяцком автономном округе
судьей Кочевского районного суда
Петрову Ларису Степановну
в Усть-Ордынском Бурятском автономном округе
судьями Аларского районного суда
Рудакова Александра Николаевича
Сафонова Александра Анатольевича
в Ханты-Мансийском автономном округе
судьей Нижневартовского городского суда
Аксенова Юрия Николаевича
судьей Пыть-Яхского городского суда
Смакова Ленара Марсовича
судьей Сургутского городского суда
Захарова Дмитрия Петровича.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
24 июля 2003 года
N 833

УКАЗ Президента РФ от 21.03.2003 n 346 (с изм. от 31.05.2004) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ  »
Постановления и Указы »
Читайте также