УКАЗ Президента РФ от 19.12.2001 n 1470 (с изм. от 31.05.2004) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


19 декабря 2001 года N 1470
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указами Президента РФ от 24.07.2003 N 837,
от 24.10.2003 N 1252, от 31.05.2004 N 711)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить:
в Республике Башкортостан
председателем Аургазинского районного суда
Набиеву Анузу Зуфаровну
председателем Баймакского районного суда
Шарапова Салавата Маратовича
председателем Белорецкого районного суда
Мухаметкужину Зифу Баязитовну
председателем Благовещенского районного суда
Галиева Агияна Файзылхаковича
председателем Бураевского районного суда
Габдрахманову Нафису Хуснулловну
председателем Ермекеевского районного суда
Сулейманова Бориса Сафуановича
председателем Иглинского районного суда
Насретдинова Фарита Рифхатовича
председателем Куюргазинского районного суда
Хабибуллина Вадута Самигулловича
председателем Мишкинского районного суда
Нурисламова Фаниса Тимерхановича
председателем Октябрьского городского суда
Колоколова Александра Федоровича
председателем Сибайского городского суда
Юнусова Шамиля Шаяхметовича
председателем Чекмагушевского районного суда
Фархутдинова Рабиса Гаффановича
председателем Шаранского районного суда
Егорову Гульзарю Рашитовну
заместителем председателя Белебеевского городского суда
Зайнеева Рамиля Назимовича
заместителем председателя Белорецкого городского суда
Шарафутдинову Альфиру Нурисламовну
заместителем председателя Мелеузовского районного суда
Халитова Расима Басыровича
заместителем председателя Октябрьского городского суда
Кондратьеву Тамару Петровну
заместителем председателя Учалинского районного суда
Юлмухаметова Зинната Хибатовича
судьей Баймакского районного суда
Кутлубаеву Газизу Рахимьяновну
судьей Бакалинского районного суда
Исламова Роберта Махасимовича
судьями Белорецкого городского суда
Харрасову Светлану Нуретдиновну
Целышеву Лидию Ивановну
судьями Бирского районного суда
Апсаликова Валерия Алимяновича
Ахатова Ильдара Аглямовича
Галиакберова Зарифа Муслимовича
судьей Демского районного суда г. Уфы
Пивоварову Альбину Римовну
судьями Калининского районного суда г. Уфы
Давлеткулову Гульчачак Ахметовну
Станевич Елену Ялаловну
судьей Кумертауского городского суда
Коваленко Людмилу Петровну
судьей Ленинского районного суда г. Уфы
Янбулатову Зилию Саяфаровну
судьей Нефтекамского городского суда
Ахтямову Лилию Разитовну
судьей Октябрьского районного суда г. Уфы
Гафурову Разилю Курбановну
судьями Советского районного суда г. Уфы
Бикчурина Азамата Халитовича
Соболеву Гульнару Булатовну
судьей Уфимского районного суда
Киньябаева Айрата Гилязовича
судьями Чишминского районного суда
Харисова Фаниса Вахитовича
Янгубаева Заршита Фагатовича
в Кабардино-Балкарской Республике
судьей Нальчикского городского суда
Толпарову Ирину Хажсетовну
в Республике Северная Осетия - Алания
судьей Советского районного суда г. Владикавказа
Губаеву Земфиру Камболатовну
в Удмуртской Республике
председателем Камбарского районного суда
Шкляева Алексея Петровича
заместителем председателя Устиновского районного суда
г. Ижевска
Калмыкова Владимира Юрьевича
судьей Ленинского районного суда г. Ижевска
Семенову Елену Анатольевну
судьей Устиновского районного суда г. Ижевска
Булатову Ольгу Борисовну
в Республике Хакасия
судьей Черногорского городского суда
Харунжину Светлану Константиновну
в Краснодарском крае
председателем Динского районного суда
Халимова Арсена Расульевича
председателем Тбилисского районного суда
Уюткина Николая Николаевича
судьей Армавирского городского суда
Егорова Владимира Валентиновича
судьей Калининского районного суда
Осовика Сергея Васильевича
судьей Лабинского городского суда
Шведа Александра Юрьевича
судьями Октябрьского районного суда г. Новороссийска
Есипко Сергея Николаевича
Чанова Геннадия Михайловича
судьей Славянского городского суда
Финяк Ольгу Михайловну
в Красноярском крае
заместителем председателя Минусинского городского суда
Степанкова Владимира Валентиновича
судьей Березовского районного суда
Белякову Галину Васильевну
в Ставропольском крае
заместителем председателя Предгорного районного суда
Железнякова Владимира Кимовича
судьей Петровского районного суда
Былинкина Валерия Петровича
судьей Пятигорского городского суда
Мордовина Сергея Павловича
в Хабаровском крае
заместителем председателя Центрального районного суда
г. Комсомольска-на-Амуре
Кинешову Ирину Ивановну
в Астраханской области
председателем Енотаевского районного суда
Судакову Елену Викторовну
судьей Советского районного суда г. Астрахани
Ожегову Ирину Борисовну
в Брянской области
судьей Дубровского районного суда
Бузинскую Валентину Сергеевну
в Волгоградской области
судьей Краснооктябрьского районного суда г. Волгограда
Ташилову Евгению Петровну
в Иркутской области
председателем Балаганского районного суда
Суховеркину Татьяну Владимировну
председателем Усть-Илимского городского суда
Винокурова Александра Николаевича
судьей Ангарского городского суда
Новикову Маргариту Ивановну
судьей Падунского районного суда г. Братска
Дроздову Татьяну Иннокентьевну
судьей Свердловского районного суда г. Иркутска
Федорова Александра Юрьевича
судьей Тулунского городского суда
Бибичева Александра Анатольевича
судьей Усть-Кутского городского суда
Морозову Анаиду Рудольфовну
в Калужской области
судьей Боровского районного суда
Битнер Наталью Николаевну
судьей Жуковского районного суда
Сизову Ольгу Валентиновну
судьями Калужского районного суда
Брант Ирину Николаевну
Самодерженкова Юрия Ивановича
в Камчатской области
судьей Усть-Камчатского районного суда
Микитюка Константина Григорьевича
в Костромской области
судьей Ленинского районного суда г. Костромы
Шантареву Ольгу Александровну
в Курганской области
судьей Половинского районного суда
Косареву Оксану Александровну
судьей Сафакулевского районного суда
Ахмерову Анису Хакимьяновну
судьей Щучанского районного суда
Кавку Елену Ювенальевну
в Курской области
председателем Беловского районного суда
Полникову Марию Афанасьевну
в Ленинградской области
судьей Кировского городского суда
Елкину Антонину Владимировну
судьей Тосненского городского суда
Ваганова Александра Владимировича
в городе Москве
судьей Басманного межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
Овчинникову Елену Валентиновну
судьей Дорогомиловского межмуниципального (районного)
суда Западного административного округа
Соловьева Сергея Энгеровича
судьей Тушинского межмуниципального (районного) суда
Северо-Западного административного округа
Панковца Олега Васильевича
судьей Черемушкинского межмуниципального (районного)
суда Юго-Западного административного округа
Румянцеву Елену Алексеевну
в Московской области
заместителем председателя Одинцовского городского суда
Журавлеву Ирину Геннадьевну
судьей Видновского городского суда
Волчихину Маргариту Викторовну
судьей Орехово-Зуевского городского суда
Батунову Елену Ивановну
судьей Раменского городского суда
Неделину Лилию Андреевну
в Нижегородской области
председателем Большеболдинского районного суда
Локтеву Светлану Николаевну
заместителем председателя Борского городского суда
Пугина Валерия Александровича
судьей Борского городского суда
Машкину Елену Владимировну
судьей Ленинского районного суда г. Нижний Новгород
Котельникову Ирину Анатольевну
в Новосибирской области
заместителем председателя Барабинского районного суда
Овчинникову Лору Мартиновну
заместителем председателя Калининского районного суда
г. Новосибирска
Глинченко Ольгу Анатольевну
заместителем председателя Черепановского районного
суда г. Новосибирска
Гольева Владимира Андреевича
судьей Ленинского районного суда г. Новосибирска
Слядневу Ирину Вячеславовну
в Омской области
председателем Любинского районного суда
Гончарова Юрия Сергеевича
председателем Нижнеомского районного суда
Китриш Надежду Михайловну
председателем Одесского районного суда
Юрченко Леонида Петровича
председателем Усть-Ишимского районного суда
Фельду Зою Александровну
председателем Центрального районного суда г. Омска
Волкова Сергея Александровича
судьей Советского районного суда г. Омска
Трубину Галину Михайловну
судьей Тарского районного суда
Тарасова Виктора Васильевича
в Орловской области
судьей Железнодорожного районного суда г. Орла
Бочарову Жульету Викторовну
судьей Новосильского районного суда
Быкову Галину Васильевну
в Пермской области
судьей Мотовилихинского районного суда г. Перми
Внутских Ларису Валерьевну
в Ростовской области
председателем Обливского районного суда
Самойленко Петра Николаевича
в Рязанской области
судьей Октябрьского районного суда г. Рязани
Мазаеву Татьяну Ивановну
в Самарской области
заместителями председателя Кинельского районного суда
Васева Николая Ильича
Яшникова Сергея Ивановича
заместителем председателя Комсомольского районного
суда г. Тольятти
Малахову Елену Александровну
заместителем председателя Куйбышевского районного
суда г. Самары
Святкину Наталию Вячеславовну
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Самары
Чернышева Михаила Владимировича
судьей Комсомольского районного суда г. Тольятти
Заличеву Ларису Ивановну
судьей Красноглинского районного суда г. Самары
Балашеву Веру Тимофеевну
судьей Куйбышевского районного суда г. Самары
Горбуль Наталью Александровну
судьей Ставропольского районного суда
Самарина Александра Михайловича
судьей Центрального районного суда г. Тольятти
Бородину Любовь Анатольевну
в Саратовской области
судьей Ершовского районного суда
Музурова Владимира Юрьевича
в Сахалинской области
председателем Долинского городского суда
Проворова Сергея Евгеньевича
в Свердловской области
председателем Нижнесалдинского городского суда
Медведева Сергея Александровича
председателем Сухоложского городского суда
Усова Владимира Федоровича
председателем Тугулымского районного суда
Пыткеева Вячеслава Михайловича
заместителем председателя Железнодорожного
районного суда г. Екатеринбурга
Гаврилову Ольгу Аркадьевну
судьей Артемовского городского суда
Котосина Андрея Георгиевича
судьями Асбестовского городского суда
Медведева Александра Анатольевича
Федосеева Юрия Павловича
судьей Байкаловского районного суда
Епишина Владимира Васильевича
судьями Белоярского районного суда
Баннова Александра Васильевича
Соломена Владимира Васильевича
судьями Березовского городского суда
Лукичеву Людмилу Ивановну
Малашковца Вячеслава Владимировича
судьей Верхнесалдинского городского суда
Васькову Светлану Викторовну
судьей Железнодорожного районного суда
г. Екатеринбурга
Панькову Ирину Алексеевну
судьей Камышловского городского суда
Слободчикову Людмилу Павловну
судьей Карпинского городского суда
Федощука Александра Станиславовича
судьями Кировского районного суда г. Екатеринбурга
Тарасенко Николая Степановича
Шурыгину Ларису Георгиевну
судьей Красногорского районного суда
г. Каменска-Уральского
Смирнову Людмилу Алексеевну
судьей Нижнесергинского районного суда
Первову Елену Викторовну
судьями Первоуральского городского суда
Жолудеву Елену Викторовну
Шаламову Наталию Анатольевну
судьей Пышминского районного суда
Шарипова Олега Дамильевича
судьей Синарского районного суда
г. Каменска-Уральского
Засыпкину Жанну Юрьевну
судьей Чкаловского районного суда г. Екатеринбурга
Леймана Александра Вениаминовича
в Смоленской области
председателем Десногорского городского суда
Балабину Инну Юрьевну
судьей Вяземского городского суда
Рощина Ивана Владимировича
судьями Десногорского городского суда
Казак Светлану Алексеевну
Ярош Инну Аркадьевну
судьей Сафоновского городского суда
Горбачева Александра Анатольевича
в Тамбовской области
заместителем председателя Мичуринского городского суда
Ярославцеву Людмилу Алексеевну
судьей Советского районного суда г. Тамбова
Белову Веру Сергеевну
судьей Тамбовского районного суда
Андрианову Ирину Викторовну
в Тульской области
судьей Веневского районного суда
Барсукову Светлану Геннадьевну
судьей Узловского городского суда
Полякову Наталью Валентиновну
в Ярославской области
судьей Гаврилов-Ямского районного суда
Носову Ольгу Григорьевну
судьей Рыбинского районного суда
Серова Александра Николаевича.
2. Назначить на 3-летний срок полномочий:
в Республике Адыгея
судьей Красногвардейского районного суда
Тлиша Арсена Дауровича
судьей Майкопского городского суда
Войстрикова Михаила Николаевича
в Республике Алтай
судьей Усть-Канского районного суда
Сарбашева Валерия Борисовича
в Республике Башкортостан
председателем Белорецкого городского суда
Рамазанова Фаима Гатиновича
судьей Давлекановского районного суда
Конавченко Альфию Амировну
судьей Калининского районного суда г. Уфы
Абсатарова Ильдара Салаватовича
судьей Кармаскалинского районного суда
Хисамову Риму Имамутдиновну
судьей Уфимского районного суда
Кудряшова Виталия Кузьмича
в Республике Дагестан
судьей Ленинского районного суда г. Махачкалы
Абдулхалимова Мурада Магомедовича
в Кабардино-Балкарской Республике
заместителем председателя Прохладненского
районного суда
Марьяша Сергея Александровича
судьей Майского районного суда
Кулеш Марину Анатольевну
судьями Прохладненского районного суда
Блохину Елену Петровну
Шкахова Руслана Анатольевича
судьей Эльбрусского районного суда
Кольченко Александра Васильевича
в Республике Калмыкия
судьей Ики-Бурульского районного суда
Чуева Джангара Юрьевича
судьей Элистинского городского суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 24.07.2003 N 837 Утунов Евгений
Николаевич назначен судьей Верховного Суда Республики Калмыкия на
период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Утунова Евгения Николаевича
в Республике Коми
судьей Воркутинского городского суда
Степанову Фаузию Минемударисовну
в Республике Саха (Якутия)
судьей Анабарского улусного (районного) суда
Лукину Таисию Николаевну
в Республике Северная Осетия - Алания
судьями Промышленного районного суда г. Владикавказа
Ортабаева Мурата Батарбековича
Холодионову Ирину Александровну
в Удмуртской Республике
судьей Глазовского городского суда
Иванову Татьяну Юрьевну
судьей Индустриального районного суда г. Ижевска
Константинова Сергея Николаевича
судьями Ленинского районного суда г. Ижевска
Москалеву Ларису Владимировну
Ткачева Андрея Викторовича
судьей Первомайского районного суда г. Ижевска
Рябова Дмитрия Владимировича
судьей Сарапульского районного суда
Колегова Сергея Олеговича
в Краснодарском крае
председателем Ленинского районного суда
г. Новороссийска
Головину Татьяну Андреевну
судьей Геленджикского городского суда
Старосельскую Ольгу Валерьевну
судьей Динского районного суда
Быстрова Андрея Николаевича
судьей Новокубанского районного суда
Аладьеву Марину Сергеевну
судьей Новопокровского районного суда
Сидоренко Петра Федоровича
судьей Староминского районного суда
Селюка Сергея Анатольевича
судьей Тимашевского районного суда
Дедова Евгения Константиновича
судьей Успенского районного суда
Тростянского Алексея Николаевича
судьей Усть-Лабинского районного суда
Осипенко Владимира Анатольевича
судьей Щербиновского районного суда
Довженко Андрея Анатольевича
в Красноярском крае
судьей Нижнеингашского районного суда
Бондаренко Галину Валентиновну
в Ставропольском крае
судьями Александровского районного суда
Кириллова Сергея Васильевича
Савина Александра Николаевича
судьей Благодарненского районного суда
Вергуша Василия Владимировича
судьей Буденновского городского суда
Капустина Дмитрия Анатольевича
судьей Степновского районного суда
Яблочкина Анатолия Владимировича
в Хабаровском крае
судьей Центрального районного суда г. Хабаровска
Белоусову Татьяну Петровну
в Архангельской области
судьей Ломоносовского районного суда г. Архангельска
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 24.10.2003 N 1252 Буторов Дмитрий
Андреевич назначен судьей Архангельского областного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Буторова Дмитрия Андреевича
в Астраханской области
судьей Знаменского городского суда
Гринину Наталью Алексеевну
судьей Камызякского районного суда
Васильева Сергея Владимировича
судьей Кировского районного суда г. Астрахани
Юренева Павла Васильевича
судьей Наримановского районного суда
Тулина Анатолия Павловича
судьей Харабалинского районного суда
Корнева Владимира Анатольевича
в Брянской области
судьей Бежицкого районного суда г. Брянска
Бобылеву Любовь Николаевну
судьей Погарского районного суда
Булавина Игоря Васильевича
в Волгоградской области
судьями Городищенского районного суда
Гнутова Анатолия Васильевича
Петрушенко Федора Петровича
судьей Калачевского районного суда
Руппель Елену Николаевну
в Ивановской области
судьей Советского районного суда г. Иваново
Савина Андрея Геннадьевича
судьей Тейковского городского суда
Каргапольцеву Наталью Александровну
в Иркутской области
председателем Усольского городского суда
Большакова Алексея Александровича
судьями Свердловского районного суда г. Иркутска
Жигаева Алексея Геннадьевича
Шовкомуда Сергея Петровича
судьей Усть-Илимского городского суда
Шадрина Михаила Юрьевича
судьей Черемховского городского суда
Трофимову Руфину Рашитовну
в Калининградской области
судьей Балтийского городского суда
Вагина Вадима Ивановича
в Кировской области
председателем Нагорского районного суда
Исупову Галину Валентиновну
судьей Нолинского районного суда
Филип Елену Евгеньевну
в Костромской области
председателем Вохомского районного суда
Дудину Галину Ивановну
председателем Солигаличского районного суда
Добрецова Николая Петровича
судьей Свердловского районного суда г. Костромы
Николаеву Галину Ивановну
в Ленинградской области
судьей Гатчинского городского суда
Красикову Людмилу Александровну
судьей Тосненского городского суда
Мигурскую Людмилу Александровну
в городе Москве
судьей Бабушкинского межмуниципального (районного) суда
Северо-Восточного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Полосина Наталья
Владимировна назначена судьей Бабушкинского районного суда на
период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Полосину Наталью Владимировну
судьей Бутырского межмуниципального (районного) суда
Северо-Восточного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Шатилова Валентина
Викторовна назначена судьей Бутырского районного суда на период до
истечения срока полномочий, установленного данным документом. Шатилову Валентину Викторовну
судьей Гагаринского межмуниципального (районного) суда
Юго-Западного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Чувашов Эдуард
Владимирович назначен судьей Гагаринского районного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Чувашова Эдуарда Владимировича
судьями Зеленоградского окружного (городского) суда
Зеленоградского административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Клейн Александр
Вячеславович назначен судьей Зеленоградского районного суда на
период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Клейна Александра Вячеславовича Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Моисеев Владимир
Александрович назначен судьей Зеленоградского районного суда на
период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Моисеева Владимира Александровича
судьей Измайловского межмуниципального (районного) суда
Восточного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Голубева Татьяна
Юрьевна назначена судьей Измайловского районного суда на период до
истечения срока полномочий, установленного данным документом. Голубеву Татьяну Юрьевну
судьей Коптевского межмуниципального (районного) суда
Северного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Митюшов Сергей
Викторович назначен судьей Коптевского районного суда на период до
истечения срока полномочий, установленного данным документом. Митюшова Сергея Викторовича
судьями Кузьминского межмуниципального (районного) суда
Юго-Восточного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Буданова Альбина
Анатольевна назначена судьей Кузьминского районного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Буданову Альбину Анатольевну Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Севрюков Александр
Павлович назначен судьей Кузьминского районного суда на период до
истечения срока полномочий, установленного данным документом. Севрюкова Александра Павловича
судьей Лефортовского межмуниципального (районного) суда
Юго-Восточного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Клюева Анжелика
Игоревна назначена судьей Лефортовского районного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Клюеву Анжелику Игоревну
судьей Нагатинского межмуниципального (районного) суда
Южного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Воронов Валерий
Валентинович назначен судьей Нагатинского районного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Воронова Валерия Валентиновича
судьями Останкинского межмуниципального (районного) суда
Северо-Восточного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Михалина Светлана
Евгеньевна назначена судьей Останкинского районного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Михалину Светлану Евгеньевну Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Фролова Марина
Николаевна назначена судьей Останкинского районного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Фролову Марину Николаевну
судьей Таганского межмуниципального (районного) суда
Центрального административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Куприенко Светлана
Геннадьевна назначена судьей Таганского районного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Куприенко Светлану Геннадьевну
судьей Тимирязевского межмуниципального (районного) суда
Северного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Матвеева Елена
Владимировна назначена судьей Тимирязевского районного суда на
период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Матвееву Елену Владимировну
судьей Тушинского межмуниципального (районного) суда
Северо-Западного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Леонова Светлана
Викторовна назначена судьей Тушинского районного суда на период до
истечения срока полномочий, установленного данным документом. Леонову Светлану Викторовну
судьей Черемушкинского межмуниципального (районного)
суда Юго-Западного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Глотова Наталья
Петровна назначена судьей Черемушкинского районного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Глотову Наталью Петровну
судьями Чертановского межмуниципального (районного) суда
Южного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Лашков Антон
Николаевич назначен судьей Чертановского районного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Лашкова Антона Николаевича Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Синицина Екатерина
Викторовна назначена судьей Чертановского районного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Синицину Екатерину Викторовну
в Московской области
председателем Лобненского городского суда
Рожкова Станислава Валентиновича
судьей Домодедовского городского суда
Матлахова Сергея Евгеньевича
судьей Серпуховского городского суда
Коляду Валерия Анатольевича
судьей Электростальского городского суда
Блинкову Светлану Анатольевну
в Новосибирской области
судьей Барабинского районного суда
Горбунова Дмитрия Евгеньевича
судьей Дзержинского районного суда г. Новосибирска
Ткаченко Инну Владимировну
судьей Здвинского районного суда
Лихачеву Наталью Дмитриевну
судьей Ленинского районного суда г. Новосибирска
Турченко Анну Викторовну
судьей Чановского районного суда
Марченко Николая Ивановича
в Омской области
председателем Колосовского районного суда
Коробова Игоря Николаевича
заместителем председателя Кировского районного суда
г. Омска
Кобу Аркадия Николаевича
судьей Октябрьского районного суда г. Омска
Цветкова Сергея Николаевича
в Орловской области
судьей Железнодорожного районного суда г. Орла
Худова Юрия Алексеевича
судьей Залегощенского районного суда
Калинину Ирину Владимировну
судьей Ливенского районного суда
Шевелеву Нину Ивановну
судьей Советского районного суда г. Орла
Олейникова Александра Васильевича
в Пермской области
судьей Гремячинского городского суда
Азанова Владимира Алексеевича
в Ростовской области
председателем Зверевского городского суда
Песчанова Геннадия Николаевича
судьей Волгодонского районного суда
Журбу Ольгу Владимировну
судьей Железнодорожного районного суда
г. Ростова-на-Дону
Косоногову Елену Геннадьевну
судьей Каменского районного суда
Ковалева Николая Викторовича
судьей Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону
Бандовкина Валерия Семеновича
судьей Милютинского районного суда
Акбаеву Юлию Владимировну
судьей Морозовского районного суда
Коновалову Светлану Ивановну
судьей Октябрьского районного суда
Мельниченко Ирину Владимировну
судьей Первомайского районного суда
г. Ростова-на-Дону
Сухомлинову Елену Владимировну
судьями Пролетарского районного суда
г. Ростова-на-Дону
Власенко Анжелику Викторовну
Галицкую Валентину Алексеевну
судьей Таганрогского городского суда
Авдеева Евгения Дмитриевича
в Рязанской области
судьей Рыбновского районного суда
Маркова Игоря Сергеевича
в Самарской области
судьей Комсомольского районного суда г. Тольятти
Хасиятулина Исляма Ибрагимовича
судьями Центрального районного суда г. Тольятти
Онучину Ирину Гераксовну
Соловьеву Татьяну Игоревну
в Саратовской области
судьей Волжского районного суда г. Саратова
Кучко Виктора Владимировича
судьями Фрунзенского районного суда г. Саратова
Кудрявцеву Екатерину Михайловну
Сидоровнина Александра Александровича
в Свердловской области
судьей Алапаевского городского суда
Пятыгину Наталью Юрьевну
судьей Верх-Исетского районного суда г. Екатеринбурга
Дейнегу Татьяну Андреевну
судьей Железнодорожного районного суда
г. Екатеринбурга
Манькову Тамару Петровну
судьей Кировского районного суда г. Екатеринбурга
Даниленко Татьяну Владимировну
судьей Красногорского районного суда
г. Каменска-Уральского
Мурзина Андрея Федоровича
судьей Октябрьского районного суда г. Екатеринбурга
Паникарова Георгия Владимировича
судьей Орджоникидзевского районного суда
г. Екатеринбурга
Романову Жанну Валерьевну
судьей Ревдинского городского суда
Константинову Ольгу Васильевну
судьей Сысертского районного суда
Никулину Наталию Николаевну
в Смоленской области
судьей Заднепровского районного суда г. Смоленска
Кожевникова Игоря Владимировича
судьей Промышленного районного суда г. Смоленска
Чугунова Виталия Федоровича
в Тульской области
судьей Киреевского районного суда
Феоктистова Дмитрия Николаевича
судьей Пролетарского районного суда г. Тулы
Сасалину Анну Николаевну
судьей Щекинского городского суда
Астафьеву Татьяну Викторовну
судьей Ясногорского районного суда
Курбатова Николая Николаевича
в Ярославской области
судьей Брейтовского районного суда
Савельева Руслана Владимировича
судьей Рыбинского городского суда
Капустину Светлану Валерьевну
судьей Ярославского районного суда
Иларионова Евгения Валерьевича
в Коми-Пермяцком автономном округе
судьей Кудымкарского городского суда
Бурганову Наталью Анатольевну
в Ненецком автономном округе
судьей Нарьян-Марского городского суда
Гомолу Светлану Николаевну
в Эвенкийском автономном округе
судьей Илимпийского районного суда
Осогосток Елену Владимировну
в Ямало-Ненецком автономном округе
судьей Губкинского районного суда
Мизинову Любовь Юрьевну
судьей Новоуренгойского городского суда
Пронину Татьяну Михайловну.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
19 декабря 2001 года
N 1470

УКАЗ Президента РФ от 05.12.2001 n 1407 (с изм. от 31.05.2004) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ  »
Постановления и Указы »
Читайте также