УКАЗ Президента РФ от 15.01.2004 n 28 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ


15 января 2004 года N 28
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ,
ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
За большой вклад в социально-экономическое развитие Белгородской области и многолетний добросовестный труд наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ГОРИНА Василия Яковлевича - председателя колхоза имени Фрунзе Белгородского района
САПРЫКИНА Василия Ивановича - кузнеца сельскохозяйственного производственного кооператива "Большевик" Красногвардейского района.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
ДАЙМЕНТОВА Ивана Григорьевича - учителя средней школы N 2 города Губкина
ПОЛУХИНА Олега Николаевича - заместителя губернатора - руководителя аппарата губернатора области.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ
БРОВЧЕНКО Николая Артемовича - главу местного самоуправления Красногвардейского района
ПОТЕТИНОВА Николая Ивановича - машиниста буровой установки открытого акционерного общества "Лебединский горно-обогатительный комбинат", город Старый Оскол.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
БЕЛИКОВУ Тамару Павловну - директора Старооскольского педагогического колледжа
ЖИЛИНА Юрия Николаевича - первого заместителя главы местного самоуправления города Губкина и Губкинского района
ЗАВЬЯЛОВА Владимира Васильевича - бригадира комплексной бригады открытого акционерного общества "КМАгидромеханизация", город Губкин
ЗАГУБНОГО Николая Ивановича - слесаря-ремонтника закрытого акционерного общества "Кристалл-Бел" Чернянского района
ЛАЗАРЕВА Геннадия Евгеньевича - главного механика - заместителя начальника отдела закрытого акционерного общества "Старооскольский завод автотракторного электрооборудования"
ЛИТОВЧЕНКО Владимира Михайловича - слесаря-ремонтника открытого акционерного общества "Белгородский молочный комбинат"
ЛОГОВЦОВУ Жанну Ивановну - швею открытого акционерного общества "Белгородская швейная фабрика "Россиянка"
ПОНОМАРЕНКО Василия Александровича - электросварщика закрытого акционерного общества "Борисовский завод мостовых металлоконструкций"
САФОНОВА Анатолия Ивановича - генерального директора открытого акционерного общества "Белгородский абразивный завод"
СВИРИДЕНКО Александра Викторовича - кузнеца открытого акционерного общества "Оскольский завод металлургического машиностроения", город Старый Оскол
СЕЛЮТИНА Михаила Васильевича - водителя автомобиля открытого акционерного общества "Стойленский горно-обогатительный комбинат", город Старый Оскол
СЕНЯ Василия Михайловича - машиниста экскаватора открытого акционерного общества "Лебединский горно-обогатительный комбинат", город Старый Оскол
СЫЧА Виктора Васильевича - бригадира комплексной бригады открытого акционерного общества "Алексеевкахиммаш"
ЩИКОТА Василия Анатольевича - проходчика открытого акционерного общества "Комбинат КМАруда", город Губкин.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КАДОЧНИКОВОЙ Любови Ивановне - мастеру участка закрытого акционерного общества "Старооскольский завод автотракторного электрооборудования"
ЦЫЗОВУ Юрию Михайловичу - станочнику закрытого акционерного общества "Старооскольский завод автотракторного электрооборудования"
ШЕПЕЛЕНКО Владимиру Михайловичу - токарю-расточнику открытого акционерного общества "Белгородский завод энергетического машиностроения".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КОТЕНЕВУ Виктору Николаевичу - заливщику металла закрытого акционерного общества "КМАрудоремонт", город Губкин
МОВЧАНУ Владимиру Федоровичу - оператору машины непрерывного литья заготовки открытого акционерного общества "Оскольский электрометаллургический комбинат", город Старый Оскол
ПТУХЕ Александру Андреевичу - сталевару открытого акционерного общества "Оскольский электрометаллургический комбинат", город Старый Оскол
РУБЛЕВУ Игорю Ивановичу - сталевару открытого акционерного общества "Оскольский электрометаллургический комбинат", город Старый Оскол.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАЧУРИНУ Валерию Петровичу - механизатору закрытого акционерного общества "Должанское" Вейделевского района
БЕЛКИНУ Сергею Николаевичу - трактористу-машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива "Орлик" Чернявского района
ЗАМУРУЕВУ Виктору Михайловичу - механизатору закрытого акционерного общества "Колос" Красненского района
МИЗОНОВУ Сергею Дмитриевичу - механизатору колхоза имени Фрунзе Белгородского района
СЕДЫХ Александру Анатольевичу - механизатору закрытого акционерного общества "Скороднянское" Губкинского района
ШУМЕЙКО Александру Владимировичу - трактористу-машинисту закрытого акционерного общества "Путь к коммунизму" Валуйского района.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ
НАСЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КИРЕЕВОЙ Нине Алексеевне - консультанту отдела управления социальной защиты населения администрации области.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КУДЕЯРОВОЙ Нине Петровне - декану факультета Белгородского государственного технологического университета имени В.Г. Шухова
ПРОКОПЕНКО Зое Тимофеевне - профессору Белгородского государственного университета.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЕЛИКОВОЙ Лидии Митрофановне - заведующей лабораторией открытого акционерного общества "Молочный комбинат "Авида" города Старый Оскол
БУТЕНКО Анатолию Васильевичу - инженеру открытого акционерного общества "Белгородский пищевой комбинат".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ДУДНИК Валентине Николаевне - доярке областного государственного унитарного предприятия "Семена Белогорья" Борисовского района
СВЕТЛИЧНОЙ Людмиле Ивановне - оператору машинного доения коров закрытого акционерного общества "Большевик" Грайворонского района
ТКАЧЕВОЙ Екатерине Васильевне - доярке закрытого акционерного общества "Бобравское" Ракитянского района
ХМАРЕ Марии Ивановне - доярке колхоза "Советская Россия" Ровеньского района
ЧЕПУРКО Антонине Владимировне - оператору машинного доения коров закрытого акционерного общества имени Кирова Вейделевского района
ЧУБУК Лидии Александровне - оператору машинного доения коров общества с ограниченной ответственностью "Быковка" Яковлевского района.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТЕКСТИЛЬНОЙ И ЛЕГКОЙ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БОБРИК Людмиле Николаевне - бригадиру на участках основного производства общества с ограниченной ответственностью "Ферротекс К", город Старый Оскол.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
НЕКРЫЛОВУ Ивану Михайловичу - водителю автомобиля открытого акционерного общества "Дорожно-строительное управление - 2", Алексеевский район.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
СТРЕЛЬЦОВОЙ Наталье Абрамовне - мастеру открытого акционерного общества "Домстрой ЖБИ-3" Яковлевского района.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ДОРОНИНОЙ Татьяне Александровне - заместителю начальника управления образования Губкинской территориальной администрации
ЕМЕЛЬЯНЕНКО Анне Ивановне - учительнице лицея N 10 города Белгорода
КАРПЕНКО Надежде Михайловне - учительнице средней школы N 1 Краснояружского района
КУЗЕНКО Ольге Михайловне - учительнице Ютановской средней школы Волоконовского района
МАЛЮКОВУ Владимиру Митрофановичу - директору Ивановской средней школы Старооскольского района
ПОГОЖЕВОЙ Татьяне Анатольевне - учительнице средней школы N 1 Ивнянского района
ПОПОВОЙ Людмиле Владимировне - учительнице Корочанской средней школы
ЯКУТЕНКО Людмиле Сергеевне - заместителю директора профессионального лицея N 1 города Губкина.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
15 января 2004 года
N 28

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 15.01.2004 n 55-р <О РЕОРГАНИЗАЦИИ РОССИЙСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ЦЕНТРА ТВОРЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ МИНКУЛЬТУРЫ РОССИИ>  »
Постановления и Указы »
Читайте также