УКАЗ Президента РФ от 16.04.2004 n 540 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


16 апреля 2004 года N 540
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
АНТОНИАДИ Валерия Георгиевича - генерального директора открытого акционерного общества "Уральский компрессорный завод", Свердловская область
БАЙДАВЛЕТОВА Рафаэля Ибрагимовича - Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан
ВОЛКОВА Юрия Николаевича - генерального директора открытого акционерного общества "Медико-инструментальный завод имени М. Горького" и открытого акционерного общества "Производственное объединение "Горизонт", Нижегородская область.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
ПИЛИПЕНКО Юрия Константиновича - начальника отдела Объединенного института ядерных исследований, Московская область
СТРАТИЯ Владимира Александровича - генерального директора открытого акционерного общества "Холдинговая компания "Главное всерегиональное строительное управление "Центр", город Москва.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ
СУХАНОВУ Елену Васильевну - главу города Ивантеевки Московской области.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АБРОСИМОВА Геннадия Николаевича - главного инженера федерального государственного унитарного предприятия "Конструкторское бюро автотранспортного оборудования", Московская область
БОБОВНИКОВА Александра Петровича - главу города Жуковского Московской области
ЗАХАРОВА Анатолия Ивановича - начальника управления закрытого акционерного общества "Южноуральское управление строительства", Челябинская область
ЗАХАРОВУ Людмилу Альфредовну - маляра строительно-монтажного управления N 8 закрытого акционерного общества "Южноуральское управление строительства", Челябинская область
ЛУЧКИНА Николая Сергеевича - главу Жуковского района Брянской области
ПЕРВУХИНА Александра Ивановича - первого заместителя руководителя представительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в городе Тюмени
СЛЕПОКОНЯ Юрия Ивановича - директора филиала концерна "Росэнергоатом" "Курская атомная станция"
СОКОЛОВА Вячеслава Николаевича - слесаря механосборочных работ Объединенного института ядерных исследований, Московская область
ТАТАРИНЦЕВА Вячеслава Андреевича - директора федерального государственного унитарного предприятия "Протвинское энергетическое производство", Московская область
ЧИДАКИНА Виктора Павловича - каменщика строительно-монтажного управления N 1 закрытого акционерного общества "Южноуральское управление строительства", Челябинская область
ШЛЕНОВУ Татьяну Авенировну - заместителя главы администрации - председателя комитета по управлению имуществом Шаховского района Московской области.
За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
МЕЩЕРЯКОВУ Владимиру Алексеевичу - доктору физико-математических наук, профессору, советнику при дирекции лаборатории теоретической физики Объединенного института ядерных исследований, Московская область
ПУЗЫНИНУ Игорю Викторовичу - доктору физико-математических наук, профессору, советнику при дирекции института по информационным технологиям Объединенного института ядерных исследований, Московская область.
За заслуги в области конструкторской деятельности присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ КОНСТРУКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КНИЖНИКУ Александру Самуиловичу - директору отделения федерального государственного унитарного предприятия "Научно-инженерный центр "СНИИП", город Москва
ЮДИНУ Валерию Николаевичу - главному технологу федерального государственного унитарного предприятия "Научно-инженерный центр "СНИИП", город Москва.
За заслуги в области машиностроения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
МАКАРОВУ Олегу Федоровичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Протвинский опытный завод "Прогресс", Московская область.
За заслуги в области металлургии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ПАШКЕЕВУ Игорю Юльевичу - доценту Южно-Уральского государственного университета, Челябинская область.
За заслуги в области метрологии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТРОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЛОПАТИНУ Юрию Дмитриевичу - главному прибористу завода федерального государственного унитарного предприятия "Производственное объединение "Маяк", Челябинская область
НОЗДРАЧЕВУ Александру Константиновичу - главному метрологу - начальнику отдела метрологии филиала концерна "Росэнергоатом" "Курская атомная станция".
За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
МАЛЬЦЕВУ Александру Ивановичу - водителю автомобиля открытого акционерного общества "Магнитогорский метизно-металлургический завод", Челябинская область
НАЙДЕНОВУ Ивану Григорьевичу - директору открытого акционерного общества "Автотранспортное предприятие" города Трехгорного Челябинской области.
За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
МАЧАЮ Юрию Романовичу - менеджеру проекта общества с ограниченной ответственностью "Инженерно-технологический центр" компании "РУСАЛ", Иркутская область
НЕДЕЛЬКО Виктору Петровичу - директору ремонтно-механического завода закрытого акционерного общества "Южноуральское управление строительства", Челябинская область
СОВМЕНУ Владимиру Кушуковичу - генеральному директору - президенту закрытого акционерного общества "Золотодобывающая компания "Полюс", Красноярский край.
За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд в открытом акционерном обществе "Саяно-Шушенская ГЭС имени П.С. Непорожнего" (Республика Хакасия) наградить
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
БАРАШКОВА Вячеслава Леонидовича - электрослесаря по ремонту оборудования распределительных устройств
БУЛАТОВА Виктора Анатольевича - начальника гидротехнического цеха
МАКСИМЕНКО Александра Ивановича - электрогазосварщика
ПОГОНЯЙЧЕНКО Александра Прохоровича - заместителя главного инженера
ПУЗАКОВА Александра Ивановича - слесаря по ремонту гидротурбинного оборудования
ТРОФИМОВА Виктора Валерьевича - электрослесаря по ремонту электрооборудования электростанции.
Присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВОЙЦЕХОВСКОМУ Анатолию Федоровичу - старшему мастеру электротехнического цеха
МЕЗЕНЦЕВОЙ Галине Аркадьевне - электромонтеру оперативно-диспетчерской службы
НИКИТЕНКО Геннадию Ивановичу - начальнику отдела планирования и подготовки ремонтов
ПОПОВУ Александру Владимировичу - заместителю начальника управления "Саяно-Шушенский гидроэнергоремонт"
СИВЦОВУ Александру Николаевичу - ведущему инженеру электротехнической лаборатории
ТАТАРНИКОВУ Василию Ивановичу - начальнику турбинного цеха
ТКАЧЕВУ Виктору Владимировичу - ведущему инженеру электротехнической лаборатории
ШЕРВАРЛИ Евгению Игоревичу - начальнику электротехнической лаборатории.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
16 апреля 2004 года
N 540

ПРИКАЗ Минобразования РФ от 02.07.2001 n 2572 (ред. от 16.04.2004) ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - КЛАССИФИКАТОРА СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  »
Постановления и Указы »
Читайте также