УКАЗ Президента РФ от 22.05.2004 n 665 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


22 мая 2004 года N 665
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За большой личный вклад в развитие металлургической промышленности и многолетнюю добросовестную работу наградить
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" III СТЕПЕНИ
РАШНИКОВА Виктора Филипповича - генерального директора открытого акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат", Челябинская область.
За заслуги в области металлургии и многолетний добросовестный труд наградить
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АЛЯПКИНА Виктора Ивановича - волочильщика проволоки открытого акционерного общества "Магнитогорский метизно-металлургический завод", Челябинская область
БАГРЕЦОВА Владимира Васильевича - станочника на механической обработке электродной продукции открытого акционерного общества "Челябинский электродный завод"
БЕЛОУС Ольгу Николаевну - старшего мастера открытого акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область
БОЙКО Сергея Владимировича - начальника цеха открытого акционерного общества "Челябинский электродный завод"
ВОЛЬХИНА Николая Петровича - начальника цеха филиала "Уральский алюминиевый завод Сибирско-Уральской алюминиевой компании", Свердловская область
ЕВДОКИМОВА Николая Михайловича - главного инженера дробильно-обогатительного комплекса открытого акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область
ЖИТКОВА Александра Александровича - начальника участка карьера рудоуправления открытого акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область
ЗАЦАРИНИНУ Людмилу Ивановну - маневрового диспетчера открытого акционерного общества "Магнитогорский метизно-металлургический завод", Челябинская область
ИВАНОВА Юрия Васильевича - начальника цеха открытого акционерного общества "Московский металлургический завод "Серп и молот"
КАРАМЫШЕВА Петра Васильевича - мастера дробильно-обогатительного комплекса открытого акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область
КАЮДУ Владимира Петровича - начальника цеха открытого акционерного общества "Челябинский электродный завод"
КОЛОСОВА Александра Дмитриевича - агломератчика открытого акционерного общества "Бокситогорский глинозем", Ленинградская область
МУХАНОВА Виктора Ивановича - машиниста буровой установки открытого акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область
ОСЕТРОВУ Галину Ивановну - помощника генерального директора, начальника отдела открытого акционерного общества "Ижсталь", Удмуртская Республика
ПЕЛЬЦА Александра Давидовича - генерального директора открытого акционерного общества "Кировградский завод твердых сплавов", Свердловская область
ПИРОЖНИКОВА Сергея Ивановича - начальника цеха управления железнодорожного транспорта открытого акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область
ПОТАПОВА Владимира Андреевича - директора по перспективному развитию открытого акционерного общества "Челябвтормет", Челябинская область
СТЕПАНОВА Александра Васильевича - слесаря по ремонту автомобилей управления автомобильного транспорта открытого акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область
ТКАЦКОГО Игоря Владимировича - начальника участка филиала "Уральский алюминиевый завод Сибирско-Уральской алюминиевой компании", Свердловская область
ЧИСТЯКОВА Юрия Федоровича - сталевара открытого акционерного общества "Московский металлургический завод "Серп и молот"
ШАМРАЕВА Бориса Алексеевича - электролизника расплавленных солей открытого акционерного общества "Волгоградский алюминий".
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЕСИПОВУ Василию Дмитриевичу - старшему калибровщику открытого акционерного общества "Череповецкий сталепрокатный завод", Вологодская область
КОСТИНУ Александру Федоровичу - главному конструктору - начальнику отдела закрытого акционерного общества "Кыштымский медеэлектролитный завод", Челябинская область
МИРОНОВУ Льву Александровичу - инженеру-конструктору закрытого акционерного общества "Кыштымский медеэлектролитный завод", Челябинская область
ЮДИНУ Рафаилу Айзиковичу - начальнику теплотехнической лаборатории открытого акционерного общества "Череповецкий сталепрокатный завод", Вологодская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БРУЕВУ Владимиру Петровичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область
ГАВРИЛКИНУ Алексею Михайловичу - анодчику в производстве алюминия филиала "Уральский алюминиевый завод Сибирско-Уральской алюминиевой компании", Свердловская область
ДЮРЯГИНУ Юрию Ивановичу - старшему мастеру открытого акционерного общества "Челябинский электродный завод"
ЕФРЕМОВУ Борису Николаевичу - генеральному директору закрытого акционерного общества "Научно-технический центр "Латуни", город Москва
ЗЫКОВУ Владимиру Петровичу - заместителю начальника цеха открытого акционерного общества "Челябинский электродный завод"
ИСАЕВУ Валерию Васильевичу - аппаратчику-гидрометаллургу филиала "Уральский алюминиевый завод Сибирско-Уральской алюминиевой компании", Свердловская область
КОБЕЦ Людмиле Мартиросовне - заместителю начальника цеха открытого акционерного общества "Кировградский завод твердых сплавов", Свердловская область
КОЗЛОВУ Виктору Анатольевичу - вальцовщику открытого акционерного общества "Московский металлургический завод "Серп и молот"
МАЛЫШЕВУ Алексею Васильевичу - старшему мастеру стана горячей прокатки открытого акционерного общества "Московский металлургический завод "Серп и молот"
НИКИТИНУ Валерию Игнатовичу - старшему мастеру открытого акционерного общества "Братский алюминиевый завод", Иркутская область
РЫТОВУ Сергею Михайловичу - начальнику бюро чугунолитейного цеха открытого акционерного общества "Транспневматика", Нижегородская область
ЧИРКУНОВУ Виктору Александровичу - плавильщику абразивных материалов открытого акционерного общества "Бокситогорский глинозем", Ленинградская область
ЯСТРЕБОВУ Юрию Павловичу - начальнику цеха открытого акционерного общества "Братский алюминиевый завод", Иркутская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
НЕКРАСОВУ Виктору Яковлевичу - диспетчеру управления транспортом и перевозками открытого акционерного общества "Братский алюминиевый завод", Иркутская область
САХАРОВУ Ивану Васильевичу - водителю автомобиля управления автомобильного транспорта открытого акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШАХТЕР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЕВСИКОВУ Александру Васильевичу - начальнику горного цеха карьера рудоуправления открытого акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область
ЗИМИНУ Юрию Алексеевичу - машинисту экскаватора рудоуправления открытого акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ДОЛГОПОЛОВУ Владимиру Павловичу - начальнику управления охраны природы - главному экологу открытого акционерного общества "Западно-Сибирский металлургический комбинат", Кемеровская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
СКОРОВОЙ Наталии Григорьевне - начальнику экономического отдела филиала "Уральский алюминиевый завод Сибирско-Уральской алюминиевой компании", Свердловская область
УЛЬЯНОВУ Илье Геннадьевичу - заместителю генерального директора по экономике и финансам открытого акционерного общества "Михайловский ГОК", Курская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГАЛИАСКАРОВУ Андрею Саубановичу - ведущему инженеру по электроприводу закрытого акционерного общества "Нижнесергинский метизно-металлургический завод", Свердловская область
КАМСКОМУ Ивану Павловичу - электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования открытого акционерного общества "Волгоградский алюминий".
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
22 мая 2004 года
N 665

УКАЗ Президента РФ от 22.05.2004 n 663 О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ АРБИТРАЖНЫХ СУДОВ  »
Постановления и Указы »
Читайте также