УКАЗ Президента РФ от 26.06.2001 n 772 (с изм. от 31.05.2004) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


26 июня 2001 года N 772
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указами Президента РФ от 24.07.2003 N 837,
от 10.02.2004 N 180, от 31.05.2004 N 711)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить:
в Кабардино-Балкарской Республике
судьей Нальчикского городского суда
Безрокова Батерби Талостановича
в Республике Коми
судьей Усть-Куломского районного суда
Мальцеву Наталью Федоровну
в Республике Марий Эл
судьей Йошкар-Олинского городского суда
Михайлову Раису Тихоновну
в Республике Татарстан
судьей Нижнекамского городского суда
Набиева Рифа Ахтамовича
в Алтайском крае
председателем Кулундинского районного суда
Пахомову Ирину Анатольевну
судьей Индустриального районного суда г. Барнаула
Секерину Ольгу Ивановну
судьей Новоалтайского городского суда
Котликову Ольгу Петровну
судьей Славгородского городского суда
Костогладову Ольгу Геннадьевну
судьей Шелаболихинского районного суда
Матвиенко Евгения Николаевича
в Краснодарском крае
председателем Кореновского районного суда
Пегушина Владимира Григорьевича
заместителем председателя Первомайского районного суда
г. Краснодара
Диянова Сергея Павловича
судьей Анапского районного суда
Барсукова Виктора Анатольевича
судьей Армавирского городского суда
Лахову Ирину Владимировну
судьями Кавказского районного суда
Агееву Надежду Георгиевну
Жеребора Сергея Алексеевича
судьей Красноармейского районного суда
Козлова Виталия Георгиевича
судьей Лабинского районного суда
Лисунова Николая Васильевича
судьей Павловского районного суда
Сидорчука Владимира Анатольевича
в Приморском крае
председателем Ольгинского районного суда
Середыча Михаила Николаевича
судьей Кавалеровского районного суда
Арапину Таисию Николаевну
судьей Первореченского районного суда
г. Владивостока
Бойко Зою Константиновну
в Амурской области
председателем Завитинского районного суда
Земчугову Наталью Константиновну
заместителем председателя Тындинского районного суда
Шевченко Любовь Федоровну
судьей Райчихинского городского суда
Гончарук Ирину Анатольевну
судьей Тындинского районного суда
Микульшину Татьяну Валентиновну
в Архангельской области
председателем Котласского районного суда
Аверину Надежду Петровну
председателем Ломоносовского районного суда
г. Архангельска
Бурмагина Сергея Викторовича
председателем Онежского городского суда
Ермолаева Сергея Викторовича
председателем Шенкурского районного суда
Шестакову Ираиду Ивановну
заместителем председателя Ломоносовского
районного суда г. Архангельска
Боженкову Татьяну Тимофеевну
судьей Ломоносовского районного суда г. Архангельска
Тараканова Олега Алексеевича
судьей Соломбальского районного суда г. Архангельска
Чистякову Наталью Геннадиевну
в Астраханской области
судьей Ахтубинского городского суда
Синютину Галину Викторовну
судьей Кировского районного суда г. Астрахани
Шамшутдинову Галию Кадыровну
судьями Советского районного суда г. Астрахани
Жумагалиеву Румию Мухамбетовну
Хлапову Елену Викторовну
судьями Трусовского районного суда г. Астрахани
Белицкую Ирину Борисовну
Позднякову Наилю Ахмедовну
в Брянской области
председателем Стародубского районного суда
Низкого Анатолия Ивановича
судьей Выгоничского районного суда
Терехова Александра Степановича
во Владимирской области
председателем Собинского городского суда
Титову Галину Борисовну
судьей Вязниковского городского суда
Цисина Александра Давидовича
судьей Судогодского районного суда
Воронина Василия Васильевича
судьей Юрьев-Польского районного суда
Новикова Андрея Анатольевича
в Волгоградской области
судьей Центрального районного суда г. Волгограда
Сисаури Светлану Михайловну
в Воронежской области
председателем Аннинского районного суда
Скрипова Олега Владимировича
судьей Верхнемамонского районного суда
Анпилогова Сергея Васильевича
судьями Новохоперского районного суда
Камерова Игоря Александровича
Петрушенко Алексея Ивановича
судьями Советского районного суда г. Воронежа
Власова Бориса Сергеевича
Салигова Магомеда Топаевича
в Ивановской области
судьей Кинешемского городского суда
Викса Эдуарда Альбертовича
в Иркутской области
председателем Бодайбинского городского суда
Майорова Юрия Петровича
председателем Кировского районного суда г. Иркутска
Орлову Татьяну Витальевну
председателем Куйтунского районного суда
Босова Александра Алексеевича
председателем Падунского районного суда г. Братска
Голду Любовь Ивановну
председателем Тулунского городского суда
Григорьева Андрея Алексеевича
председателем Усть-Кутского городского суда
Шейко Михаила Андреевича
заместителем председателя Нижнеудинского
городского суда
Шевчука Владимира Григорьевича
судьей Свердловского районного суда г. Иркутска
Быкову Нину Алексеевну
в Кемеровской области
председателем Крапивинского районного суда
Русинову Аллу Валерьевну
заместителем председателя Рудничного районного суда
г. Прокопьевска
Бондаренко Антонину Шмульевну
судьями Анжеро-Судженского городского суда
Булатову Раису Асхатовну
Шалагину Ольгу Владимировну
судьями Беловского городского суда
Кормину Людмилу Петровну
Кравченко Любовь Петровну
судьей Беловского районного суда
Рындину Наталью Николаевну
судьей Гурьевского городского суда
Шагарову Татьяну Владимировну
судьей Заводского районного суда г. Кемерово
Михееву Светлану Николаевну
судьей Заводского районного суда г. Новокузнецка
Бригадиренко Аллу Владимировну
судьей Кемеровского районного суда
Бандык Светлану Валерьевну
судьей Киселевского городского суда
Ильину Наталью Николаевну
судьей Ленинск-Кузнецкого городского суда
Потлову Ольгу Михайловну
судьей Таштагольского городского суда
Андрееву Антонину Александровну
судьями Центрального районного суда г. Кемерово
Трубину Ирину Николаевну
Чулкову Наталью Анатольевну
в Костромской области
судьей Димитровского районного суда г. Костромы
Орлову Галину Геннадьевну
в Курганской области
судьей Катайского районного суда
Полухина Сергея Ивановича
судьей Курганского городского суда
Насонова Юрия Леонидовича
судьей Куртамышского районного суда
Гоголина Владимира Александровича
судьей Шадринского городского суда
Зиновьеву Елену Геннадьевну
судьей Юргамышского районного суда
Трушникову Ольгу Степановну
в Ленинградской области
заместителем председателя Тосненского городского суда
Зайцева Владимира Николаевича
в городе Москве
председателем Коптевского межмуниципального
(районного) суда Северного административного округа
Викторова Анатолия Федоровича
председателем Тимирязевского межмуниципального
(районного) суда Северного административного округа
Быстрову Марину Михайловну
судьей Гагаринского межмуниципального (районного)
суда Юго-Западного административного округа
Велиева Сабирхана Исфандияра оглы
судьями Зюзинского межмуниципального (районного)
суда Юго-Западного административного округа
Ахмидзянову Надежду Файзиевну
Бекетову Евгению Евгеньевну
судьей Измайловского межмуниципального (районного)
суда Восточного административного округа
Ванину Елену Петровну
судьей Коптевского межмуниципального (районного)
суда Северного административного округа
Винедиктова Владимира Анатольевича
судьей Кузьминского межмуниципального (районного)
суда Юго-Восточного административного округа
Румянцеву Любовь Петровну
судьями Лефортовского межмуниципального (районного)
суда Юго-Восточного административного округа
Кизееву Ольгу Даниловну
Ступина Петра Петровича
судьей Нагатинского межмуниципального (районного)
суда Южного административного округа
Плеханова Алексея Владимировича
судьей Преображенского межмуниципального (районного)
суда Восточного административного округа
Дегтереву Ольгу Валерьевну
судьей Тверского межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
Сташину Елену Владимировну
судьями Тушинского межмуниципального (районного)
суда Северо-Западного административного округа
Лунину Наталью Николаевну
Сапенскую Наталию Михайловну
судьями Чертановского межмуниципального (районного)
суда Южного административного округа
Серкину Наталию Евгеньевну
Тюркину Галину Михайловну
в Московской области
судьей Коломенского городского суда
Гурылеву Ольгу Владимировну
судьей Лотошинского районного суда
Грицкевич Татьяну Викторовну
судьей Одинцовского городского суда
Шиян Любовь Николаевну
судьей Раменского городского суда
Зенина Александра Евгеньевича
в Новосибирской области
заместителем председателя Центрального районного суда
г. Новосибирска
Решетникову Татьяну Михайловну
судьей Калининского районного суда г. Новосибирска
Тайлакову Ольгу Валентиновну
судьей Коченевского районного суда
Мирончик Елену Юрьевну
судьей Центрального районного суда г. Новосибирска
Чистову Ольгу Васильевну
в Омской области
председателем Оконешниковского районного суда
Гончарова Валерия Михайловича
в Орловской области
председателем Знаменского районного суда
Ларионову Светлану Владимировну
в Пермской области
судьей Березниковского городского суда
Рублеву Нелли Викторовну
судьей Дзержинского районного суда г. Перми
Ковалевскую Ольгу Юрьевну
судьей Добрянского районного суда
Кирову Ольгу Павловну
судьей Кировского районного суда г. Перми
Дюкина Владимира Юрьевича
судьей Ленинского районного суда г. Перми
Баянова Рамзита Миргалимовича
судьей Уинского районного суда
Седухину Галину Николаевну
в Рязанской области
судьей Михайловского районного суда
Антропова Анатолия Анатольевича
судьей Московского районного суда г. Рязани
Троицкого Владимира Викторовича
в городе Санкт-Петербурге
судьей Дзержинского районного суда
Шибакова Андрея Павловича
судьей Петроградского районного суда
Калюкину Татьяну Николаевну
судьей Петродворцового районного суда
Есикову Веру Александровну
судьей Смольнинского районного суда
Куртыкина Юрия Николаевича
в Саратовской области
председателем Духовницкого районного суда
Болотина Владимира Васильевича
в Свердловской области
судьей Артемовского городского суда
Кривых Веру Витальевну
судьями Орджоникидзевского районного суда
г. Екатеринбурга
Кислицину Светлану Владимировну
Рямову Маргариту Леонидовну
судьей Сухоложского городского суда
Царегородцеву Наталью Валентиновну
судьей Чкаловского районного суда г. Екатеринбурга
Сомову Елену Борисовну
в Тюменской области
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Тюмени
Ильину Аллу Евгеньевну
в Ульяновской области
председателем Ленинского районного суда г. Ульяновска
Москвичеву Татьяну Геннадьевну
судьей Инзенского районного суда
Пазухинскую Валентину Ивановну
в Читинской области
заместителем председателя Краснокаменского
городского суда
Рысину Ольгу Степановну
в Ненецком автономном округе
судьей Нарьян-Марского городского суда
Куриленко Марию Федоровну
в Чукотском автономном округе
председателем Билибинского районного суда
Камардину Ирину Николаевну
в Ямало-Ненецком автономном округе
председателем Муравленковского городского суда
Ярышева Виктора Павловича
судьей Лабытнангского городского суда
Алексееву Любовь Ивановну.
2. Назначить на 3-летний срок полномочий:
в Республике Дагестан
судьями Хасавюртовского городского суда
Мантиева Гусена Самаиловича
Рамазанова Ярали Сурхаевича
в Кабардино-Балкарской Республике
судьей Нальчикского городского суда
Суншева Гида Кантемировича
в Республике Коми
судьей Корткеросского районного суда
Бабика Анатолия Ананьевича
судьей Сосногорского городского суда
Грязева Александра Васильевича
судьями Сыктывкарского городского суда
Ильину Светлану Александровну
Ус Елену Андреевну
в Республике Татарстан
судьей Набережночелнинского городского суда
Багаутдинова Камиля Мухаматдиновича
в Республике Тыва
судьей Барун-Хемчикского районного суда
Исаханову Жасият Абу-Султановну
в Алтайском крае
судьей Ленинского районного суда г. Барнаула
Вишнякову Светлану Геннадьевну
в Приморском крае
судьей Октябрьского районного суда
Загорулько Андрея Валентиновича
в Ставропольском крае
судьей Кировского районного суда
Зинченко Николая Петровича
в Амурской области
судьей Свободненского городского суда
Демченко Валерию Ивановну
судьей Серышевского районного суда
Ермакову Инну Михайловну
судьей Тындинского районного суда
Цагарели Галину Юрьевну
в Астраханской области
председателем Черноярского районного суда
Каракчиева Марата Хамидуллаевича
судьей Володарского районного суда
Рожкову Елену Николаевну
судьями Кировского районного суда г. Астрахани
Баранова Геннадия Васильевича
Еремину Тамару Семеновну
судьей Трусовского районного суда г. Астрахани
Горбунову Людмилу Васильевну
в Брянской области
судьей Дятьковского городского суда
Матулевич Елену Петровну
судьей Жуковского районного суда
Юртайкина Михаила Александровича
судьей Клинцовского городского суда
Бутрима Александра Ивановича
судьей Почепского районного суда
Пугачева Владимира Анатольевича
судьей Трубчевского районного суда
Небуко Виктора Анатольевича
во Владимирской области
судьей Ленинского районного суда г. Владимира
Орлова Дмитрия Владимировича
в Волгоградской области
судьей Краснослободского районного суда
Курникова Андрея Богдановича
в Воронежской области
судьей Аннинского районного суда
Борзакова Юрия Ивановича
судьей Коминтерновского районного суда г. Воронежа
Жукову Лилию Николаевну
судьей Левобережного районного суда г. Воронежа
Колянчикову Людмилу Алексеевну
судьей Рамонского районного суда
Бородкина Сергея Алексеевича
судьей Хохольского районного суда
Жусева Сергея Константиновича
судьей Центрального районного суда г. Воронежа
Федосееву Ирину Витальевну
судьей Эртильского районного суда
Павленко Анатолия Петровича
в Иркутской области
судьей Ангарского городского суда
Печерицу Юрия Алексеевича
судьей Братского городского суда
Титова Игоря Михайловича
судьей Братского районного суда
Крышковец Наталию Владимировну
судьей Зиминского городского суда
Горбунову Ольгу Владимировну
судьей Киренского районного суда
Малыха Дмитрия Станиславовича
судьей Куйбышевского районного суда г. Иркутска
Финка Александра Ивановича
судьями Ленинского районного суда г. Иркутска
Гаскину Татьяну Ивановну
Хамди Елену Витальевну
судьей Нижнеилимского районного суда
Ермоленко Оксану Анатольевну
судьей Нижнеудинского городского суда
Папину Елену Петровну
судьями Октябрьского районного суда г. Иркутска
Пастухову Людмилу Петровну
Хижаева Андрея Юрьевича
судьей Тулунского городского суда
Першина Владимира Ильича
судьями Усольского городского суда
Замащикову Татьяну Валентиновну
Кондратьеву Наталью Александровну
судьями Усть-Илимского городского суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 10.02.2004 N 180 Гурьянов Олег
Павлович назначен судьей Арбитражного суда Иркутской области на
период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Гурьянова Олега Павловича
Салыкину Елену Юрьевну
Фрейдмана Константина Феликсовича
Фролову Татьяну Николаевну
в Ленинградской области
судьей Всеволожского городского суда
Евстафиеву Любовь Ивановну
судьей Сосновоборского городского суда
Астафьеву Таисию Константиновну
судьей Тосненского городского суда
Пейп Викторию Викторовну
в Липецкой области
судьей Левобережного районного суда г. Липецка
Епихина Александра Анатольевича
судьей Октябрьского районного суда г. Липецка
Бубыря Александра Александровича
судьей Правобережного районного суда г. Липецка
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 24.07.2003 N 837 Бурков Геннадий
Анатольевич назначен судьей Липецкого областного суда на период до
истечения срока полномочий, установленного данным документом. Буркова Геннадия Анатольевича
судьей Тербунского районного суда
Селищева Владимира Витальевича
в городе Москве
судьями Бутырского межмуниципального (районного)
суда Северо-Восточного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Пасикун Константин
Николаевич назначен судьей Бутырского районного суда на период до
истечения срока полномочий, установленного данным документом. Пасикуна Константина Николаевича Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Шелепова Юлия
Владимировна назначена судьей Бутырского районного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Шелепову Юлию Владимировну
судьей Измайловского межмуниципального (районного)
суда Восточного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Поспелова Елена
Васильевна назначена судьей Измайловского районного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Поспелову Елену Васильевну
судьей Нагатинского межмуниципального (районного)
суда Южного административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Гуляев Алексей
Михайлович назначен судьей Нагатинского районного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Гуляева Алексея Михайловича
судьей Хамовнического межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 31.05.2004 N 711 Деднева Любовь
Владимировна назначена судьей Хамовнического районного суда на
период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Дедневу Любовь Владимировну
в Мурманской области
судьей Гаджиевского городского суда
Птицу Бориса Борисовича
в Нижегородской области
судьей Канавинского районного суда г. Нижний Новгород
Кувшинову Татьяну Сергеевну
в Новосибирской области
судьей Ленинского районного суда г. Новосибирска
Калинина Андрея Владимировича
судьей Маслянинского районного суда
Березикова Алексея Константиновича
судьей Центрального районного суда г. Новосибирска
Кулиеву Александру Михайловну
в Омской области
судьей Первомайского районного суда г. Омска
Солодкевича Игоря Михайловича
судьей Советского районного суда г. Омска
Битехтина Станислава Ильича
в Пермской области
судьей Березниковского городского суда
Евстюнину Наталью Васильевну
судьей Гремячинского городского суда
Балезину Рузанну Анатольевну
судьей Еловского районного суда
Тетерину Ларису Николаевну
судьей Орджоникидзевского районного суда г. Перми
Углову Татьяну Александровну
судьей Соликамского городского суда
Мельникову Марию Владимировну
судьей Чердынского районного суда
Аликину Инну Антоновну
в городе Санкт-Петербурге
судьей Невского районного суда
Самойлову Викторию Васильевну
в Тюменской области
судьей Тобольского городского суда
Новикову Светлану Анатольевну
в Ульяновской области
судьей Засвияжского районного суда г. Ульяновска
Сергееву Ольгу Никитичну
судьей Новомалыклинского районного суда
Синяева Виктора Ивановича
судьей Радищевского районного суда
Балукова Александра Николаевича
в Читинской области
судьей Ингодинского районного суда г. Читы
Скажутину Елену Николаевну
судьей Читинского районного суда
Мызгина Игоря Евгеньевича
в Коми-Пермяцком автономном округе
судьями Кудымкарского городского суда
Вогулкину Елену Станиславовну
Кетова Сергея Николаевича
в Ямало-Ненецком автономном округе
судьей Муравленковского городского суда
Быковскую Ирину Владимировну.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
26 июня 2001 года
N 772

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 29.05.2004 n 736-р <О ПРОЕКТЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С ПРИНЯТИЕМ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ЗАКОНОВ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ (ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ) И ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ>  »
Постановления и Указы »
Читайте также