УКАЗ Президента РФ от 04.08.2001 n 968 (с изм. от 31.05.2004) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


4 августа 2001 года N 968
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указами Президента РФ
от 24.07.2003 N 837, от 10.06.2003 N 649, от 24.10.2003 N 1251,
от 12.03.2004 N 348, от 31.05.2004 N 711)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить:
в Республике Алтай
судьей Чемальского районного суда
Сиднову Наталью Дмитриевну
в Республике Башкортостан
председателем Белебеевского районного суда
Еркеева Раммэля Нуровича
председателем Октябрьского районного суда г. Уфы
Давыдова Валерия Михайловича
заместителем председателя Орджоникидзевского
районного суда г. Уфы
Карипова Рамиля Гаптулловича
в Республике Бурятия
судьей Иволгинского районного суда
Балачук Таисью Анатольевну
в Республике Карелия
судьей Костомукшского городского суда
Живетьева Александра Васильевича
судьей Лоухского районного суда
Рыбальченко Сергея Федоровича
судьей Петрозаводского городского суда
Глушенко Наталию Олеговну
судьей Прионежского районного суда
Антипину Наталью Николаевну
в Республике Коми
заместителями председателя Печорского городского суда
Безобразову Ирину Петровну
Теплякову Екатерину Леонидовну
судьей Усинского городского суда
Шакирьянова Ансара Фаузиевича
судьей Усть-Куломского районного суда
Ефремова Сергея Анатольевича
в Республике Мордовия
председателем Атюрьевского районного суда
Черяпкина Николая Семеновича
председателем Кадошкинского районного суда
Абрашкина Владимира Николаевича
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Саранска
Ерину Нину Павловну
судьей Зубово-Полянского районного суда
Пиваеву Александру Михайловну
судьей Пролетарского районного суда г. Саранска
Иванову Галину Семеновну
в Республике Саха (Якутия)
председателем Сунтарского улусного (районного) суда
Оконешникова Евдокима Петровича
судьей Намского улусного (районного) суда
Федорову Пелагею Ивановну
судьями Нерюнгринского городского суда
Колесник Наталью Александровну
Софронова Петра Афанасьевича
судьей Оймяконского улусного (районного) суда
Аргунову Марину Николаевну
судьей Якутского городского суда
Шадрину Ларису Егоровну
в Республике Северная Осетия - Алания
заместителем председателя Советского районного суда
г. Владикавказа
Кабалоева Авдана Кантемировича
судьей Советского районного суда г. Владикавказа
Цалиеву Зарину Георгиевну
в Республике Татарстан
судьей Набережночелнинского городского суда
Кашапова Рашида Гаяновича
в Красноярском крае
председателем Березовского районного суда
Еремееву Людмилу Ивановну
председателем Бирилюсского районного суда
Бардышеву Елену Ивановну
председателем Богучанского районного суда
Онищенко Владимира Павловича
председателем Емельяновского районного суда
Цупеля Юрия Ульяновича
председателем Новоселовского районного суда
Дубовик Тамару Георгиевну
председателем Шарыповского городского суда
Вершинина Владимира Николаевича
заместителем председателя Назаровского городского суда
Соковца Николая Ивановича
заместителем председателя Советского районного суда
г. Красноярска
Краснова Владимира Владимировича
заместителем председателя Шарыповского
городского суда
Климова Владимира Петровича
судьей Зеленогорского городского суда
Бойцову Ларису Анатольевну
судьей Кировского районного суда г. Красноярска
Батурову Елену Михайловну
судьей Норильского городского суда
Созинову Галину Геннадьевну
в Приморском крае
судьей Кировского районного суда
Фролова Владимира Николаевича
судьей Советского районного суда г. Владивостока
Крайникову Татьяну Васильевну
судьей Уссурийского городского суда
Степанову Евгению Анатольевну
в Ставропольском крае
заместителем председателя Невинномысского
городского суда
Конина Владимира Ивановича
заместителем председателя Октябрьского районного суда
г. Ставрополя
Кочеткову Светлану Анатольевну
судьей Советского районного суда
Масленникова Эдуарда Владимировича
в Хабаровском крае
судьями Центрального районного суда
г. Комсомольска-на-Амуре
Кустрей Людмилу Федоровну
Ольхову Наталью Васильевну
Широкова Александра Геннадьевича
в Архангельской области
заместителем председателя Соломбальского районного
суда г. Архангельска
Кенига Герберта Валентиновича
в Астраханской области
судьей Камызякского районного суда
Санжарову Светлану Ракимжановну
судьей Красноярского районного суда
Турченко Татьяну Анатольевну
судьей Советского районного суда г. Астрахани
Батыргазиеву Санию Анваровну
в Белгородской области
председателем Краснояружского районного суда
Григоренко Юрия Ивановича
судьей Губкинского городского суда
Кутакова Сергея Ивановича
судьей Свердловского районного суда г. Белгорода
Межлумян Расимю Гильфановну
судьей Старооскольского районного суда
Сычеву Веру Ивановну
в Брянской области
судьей Володарского районного суда г. Брянска
Гусакову Татьяну Борисовну
судьей Дятьковского городского суда
Кайдалова Александра Александровича
во Владимирской области
председателем Гороховецкого районного суда
Смирнова Игоря Витальевича
судьей Ковровского городского суда
Афанасьеву Ольгу Владимировну
судьей Октябрьского районного суда г. Владимира
Глушкову Татьяну Васильевну
судьей Петушинского районного суда
Симанкину Любовь Николаевну
в Волгоградской области
председателем Алексеевского районного суда
Агапова Евгения Петровича
председателем Городищенского районного суда
Чаркина Сергея Анатольевича
председателем Калачевского районного суда
Миронова Владимира Валентиновича
судьей Волжского городского суда
Топильскую Людмилу Николаевну
судьей Еланского районного суда
Такидзе Валентину Владиславовну
судьей Центрального районного суда г. Волгограда
Салямову Санию Абдулвахитовну
в Воронежской области
председателем Ленинского районного суда г. Воронежа
Парадовского Вячеслава Ивановича
судьей Борисоглебского городского суда
Строкову Ольгу Александровну
судьей Бутурлиновского районного суда
Тульникова Александра Ивановича
судьей Калачеевского районного суда
Саблина Валерия Викторовича
судьями Коминтерновского районного суда г. Воронежа
Ивакину Людмилу Ивановну
Черных Анатолия Алексеевича
судьей Левобережного районного суда г. Воронежа
Клейменову Людмилу Александровну
судьями Ленинского районного суда г. Воронежа
Корчагину Татьяну Васильевну
Тисленко Александра Викторовича
судьей Новоусманского районного суда
Андреещева Леонида Алексеевича
судьей Россошанского районного суда
Плакиду Ирину Дмитриевну
судьей Советского районного суда г. Воронежа
Боеву Раису Ивановну
судьей Терновского районного суда
Шехерова Виктора Ефремовича
судьей Центрального районного суда г. Воронежа
Литовкину Татьяну Александровну
в Ивановской области
судьей Ивановского районного суда
Каширину Элину Николаевну
судьей Юрьевецкого районного суда
Хренову Ольгу Геннадьевну
в Калининградской области
председателем Нестеровского районного суда
Домино Лидию Тимофеевну
в Калужской области
заместителем председателя Боровского районного суда
Ахрамову Нину Павловну
судьей Малоярославецкого районного суда
Кротову Валентину Игнатьевну
судьей Обнинского городского суда
Зинову Галину Ивановну
в Камчатской области
судьей Елизовского районного суда
Никитину Марину Владимировну
в Кемеровской области
судьей Ленинского районного суда г. Кемерово
Строкову Елену Генриховну
судьей Рудничного районного суда г. Кемерово
Ценеву Эллу Викторовну
судьей Центрального районного суда г. Новокузнецка
Смакотину Юлию Александровну
в Кировской области
заместителем председателя Октябрьского районного суда
г. Кирова
Овсянникову Валентину Петровну
судьей Кирово-Чепецкого районного суда
Аносову Елену Николаевну
судьей Ленинского районного суда г. Кирова
Смирнова Алексея Васильевича
судьей Слободского районного суда
Верещагина Виталия Семеновича
в Костромской области
судьей Ленинского районного суда г. Костромы
Крутских Сергея Анатольевича
в Курганской области
председателем Далматовского районного суда
Савченко Владимира Михайловича
заместителем председателя Курганского городского суда
Волкову Любовь Ивановну
судьей Курганского городского суда
Калинину Ольгу Александровну
в городе Москве
судьей Бутырского межмуниципального (районного)
суда Северо-Восточного административного округа
Голубеву Марину Ивановну
судьей Измайловского межмуниципального (районного)
суда Восточного административного округа
Качанюка Василия Антоновича
судьей Хамовнического межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
Мишина Вячеслава Николаевича
судьей Черемушкинского межмуниципального
(районного) суда Юго-Западного
административного округа
Талыкову Татьяну Григорьевну
судьей Чертановского межмуниципального
(районного) суда Южного административного округа
Черненкову Татьяну Александровну
в Московской области
заместителем председателя Видновского городского суда
Новикова Алексея Васильевича
заместителем председателя Истринского городского суда
Киселеву Татьяну Ивановну
судьей Егорьевского городского суда
Лучкова Александра Николаевича
судьей Истринского городского суда
Масютину Татьяну Ивановну
судьей Каширского городского суда
Жнакина Юрия Николаевича
судьями Ногинского городского суда
Буянову Татьяну Викторовну
Жукову Надежду Васильевну
судьей Орехово-Зуевского городского суда
Гордиенко Елену Геннадьевну
судьей Подольского городского суда
Николаева Максима Николаевича
судьей Сергиево-Посадского городского суда
Мариуцу Ольгу Григорьевну
судьей Солнечногорского городского суда
Данилину Ирину Николаевну
судьей Чеховского городского суда
Блинову Аллу Геннадьевну
в Новгородской области
заместителем председателя Новгородского
городского суда
Тарасова Михаила Геннадьевича
судьей Новгородского городского суда
Виюка Анатолия Владимировича
судьей Пестовского районного суда
Андрееву Светлану Анатольевну
судьей Чудовского районного суда
Андрианова Вячеслава Константиновича
в Новосибирской области
председателем Черепановского районного суда
Бернгардт Екатерину Ивановну
заместителем председателя Дзержинского районного суда
г. Новосибирска
Савельеву Елену Владимировну
заместителем председателя Кировского районного суда
г. Новосибирска
Карболину Веру Александровну
заместителем председателя Октябрьского районного суда
г. Новосибирска
Плотникову Миру Васильевну
судьей Бердского городского суда
Кадашеву Ирину Федоровну
судьей Искитимского районного суда
Архипову Ольгу Николаевну
судьей Новосибирского районного суда
Кощееву Наталью Анатольевну
судьей Центрального районного суда г. Новосибирска
Кощеева Константина Леонидовича
судьей Чановского районного суда
Магдалинскую Зинаиду Владимировну
в Омской области
судьей Знаменского районного суда
Ерохина Анатолия Викторовича
судьей Ленинского районного суда г. Омска
Березина Юрия Геннадьевича
судьей Марьяновского районного суда
Тынысова Тыныса Адымовича
судьей Тевризского районного суда
Рязанову Ирину Ивановну
судьей Щербакульского районного суда
Кулик Светлану Евгеньевну
в Пензенской области
судьей Мокшанского районного суда
Уткину Елену Валерьевну
в Ростовской области
судьей Константиновского районного суда
Лукьянова Геннадия Николаевича
судьей Ленинского районного суда г. Ростова-на-Дону
Галкину Екатерину Александровну
судьей Новошахтинского городского суда
Рождественскую Галину Анатольевну
судьей Пролетарского районного суда
Губарь Лидию Васильевну
судьей Цимлянского районного суда
Шевченко Надежду Ивановну
судьей Шахтинского городского суда
Юрину Наталью Анатольевну
судьей Шолоховского районного суда
Паненкову Лилию Алексеевну
в Рязанской области
заместителем председателя Октябрьского
районного суда г. Рязани
Рожкову Ларису Николаевну
в Самарской области
председателем Исаклинского районного суда
Малькову Ларису Ивановну
заместителем председателя Советского
районного суда г. Самары
Кирьянова Юрия Алексеевича
судьями Автозаводского районного суда г. Тольятти
Жемчугову Лидию Михайловну
Забродину Наталью Михайловну
Шишкину Веру Александровну
судьей Борского районного суда
Щеголеву Евангелину Ивановну
судьей Кировского районного суда г. Самары
Погорелову Ирину Викторовну
судьей Октябрьского районного суда г. Самары
Зыкина Олега Валерьевича
судьей Сергиевского районного суда
Юртаеву Веру Анатольевну
в городе Санкт-Петербурге
заместителем председателя Фрунзенского районного суда
Родионову Татьяну Михайловну
судьей Зеленогорского районного суда
Заведееву Ирину Леонидовну
судьей Кировского районного суда
Лучиновскую Наталию Анатольевну
судьей Куйбышевского районного суда
Сухареву Светлану Ивановну
судьей Пушкинского районного суда
Демидову Ольгу Юрьевну
в Саратовской области
председателем Советского районного суда
Рябова Валерия Андреевича
в Сахалинской области
судьей Корсаковского городского суда
Беспалову Татьяну Юрьевну
в Свердловской области
председателем Ленинского районного
суда г. Екатеринбурга
Виноградову Ирину Николаевну
заместителем председателя Дзержинского
районного суда г. Нижний Тагил
Панова Михаила Александровича
заместителем председателя Ревдинского городского суда
Воробьева Игоря Ивановича
заместителем председателя Режевского городского суда
Рысятову Валентину Владимировну
судьей Красногорского районного суда
г. Каменска-Уральского
Новоселова Виталия Ивановича
в Тверской области
судьей Бежецкого городского суда
Кошелеву Елену Анатольевну
судьей Вышневолоцкого городского суда
Сураеву Елену Викторовну
судьями Заволжского районного суда г. Твери
Колесникова Константина Михайловича
Никольскую Людмилу Николаевну
судьей Калининского районного суда
Иванову Елену Анатольевну
судьей Московского районного суда г. Твери
Верещагину Екатерину Николаевну
судьей Оленинского районного суда
Капустина Михаила Егоровича
судьей Ржевского городского суда
Владимирову Елену Анатольевну
судьей Сандовского районного суда
Бурдыгину Ирину Владимировну
судьей Торжокского городского суда
Андреева Владимира Владимировича
судьей Центрального районного суда г. Твери
Фокину Людмилу Аркадьевну
в Тюменской области
судьей Ишимского городского суда
Бурлова Алексея Викторовича
в Челябинской области
судьей Советского районного суда г. Челябинска
Дрозденко Наталью Михайловну
в Читинской области
председателем Кыринского районного суда
Курсинову Марину Ивановну
судьей Железнодорожного районного суда г. Читы
Тихонову Татьяну Ивановну
судьей Забайкальского районного суда
Сергаеву Ирину Анатольевну
судьей Карымского районного суда
Утюжникову Татьяну Петровну
судьей Могочинского районного суда
Исаеву Наталью Константиновну
судьей Центрального районного суда г. Читы
Шаркову Куралай Жанайдаровну
судьей Читинского районного суда
Кузнецову Ольгу Анатольевну
в Ярославской области
судьей Ленинского районного суда г. Ярославля
Афанасьева Олега Николаевича
судьей Переславского районного суда
Мельник Нину Николаевну
в Еврейской автономной области
заместителем председателя Ленинского районного суда
Дроздову Валентину Федоровну
в Ханты-Мансийском автономном округе
судьей Сургутского городского суда
Володину Галину Александровну.
2. Назначить на 3-летний срок полномочий:
в Республике Башкортостан
судьей Аскинского районного суда
Кильдиярова Наиля Халиловича
судьей Бакалинского районного суда
Шайхрамова Айвара Адгямовича
судьей Белебеевского городского суда
Артемьева Владимира Евстафьевича
судьей Благовещенского районного суда
Ахмадиева Салавата Байрамгуловича
судьей Иглинского районного суда
Низамова Рифа Гадельшевича
судьей Калининского районного суда г. Уфы
Хаматшину Гузель Аслямовну
судьей Калтасинского районного суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 12.03.2004 N 348 Хайруллин Айдар
Рифович назначен судьей Краснокамского районного суда Республики
Башкортостан истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Хайруллина Айдара Рифовича
судьей Кугарчинского районного суда
Туленкова Сергея Николаевича
судьей Октябрьского районного суда г. Уфы
Алексеенко Оксану Владимировну
судьей Сибайского городского суда
Сафина Фаниля Фанзировича
судьей Стерлитамакского городского суда
Валеева Мунира Миннияровича
в Республике Бурятия
председателем Окинского районного суда
Бальжинимаева Самбо Минжуровича
судьей Еравнинского районного суда
Доржиеву Софью Ламажаповну
судьями Кабанского районного суда
Кореневу Ольгу Владимировну
Убушуеву Эржэну Борисовну
судьей Северобайкальского городского суда
Муратову Марину Юрьевну
судьей Советского районного суда г. Улан-Удэ
Гончикову Ирину Чимитовну
в Республике Коми
судьей Корткеросского районного суда
Аксенову Людмилу Анатольевну
в Республике Марий Эл
судьями Волжского городского суда
Гайнутдинову Альфию Саматовну
Тарасову Татьяну Николаевну
судьей Йошкар-Олинского городского суда
Садкова Андрея Альбертовича
в Республике Мордовия
судьей Зубово-Полянского районного суда
Карпеева Владимира Тимофеевича
судьей Ленинского районного суда г. Саранска
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 24.07.2003 N 837 Екония Гела Какоевич
назначен судьей Верховного Суда Республики Мордовия на период до
истечения срока полномочий, установленного данным документом. Екония Гелу Какоевича
судьей Рузаевского районного суда
Грачева Александра Владимировича
в Республике Северная Осетия - Алания
судьей Алагирского районного суда
Черчесову Ларису Асланбековну
судьей Советского районного суда г. Владикавказа
Калюженко Жанну Эдуардовну
в Республике Татарстан
судьей Лаишевского районного суда
Сибатову Лилию Ильгизовну
в Алтайском крае
судьей Индустриального районного суда г. Барнаула
Друзя Сергея Александровича
судьей Калманского районного суда
Медведева Александра Александровича
судьей районного суда Немецкого национального района
Кромма Владимира Андреевича
судьей Рубцовского городского суда
Рудь Елену Петровну
в Красноярском крае
судьями Березовского районного суда
Попову Наталию Николаевну
Романову Ольгу Александровну
судьей Богучанского районного суда
Колпакова Игоря Юрьевича
судьей Ермаковского районного суда
Кузнецову Галину Васильевну
судьями Железнодорожного районного
суда г. Красноярска
Кундрюкову Елену Владимировну
Панина Вячеслава Геннадьевича
судьей Идринского районного суда
Политыкину Татьяну Владимировну
судьей Козульского районного суда
Преснякову Татьяну Евгеньевну
судьей Манского районного суда
Лемберг Веру Михайловну
судьей Рыбинского районного суда
Немцеву Елену Николаевну
судьей Центрального районного суда г. Красноярска
Жихарева Юрия Алексеевича
в Ставропольском крае
судьей Георгиевского городского суда
Каблова Андрея Михайловича
судьей Нефтекумского районного суда
Курбанова Магомедэмина Магомедовича
в Хабаровском крае
судьей Кировского районного суда г. Хабаровска
Ермилова Олега Эдуардовича
в Амурской области
судьей Белогорского городского суда
Шищенко Наталью Николаевну
судьями Благовещенского городского суда
Ковалева Валерия Николаевича
Коновалову Татьяну Николаевну
судьей Ивановского районного суда
Софиенко Анатолия Васильевича
в Архангельской области
судьей Котласского городского суда
Кузнецову Ольгу Николаевну
судьей Котласского районного суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 24.07.2003 N 837 Усов Дмитрий
Владимирович назначен судьей Архангельского областного суда на
период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Усова Дмитрия Владимировича
судьей Ломоносовского районного суда г. Архангельска
Рассошенко Наталью Павловну
судьей Октябрьского районного суда г. Архангельска
Рогову Ирину Владимировну
судьей Онежского городского суда
Гаркавенко Ирину Вячеславовну
судьей Северодвинского городского суда
Григорьева Дмитрия Анатольевича
судьей Соломбальского районного суда г. Архангельска
Фролова Александра Николаевича
судьей Шенкурского районного суда
Здрецова Александра Николаевича
в Белгородской области
судьей Алексеевского районного суда
Кузнецову Елену Николаевну
судьей Белгородского районного суда
Светашову Светлану Николаевну
судьей Корочанского районного суда
Заикина Павла Петровича
судьями Октябрьского районного суда г. Белгорода
Кущеву Аллу Анатольевну
Макаренко Ирину Геннадиевну
Мирошникова Геннадия Ивановича
судьями Свердловского районного суда г. Белгорода
Кирсенко Светлану Николаевну
Ракитянскую Наталью Константиновну
судьей Старооскольского городского суда
Асмоловскую Валентину Егоровну
судьей Яковлевского районного суда
Пенькова Сергея Геннадьевича
во Владимирской области
судьей Гусь-Хрустального городского суда
Балашову Галину Сергеевну
судьей Киржачского районного суда
Колокину Ирину Ивановну
судьей Ковровского городского суда
Охлопкова Сергея Николаевича
судьей Ленинского районного суда г. Владимира
Антонову Наталью Валерьевну
в Волгоградской области
судьей Ворошиловского районного суда г. Волгограда
Куратову Ладу Викторовну
судьей Жирновского районного суда
Надеждина Николая Викторовича
судьей Иловлинского районного суда
Кривошапову Марианну Викторовну
судьей Краснооктябрьского районного суда г. Волгограда
Шушлебину Ирину Геннадьевну
судьей Новоаннинского районного суда
Журкина Валентина Васильевича
судьей Центрального районного суда г. Волгограда
Мещерякову Галину Васильевну
в Ивановской области
судьей Ивановского районного суда
Геранина Юрия Львовича
судьей Октябрьского районного суда г. Иваново
Великова Олега Викторовича
судьей Савинского районного суда
Варгачева Николая Васильевича
судьей Тейковского городского суда
Разумова Алексея Геннадьевича
судьями Шуйского городского суда
Гарбера Сергея Михайловича
Кислякову Галину Евгеньевну
в Иркутской области
судьей Октябрьского районного суда г. Иркутска
Рафикову Ирину Николаевну
в Калининградской области
судьей Нестеровского районного суда
Белехову Валентину Александровну
в Кемеровской области
судьей Зенковского районного суда г. Прокопьевска
Панькова Сергея Павловича
судьей Промышленновского районного суда
Ольхова Олега Кузьмича
судьей Таштагольского городского суда
Малыгина Евгения Александровича
в Кировской области
судьей Ленинского районного суда г. Кирова
Бизяева Сергея Геннадьевича
судьей Яранского районного суда
Платунова Виталия Владимировича
в Костромской области
председателем Волгореченского районного суда
Попова Алексея Евгеньевича
судьей Свердловского районного суда г. Костромы
Ильину Инну Николаевну
в Курганской области
судьей Макушинского районного суда
Михайлову Ольгу Васильевну
в Курской области
судьей Железногорского городского суда
Сячина Дмитрия Михайловича
судьей Курчатовского городского суда
Языкову Аллу Николаевну
судьями Ленинского районного суда г. Курска
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 10.06.2003 N 649 Клевцова Галина
Павловна назначена судьей Курского областного суда на период до
истечения срока полномочий, установленного данным документом. Клевцову Галину Павловну
Феоктистова Владимира Александровича
в городе Москве
судьей Тимирязевского межмуниципального (районного)
суда Северного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Воронина Ирина
Вячеславовна назначена судьей Тимирязевского районного суда на
период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Воронину Ирину Вячеславовну
в Московской области
судьей Воскресенского городского суда
Сибаева Владимира Алексеевича
судьей Долгопрудненского городского суда
Ризину Альбину Николаевну
судьей Егорьевского городского суда
Голубеву Людмилу Михайловну
судьей Мытищинского городского суда
Макарову Ольгу Викторовну
судьей Озерского городского суда
Радонцева Сергея Евгеньевича
в Мурманской области
судьей Мончегорского городского суда
Пак Светлану Борисовну
в Нижегородской области
судьей Автозаводского районного суда
г. Нижний Новгород
Сюбаеву Аллу Станиславовну
судьей Сормовского районного
суда г. Нижний Новгород
Юргель Оксану Николаевну
в Новгородской области
судьями Новгородского городского суда
Старкову Анну Васильевну
Фетисову Людмилу Юрьевну
в Новосибирской области
судьей Бердского городского суда
Ковтунова Игоря Ивановича
судьей Ленинского районного суда г. Новосибирска
Чебана Ивана Иосифовича
судьей Новосибирского районного суда
Никошину Елену Николаевну
судьей Октябрьского районного суда г. Новосибирска
Сытик Аллу Леонидовну
судьей Первомайского районного суда г. Новосибирска
Ганину Марину Александровну
судьей Советского районного суда г. Новосибирска
Гущина Геннадия Михайловича
в Омской области
судьей Горьковского районного суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 24.10.2003 N 1251 Кривцова Нина
Васильевна назначена судьей Центрального районного суда г. Омска
Омской области на период до истечения срока полномочий,
установленного данным документом. Кривцову Нину Васильевну
судьей Куйбышевского районного суда г. Омска
Шкодуна Андрея Константиновича
судьей Ленинского районного суда г. Омска
Савчину Светлану Владимировну
в Пензенской области
судьей Ленинского районного суда г. Пензы
Фомину Галину Владимировну
судьей Мокшанского районного суда
Петровскую Светлану Дамировну
судьей Нижнеломовского районного суда
Горячева Александра Алексеевича
в Ростовской области
судьей Багаевского районного суда
Булгакову Елену Михайловну
судьей Шахтинского городского суда
Миронова Олега Евгеньевича
в Рязанской области
судьей Октябрьского районного суда г. Рязани
Нечушкину Ольгу Борисовну
судьей Советского районного суда г. Рязани
Милашову Ларису Владимировну
в Самарской области
судьей Красноглинского районного суда г. Самары
Шилова Александра Егоровича
в городе Санкт-Петербурге
судьей Калининского районного суда
Кузьмину Ольгу Викторовну
судьей Кировского районного суда
Зарочинцеву Светлану Николаевну
судьей Ленинского районного суда
Мелешко Наталью Владимировну
в Саратовской области
судьями Вольского городского суда
Карпинскую Александру Валерьевну
Щипунову Марину Владимировну
в Сахалинской области
судьей Холмского городского суда
Ситченкова Андрея Николаевича
в Свердловской области
судьей Железнодорожного районного суда
г. Екатеринбурга
Кирюхина Алексея Геннадьевича
судьей Ленинского районного суда г. Екатеринбурга
Меледина Дениса Владимировича
судьей Новоуральского городского суда
Логинова Александра Николаевича
судьей Октябрьского районного суда г. Екатеринбурга
Евладову Александру Анатольевну
судьей Ревдинского городского суда
Козловских Наталью Юрьевну
в Смоленской области
судьей Кардымовского районного суда
Каранденкова Николая Петровича
в Тамбовской области
судьей Староюрьевского районного суда
Пудикову Елену Петровну
в Тверской области
судьей Кимрского городского суда
Аксенова Сергея Борисовича
судьей Нелидовского городского суда
Бурыкину Елену Николаевну
судьей Пролетарского районного суда г. Твери
Харькова Владимира Николаевича
в Ульяновской области
судьей Базарносызганского районного суда
Манютину Татьяну Александровну
судьей Димитровградского городского суда
Осипенко Олега Борисовича
судьей Железнодорожного районного суда г. Ульяновска
Котельникова Андрея Георгиевича
судьей Ленинского районного суда г. Ульяновска
Ледяева Олега Григорьевича
в Челябинской области
судьей Аргаяшского районного суда
Терещенко Ольгу Николаевну
судьей Курчатовского районного суда г. Челябинска
Лебедеву Светлану Николаевну
в Читинской области
судьей Краснокаменского городского суда
Кузнецову Елену Анатольевну
в Ярославской области
судьей Ленинского районного суда г. Ярославля
Тебнева Олега Георгиевича
судьей Некоузского районного суда
Данилюка Владислава Николаевича
судьей Пошехонского районного суда
Сухову Ольгу Ивановну
судьей Рыбинского городского суда
Мазурову Людмилу Александровну
в Еврейской автономной области
заместителем председателя Смидовичского
районного суда
Радину Наталью Сергеевну
судьей Облученского районного суда
Зарубину Александру Дмитриевну
в Корякском автономном округе
судьей Карагинского районного суда
Этенко Георгия Юрьевича
в Чукотском автономном округе
судьей Провиденского районного суда
Зорина Игоря Михайловича.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
4 августа 2001 года
N 968

УКАЗ Президента РФ от 13.07.2001 n 843 (с изм. от 31.05.2004) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ  »
Постановления и Указы »
Читайте также