РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 23.07.2004 n 986-р (ред. от 22.02.2005, с изм. от 12.12.2005) <О СОСТАВЕ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ МЕЖДУНАРОДНОЙ ГУМАНИТАРНОЙ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ>


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 июля 2004 г. N 986-р
(в ред. распоряжений Правительства РФ от 31.08.2004 N 1143-р,
от 12.12.2004 N 1607-р, от 22.02.2005 N 196-р,
с изм., внесенными распоряжением Правительства РФ
от 12.12.2005 N 2193-р)
Утвердить прилагаемый состав Комиссии по вопросам международной гуманитарной и технической помощи при Правительстве Российской Федерации, образованной Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 апреля 2004 г. N 215 "Об упорядочении состава координационных, совещательных, иных органов и групп, образованных Правительством Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 17, ст. 1658).
Председатель Правительства
Российской Федерации
М.ФРАДКОВ


Утвержден
распоряжением Правительства
Российской Федерации
от 23 июля 2004 г. N 986-р
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ МЕЖДУНАРОДНОЙ
ГУМАНИТАРНОЙ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(в ред. распоряжений Правительства РФ от 31.08.2004 N 1143-р,
от 12.12.2004 N 1607-р, от 22.02.2005 N 196-р,
от 12.12.2005 N 2193-р,
с изм., внесенными распоряжением Правительства РФ
от 12.12.2005 N 2193-р)
------------------------------------------------------------------
Распоряжением Правительства РФ от 12.12.2005 N 2193-р
председателем Комиссии по вопросам международной гуманитарной и
технической помощи при Правительстве Российской Федерации
утвержден Руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации
- Министр Российской Федерации Нарышкин С.Е. Жуков А.Д. - Заместитель Председателя Правительства
Российской Федерации (председатель Комиссии)
Ганеева С.В. - директор Департамента инвестиционной
политики и государственных инвестиций
Минэкономразвития России (заместитель
председателя Комиссии)
Осадчих А.И. - директор Департамента развития социальной
защиты Министерства здравоохранения
и социального развития Российской Федерации
(заместитель председателя Комиссии)
Амунц Д.М. - директор Финансово-экономического
департамента Министерства культуры и массовых
коммуникаций Российской Федерации
Антипенко Э.Е. - заместитель руководителя Росатома
Бражников Ю.В. - заместитель Министра Российской Федерации
по делам гражданской обороны, чрезвычайным
ситуациям и ликвидации последствий стихийных
бедствий
Володин Н.Н. - директор Департамента фармацевтической
деятельности, обеспечения благополучия человека,
науки, образования Минздравсоцразвития России
Васильева Л.Е. - руководитель Департамента социального
и гражданского законодательства Минюста России
Гладилин В.П. - член Совета Федерации Федерального Собрания
Российской Федерации
Данкверт С.А. - руководитель Федеральной службы по
ветеринарному и фитосанитарному надзору
Ильясов С.В. - руководитель Федерального агентства
по рыболовству
Каламанов Г.В. - заместитель директора Департамента
международного сотрудничества и правовой
деятельности Министерства промышленности
и энергетики Российской Федерации
Кашеваров А.Б. - заместитель руководителя Федеральной
антимонопольной службы
Квитко Д.И. - начальник отдела международных проектов
Департамента инвестиционной политики и
государственных инвестиций Минэкономразвития
России (ответственный секретарь Комиссии)
Козлов А.П. - заместитель Министра сельского хозяйства
Российской Федерации
Коротяев В.Л. - от ФНС России
Лебедев И.В. - заместитель руководителя Росздрава
Малышев В.С. - заместитель руководителя Федерального агентства
по культуре и кинематографии
Мироненко В.И. - советник отдела Департамента международного
сотрудничества Правительства Российской
Федерации
Михалев А.А. - руководитель Федерального агентства
по сельскому хозяйству
Моторин М.А. - директор Департамента налоговой
и таможенно-тарифной политики Минфина России
Орлов А.Н. - заместитель начальника Федеральной службы
по экономическим и налоговым преступлениям -
начальник Главного управления по борьбе
с экономическими преступлениями МВД России
Степанов Л.Г. - заместитель начальника управления Службы
экономической безопасности ФСБ России
Сурган В.Г. - заместитель начальника финансово-экономического
отдела штаба Тыла Вооруженных Сил Российской
Федерации Минобороны России
Титов М.К. - начальник отдела гуманитарной помощи
Управления социальной помощи и поддержки
населения Росздрава (ответственный секретарь
Комиссии)
Федотов Ю.В. - заместитель Министра иностранных дел
Российской Федерации
Фридлянов В.Н. - заместитель Министра образования и науки
Российской Федерации
Хазин А.Л. - член Комитета Совета Федерации по экономической
политике, предпринимательству и собственности
(по согласованию)
Холстов В.И. - заместитель руководителя Роспрома
Храмов Ю.А. - от ФТС России
Шумков Н.И. - начальник Управления по боевой ракетной технике
Роскосмоса

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 23.07.2004 n 986-р <О СОСТАВЕ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ МЕЖДУНАРОДНОЙ ГУМАНИТАРНОЙ И ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ>  »
Постановления и Указы »
Читайте также