ПОСТАНОВЛЕНИЕ Центризбиркома РФ от 19.12.2003 n 71/615-4 ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОБЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА


ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 декабря 2003 г. N 71/615-4
ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОБЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫБОРОВ
ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА
В соответствии со статьями 26, 83, 84 и 85 Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации", на основании Протокола Центральной избирательной комиссии Российской Федерации о результатах выборов по федеральному избирательному округу и о распределении депутатских мандатов между политическими партиями, избирательными блоками от 19 декабря 2003 года и на основании протоколов N 1 окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва Центральная избирательная комиссия Российской Федерации постановляет:
1. Признать выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва по федеральному избирательному округу и по 222 одномандатным избирательным округам состоявшимися и действительными.
2. Считать выборы несостоявшимися в следующих одномандатных избирательных округах: Верх-Исетский N 162, Свердловская область, Ульяновский N 181, Ульяновская область, Восточный N 207, город Санкт-Петербург.
3. Установить, что в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва избрано 447 депутатов: 225 по федеральному избирательному округу и 222 по одномандатным избирательным округам (списки избранных депутатов прилагаются).
4. Опубликовать настоящее Постановление в "Российской газете", "Парламентской газете" и журнале "Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации".
Председатель Центральной
избирательной комиссии
Российской Федерации
А.ВЕШНЯКОВ
Секретарь Центральной
избирательной комиссии
Российской Федерации
О.ЗАСТРОЖНАЯ



ОБЩИЕ ДАННЫЕ
О РЕЗУЛЬТАТАХ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧЕТВЕРТОГО
СОЗЫВА ПО ФЕДЕРАЛЬНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ
ЧИСЛО ГОЛОСОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ, ПОДАННЫХ
ЗА КАЖДЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ
--------T-------------------------------------------T--------T----------¬
¦Номер ¦ Наименования политических партий, ¦В цифрах¦В процен- ¦
¦полити-¦ избирательных блоков, зарегистрировавших ¦ ¦тах от ¦
¦ческой ¦ федеральные списки кандидатов ¦ ¦числа из- ¦
¦партии,¦ ¦ ¦бирателей,¦
¦избира-¦ ¦ ¦принявших ¦
¦тельно-¦ ¦ ¦участие ¦
¦го ¦ ¦ ¦в голосо- ¦
¦блока ¦ ¦ ¦вании ¦
+-------+-------------------------------------------+--------+----------+
¦1. ¦"ЕДИНЕНИЕ" ¦710538 ¦1,17% ¦
+-------+-------------------------------------------+--------+----------+
¦2. ¦"СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ" ¦2408356 ¦3,97% ¦
+-------+-------------------------------------------+--------+----------+
¦3. ¦"РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ И ПАРТИЯ ¦1874739 ¦3,09% ¦
¦ ¦СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ" ¦ ¦ ¦
+-------+-------------------------------------------+--------+----------+
¦4. ¦"Российская демократическая партия "ЯБЛОКО"¦2609823 ¦4,30% ¦
+-------+-------------------------------------------+--------+----------+
¦5. ¦"За Русь Святую" ¦298795 ¦0,49% ¦
+-------+-------------------------------------------+--------+----------+
¦6. ¦"Объединенная Российская партия "Русь" ¦147423 ¦0,24% ¦
+-------+-------------------------------------------+--------+----------+
¦7. ¦"Новый курс - Автомобильная Россия" ¦509241 ¦0,84% ¦
+-------+-------------------------------------------+--------+----------+
¦8. ¦"Народно-республиканская партия России" ¦80416 ¦0,13% ¦
+-------+-------------------------------------------+--------+----------+
¦9. ¦"Российская экологическая партия "Зеленые" ¦253983 ¦0,42% ¦
+-------+-------------------------------------------+--------+----------+
¦10. ¦"Аграрная партия России" ¦2205704 ¦3,64% ¦
+-------+-------------------------------------------+--------+----------+
¦11. ¦"Истинные патриоты России" ¦149144 ¦0,25% ¦
+-------+-------------------------------------------+--------+----------+
¦12. ¦"НАРОДНАЯ ПАРТИЯ Российской Федерации" ¦714652 ¦1,18% ¦
+-------+-------------------------------------------+--------+----------+
¦13. ¦"Демократическая партия России" ¦136294 ¦0,22% ¦
+-------+-------------------------------------------+--------+----------+
¦14. ¦"Великая Россия - Евразийский Союз" ¦170786 ¦0,28% ¦
+-------+-------------------------------------------+--------+----------+
¦15. ¦"Партия СЛОН" ¦107444 ¦0,18% ¦
+-------+-------------------------------------------+--------+----------+
¦16. ¦"Родина" (народно-патриотический союз)" ¦5469556 ¦9,02% ¦
+-------+-------------------------------------------+--------+----------+
¦17. ¦"Партия Мира и Единства (ПМЕ)" ¦148948 ¦0,25% ¦
+-------+-------------------------------------------+--------+----------+
¦18. ¦"ЛДПР" ¦6943885 ¦11,45% ¦
+-------+-------------------------------------------+--------+----------+
¦19. ¦"Партия Возрождения России - ¦1140333 ¦1,88% ¦
¦ ¦Российская партия ЖИЗНИ" ¦ ¦ ¦
+-------+-------------------------------------------+--------+----------+
¦20. ¦"Политическая партия "Единая Россия" ¦22779279¦37,57% ¦
+-------+-------------------------------------------+--------+----------+
¦21. ¦"Российская Конституционно- ¦113184 ¦0,19% ¦
¦ ¦демократическая партия" ¦ ¦ ¦
+-------+-------------------------------------------+--------+----------+
¦22. ¦"Развитие предпринимательства" ¦212825 ¦0,35% ¦
+-------+-------------------------------------------+--------+----------+
¦23. ¦"Коммунистическая партия Российской ¦7647820 ¦12,61% ¦
¦ ¦Федерации (КПРФ)" ¦ ¦ ¦
+-------+-------------------------------------------+--------+----------+
¦ ¦Число голосов избирателей, поданных против ¦2851600 ¦4,70% ¦
¦ ¦всех федеральных списков кандидатов ¦ ¦ ¦
L-------+-------------------------------------------+--------+-----------
В выборах приняли участие 60712299 избирателей, что составляет 55,75 процента избирателей, включенных в списки избирателей.
Наименования политических партий, избирательных блоков, федеральные списки кандидатов которых допущены к распределению депутатских мандатов, и число депутатских мандатов, причитающихся каждому из федеральных списков кандидатов:
"Родина" (народно-патриотический союз) - 29
"ЛДПР" - 36
"Политическая партия "Единая Россия" - 120
"Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)" - 40.

СПИСОК
ИЗБРАННЫХ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА
По федеральному избирательному округу
Избирательный блок "Родина"
(народно-патриотический союз)"
1. Варенников Валентин Иванович
2. Геращенко Виктор Владимирович
3. Бабурин Сергей Николаевич
4. Денисов Олег Иванович
5. Шпак Георгий Иванович
6. Бабаков Александр Михайлович
7. Нарочницкая Наталия Алексеевна
8. Глотов Сергей Александрович
9. Мухина Елена Юрьевна
10. Григорьев Сергей Михайлович
11. Фоменко Александр Владимирович
12. Родионов Игорь Николаевич
13. Лебедева Марина Яковлевна
14. Прощин Сергей Александрович
15. Султанов Шамиль Загитович
16. Лебедев Александр Евгеньевич
17. Леонов Николай Сергеевич
18. Крутов Александр Николаевич
19. Савельева Ирина Валентиновна
20. Чаплинский Сергей Игоревич
21. Савельев Юрий Петрович
22. Савельев Андрей Николаевич
23. Мащенко Олег Иванович
24. Жуков Андрей Дмитриевич
25. Чуев Александр Викторович
26. Шестаков Василий Борисович
27. Павлов Николай Александрович
28. Викторов Иван Кириллович
29. Сергиенко Валерий Иванович
Политическая партия "ЛДПР"
30. Жириновский Владимир Вольфович
31. Островский Алексей Владимирович
32. Лебедев Игорь Владимирович
33. Мусатов Михаил Иванович
34. Ветров Константин Владимирович
35. Егиазарян Ашот Геворкович
36. Слуцкий Леонид Эдуардович
37. Митрофанов Алексей Валентинович
38. Керимов Сулейман Абусаидович
39. Иванов Евгений Викторович
40. Бобырев Валентин Васильевич
41. Скоробогатько Александр Иванович
42. Елизаров Илья Елизарович
43. Чуров Владимир Евгеньевич
44. Шадаев Дамир Равильевич
45. Рохмистров Максим Станиславович
46. Сироткин Сергей Никанорович
47. Иванов Сергей Владимирович
48. Свиридов Валентин Валентинович
49. Головатюк Андрей Михайлович
50. Абельцев Сергей Николаевич
51. Гусаков Дмитрий Вячеславович
52. Курдюмов Александр Борисович
53. Афанасьева Елена Владимировна
54. Броницын Андрей Юрьевич
55. Чернышов Алексей Геннадиевич
56. Ближина Любовь Федоровна
57. Каноков Арсен Баширович
58. Тарасюк Василий Михайлович
59. Малышкин Олег Александрович
60. Шайхутдинов Рифат Габдулхакович
61. Скорлуков Олег Альбертович
62. Соломатин Егор Юрьевич
63. Овсянников Владимир Анатольевич
64. Курьянович Николай Владимирович
65. Мусатов Иван Михайлович
Политическая партия "Единая Россия"
66. Грызлов Борис Вячеславович
67. Шойгу Сергей Кужугетович
68. Лужков Юрий Михайлович
69. Шаймиев Минтимер Шарипович
70. Позгалев Вячеслав Евгеньевич
71. Ефремов Анатолий Антонович
72. Богомолов Валерий Николаевич
73. Сердюков Валерий Павлович
74. Бойцев Анатолий Александрович
75. Евдокимов Юрий Алексеевич
76. Савенко Юрий Алексеевич
77. Беглов Александр Дмитриевич
78. Розенбаум Александр Яковлевич
79. Плигин Владимир Николаевич
80. Лисицын Анатолий Иванович
81. Исаев Андрей Константинович
82. Сизов Александр Александрович
83. Коваль Александр Павлович
84. Маслов Виктор Николаевич
85. Зубицкий Борис Давыдович
86. Маргелов Виталий Васильевич
87. Опекунов Виктор Семенович
88. Строев Егор Семенович
89. Савченко Евгений Степанович
90. Лахова Екатерина Филипповна
91. Прозоровский Валерий Владимирович
92. Садовничий Виктор Антонович
93. Кондакова Елена Владимировна
94. Волков Юрий Николаевич
95. Гуцериев Саит-Салам Сафарбекович
96. Бурыкина Наталья Викторовна
97. Мединский Владимир Ростиславович
98. Габдрахманов Ильдар Нуруллович
99. Громов Борис Всеволодович
100. Ковалев Олег Иванович
101. Липатов Юрий Александрович
102. Друсинов Валентин Дмитриевич
103. Медведев Евгений Николаевич
104. Бетин Олег Иванович
105. Слиска Любовь Константиновна
106. Ермолин Анатолий Александрович
107. Гуров Александр Иванович
108. Гужвин Анатолий Петрович
109. Буратаева Александра Манджиевна
110. Чуб Владимир Федорович
111. Борзова Ольга Георгиевна
112. Москалец Александр Петрович
113. Саввиди Иван Игнатьевич
114. Ткачев Александр Николаевич
115. Совмен Хазрет Меджидович
116. Воробьев Андрей Юрьевич
117. Билалов Ахмед Гаджиевич
118. Коков Валерий Мухамедович
119. Васильев Юрий Викторович
120. Трофимов Евгений Николаевич
121. Залиханов Михаил Чоккаевич
122. Клинцевич Франц Адамович
123. Гасанов Магомедкади Набиевич
124. Сафаралиев Гаджимет Керимович
125. Ямадаев Руслан Бекмирзаевич
126. Залепухин Николай Петрович
127. Аушев Мухарбек Измаилович
128. Маммаев Мамма Нурмагомедович
129. Нефедов Виктор Леонидович
130. Гайнуллина Фарида Исмагиловна
131. Баржанова Маргарита Валерьевна
132. Суровов Сергей Борисович
133. Азарова Надежда Борисовна
134. Бабошкин Анатолий Васильевич
135. Меркушкин Николай Иванович
136. Капков Сергей Александрович
137. Грачев Владимир Александрович
138. Тарачев Владимир Александрович
139. Денисов Валентин Петрович
140. Ходырев Геннадий Максимович
141. Косачев Константин Иосифович
142. Пастухов Борис Николаевич
143. Житинкин Сергей Владимирович
144. Волков Александр Александрович
145. Стрельников Александр Николаевич
146. Плескачевский Виктор Семенович
147. Дубровский Виктор Николаевич
148. Родионов Юрий Николаевич
149. Мухаметшин Фарид Хайруллович
150. Назмеев Юрий Гаязович
151. Козловский Александр Александрович
152. Мухаметзакиров Анвар Мухаметкадырович
153. Ельцов Виктор Николаевич
154. Рокицкий Михаил Рафаилович
155. Рахимов Муртаза Губайдуллович
156. Аюпов Мансур Анварович
157. Бугера Михаил Евгеньевич
158. Кравченко Валерий Николаевич
159. Россель Эдуард Эргартович
160. Резник Владислав Матусович
161. Буренин Андрей Викторович
162. Востротин Валерий Александрович
163. Аристов Александр Михайлович
164. Рашников Виктор Филиппович
165. Собянин Сергей Семенович
166. Филипенко Александр Васильевич
167. Неелов Юрий Васильевич
168. Панина Бэлла Леонидовна
169. Хвоинский Леонид Адамович
170. Карелин Александр Александрович
171. Пепеляева Лиана Витальевна
172. Косоуров Виктор Семенович
173. Тулеев Аман-Гельды Молдагазыевич
174. Губкин Анатолий Алексеевич
175. Аршба Отари Ионович
176. Эренбург Владимир Александрович
177. Хлопонин Александр Геннадиевич
178. Ашлапов Николай Иванович
179. Федоров Алексей Иннокентьевич
180. Кокошин Андрей Афанасьевич
181. Попов Сергей Александрович
182. Пехтин Владимир Алексеевич
183. Клюс Виктор Александрович
184. Ишаев Виктор Иванович
185. Штыров Вячеслав Анатольевич
Политическая партия
"Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)"
186. Зюганов Геннадий Андреевич
187. Кондратенко Николай Игнатович
188. Савицкая Светлана Евгеньевна
189. Алферов Жорес Иванович
190. Купцов Валентин Александрович
191. Мельников Иван Иванович
192. Решульский Сергей Николаевич
193. Чикин Валентин Васильевич
194. Плетнева Тамара Васильевна
195. Давыдов Александр Семенович
196. Кондауров Алексей Петрович
197. Муравленко Сергей Викторович
198. Квицинский Юлий Александрович
199. Иванов Юрий Павлович
200. Тюлькин Виктор Аркадьевич
201. Казаковцев Владимир Александрович
202. Белов Юрий Павлович
203. Никитин Владимир Степанович
204. Кашин Владимир Иванович
205. Бенедиктов Николай Анатольевич
206. Драпеко Елена Григорьевна
207. Гостев Руслан Георгиевич
208. Илюхин Виктор Иванович
209. Маслюков Юрий Дмитриевич
210. Сапожников Николай Иванович
211. Романов Валентин Степанович
212. Рашкин Валерий Федорович
213. Апарина Алевтина Викторовна
214. Иванченко Леонид Андреевич
215. Кибирев Борис Григорьевич
216. Махмудов Махмуд Гаджулаевич
217. Романов Петр Васильевич
218. Свечников Петр Григорьевич
219. Езерский Николай Николаевич
220. Кравец Александр Алексеевич
221. Кузнецов Виктор Егорович
222. Заполев Михаил Михайлович
223. Видьманов Виктор Михайлович
224. Гришуков Владимир Витальевич
225. Куваев Александр Александрович
По одномандатным избирательным округам
Республика Адыгея (Адыгея)
Адыгейский одномандатный избирательный округ N 1
1. Демчук Николай Васильевич
Республика Алтай
Горно-Алтайский одномандатный избирательный округ N 2
2. Пекпеев Сергей Тимурович
Республика Башкортостан
Калининский одномандатный избирательный округ N 3
3. Сайфуллин Франис Аскарьянович
Кировский одномандатный избирательный округ N 4
4. Кальметьев Марс Рахматуллович
Кумертауский одномандатный избирательный округ N 5
5. Давлетова Камиля Жаудатовна
Орджоникидзевский одномандатный избирательный округ N 6
6. Фурман Александр Борисович
Советский одномандатный избирательный округ N 7
7. Камалетдинов Венер Хаернасович
Стерлитамакский одномандатный избирательный округ N 8
8. Старков Анатолий Михайлович
Республика Бурятия
Бурятский одномандатный избирательный округ N 9
9. Кузнецов Василий Федотович
Республика Дагестан
Буйнакский одномандатный избирательный округ N 10
10. Гаджиев Магомед Тажудинович
Дербентский одномандатный избирательный округ N 11
11. Нюдюрбегов Асанбуба Нюдюрбегович
Махачкалинский одномандатный избирательный округ N 12
12. Махачев Гаджи Нухиевич
Республика Ингушетия
Ингушский одномандатный избирательный округ N 13
13. Кодзоев Башир Ильясович
Кабардино-Балкарская Республика
Кабардино-Балкарский одномандатный избирательный округ N 14
14. Нахушев Заурби Ахмедович
Республика Калмыкия
Калмыцкий одномандатный избирательный округ N 15
15. Кулик Геннадий Васильевич
Карачаево-Черкесская Республика
Карачаево-Черкесский одномандатный избирательный округ N 16
16. Максимова Надежда Сергеевна
Республика Карелия
Карельский одномандатный избирательный округ N 17
17. Пивненко Валентина Николаевна
Республика Коми
Сыктывкарский одномандатный избирательный округ N 18
18. Спиридонов Юрий Алексеевич
Республика Марий Эл
Марийский одномандатный избирательный округ N 19
19. Комиссаров Валерий Яковлевич
Республика Мордовия
Мордовский одномандатный избирательный округ N 20
20. Гришин Виктор Иванович
Республика Саха (Якутия)
Якутский одномандатный избирательный округ N 21
21. Басыгысов Виталий Николаевич
Республика Северная Осетия - Алания
Северо-Осетинский одномандатный избирательный округ N 22
22. Фадзаев Арсен Сулейманович
Республика Татарстан (Татарстан)
Альметьевский одномандатный избирательный округ N 23
23. Магдеев Марат Фаикович
Московский одномандатный избирательный округ N 24
24. Губайдуллин Ринат Шайхуллович
Набережно-Челнинский одномандатный избирательный округ N 25
25. Морозов Олег Викторович
Нижнекамский одномандатный избирательный округ N 26
26. Салихов Альберт Ильдусович
Приволжский одномандатный избирательный округ N 27
27. Хайруллин Айрат Назипович
Республика Тыва
Тувинский одномандатный избирательный округ N 28
28. Ондар Чылгычы Чимит-Доржуевич
Удмуртская Республика
Ижевский одномандатный избирательный округ N 29
29. Богомольный Евгений Исаакович
Удмуртский одномандатный избирательный округ N 30
30. Смирнова Светлана Константиновна
Республика Хакасия
Хакасский одномандатный избирательный округ N 31
31. Семигин Геннадий Юрьевич
Чеченская Республика
Чеченский одномандатный избирательный округ N 32
32. Завгаев Ахмар Гапурович
Чувашская Республика - Чувашия
Канашский одномандатный избирательный округ N 33
33. Семенов Павел Владимирович
Чебоксарский одномандатный избирательный округ N 34
34. Аксаков Анатолий Геннадьевич
Алтайский край
Алейский одномандатный избирательный округ N 35
35. Герасименко Николай Федорович
Барнаульский одномандатный избирательный округ N 36
36. Рыжков Владимир Александрович
Бийский одномандатный избирательный округ N 37
37. Коршунов Лев Александрович
Славгородский одномандатный избирательный округ N 38
38. Кнорр Андрей Филиппович
Краснодарский край
Апшеронский одномандатный избирательный округ N 39
39. Севастьянов Виталий Иванович
Армавирский одномандатный избирательный округ N 40
40. Литвинов Николай Петрович
Динской одномандатный избирательный округ N 41
41. Горбачев Владимир Лукич
Каневский одномандатный избирательный округ N 42
42. Дорошенко Галина Степановна
Краснодарский одномандатный избирательный округ N 43
43. Казаков Борис Анушеванович
Крымский одномандатный избирательный округ N 44
44. Харченко Иван Николаевич
Тихорецкий одномандатный избирательный округ N 45
45. Ткачев Алексей Николаевич
Туапсинский одномандатный избирательный округ N 46
46. Шишкарев Сергей Николаевич
Красноярский край
Ачинский одномандатный избирательный округ N 47
47. Клюкин Александр Николаевич
Енисейский одномандатный избирательный округ N 48
48. Кармазина Раиса Васильевна
Канский одномандатный избирательный округ N 49
49. Исаков Игорь Анатольевич
Красноярский одномандатный избирательный округ N 50
50. Зубов Валерий Михайлович
Приморский край
Арсеньевский одномандатный избирательный округ N 51
51. Усольцев Василий Иванович
Владивостокский одномандатный избирательный округ N 52
52. Черепков Виктор Иванович
Уссурийский одномандатный избирательный округ N 53
53. Горячева Светлана Петровна
Ставропольский край
Георгиевский одномандатный избирательный округ N 54
54. Ищенко Александр Николаевич
Кавминводский одномандатный избирательный округ N 55
55. Катренко Владимир Семенович
Петровский одномандатный избирательный округ N 56
56. Воронин Павел Юрьевич
Ставропольский одномандатный избирательный округ N 57
57. Семенченко Анатолий Федорович
Хабаровский край
Комсомольский-на-Амуре одномандатный избирательный округ N 58
58. Шпорт Вячеслав Иванович
Хабаровский одномандатный избирательный округ N 59
59. Резник Борис Львович
Амурская область
Благовещенский одномандатный избирательный округ N 60
60. Виноградов Борис Алексеевич
Архангельская область
Архангельский одномандатный избирательный округ N 61
61. Крупчак Владимир Ярославович
Котласский одномандатный избирательный округ N 62
62. Мальчихин Валерий Андреевич
Астраханская область
Астраханский одномандатный избирательный округ N 63
63. Шеин Олег Васильевич
Белгородская область
Белгородский одномандатный избирательный округ N 64
64. Голиков Георгий Георгиевич
Новооскольский одномандатный избирательный округ N 65
65. Скоч Андрей Владимирович
Брянская область
Брянский одномандатный избирательный округ N 66
66. Денин Николай Васильевич
Почепский одномандатный избирательный округ N 67
67. Семеньков Василий Иванович
Владимирская область
Владимирский одномандатный избирательный округ N 68
68. Игошин Игорь Николаевич
Ковровский одномандатный избирательный округ N 69
69. Паутов Виктор Николаевич
Волгоградская область
Волжский одномандатный избирательный округ N 70
70. Агеев Александр Александрович
Красноармейский одномандатный избирательный округ N 71
71. Галушкин Василий Иванович
Михайловский одномандатный избирательный округ N 72
72. Плотников Владимир Николаевич
Центральный одномандатный избирательный округ N 73
73. Горюнов Владимир Дмитриевич
Вологодская область
Вологодский одномандатный избирательный округ N 74
74. Чайка Валентин Васильевич
Череповецкий одномандатный избирательный округ N 75
75. Орголайнен Александр Арович
Воронежская область
Аннинский одномандатный избирательный округ N 76
76. Рогозин Дмитрий Олегович
Левобережный одномандатный избирательный округ N 77
77. Чижов Сергей Викторович
Павловский одномандатный избирательный округ N 78
78. Ольшанский Николай Михайлович
Правобережный одномандатный избирательный округ N 79
79. Сысоев Александр Митрофанович
Ивановская область
Ивановский одномандатный избирательный округ N 80
80. Яковлева Татьяна Владимировна
Кинешемский одномандатный избирательный округ N 81
81. Бабич Михаил Викторович
Иркутская область
Ангарский одномандатный избирательный округ N 82
82. Колесников Сергей Иванович
Братский одномандатный избирательный округ N 83
83. Шуба Виталий Борисович
Иркутский одномандатный избирательный округ N 84
84. Дубровин Сергей Иннокентьевич
Калининградская область
Калининградский одномандатный избирательный округ N 85
85. Никитин Владимир Петрович
Калужская область
Дзержинский одномандатный избирательный округ N 86
86. Колесников Виктор Михайлович
Калужский одномандатный избирательный округ N 87
87. Селиверстова Ольга Юрьевна
Камчатская область
Камчатский одномандатный избирательный округ N 88
88. Заварзин Виктор Михайлович
Кемеровская область
Кемеровский одномандатный избирательный округ N 89
89. Фральцова Тамара Анатольевна
Ленинск-Кузнецкий одномандатный избирательный округ N 90
90. Макаров Андрей Михайлович
Новокузнецкий одномандатный избирательный округ N 91
91. Неверов Сергей Иванович
Прокопьевский одномандатный избирательный округ N 92
92. Останина Нина Александровна
Кировская область
Кировский одномандатный избирательный округ N 93
93. Розуван Алексей Михайлович
Советский одномандатный избирательный округ N 94
94. Климов Владимир Владимирович
Костромская область
Костромской одномандатный избирательный округ N 95
95. Трепов Евгений Александрович
Курганская область
Курганский одномандатный избирательный округ N 96
96. Безбородов Николай Максимович
Курская область
Курский одномандатный избирательный округ N 97
97. Чухраев Александр Михайлович
Льговский одномандатный избирательный округ N 98
98. Волков Алексей Николаевич
Ленинградская область
Волховский одномандатный избирательный округ N 99
99. Шиманов Александр Алексеевич
Всеволожский одномандатный избирательный округ N 100
100. Невзоров Александр Глебович
Кингисеппский одномандатный избирательный округ N 101
101. Южилин Виталий Александрович
Липецкая область
Елецкий одномандатный избирательный округ N 102
102. Борцов Николай Иванович
Липецкий одномандатный избирательный округ N 103
103. Афендулов Сергей Алексеевич
Магаданская область
Магаданский одномандатный избирательный округ N 104
104. Елисейкин Станислав Агафонович
Московская область
Дмитровский одномандатный избирательный округ N 105
105. Гальченко Валерий Владимирович
Истринский одномандатный избирательный округ N 106
106. Шаккум Мартин Люцианович
Коломенский одномандатный избирательный округ N 107
107. Гудков Геннадий Владимирович
Люберецкий одномандатный избирательный округ N 108
108. Семенов Виктор Александрович
Мытищинский одномандатный избирательный округ N 109
109. Баскаев Аркадий Георгиевич
Ногинский одномандатный избирательный округ N 110
110. Пекарев Владимир Янович
Одинцовский одномандатный избирательный округ N 111
111. Алкснис Виктор Имантович
Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ N 112
112. Собко Сергей Васильевич
Подольский одномандатный избирательный округ N 113
113. Глазьев Сергей Юрьевич
Пушкинский одномандатный избирательный округ N 114
114. Саблин Дмитрий Вадимович
Серпуховский одномандатный избирательный округ N 115
115. Смоленский Владимир Иванович
Мурманская область
Мурманский одномандатный избирательный округ N 116
116. Чернышенко Игорь Константинович
Нижегородская область
Автозаводский одномандатный избирательный округ N 117
117. Сентюрин Юрий Петрович
Арзамасский одномандатный избирательный округ N 118
118. Козерадский Анатолий Александрович
Дзержинский одномандатный избирательный округ N 119
119. Стальмахов Владимир Александрович
Канавинский одномандатный избирательный округ N 120
120. Тян Любомир Индекович
Кстовский одномандатный избирательный округ N 121
121. Лихачев Алексей Евгеньевич
Семеновский одномандатный избирательный округ N 122
122. Хинштейн Александр Евсеевич
Новгородская область
Новгородский одномандатный избирательный округ N 123
123. Филиппов Александр Николаевич
Новосибирская область
Барабинский одномандатный избирательный округ N 124
124. Харитонов Николай Михайлович
Заводской одномандатный избирательный округ N 125
125. Насташевский Святослав Анатольевич
Заельцовский одномандатный избирательный округ N 126
126. Локоть Анатолий Евгеньевич
Искитимский одномандатный избирательный округ N 127
127. Швец Любовь Никитична
Омская область
Большереченский одномандатный избирательный округ N 128
128. Воробчуков Сергей Анатольевич
Омский одномандатный избирательный округ N 129
129. Смолин Олег Николаевич
Центральный одномандатный избирательный округ N 130
130. Харитонов Александр Николаевич
Оренбургская область
Бузулукский одномандатный избирательный округ N 131
131. Храмов Рэм Андреевич
Оренбургский одномандатный избирательный округ N 132
132. Коган Александр Борисович
Орский одномандатный избирательный округ N 133
133. Плохотнюк Борис Владимирович
Орловская область
Орловский одномандатный избирательный округ N 134
134. Мосякин Иван Яковлевич
Пензенская область
Железнодорожный одномандатный избирательный округ N 135
135. Руденский Игорь Николаевич
Первомайский одномандатный избирательный округ N 136
136. Лазуткин Виктор Александрович
Пермская область
Березниковский одномандатный избирательный округ N 137
137. Савостьянова Валентина Борисовна
Кунгурский одномандатный избирательный округ N 138
138. Медведев Юрий Германович
Ленинский одномандатный избирательный округ N 139
139. Анохин Павел Викторович
Свердловский одномандатный избирательный округ N 140
140. Похмелкин Виктор Валерьевич
Псковская область
Псковский одномандатный избирательный округ N 141
141. Сигуткин Алексей Алексеевич
Ростовская область
Белокалитвинский одномандатный избирательный округ N 142
142. Аверченко Владимир Александрович
Волгодонский одномандатный избирательный округ N 143
143. Дятленко Валерий Владимирович
Каменский одномандатный избирательный округ N 144
144. Литвинов Владимир Александрович
Пролетарский одномандатный избирательный округ N 145
145. Степанова Зоя Михайловна
Ростовский одномандатный избирательный округ N 146
146. Емельянов Михаил Васильевич
Таганрогский одномандатный избирательный округ N 147
147. Гребенюк Владимир Дмитриевич
Шахтинский одномандатный избирательный округ N 148
148. Катальников Владимир Дмитриевич
Рязанская область
Рязанский одномандатный избирательный округ N 149
149. Булаев Николай Иванович
Шиловский одномандатный избирательный округ N 150
150. Морозов Игорь Николаевич
Самарская область
Новокуйбышевский одномандатный избирательный округ N 151
151. Казаков Виктор Алексеевич
Промышленный одномандатный избирательный округ N 152
152. Макашов Альберт Михайлович
Самарский одномандатный избирательный округ N 153
153. Белоусов Александр Николаевич
Сызранский одномандатный избирательный округ N 154
154. Мокрый Владимир Семенович
Тольяттинский одномандатный избирательный округ N 155
155. Иванов Анатолий Семенович
Саратовская область
Балаковский одномандатный избирательный округ N 156
156. Володин Вячеслав Викторович
Балашовский одномандатный избирательный округ N 157
157. Камшилов Петр Петрович
Саратовский одномандатный избирательный округ N 158
158. Третьяк Владислав Александрович
Энгельсский одномандатный избирательный округ N 159
159. Сухой Николай Авксентьевич
Сахалинская область
Сахалинский одномандатный избирательный округ N 160
160. Ждакаев Иван Андреевич
Свердловская область
Артемовский одномандатный избирательный округ N 161
161. Баринов Игорь Вячеславович
Каменск-Уральский одномандатный избирательный округ N 163
162. Леонтьев Георгий Карпеевич
Нижнетагильский одномандатный избирательный округ N 164
163. Язев Валерий Афонасьевич
Орджоникидзевский одномандатный избирательный округ N 165
164. Ройзман Евгений Вадимович
Первоуральский одномандатный избирательный округ N 166
165. Муцоев Зелимхан Аликоевич
Серовский одномандатный избирательный округ N 167
166. Баков Антон Алексеевич
Смоленская область
Вяземский одномандатный избирательный округ N 168
167. Деренковский Виктор Яковлевич
Смоленский одномандатный избирательный округ N 169
168. Антуфьев Сергей Владимирович
Тамбовская область
Мичуринский одномандатный избирательный округ N 170
169. Дубовик Владимир Анатольевич
Тамбовский одномандатный избирательный округ N 171
170. Васильев Иван Афанасьевич
Тверская область
Бежецкий одномандатный избирательный округ N 172
171. Тягунов Александр Александрович
Тверской одномандатный избирательный округ N 173
172. Васильев Владимир Абдуалиевич
Томская область
Томский одномандатный избирательный округ N 174
173. Жидких Владимир Александрович
Тульская область
Новомосковский одномандатный избирательный округ N 175
174. Савельев Дмитрий Владимирович
Тульский одномандатный избирательный округ N 176
175. Коржаков Александр Васильевич
Щекинский одномандатный избирательный округ N 177
176. Самошин Андрей Анатольевич
Тюменская область
Ишимский одномандатный избирательный округ N 178
177. Конев Юрий Михайлович
Тюменский одномандатный избирательный округ N 179
178. Райков Геннадий Иванович
Ульяновская область
Мелекесский одномандатный избирательный округ N 180
179. Иванов Валентин Борисович
Челябинская область
Златоустовский одномандатный избирательный округ N 182
180. Панов Валерий Викторович
Калининский одномандатный избирательный округ N 183
181. Юревич Михаил Валериевич
Кыштымский одномандатный избирательный округ N 184
182. Гришанков Михаил Игнатьевич
Магнитогорский одномандатный избирательный округ N 185
183. Крашенинников Павел Владимирович
Советский одномандатный избирательный округ N 186
184. Гартунг Валерий Карлович
Читинская область
Борзинский одномандатный избирательный округ N 187
185. Лосский Юрий Васильевич
Читинский одномандатный избирательный округ N 188
186. Войтенко Виктор Петрович
Ярославская область
Кировский одномандатный избирательный округ N 189
187. Заяшников Евгений Николаевич
Рыбинский одномандатный избирательный округ N 190
188. Грешневиков Анатолий Николаевич
город Москва
Автозаводский одномандатный избирательный округ N 191
189. Драганов Валерий Гаврилович
Бабушкинский одномандатный избирательный округ N 192
190. Широков Сергей Валентинович
Кунцевский одномандатный избирательный округ N 193
191. Гребенников Валерий Васильевич
Ленинградский одномандатный избирательный округ N 194
192. Хованская Галина Петровна
Люблинский одномандатный избирательный округ N 195
193. Панина Елена Владимировна
Медведковский одномандатный избирательный округ N 196
194. Боос Георгий Валентинович
Орехово-Борисовский одномандатный избирательный округ N 197
195. Затулин Константин Федорович
Перовский одномандатный избирательный округ N 198
196. Рязанский Валерий Владимирович
Преображенский одномандатный избирательный округ N 199
197. Жуков Александр Дмитриевич
Тушинский одномандатный избирательный округ N 200
198. Васильев Владимир Алексеевич
Университетский одномандатный избирательный округ N 201
199. Задорнов Михаил Михайлович
Центральный одномандатный избирательный округ N 202
200. Гончар Николай Николаевич
Черемушкинский одномандатный избирательный округ N 203
201. Медведев Павел Алексеевич
Чертановский одномандатный избирательный округ N 204
202. Груздев Владимир Сергеевич
Шереметьевский одномандатный избирательный округ N 205
203. Осадчий Сергей Юрьевич
город Санкт-Петербург
Адмиралтейский одномандатный избирательный округ N 206
204. Бенин Андрей Александрович
Западный одномандатный избирательный округ N 208
205. Иванова Валентина Николаевна
Северный одномандатный избирательный округ N 209
206. Селезнев Геннадий Николаевич
Северо-Западный одномандатный избирательный округ N 210
207. Шевелев Андрей Владимирович
Центральный одномандатный избирательный округ N 211
208. Шелищ Петр Борисович
Юго-Западный одномандатный избирательный округ N 212
209. Попов Сергей Алексеевич
Южный одномандатный избирательный округ N 213
210. Дмитриева Оксана Генриховна
Еврейская автономная область
Биробиджанский одномандатный избирательный округ N 214
211. Шторгин Сергей Иванович
Агинский Бурятский автономный округ
Агинский Бурятский одномандатный избирательный округ N 215
212. Кобзон Иосиф Давыдович
Коми-Пермяцкий автономный округ
Коми-Пермяцкий одномандатный избирательный округ N 216
213. Климов Андрей Аркадьевич
Корякский автономный округ
Корякский одномандатный избирательный округ N 217
214. Гималов Рафаэль Имамович
Ненецкий автономный округ
Ненецкий одномандатный избирательный округ N 218
215. Чилингаров Артур Николаевич
Таймырский (Долгано-Ненецкий) автономный округ
Таймырский (Долгано-Ненецкий) одномандатный избирательный округ N 219
216. Ситнов Виктор Владимирович
Усть-Ордынский Бурятский автономный округ
Усть-Ордынский Бурятский одномандатный избирательный округ N 220
217. Кузин Валерий Владимирович
Ханты-Мансийский автономный округ
Нижневартовский одномандатный избирательный округ N 221
218. Асеев Владимир Михайлович
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Ханты-Мансийский одномандатный избирательный округ N 222
219. Сарычев Александр Викторович
Чукотский автономный округ
Чукотский одномандатный избирательный округ N 223
220. Панченко Ирина Александровна
Эвенкийский автономный округ
Эвенкийский одномандатный избирательный округ N 224
221. Столяров Олег Анатольевич
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ямало-Ненецкий одномандатный избирательный округ N 225
222. Комарова Наталья Владимировна

<ТЕЛЕТАЙПОГРАММА> ГТК РФ от 19.12.2003 n ТФ-5286 <О ТАМОЖЕННОМ ОФОРМЛЕНИИ ТОВАРОВ, ВВОЗИМЫХ В АДРЕС ООО ТЕХСОФТ-ТРЕЙДИНГ>  »
Постановления и Указы »
Читайте также