УКАЗ Президента РФ от 22.01.2004 n 91 О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


22 января 2004 года N 91
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить на 6-летний срок полномочий:
в Республике Коми
заместителем председателя Воркутинского
городского суда
Шишкина Владимира Федоровича
в Удмуртской Республике
председателем Глазовского городского суда
Никулина Александра Леонидовича
в Чувашской Республике
председателем Моргаушского районного суда
Тарасову Эльзу Леонидовну
в Приморском крае
председателем Пограничного районного суда
Краснову Нину Васильевну
председателем Фокинского городского суда
Цветкову Татьяну Финиесовну
заместителем председателя Артемовского городского суда
Лукьянович Елену Васильевну
заместителем председателя Партизанского городского суда
Колтунова Василия Ивановича
заместителем председателя Пожарского районного суда
Гриценко Надежду Яковлевну
заместителем председателя Уссурийского городского суда
Спивакову Ларису Анатольевну
заместителем председателя Фрунзенского районного суда
г. Владивостока
Присекина Андрея Валерьевича
в Ставропольском крае
председателем Левокумского районного суда
Иванова Алексея Васильевича
в Амурской области
председателем Архаринского районного суда
Загоруйко Любовь Викторовну
председателем Свободненского районного суда
Зимина Сергея Николаевича
заместителем председателя Белогорского городского суда
Касьянова Сергея Петровича
в Белгородской области
заместителем председателя Октябрьского районного суда
г. Белгорода
Маликову Ларису Ивановну
в Иркутской области
заместителем председателя Тулунского городского суда
Кремлякову Галину Михайловну
заместителем председателя Усть-Илимского
городского суда
Кузьмина Анатолия Викторовича
в Кемеровской области
председателем Новоильинского районного суда
г. Новокузнецка
Клабукова Сергея Ивановича
председателем Яйского районного суда
Мельникова Константина Евгеньевича
в Ленинградской области
заместителем председателя Волховского городского суда
Цветкова Александра Степановича
в Мурманской области
председателем Ленинского районного суда г. Мурманска
Силениеце Надежду Владимировну
председателем Ловозерского районного суда
Муратову Антонину Владимировну
председателем Терского районного суда
Скороход Полину Юрьевну
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Мурманска
Иванникову Ирину Вячеславовну
в Нижегородской области
председателем Тоншаевского районного суда
Мальцеву Галину Михайловну
в Орловской области
председателем Корсаковского районного суда
Мальцеву Светлану Николаевну
в Пензенской области
председателем Никольского районного суда
Пронькина Александра Ивановича
в Свердловской области
заместителем председателя Сысертского районного суда
Трухина Александра Васильевича
в Ярославской области
председателем Гаврилов-Ямского районного суда
Коломейскую Наталью Витальевну
в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
председателем Березовского районного суда
Блуднина Сергея Николаевича.
2. Назначить:
в Республике Бурятия
судьей Джидинского районного суда
Дабаева Аркадия Жалсараевича
в Республике Марий Эл
судьей Козьмодемьянского городского суда
Михалкину Валентину Алексеевну
в Республике Саха (Якутия)
судьей Нерюнгринского городского суда
Дмитриеву Елену Николаевну
в Республике Татарстан
судьей Елабужского городского суда
Иванова Владимира Михайловича
в Алтайском крае
судьей Ленинского районного суда г. Барнаула
Авдеева Алексея Пантелеевича
судьей Усть-Калманского районного суда
Томаровского Юрия Анатольевича
в Приморском крае
судьями Ленинского районного суда г. Владивостока
Ильиных Елену Анатольевну
Максименко Татьяну Анатольевну
Соловьеву Оксану Владимировну
судьей Фрунзенского районного суда г. Владивостока
Шевякову Наталью Владимировну
в Амурской области
судьей Зейского районного суда
Карамаева Александра Николаевича
в Астраханской области
судьей Наримановского районного суда
Плеханову Светлану Викторовну
в Брянской области
судьей Бежицкого районного суда г. Брянска
Максютенко Татьяну Степановну
в Ивановской области
судьей Советского районного суда г. Иваново
Почерникова Валерия Владимировича
судьей Фрунзенского районного суда г. Иваново
Плюханова Алексея Владимировича
в Иркутской области
судьей Тулунского городского суда
Анферову Любовь Александровну
судьей Черемховского районного суда
Сергееву Гюльнару Рахимовну
в Кемеровской области
судьей Новоильинского районного суда г. Новокузнецка
Стреколовскую Ольгу Анатольевну
в Магаданской области
судьей Хасынского районного суда
Матвеева Сергея Борисовича
судьей Ягоднинского районного суда
Диденко Николая Николаевича
в городе Москве
судьей Зеленоградского окружного (городского) суда
Зеленоградского административного округа
Климкину Любовь Николаевну
судьей Никулинского межмуниципального (районного)
суда Западного административного округа
Макарову Наталию Юрьевну
в Московской области
судьей Электростальского городского суда
Самсонову Анну Олеговну
в Мурманской области
судьей Ловозерского районного суда
Кувшинова Игоря Леонидовича
судьей Октябрьского районного суда г. Мурманска
Салову Ларису Ивановну
в Нижегородской области
судьей Нижегородского районного суда
г. Нижний Новгород
Новичихина Николая Ивановича
судьей Саровского городского суда
Иванову Валентину Николаевну
судьей Сормовского районного суда г. Нижний Новгород
Горину Ларису Николаевну
в Новосибирской области
судьей Дзержинского районного суда г. Новосибирска
Алемасова Евгения Владимировича
в Омской области
судьей Усть-Ишимского районного суда
Марковича Виктора Михайловича
в Пензенской области
судьей Железнодорожного районного суда г. Пензы
Дадонову Елену Петровну
судьей Первомайского районного суда г. Пензы
Матюшенко Оксану Борисовну
в Пермской области
судьей Лысьвенского городского суда
Теплоухова Анатолия Владимировича
в Псковской области
судьей Гдовского районного суда
Дмитриеву Юлию Михайловну
в Ростовской области
судьей Веселовского районного суда
Васильева Андрея Александровича
судьей Дубовского районного суда
Линькову Антонину Анатольевну
судьей Шахтинского городского суда
Сухова Олега Анатольевича
в Самарской области
судьей Безенчукского районного суда
Казанкову Татьяну Анатольевну
в Саратовской области
судьей Балаковского городского суда
Шолохову Евгению Николаевну
судьей Советского районного суда
Смирнову Людмилу Викторовну
в Свердловской области
судьей Качканарского городского суда
Кадушкина Николая Никифоровича
судьей Чкаловского районного суда г. Екатеринбурга
Васильченко Наталию Сергеевну
в Томской области
судьей Колпашевского городского суда
Базуеву Наталию Борисовну
в Челябинской области
судьей Правобережного районного суда г. Магнитогорска
Калачеву Елену Анатольевну
судьей Троицкого районного суда
Малькову Валентину Алексеевну
в Читинской области
судьей Железнодорожного районного суда г. Читы
Попкову Надежду Анатольевну.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
22 января 2004 года
N 91

УКАЗ Президента РФ от 22.01.2004 n 90 О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЕРХОВНЫХ СУДОВ РЕСПУБЛИК, СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЕВОГО СУДА, ОБЛАСТНЫХ СУДОВ, МОСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО СУДА И СУДА ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА  »
Постановления и Указы »
Читайте также