УКАЗ Президента РФ от 05.12.2001 n 1407 (с изм. от 31.05.2004) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


5 декабря 2001 года N 1407
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указами Президента РФ
от 10.06.2003 N 649, от 24.07.2003 N 833, от 24.10.2003 N 1252,
от 24.10.2003 N 1251, от 31.05.2004 N 711)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить:
в Республике Башкортостан
председателем Советского районного суда г. Уфы
Мулланурова Азата Закиевича
председателем Стерлитамакского городского суда
Риянова Мисгата Хамитовича
судьей Октябрьского районного суда г. Уфы
Файзрахманову Гульнур Рахматовну
в Республике Бурятия
судьей Заиграевского районного суда
Тютрину Светлану Николаевну
судьями Кабанского районного суда
Дампилову Цыпелму Владимировну
Суворову Ирину Ивановну
в Республике Дагестан
председателем Магарамкентского районного суда
Агабалаеву Раису Султановну
судьей Кизлярского городского суда
Сулейманова Нажмутдина Гасановича
судьей Кировского районного суда г. Махачкалы
Абдулгалимова Магомеда Адамовича
судьей Ленинского районного суда г. Махачкалы
Гаджиева Шарапутдина Мугажировича
в Республике Калмыкия
председателем Яшалтинского районного суда
Дрея Владимира Дмитриевича
судьей Ики-Бурульского районного суда
Джимбееву Людмилу Николаевну
в Республике Карелия
председателем Кондопожского городского суда
Малышеву Анжелиту Темповну
заместителем председателя Петрозаводского
городского суда
Семерикову Тамару Александровну
заместителем председателя Сортавальского
городского суда
Вакуленко Ларису Петровну
судьей Кондопожского городского суда
Костину Валентину Александровну
в Республике Мордовия
председателем Ельниковского районного суда
Арсенкина Николая Романовича
судьями Октябрьского районного суда г. Саранска
Бажанова Александра Олеговича
Закирова Евгения Рифовича
в Республике Саха (Якутия)
судьей Ленского улусного (районного) суда
Габышева Романа Семеновича
судьями Хангаласского улусного (районного) суда
Кулаковскую Таисию Ивановну
Лукина Николая Петровича
судьей Якутского городского суда
Федорову Галину Александровну
в Республике Татарстан
председателем Апастовского районного суда
Ибятова Венера Хабибуловича
судьями Зеленодольского городского суда
Багаутдинова Ильгиза Исхаковича
Калачеву Ольгу Александровну
в Республике Хакасия
судьей Аскизского районного суда
Адыякову Надежду Прокопьевну
в Чувашской Республике
председателем Московского районного суда г. Чебоксары
Зуеву Веру Степановну
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Чебоксары
Карлинова Сергея Витальевича
судьей Новочебоксарского городского суда
Ксенофонтова Игоря Германовича
в Алтайском крае
председателем районного суда Немецкого
национального района
Борисову Галину Васильевну
заместителем председателя Каменского городского суда
Мерклингер Светлану Сергеевну
судьями Восточного районного суда г. Бийска
Атарову Ольгу Борисовну
Моисееву Ирину Анатольевну
судьей Новоалтайского городского суда
Донову Ирину Ивановну
судьей Октябрьского районного суда г. Барнаула
Мохову Людмилу Андреевну
судьей Солонешенского районного суда
Супруненко Веру Александровну
судьей Троицкого районного суда
Капатурину Татьяну Николаевну
судьей Центрального районного суда г. Барнаула
Бобылева Игоря Николаевича
в Краснодарском крае
председателем Туапсинского городского суда
Тарасова Василия Николаевича
заместителем председателя Апшеронского районного суда
Нефагина Виталия Александровича
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Новороссийска
Завалко Сергея Павловича
заместителем председателя Советского районного суда
г. Краснодара
Овдиенко Евгения Борисовича
заместителем председателя Центрального районного суда
г. Сочи
Лаврика Анатолия Васильевича
судьей Адлерского районного суда г. Сочи
Печенкина Юрия Ивановича
судьей Армавирского городского суда
Съемщикову Галину Николаевну
судьей Белореченского районного суда
Поддубного Георгия Сергеевича
судьями Брюховецкого районного суда
Комкова Николая Николаевича
Турутина Юрия Ивановича
судьей Динского районного суда
Литвиненко Елену Викторовну
судьей Ейского районного суда
Скотинину Ирину Николаевну
судьей Каневского районного суда
Бахтер Татьяну Петровну
судьями Кореновского районного суда
Красникову Надежду Николаевну
Швецова Сергея Игорьевича
судьей Красноармейского районного суда
Линника Алексея Владимировича
судьей Кропоткинского городского суда
Сапегу Николая Николаевича
судьей Крыловского районного суда
Павловскую Ирину Николаевну
судьями Крымского районного суда
Литвиненко Тамару Асламбековну
Улановскую Татьяну Владимировну
судьей Кущевского районного суда
Павленко Владимира Михайловича
судьями Ленинского районного суда г. Краснодара
Быкова Сергея Васильевича
Погороднего Андрея Васильевича
судьей Октябрьского районного суда г. Краснодара
Кочетову Татьяну Эдуардовну
судьей Первомайского районного суда г. Краснодара
Попову Валентину Васильевну
судьями Приморского районного суда г. Новороссийска
Долгову Нину Андреевну
Реутт Надежду Федоровну
судьей Северского районного суда
Дударева Александра Викторовича
судьей Успенского районного суда
Уманского Геннадия Георгиевича
судьей Усть-Лабинского районного суда
Анохина Алексея Андреевича
судьей Центрального районного суда г. Сочи
Яковлева Владимира Власовича
в Красноярском крае
судьями Ленинского районного суда г. Красноярска
Ворсина Вячеслава Александровича
Скорнякову Аллу Иннокентьевну
судьей Рыбинского районного суда
Чайкун Наталью Геннадьевну
судьей Сосновоборского городского суда
Альбрант Марину Олеговну
в Хабаровском крае
судьей Тугуро-Чумиканского районного суда
Жукову Галину Арсентьевну
судьей Центрального районного суда
г. Комсомольска-на-Амуре
Стельмах Людмилу Михайловну
в Амурской области
судьей Архаринского районного суда
Самойленко Любовь Анатольевну
в Архангельской области
председателем Мезенского районного суда
Лагунова Владимира Коммунаровича
заместителем председателя Северодвинского
городского суда
Колчина Сергея Анатольевича
судьей Лешуконского районного суда
Попова Александра Ивановича
судьей Ломоносовского районного суда г. Архангельска
Яковлеву Надежду Леонардовну
судьей Новодвинского городского суда
Ляпичеву Надежду Владимировну
во Владимирской области
судьями Александровского городского суда
Волобоева Алексея Николаевича
Шванскую Любовь Николаевну
судьей Ковровского городского суда
Боруленкову Наталью Александровну
судьей Ленинского районного суда г. Владимира
Уткину Альбину Алексеевну
в Волгоградской области
председателем Дзержинского районного суда г. Волгограда
Логинову Валерию Владимировну
заместителями председателя Камышинского
городского суда
Ермолова Николая Алексеевича
Кондратьева Евгения Ивановича
в Ивановской области
судьей Шуйского городского суда
Сорокину Анну Анатольевну
судьей Южского районного суда
Матвеева Николая Александровича
в Иркутской области
заместителем председателя Усть-Илимского
городского суда
Занданову Светлану Григорьевну
в Калининградской области
председателем Славского районного суда
Терентьеву Ольгу Викторовну
заместителем председателя Центрального районного суда
г. Калининграда
Подистову Галину Владимировну
судьей Ленинградского районного суда г. Калининграда
Бобылева Александра Васильевича
в Камчатской области
председателем Елизовского районного суда
Лунякина Сергея Ивановича
в Кемеровской области
заместителем председателя Мариинского городского суда
Тиунову Елену Валерьевну
судьей Беловского городского суда
Рыжонину Татьяну Николаевну
судьей Новокузнецкого районного суда
Сомову Ирину Тимофеевну
судьей Рудничного районного суда г. Прокопьевска
Шелестова Сергея Петровича
судьями Центрального районного суда г. Новокузнецка
Козлову Ольгу Анатольевну
Неню Оксану Владимировну
в Кировской области
председателем Орловского районного суда
Цыбину Татьяну Александровну
председателем Советского районного суда
Попова Валерия Андреевича
судьей Ленинского районного суда г. Кирова
Измайлова Олега Владимировича
судьей Омутнинского районного суда
Низамиева Ильгиза Шарифзяновича
судьей Первомайского районного суда г. Кирова
Финченко Максима Сергеевича
судьей Яранского районного суда
Манылова Василия Алексеевича
в Курской области
судьей Железногорского городского суда
Чижикову Нину Ивановну
в Ленинградской области
судьей Гатчинского городского суда
Веснина Виктора Михайловича
в городе Москве
судьей Головинского межмуниципального (районного)
суда Северного административного округа
Дубинскую Веру Константиновну
судьей Замоскворецкого межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
Васину Ирину Алексеевну
судьей Преображенского межмуниципального (районного)
суда Восточного административного округа
Сизова Владимира Викторовича
в Московской области
судьей Дмитровского городского суда
Пресникову Инну Александровну
судьей Железнодорожного городского суда
Юрасову Ольгу Сергеевну
судьями Клинского городского суда
Иоффе Наталью Евгеньевну
Мирошниченко Александра Ивановича
судьей Рузского районного суда
Гудкову Ирину Игорьевну
судьями Серпуховского городского суда
Мерцалову Галину Викторовну
Урбанович Наталью Дмитриевну
в Мурманской области
судьей Апатитского городского суда
Кадачникову Ольгу Борисовну
судьей Ленинского районного суда г. Мурманска
Соловьева Владимира Ивановича
судьей Оленегорского городского суда
Василенко Николая Николаевича
в Новгородской области
судьей Новгородского городского суда
Каминского Бориса Михайловича
в Новосибирской области
судьей Барабинского районного суда
Пушкареву Альбину Петровну
судьей Бердского городского суда
Батеневу Наталью Алексеевну
судьей Купинского районного суда
Павловскую Светлану Ивановну
судьями Октябрьского районного суда г. Новосибирска
Маликову Наталью Алексеевну
Пикову Светлану Александровну
судьей Центрального районного суда г. Новосибирска
Бракара Григория Григорьевича
в Омской области
судьей Куйбышевского районного суда
Дьякова Алексея Николаевича
судьей Первомайского районного суда г. Омска
Егорова Сергея Владимировича
в Оренбургской области
председателем Пономаревского районного суда
Мишина Юрия Владимировича
судьей Акбулакского районного суда
Сохань Наталью Владимировну
судьей Бугурусланского городского суда
Фомичеву Ирину Владимировну
судьей Бузулукского городского суда
Потапова Константина Александровича
судьей Гайского городского суда
Тухватуллину Фанию Талгатовну
судьей Дзержинского районного суда г. Оренбурга
Рябова Владимира Васильевича
судьей Курманаевского районного суда
Васякина Алексея Николаевича
судьей Ленинского районного суда г. Оренбурга
Выголова Андрея Валерьевича
судьей Промышленного районного суда г. Оренбурга
Батищеву Надежду Ивановну
судьей Центрального районного суда г. Оренбурга
Болотову Марину Витальевну
в Пермской области
председателем Еловского районного суда
Дербенева Валерия Игнатьевича
председателем Усольского районного суда
Бардину Ларису Анатольевну
заместителем председателя Дзержинского районного
суда г. Перми
Семиколенных Светлану Михайловну
заместителем председателя Краснокамского
городского суда
Теплоухову Ирину Михайловну
заместителем председателя Мотовилихинского районного
суда г. Перми
Масальскую Наталию Геннадьевну
заместителем председателя Соликамского городского суда
Сахно Игоря Петровича
судьями Березниковского городского суда
Ахматова Олега Викторовича
Казанцева Александра Валерьевича
судьей Верещагинского районного суда
Мошеву Эльвиру Ильиничну
судьей Индустриального районного суда г. Перми
Шарова Леонида Евгеньевича
судьей Карагайского районного суда
Подюкову Любовь Владимировну
судьей Кировского районного суда г. Перми
Седова Вячеслава Владимировича
судьей Красновишерского районного суда
Антипину Нину Петровну
судьей Ленинского районного суда г. Перми
Вяткина Дмитрия Валерьевича
судьей Мотовилихинского районного суда г. Перми
Сафонову Светлану Николаевну
судьей Осинского районного суда
Дьячкову Татьяну Егоровну
судьей Свердловского районного суда г. Перми
Третьякову Валентину Николаевну
судьей Соликамского городского суда
Цырулеву Маргариту Ивановну
судьей Чайковского городского суда
Будникова Виктора Дмитриевича
в Псковской области
председателем Невельского районного суда
Замуруеву Наталью Васильевну
председателем Островского городского суда
Овчинникова Анатолия Геннадьевича
судьей Псковского городского суда
Каверину Галину Павловну
в Рязанской области
председателем Клепиковского районного суда
Серова Сергея Алексеевича
заместителем председателя Рязанского районного суда
Боканову Елену Викторовну
в Самарской области
судьей Новокуйбышевского городского суда
Швец-Базарного Сергея Александровича
судьей Сызранского городского суда
Малкину Лидию Ивановну
в городе Санкт-Петербурге
председателем Невского районного суда
Урбанович Ольгу Ивановну
заместителем председателя Дзержинского районного суда
Панкову Елену Валерьевну
судьей Калининского районного суда
Жигулину Светлану Вячеславовну
судьями Кировского районного суда
Вецкого Валерия Владимировича
Терентьеву Екатерину Павловну
судьей Невского районного суда
Смышляеву Ирину Юрьевну
судьей Петроградского районного суда
Зиганьшину Елену Владимировну
судьями Фрунзенского районного суда
Азовцеву Ольгу Александровну
Горбатову Ларису Владимировну
Садовникову Зою Чеславну
в Смоленской области
судьей Промышленного районного суда г. Смоленска
Селезеневу Ирину Вячеславовну
в Тамбовской области
заместителем председателя Моршанского районного суда
Колдашову Галину Ивановну
заместителем председателя Октябрьского районного суда
г. Тамбова
Князеву Марину Владимировну
в Тверской области
председателем Кимрского городского суда
Ульянову Татьяну Владимировну
председателем Нелидовского городского суда
Мясникову Светлану Петровну
судьей Весьегонского районного суда
Николаеву Юлию Михайловну
судьей Кимрского городского суда
Ворчукову Светлану Анатольевну
судьей Конаковского городского суда
Колесникову Надежду Аркадьевну
судьей Осташковского городского суда
Кокареву Наталью Анатольевну
судьей Пролетарского районного суда г. Твери
Сайкову Марину Николаевну
судьей Торжокского городского суда
Хозинскую Светлану Владимировну
в Томской области
председателем Бакчарского районного суда
Прохорову Людмилу Петровну
председателем Каргасокского районного суда
Колмогорова Владимира Ивановича
председателем Парабельского районного суда
Сосунову Галину Сергеевну
председателем Шегарского районного суда
Миронова Юрия Владимировича
судьей Кировского районного суда г. Томска
Логачева Константина Дмитриевича
судьей Ленинского районного суда г. Томска
Мурашову Галину Григорьевну
судьей Первомайского районного суда
Вылегжанину Ирину Арнольдовну
в Тульской области
председателем Воловского районного суда
Медведева Валерия Ивановича
в Тюменской области
судьями Центрального районного суда г. Тюмени
Франк Валентину Андреевну
Шадеркину Ирину Юрьевну
в Ульяновской области
председателем Засвияжского районного суда г. Ульяновска
Максимова Александра Ивановича
председателем Мелекесского районного суда
Вираховскую Татьяну Петровну
судьей Заволжского районного суда г. Ульяновска
Романову Галину Геннадьевну
в Челябинской области
председателем Тракторозаводского районного суда
г. Челябинска
Домбровского Сергея Петровича
судьей Кусинского районного суда
Бикеева Гаптрауфа Талиповича
судьей Ленинского районного суда г. Магнитогорска
Шеину Любовь Владимировну
судьей Ленинского районного суда г. Челябинска
Первухина Эдуарда Николаевича
судьей Металлургического районного суда г. Челябинска
Калугину Ларису Вениаминовну
судьей Правобережного районного суда г. Магнитогорска
Максимову Галину Нерсесовну
в Читинской области
председателем Шилкинского районного суда
Михайлову Валентину Тимофеевну
судьей Борзинского городского суда
Ильину Марину Александровну
судьей Центрального районного суда г. Читы
Страмилову Татьяну Петровну
судьей Черновского районного суда г. Читы
Тихонову Ирину Васильевну
в Ярославской области
судьей Большесельского районного суда
Киселеву Екатерину Валентиновну
в Еврейской автономной области
председателем Ленинского районного суда
Маняхина Александра Ивановича
судьей Ленинского районного суда
Кочева Сергея Николаевича
в Коми-Пермяцком автономном округе
судьей Гайнского районного суда
Анфалову Ольгу Георгиевну
в Ханты-Мансийском автономном округе
судьей Лангепасского городского суда
Кулькову Светлану Ивановну
судьей Нефтеюганского городского суда
Бойко Галину Петровну
судьей Нижневартовского районного суда
Васильева Сергея Алексеевича
в Чукотском автономном округе
судьей Анадырского городского суда
Чернушкина Сергея Александровича
судьей Чаунского районного суда
Батенева Александра Алексеевича
в Ямало-Ненецком автономном округе
заместителем председателя Новоуренгойского
городского суда
Машкина Николая Владимировича
судьей Надымского городского суда
Смагину Тамару Николаевну
судьей Новоуренгойского городского суда
Астафьеву Зиду Барыевну
судьей Салехардского городского суда
Шрейдер Динару Тагировну.
2. Назначить на 3-летний срок полномочий:
в Республике Башкортостан
судьей Нуримановского районного суда
Хамидуллина Рината Марсовича
судьей Шаранского районного суда
Муртазина Рузила Фаниловича
в Республике Бурятия
судьями Железнодорожного районного суда г. Улан-Удэ
Соловьеву Светлану Валерьевну
Эрдынееву Туяну Цыреновну
судьей Муйского районного суда
Гимадееву Ольгу Леонардовну
судьями Северобайкальского городского суда
Бочарова Сергея Анатольевича
Груздева Владислава Викторовича
в Республике Дагестан
председателем Казбековского районного суда
Темирханова Наби Магомедхановича
судьей Дербентского городского суда
Гаджиева Джанбулата Абдул-Халитовича
в Республике Ингушетия
судьей Назрановского районного суда
Тамбиева Хамида Маулиевича
в Республике Калмыкия
судьей Приютненского районного суда
Андреева Эрдни Гахаевича
судьями Элистинского городского суда
Бальдинкинова Давида Рудиковича Указом Президента РФ от 10.06.2003 N 649 Сангаджиева Байрта
Тимофеевна назначена судьей Верховного Суда Республики Калмыкия на
период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Сангаджиеву Байрту Тимофеевну
в Карачаево-Черкесской Республике
судьей Карачаевского городского суда
Цуциеву Фатиму Батырбековну
судьей Малокарачаевского районного суда
Голубничую Викторию Владимировну
судьями Черкесского городского суда
Кошелева Вячеслава Александровича
Кубанову Земфиру Бахатовну
Узденову Людмилу Сергеевну
в Республике Карелия
председателем Медвежьегорского районного суда
Кекконен Лидию Эриковну
судьей Беломорского районного суда
Сидорова Алексея Алексеевича
судьей Суоярвского районного суда
Васильеву Татьяну Сергеевну
в Республике Коми
судьей Койгородского районного суда
Бондаренко Владимира Павловича
судьей Сыктывдинского районного суда
Глобу Татьяну Ивановну
судьей Сыктывкарского городского суда
Токарева Евгения Евгеньевича
судьей Сысольского районного суда
Беляева Анатолия Николаевича
судьей Ухтинского городского суда
Новоселову Светлану Аркадьевну
в Республике Саха (Якутия)
судьей Булунского улусного (районного) суда
Павленко Елену Геннадьевну
судьей Таттинского улусного (районного) суда
Ширяеву Матрену Гаврильевну
судьями Якутского городского суда
Лазаренко Татьяну Витальевну
Николаева Георгия Лукича
в Республике Татарстан
судьей Кировского районного суда г. Казани
Губина Николая Александровича
в Республике Тыва
судьей Тандинского кожуунного (районного) суда
Кужугет Шончалай Кошкар-ооловну
в Чувашской Республике
судьей Калининского районного суда г. Чебоксары
Спиридонова Алексея Евгеньевича
судьей Московского районного суда г. Чебоксары
Маслюк Ирину Альбертовну
в Алтайском крае
судьей Алтайского районного суда
Семенникову Оксану Ивановну
судьями Ленинского районного суда г. Барнаула
Ковалюк Людмилу Юльевну
Цибину Татьяну Олеговну
судьей Поспелихинского районного суда
Антонову Наталию Владимировну
судьей Приобского районного суда г. Бийска
Носенко Марину Сергеевну
судьей Славгородского городского суда
Лобанова Олега Викторовича
в Краснодарском крае
судьей Выселковского районного суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 24.07.2003 N 833 Павлова Ольга Юрьевна
назначена судьей Лазаревского районного суда г. Сочи
Краснодарского края на период до истечения срока полномочий,
установленного данным документом. Павлову Ольгу Юрьевну
судьей Динского районного суда
Цехомскую Елену Викторовну
судьей Ейского городского суда
Луневу Киру Анатольевну
судьями Каневского районного суда
Луценко Елену Анатольевну
Лысенко Светлану Эдуардовну
судьей Красноармейского районного суда
Якубовскую Екатерину Викторовну
судьей Кропоткинского городского суда
Цыцурина Николая Павловича
судьей Курганинского районного суда
Пономарева Александра Ивановича
судьей Кущевского районного суда
Лисовца Андрея Андреевича
судьей Ленинградского районного суда
Ефанову Надежду Григорьевну
судьей Октябрьского районного суда г. Краснодара
Мантул Наталью Михайловну
судьей Прикубанского районного суда г. Краснодара
Бодрову Наталью Юрьевну
судьями Северского районного суда
Видинеева Владимира Геннадьевича
Карагода Дмитрия Викторовича
судьей Темрюкского районного суда
Вовк Иветту Викторовну
судьей Тимашевского районного суда
Тарана Александра Николаевича
в Красноярском крае
судьей Лесосибирского городского суда
Ерещенко Татьяну Викторовну
судьей Свердловского районного суда г. Красноярска
Кулеша Виктора Александровича
судьей Советского районного суда г. Красноярска
Прилуцкую Людмилу Александровну
судьей Центрального районного суда г. Красноярска
Голубеву Надежду Николаевну
в Архангельской области
судьей Ломоносовского районного суда г. Архангельска
Пышкину Юлию Сергеевну
судьей Октябрьского районного суда г. Архангельска
Вишнякова Сергея Алфеевича
судьей Северодвинского городского суда
Сурина Алексея Михайловича
судьей Соломбальского районного суда г. Архангельска
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 24.10.2003 N 1252 Андряков Андрей
Юрьевич назначен судьей Архангельского областного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Андрякова Андрея Юрьевича
в Астраханской области
судьями Советского районного суда г. Астрахани
Иноземцеву Эллину Викторовну
Круглова Олега Борисовича
судьей Трусовского районного суда г. Астрахани
Радаеву Светлану Владимировну
в Брянской области
судьей Брасовского районного суда
Разумова Дмитрия Сергеевича
судьей Клинцовского городского суда
Максименко Александра Ивановича
судьей Сельцовского городского суда
Масальцеву Галину Иосифовну
в Волгоградской области
судьями Камышинского городского суда
Жуйкова Андрея Александровича
Перегудова Александра Юрьевича
Холода Алексея Юрьевича
судьей Краснооктябрьского районного суда г. Волгограда
Фортуну Клавдию Анатольевну
судьей Светлоярского районного суда
Ермолова Николая Александровича
в Вологодской области
судьей Верховажского районного суда
Беляеву Вергению Викторовну
судьей Вытегорского районного суда
Жирохову Екатерину Викторовну
судьей Грязовецкого районного суда
Охапкину Галину Александровну
судьей Череповецкого городского суда
Старикова Олега Александровича
судьей Шекснинского районного суда
Ляпкову Ирину Юрьевну
в Воронежской области
судьей Коминтерновского районного суда г. Воронежа
Колычеву Аллу Владимировну
судьей Ленинского районного суда г. Воронежа
Доровских Игоря Александровича
судьей Поворинского районного суда
Павлову Елену Васильевну
в Ивановской области
судьей Октябрьского районного суда г. Иваново
Лисякову Неллю Александровну
в Иркутской области
судьей Ленинского районного суда г. Иркутска
Захарцову Алевтину Владимировну
в Калининградской области
председателем Советского городского суда
Филаткина Юрия Михайловича
судьей Гусевского городского суда
Карпинскую Елену Игоревну
судьей Ленинградского районного суда г. Калининграда
Мухарычина Владимира Юрьевича
судьей Московского районного суда г. Калининграда
Латушкина Виталия Юрьевича
судьями Центрального районного суда г. Калининграда
Зеленского Андрея Марковича
Ченцову Ларису Витальевну
в Калужской области
судьей Бабынинского районного суда
Ариничева Сергея Николаевича
в Камчатской области
судьей Петропавловск-Камчатского городского суда
Баздникина Игоря Викторовича
в Кировской области
судьей Октябрьского районного суда г. Кирова
Прыткова Альберта Александровича
в Курганской области
судьей Мишкинского районного суда
Кудрявцеву Татьяну Геннадьевну
судьей Сафакулевского районного суда
Жданову Мансию Абдуалиевну
судьей Шатровского районного суда
Мухину Елену Витальевну
в Ленинградской области
судьей Ломоносовского районного суда
Перевертуна Виктора Михайловича
судьей Лужского городского суда
Машнюк Ларису Алимпиевну
судьей Сланцевского городского суда
Пархоменко Нину Николаевну
в Липецкой области
судьей Елецкого городского суда
Пашкову Наталью Ильиничну
судьями Советского районного суда г. Липецка
Гончарову Людмилу Анатольевну
Романову Светлану Алексеевну
в городе Москве
судьей Хорошевского межмуниципального (районного)
суда Северо-Западного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Вахмистрова Ирина
Юрьевна назначена судьей Хорошевского районного суда на период до
истечения срока полномочий, установленного данным документом. Вахмистрову Ирину Юрьевну
в Мурманской области
судьей Заозерского городского суда
Ивашко Галину Витальевну
в Новгородской области
судьей Новгородского городского суда
Дорофеева Юрия Николаевича
судьей Солецкого районного суда
Навойчик Марину Николаевну
в Новосибирской области
судьей Обского городского суда
Шинко Жанну Анатольевну
судьей Тогучинского районного суда
Сыроквашину Ирину Алексеевну
судьей Усть-Таркского районного суда
Лисицына Александра Николаевича
в Омской области
судьей Кировского районного суда г. Омска
Ершову Лену Анатольевну
судьей Октябрьского районного суда г. Омска
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 24.10.2003 N 1251 Дьяченко Тамара
Александровна назначена судьей Омского районного суда Омской
области на период до истечения срока полномочий, установленного
данным документом. Дьяченко Тамару Александровну
судьей Первомайского районного суда г. Омска
Андрушкив Светлану Николаевну
судьей Центрального районного суда г. Омска
Ермолаеву Инну Валерьевну
в Оренбургской области
судьей Новотроицкого городского суда
Ивлева Павла Александровича
судьей Оренбургского районного суда
Зиновьева Владимира Вячеславовича
судьей Промышленного районного суда г. Оренбурга
Кащенко Ольгу Николаевну
в Пензенской области
судьей Железнодорожного районного суда г. Пензы
Горланову Марианну Анатольевну
судьей Пензенского районного суда
Аброськину Людмилу Викторовну
в Пермской области
судьей Ленинского районного суда г. Перми
Выдрину Юлию Глебовну
судьей Свердловского районного суда г. Перми
Тонких Виктора Владимировича
в Псковской области
председателем Опочецкого районного суда
Самойлову Ираиду Борисовну
судьей Великолукского районного суда
Паршина Ивана Егоровича
в Рязанской области
судьей Московского районного суда г. Рязани
Соцкову Аллу Алексеевну
судьей Ряжского районного суда
Скорописцева Сергея Алексеевича
в Самарской области
судьей Новокуйбышевского городского суда
Думан Светлану Ивановну
в городе Санкт-Петербурге
судьями Калининского районного суда
Алхазову Татьяну Георгиевну
Мещерякову Любовь Николаевну
Староуситовскую Лилию Олеговну
Ступину Елену Рейновну
Щура Александра Ивановича
судьями Колпинского районного суда
Вересову Наталью Анатольевну
Пожарскую Елену Александровну
судьей Московского районного суда
Пучинина Дмитрия Анатольевича
судьей Невского районного суда
Писаренко Ольгу Андреевну
судьями Приморского районного суда
Алексееву Галину Юрьевну
Ермакову Аллу Васильевну
судьей Пушкинского районного суда
Бушковскую Ларису Васильевну
судьей Сестрорецкого районного суда
Яковенко Лию Эвальдовну
судьями Смольнинского районного суда
Семенову Анну Борисовну
Шуста Александра Евгеньевича
в Саратовской области
судьей Перелюбского районного суда
Горбань Елену Георгиевну
судьей Татищевского районного суда
Мещанинова Александра Михайловича
судьей Федоровского районного суда
Волкова Анатолия Анатольевича
в Смоленской области
судьей Смоленского районного суда
Ивченкову Елену Михайловну
в Тамбовской области
судьей Моршанского районного суда
Букатину Елену Викторовну
судьей Никифоровского районного суда
Зубрийчука Сергея Анатольевича
судьей Тамбовского районного суда
Сальникову Надежду Константиновну
в Тверской области
председателем Селижаровского районного суда
Величко Елену Владимировну
судьей Конаковского городского суда
Прохорову Валентину Васильевну
судьей Московского районного суда г. Твери
Гуляева Андрея Владимировича
в Томской области
судьей Александровского районного суда
Коновалову Маргариту Николаевну
судьей Асиновского городского суда
Марченко Наталью Михайловну
судьей Советского районного суда г. Томска
Марченко Наталию Валерьевну
судьей Стрежевского городского суда
Забияку Наталью Ивановну
в Тульской области
судьей Новомосковского городского суда
Жеребцова Николая Васильевича
в Тюменской области
судьей Заводоуковского районного суда
Белоголову Марину Геннадьевну
в Ульяновской области
судьей Железнодорожного районного суда г. Ульяновска
Черланову Елену Сергеевну
судьей Ленинского районного суда г. Ульяновска
Сайдяшева Сергея Васильевича
в Челябинской области
судьей Металлургического районного суда г. Челябинска
Мальцеву Татьяну Васильевну
судьей Пластского городского суда
Бодрову Елену Борисовну
судьей Снежинского городского суда
Клементьева Олега Владимировича
судьей Чебаркульского городского суда
Классен Светлану Владимировну
в Читинской области
судьей Центрального районного суда г. Читы
Ловкачева Александра Викторовича
в Усть-Ордынском Бурятском автономном округе
судьей Аларского районного суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 24.10.2003 N 1252 Ринчинов Баир
Александрович назначен судьей Усть-Ордынского Бурятского
автономного округа на период до истечения срока полномочий,
установленного данным документом. Ринчинова Баира Александровича
в Ханты-Мансийском автономном округе
судьей Сургутского городского суда
Максименко Инну Владимировну
судьей Ханты-Мансийского городского суда
Балашову Елену Васильевну
в Чукотском автономном округе
судьей Анадырского городского суда
Мартынюк Светлану Олеговну
судьей Анадырского районного суда
Дубовика Евгения Ивановича.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
5 декабря 2001 года
N 1407

УКАЗ Президента РФ от 04.08.2001 n 968 (с изм. от 31.05.2004) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ  »
Постановления и Указы »
Читайте также