УКАЗ Президента РФ от 22.11.1994 n 2103 О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ КРАЕВЫХ И ОБЛАСТНЫХ СУДОВ


22 ноября 1994 года N 2103
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ КРАЕВЫХ И ОБЛАСТНЫХ СУДОВ
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
Назначить:
заместителем председателя Красноярского краевого суда
Стребкова Николая Петровича
заместителем председателя Белгородского областного суда
Ряжских Раису Ивановну
заместителем председателя Курганского областного суда
Брановицкого Леонида Иполитовича
заместителями председателя Курского областного суда
Золотарева Василия Григорьевича
Нескородева Михаила Антоновича
заместителями председателя Новгородского областного суда
Лобанову Екатерину Григорьевну
Чайку Николая Андреевича
заместителем председателя Сахалинского областного суда
Мастеркову Надежду Григорьевну
заместителями председателя Тамбовского областного суда
Абашина Николая Николаевича
Карпова Валентина Васильевича
заместителем председателя Московского городского суда
Привезенцева Сергея Николаевича
заместителями председателя Санкт-Петербургского
городского суда
Волженкину Нэллу Семеновну
Епифанову Валентину Николаевну
заместителем председателя окружного суда
Агинского Бурятского автономного округа
Намжилову Тамару Иннокентьевну
судьями Алтайского краевого суда
Аксенову Галину Александровну
Ведрова Виктора Ивановича
Вергаскину Галину Ивановну
Звереву Людмилу Сергеевну
Зейдлиц Евгению Георгиевну
Казакова Георгия Федоровича
Кияна Ивана Антоновича
Коростелева Николая Ивановича
Кучина Владимира Егоровича
Ретивых Людмилу Павловну
Сайчука Владимира Антоновича
Синещекова Владимира Ефимовича
Тамбовцева Геннадия Ивановича
Третьякову Людмилу Анатольевну
Храмцову Валентину Александровну
Чубукова Станислава Кузьмича
Ширнина Виктора Петровича
Эккарт Татьяну Александровну
судьей Красноярского краевого суда
Сермабрина Олега Петровича
судьями Белгородского областного суда
Бережную Татьяну Витальевну
Дорофейчика Валентина Александровича
Калинкина Николая Александровича
судьями Вологодского областного суда
Коничеву Людмилу Васильевну
Мокотова Евгения Тимофеевича
Осокину Галину Александровну
Юферицыну Галину Ивановну
судьями Ивановского областного суда
Грачеву Ларису Аркадьевну
Депутатову Любовь Александровну
Каленова Евгения Викторовича
Кокорину Ирину Георгиевну
Корнилова Константина Павловича
Кулакову Надежду Анатольевну
Лазареву Александру Ивановну
Мозжухину Владиславу Вацлавовну
Сидорову Ольгу Викторовну
Тарасова Михаила Александровича
Толстых Клару Васильевну
Чумину Ирину Сергеевну
Чурсину Таисию Ивановну
Шляхову Софию Сергеевну
судьей Курганского областного суда
Иванкив Надежду Петровну
судьями Ленинградского областного суда
Захарова Виктора Ивановича
Суханкину Людмилу Ивановну
судьями Московского городского суда
Борисову Любовь Владимировну
Брагинскую Елену Андреевну
Васильеву Надежду Алексеевну
Воронцову Татьяну Васильевну
Головину Галину Анатольевну
Горшкова Вячеслава Валерьевича
Дмитриева Геннадия Ивановича
Егорову Ольгу Александровну
Ерофеевскую Ларису Михайловну
Иншутина Ивана Дмитриевича
Колесову Светлану Георгиевну
Кононенко Ольгу Николаевну
Конохову Лидию Георгиевну
Коржикова Алексея Борисовича
Кузьмина Вячеслава Александровича
Ложкину Татьяну Алексеевну
Маслова Александра Михайловича
Пасюнина Юрия Анатольевича
Смородинскую Галину Алексеевну
Ставич Татьяну Васильевну
Федорову Любовь Васильевну
Федосееву Валентину Ивановну
Фомину Елену Андреевну
судьей Московского областного суда
Омельченко Татьяну Анатольевну
судьей Мурманского областного суда
Киса Василия Федоровича
судьей Орловского областного суда
Давиденко Татьяну Николаевну
судьями Псковского областного суда
Клонину Татьяну Петровну
Назаренко Виталия Николаевича
судьями Санкт-Петербургского городского суда
Антоневич Нину Яковлевну
Антонову Надежду Ивановну
Афанасьева Анатолия Дмитриевича
Березкина Владимира Григорьевича
Богословскую Ирину Игоревну
Василегину Галину Александровну
Веснину Наталию Алексеевну
Вишневскую Лилию Николаевну
Власенко Владимира Константиновича
Вьюник Наталию Васильевну
Гаврилову Наталью Валентиновну
Герасименко Татьяну Васильевну
Голеца Сергея Юрьевича
Гунько Татьяну Аркадьевну
Демченко Анатолия Александровича
Добрынину Антонину Ивановну
Докину Ирину Анатольевну
Емельяненко Алексея Филипповича
Заседателеву Галину Николаевну
Иванова Александра Ивановича
Ильинскую Веру Георгиевну
Касаткина Валентина Александровича
Каширина Владимира Григорьевича
Корчевскую Ольгу Васильевну
Лаврентьеву Тамару Евгеньевну
Лебедеву Ольгу Валентиновну
Лебедеву Татьяну Ивановну
Локтионову Марину Алексеевну
Лохова Валерия Васильевича
Масолову Светлану Николаевну
Мацкова Михаила Васильевича
Никонову Наталью Геннадьевну
Орлову Раису Евгеньевну
Панову Валентину Николаевну
Подобеда Бориса Алексеевича
Семенову Ингу Анатольевну
Слабак Антонину Андреевну
Соснина Сергея Николаевича
Телятникову Ирину Николаевну
Хохлова Александра Александровича
Шилова Николая Кирилловича
Яковлеву Татьяну Ивановну
судьями Саратовского областного суда
Курносова Петра Валентиновича
Мельникову Надежду Алексеевну
Тайкову Веру Анатольевну
Телегина Федора Викторовича
судьей Сахалинского областного суда
Карташову Веру Григорьевну
судьей Свердловского областного суда
Ростовцеву Елену Павловну
судьями Ульяновского областного суда
Качанова Александра Петровича
Пономарева Виктора Ивановича
Талалай Светлану Трофимовну
судьей окружного суда Агинского Бурятского
автономного округа
Белякову Прасковью Болотовну
судьей окружного суда Ханты-Мансийского
автономного округа
Магрычева Владимира Леонардовича.
Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН
Москва, Кремль
22 ноября 1994 года
N 2103

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 22.01.2004 n 91-р <ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЕЙ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ, НА КОТОРЫЕ У РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВОЗНИКАЕТ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ>  »
Постановления и Указы »
Читайте также