ПОСТАНОВЛЕНИЕ Центризбиркома РФ от 24.12.2003 n 72/620-4 О ПЕРЕДАЧЕ МАНДАТОВ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА КАНДИДАТАМ В ДЕПУТАТЫ, СОСТОЯЩИМ В ФЕДЕРАЛЬНОМ СПИСКЕ КАНДИДАТОВ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ ЕДИНСТВО И ОТЕЧЕСТВО - ЕДИНАЯ РОССИЯ


ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 декабря 2003 г. N 72/620-4
О ПЕРЕДАЧЕ МАНДАТОВ
ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА КАНДИДАТАМ В ДЕПУТАТЫ, СОСТОЯЩИМ
В ФЕДЕРАЛЬНОМ СПИСКЕ КАНДИДАТОВ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ
"ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ЕДИНСТВО
И ОТЕЧЕСТВО" - ЕДИНАЯ РОССИЯ"
В связи с отказом зарегистрированных кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва С.К. Шойгу, Ю.М. Лужкова, М.Ш. Шаймиева, В.Е. Позгалева, А.А. Ефремова, В.П. Сердюкова, А.А. Бойцева, Ю.А. Евдокимова, Ю.А. Савенко, А.Д. Беглова, А.И. Лисицына, В.Н. Маслова, Е.С. Строева, Е.С. Савченко, В.А. Садовничего, Б.В. Громова, О.И. Бетина, А.П. Гужвина, В.Ф. Чуба, А.Н. Ткачева, Х.М. Совмена, В.М. Кокова, Н.И. Меркушкина, Г.М. Ходырева, А.А. Волкова, Ф.Х. Мухаметшина, М.Г. Рахимова, Э.Э. Росселя, В.Ф. Рашникова, С.С. Собянина, А.В. Филипенко, Ю.В. Неелова, А.-Г.М. Тулеева, А.Г. Хлопонина, А.И. Федорова, В.И. Ишаева, В.А. Штырова, избранных в составе федерального списка кандидатов политической партии "Всероссийская политическая партия "ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия", получить мандат депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва, в соответствии с пунктом 9 статьи 84, статьей 86 Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" Центральная избирательная комиссия Российской Федерации постановляет:
1. Передать освободившиеся мандаты соответственно следующим зарегистрированным кандидатам в депутаты из федерального списка кандидатов политической партии "Всероссийская политическая партия "ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО" - Единая Россия":
1. САВЧЕНКО Олег Владимирович (региональная группа "Нижне-Волжская", N 3)
2. ЧИРКИН Андрей Борисович (региональная группа "Дальневосточная", N 3)
3. ГИЛЬМУТДИНОВ Ильдар Ирекович (региональная группа "Татарстанская", N 8)
4. ЕРЕМЕЕВ Олег Витальевич (региональная группа "Север России", N 4)
5. ШЕВЦОВ Георгий Егорович (региональная группа "Север России", N 5)
6. РАГОЗИН Кирилл Иосифович (региональная группа "Северо-Западная", N 4)
7. ДИНЕС Игорь Юрьевич (региональная группа "Северо-Западная", N 6)
8. ХОР Глеб Яковлевич (региональная группа "Балтийско-Беломорская", N 4)
9. ЛУНЦЕВИЧ Валентин Васильевич (региональная группа "Балтийско-Беломорская", N 5)
10. БЕЛЯКОВ Александр Семенович (региональная группа "Петербургская", N 5)
11. ОГОНЬКОВ Алексей Валентинович (региональная группа "Нечерноземье", N 7)
12. БЕЗДОЛЬНЫЙ Александр Васильевич (региональная группа "Центральная", N 6)
13. ФЕДОРОВ Евгений Алексеевич (региональная группа "Западная", N 5)
14. РУБЕЖАНСКИЙ Петр Николаевич (региональная группа "Западная", N 7)
15. ПОЖИГАЙЛО Павел Анатольевич (региональная группа "Москва", N 9)
16. КОВАЛЕВ Николай Дмитриевич (региональная группа "Московская область", N 7)
17. РУДИКОВА Любовь Михайловна (региональная группа "Черноземье", N 7)
18. СТРЕЛЬЧЕНКО Сергей Георгиевич (региональная группа "Нижне-Волжская", N 4)
19. ШОРШОРОВ Степан Мкртычевич (региональная группа "Ростовская", N 5)
20. БАРЗЫКИН Юрий Александрович (региональная группа "Краснодарская", N 5)
21. КОРОБОВ Максим Леонидович (региональная группа "Краснодарская", N 6)
22. КУЛИКОВ Анатолий Сергеевич (региональная группа "Южная", N 6)
23. ЧЕРЕМУШКИН Василий Павлович (региональная группа "Средне-Волжская", N 9)
24. КОСАРИКОВ Александр Николаевич (региональная группа "Поволжская", N 7)
25. ГУЗАНОВ Алексей Анатольевич (региональная группа "Прикамская", N 8)
26. КАРМЕЕВ Анбяр Арифуллович (региональная группа "Татарстанская", N 9)
27. БАГИШАЕВ Зайнулла Абдулгалимович (региональная группа "Башкортостанская", N 5)
28. ТАБАЧКОВ Николай Ильич (региональная группа "Свердловская", N 5)
29. ЛАЗАРЕВ Георгий Геннадьевич (региональная группа "Южно-Уральская", N 4)
30. ТИМЧЕНКО Вячеслав Степанович (региональная группа "Западно-Сибирская", N 4)
31. СИМАНОВСКИЙ Леонид Яковлевич (региональная группа "Западно-Сибирская", N 5)
32. АМИРОВ Курбан-Али Амирович (региональная группа "Западно-Сибирская", N 7)
33. ФОКИН Александр Иванович (региональная группа "Центрально-Сибирская", N 5)
34. ОСЬКИНА Вера Егоровна (региональная группа "Красноярская", N 4)
35. ПИРОЖНИКОВА Людмила Владимировна (региональная группа "Восточно-Сибирская", N 5)
36. ШИБАЛКИН Александр Степанович (региональная группа "Дальневосточная", N 4)
37. ГАЛИЧАНИН Евгений Николаевич (региональная группа "Дальневосточная", N 5).
2. Опубликовать настоящее Постановление в "Российской газете", "Парламентской газете" и журнале "Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации".
Председатель Центральной
избирательной комиссии
Российской Федерации
А.А.ВЕШНЯКОВ
Секретарь Центральной
избирательной комиссии
Российской Федерации
О.К.ЗАСТРОЖНАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госстандарта РФ от 24.12.2003 n 381-ст О ПЕРЕНОСЕ ДАТЫ ВВЕДЕНИЯ В ДЕЙСТВИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО СТАНДАРТА  »
Постановления и Указы »
Читайте также