УКАЗ Президента РФ от 22.03.2004 n 383 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


22 марта 2004 года N 383
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
АЛИЕВА Абдул-Гамида Курбановича - первого заместителя председателя президиума Дагестанского научного центра Российской академии наук.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
ДЕДЮХИНА Владимира Анатольевича - председателя комитета по благоустройству и дорожному хозяйству администрации Санкт-Петербурга.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ
ЛИХОБАБИНА Виктора Константиновича - начальника государственной жилищной инспекции департамента по строительству, архитектуре и жилищно-коммунальному комплексу администрации Астраханской области
СИГИДИНЕНКО Александра Николаевича - управляющего муниципальным унитарным предприятием "Жилищно-эксплуатационный трест" города Буденновска Ставропольского края.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
БАШТРЫКОВА Владимира Николаевича - оператора пульта управления цементно-бетонного завода строительного управления N 812 филиала открытого акционерного общества "Орелдорстрой"
БЕРДНИКОВА Виктора Александровича - начальника производственной базы общества с ограниченной ответственностью "Союз" города Энгельса Саратовской области
БЕРЕЖНОГО Юрия Николаевича - машиниста вращающихся печей открытого акционерного общества "Себряковцемент" Волгоградской области
ВЕРТЯНКИНА Алексея Алексеевича - водителя автомобиля общества с ограниченной ответственностью "Союз" города Энгельса Саратовской области
ДАЛГАТОВА Далгата Магомедзапировича - Министра строительства и архитектуры Республики Дагестан
ЗАШИХИНУ Татьяну Петровну - начальника отдела Двинско-Печорского бассейнового водного управления, Архангельская область
КУЗЬМИНА Александра Алексеевича - автокрановщика общества с ограниченной ответственностью "Союз" города Энгельса Саратовской области
ПАСТУШКОВА Владимира Дмитриевича - машиниста цементных мельниц открытого акционерного общества "Себряковцемент" Волгоградской области
САВИЦКОГО Леонида Ивановича - слесаря открытого акционерного общества "Себряковцемент" Волгоградской области
СИНИЦКОГО Владимира Игнатовича - машиниста экскаватора открытого акционерного общества "Себряковцемент" Волгоградской области
ШВЕЦОВА Вадима Григорьевича - генерального директора открытого акционерного общества "Московский завод электромонтажных изделий".
За смелые и самоотверженные действия по спасению людей при тушении лесных пожаров наградить
МЕДАЛЬЮ "ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ"
АКТАНКО Владимира Николаевича - десантника-пожарного Дальневосточной базы авиационной охраны лесов, Хабаровский край
КАМАЛОВА Евгения Раисовича - старшего летчика-наблюдателя Дальневосточной базы авиационной охраны лесов, Хабаровский край
КИСЕЛЯ Александра Григорьевича - парашютиста-пожарного Тымовского авиационного отделения федерального государственного учреждения "Сахалинское звено авиационной охраны лесов"
САВЧЕНКО Дмитрия Юрьевича - инструктора десантно-пожарной группы Дальневосточной базы авиационной охраны лесов, Хабаровский край
УСОВА Геннадия Ивановича - старшего летчика-наблюдателя Дальневосточной базы авиационной охраны лесов, Хабаровский край.
За заслуги в освоении авиационной техники, высокое профессиональное мастерство и многолетнюю добросовестную работу наградить
МЕДАЛЬЮ НЕСТЕРОВА
ДАВЫДОВА Олега Владиленовича - командира авиационной эскадрильи летного отряда открытого акционерного общества "Аэрофлот - Российские авиалинии", город Москва
МАКАРОВА Анатолия Ивановича - пилота-инструктора открытого акционерного общества "Аэропорт Братск" Иркутской области
ПФАНЕНШТИЛЯ Яна Яковлевича - командира воздушного судна открытого акционерного общества "Бугульминское авиапредприятие" Республики Татарстан.
Присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ПИЛОТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БУДНИКУ Анатолию Михайловичу - руководителю Дальневосточного окружного межрегионального территориального управления воздушного транспорта, Хабаровский край
ШИБАЕВУ Вячеславу Сергеевичу - командиру летного отряда открытого акционерного общества "Авиакомпания "Татарстан".
За заслуги в области архитектуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРХИТЕКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АНТИПОВОЙ Елене Георгиевне - начальнику отдела жилых и общественных зданий Московской государственной вневедомственной экспертизы правительства Москвы.
За заслуги в области лесного хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕСОВОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГАПОНОВУ Николаю Александровичу - директору федерального государственного учреждения "Ершичский лесхоз" Смоленской области
ШАЛАЕВУ Александру Григорьевичу - директору федерального государственного учреждения "Руднянский лесхоз" Смоленской области.
За заслуги в научной работе, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных кадров присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
МИРОНОВУ Валерию Геннадьевичу - профессору Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета
САФРОНОВУ Владимиру Сергеевичу - заведующему кафедрой Воронежского государственного архитектурно-строительного университета.
За заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ПОЛЮДОВУ Владимиру Леонидовичу - первому заместителю главы города Сатки и Саткинского района Челябинской области
ШАНДРУКУ Олегу Ивановичу - первому заместителю мэра - председателю комитета по городскому обустройству администрации города Иркутска.
За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛЕКСЕЕВУ Анатолию Павловичу - бригадиру комплексной бригады общества с ограниченной ответственностью "Союз" города Энгельса Саратовской области
ДЫНИНУ Якову Евсеевичу - директору открытого акционерного общества "Невинномыссктехмонтаж" Ставропольского края
КАРАЕВУ Александру Александровичу - генеральному директору закрытого акционерного общества "Институт Проектстальконструкция" Свердловской области
КОШУКОВУ Борису Петровичу - генеральному директору закрытого акционерного общества "Омскстроймост - Мостоотряд-63"
МАЛЬЦЕВУ Николаю Леонидовичу - машинисту автогрейдера областного государственного унитарного предприятия "Лебяжьевское предприятие по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог" Курганской области
МЕДВЕЦКОМУ Леониду Александровичу - маляру-штукатуру филиала "Уральский алюминиевый завод Сибирско-Уральской алюминиевой компании", Свердловская область
ПОГОРЕЛОВУ Валерию Михайловичу - заместителю управляющего федеральным государственным унитарным предприятием "Трест Мосэлектротягстрой" открытого акционерного общества корпорации "Трансстрой", город Москва
СЛИВИНУ Николаю Дмитриевичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Проектный институт "Астрахангражданпроект" Астраханской области
ШКАНОВУ Александру Ивановичу - директору муниципального предприятия "Стройзаказчик" города Ульяновска.
За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГЕТТЕ Геннадию Степановичу - главному энергетику открытого акционерного общества "Себряковцемент" Волгоградской области.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
22 марта 2004 года
N 383

УКАЗ Президента РФ от 22.03.2004 n 382 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также