ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 30.01.2002 n 85-СФ (с изм. от 14.12.2005) О СОСТАВЕ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНСТИТУЦИОННОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ


СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 января 2002 г. N 85-СФ
О СОСТАВЕ КОМИТЕТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ
ПО КОНСТИТУЦИОННОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ
(с изм., внесенными Постановлениями СФ ФС РФ
от 09.04.2003 N 86-СФ, от 15.10.2003 N 263-СФ,
от 28.01.2004 N 12-СФ, от 11.02.2004 N 30-СФ,
от 26.05.2004 N 146-СФ, от 29.09.2004 N 304-СФ,
от 13.10.2004 N 315-СФ, от 27.04.2005 N 122-СФ,
от 11.05.2005 N 144-СФ, от 06.07.2005 N 213-СФ,
от 23.11.2005 N 387-СФ, от 14.12.2005 N 438-СФ)
В соответствии с частью 2 статьи 27 Регламента Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет: Постановлениями СФ ФС РФ от 09.04.2003 N 86-СФ, от 15.10.2003 N 263-СФ, от 28.01.2004 N 12-СФ, от 11.02.2004 N 30-СФ, от 26.05.2004 N 146-СФ, от 29.09.2004 N 304-СФ, от 13.10.2004 N 315-СФ, от 27.04.2005 N 122-СФ, от 11.05.2005 N 144-СФ, от 06.07.2005 N 213-СФ, от 23.11.2005 N 387-СФ, от 14.12.2005 N 438-СФ в состав Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству были внесены изменения. 1. Утвердить состав Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству в количестве 9 человек:
Биндар Леонид Иосифович
Бурбулис Геннадий Эдуардович
Волостригов Петр Станиславович
Игнатов Виктор Александрович
Одинцов Михаил Викторович
Пашков Александр Владимирович
Федоров Валерий Иванович
Шарандин Юрий Афанасьевич
Якубов Александр Рустамович.
2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
С.М.МИРОНОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Росстата от 13.12.2005 n 97 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ФОРМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ n 1-ОЖС СВЕДЕНИЯ О СОСТОЯНИИ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПО РАЗРЕШЕНИЯМ, ВЫДАННЫМ В 2005 Г.  »
Постановления и Указы »
Читайте также