УКАЗ Президента РФ от 10.12.2003 n 1463 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


10 декабря 2003 года N 1463
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
ЛАЗУТИНА Эдуарда Степановича - главного инженера Айхальского горно-обогатительного комбината акционерной компании "АЛРОСА", Республика Саха (Якутия).
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ
КУЦА Виктора Николаевича - старшего летчика-наблюдателя федерального государственного учреждения "Ермолинский лесхоз", Новгородская область.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
ВАНЮКОВА Владимира Михайловича - слесаря механосборочных работ фирмы "Термотехника" открытого акционерного общества "Борисоглебский котельно-механический завод", Воронежская область
ЕЛКИНА Игоря Николаевича - начальника службы сигнализации и связи Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия "Петербургский метрополитен"
ИВАНОВА Валерия Афанасьевича - водителя автомобиля Краснокаменского унитарного муниципального предприятия "Дорожно-коммунальное хозяйство" Читинской области
КАСЮКОВА Николая Васильевича - заместителя начальника отдела экономического развития территориального управления Невского административного района Санкт-Петербурга
КОНЯКИНА Андрея Юрьевича - слесаря механосборочных работ фирмы "Гермес" открытого акционерного общества "Борисоглебский котельно-механический завод", Воронежская область
ОСЫКО Вячеслава Константиновича - заместителя начальника отдела Департамента авиационной безопасности и специального обеспечения полетов Министерства транспорта Российской Федерации
ПОДЧАСОВА Юрия Анатольевича - водолаза Волгоградского филиала "Подводречстрой-7" государственного учреждения подводно-технических, аварийно-спасательных и судоподъемных работ на речном транспорте "Подводречстрой"
ПОЛОХИНА Алексея Сергеевича - электросварщика общества с ограниченной ответственностью "Строительно-монтажное управление N 3" открытого акционерного общества "Орелстрой"
ПОНОМАРЕВА Анатолия Алексеевича - машиниста погрузчика областного государственного унитарного предприятия "Суджанское дорожное ремонтно-строительное управление N 2" Курской области
ТЕТУШКИНА Владимира Васильевича - авиатехника-контролера федерального государственного унитарного предприятия "ЧукотАВИА" Чукотского автономного округа
ЧУДИНОВА Николая Алексеевича - электрогазосварщика общества с ограниченной ответственностью "Орловское строительное управление N 1" открытого акционерного общества "Орелстрой".
За отвагу и высокий профессионализм, проявленные при исполнении служебного долга в экстремальных условиях, наградить
МЕДАЛЬЮ НЕСТЕРОВА
ВОЛКОВА Владимира Петровича - командира воздушного судна открытого акционерного общества "Аэрофлот - Российские авиалинии", город Москва
ДУБРОВСКОГО Владимира Михайловича - пилота-инструктора открытого акционерного общества "Аэрофлот - Российские авиалинии", город Москва
МАКАРОВА Василия Борисовича - второго пилота воздушного судна открытого акционерного общества "Аэрофлот - Российские авиалинии", город Москва.
За заслуги в освоении авиационной техники, высокое профессиональное мастерство и многолетнюю добросовестную работу наградить
МЕДАЛЬЮ НЕСТЕРОВА
БЫСТРИЦКОГО Анатолия Васильевича - командира воздушного судна открытого акционерного общества "Аэрофлот - Российские авиалинии", город Москва
ДИАНОВА Юрия Павловича - командира воздушного судна открытого акционерного общества "Аэрофлот - Российские авиалинии", город Москва.
Присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ПИЛОТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
НИКОЛАЕВУ Василию Ивановичу - старшему пилоту-инструктору открытого акционерного общества "Новосибирский авиаремонтный завод"
РОГОНОВУ Александру Михайловичу - первому проректору по летной подготовке Ульяновского высшего авиационного училища гражданской авиации
ТИТОВУ Станиславу Михайловичу - начальнику отдела Приволжского окружного межрегионального территориального управления воздушного транспорта Министерства транспорта Российской Федерации, Самарская область.
За заслуги в области архитектуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРХИТЕКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
НИКОЛАЩЕНКО Борису Васильевичу - руководителю архитектурно-планировочной мастерской N 1 бюро генерального плана комитета по градостроительству и архитектуре администрации Санкт-Петербурга
ПОЛИЩУКУ Виктору Ефимовичу - заместителю председателя по проектно-планировочным работам комитета по градостроительству и архитектуре администрации Санкт-Петербурга.
За заслуги в области лесного хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕСОВОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ПЕТРОВОЙ Вере Дмитриевне - лесничему Бургинского лесничества федерального государственного учреждения "Маловишерский лесхоз", Новгородская область.
За заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО
ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЖИДКОВУ Алексею Михайловичу - начальнику управления жилищного хозяйства и благоустройства префектуры Северо-Восточного административного округа города Москвы
УШКАЛОВУ Николаю Ивановичу - начальнику службы воздушных линий и уличного освещения муниципального предприятия "Электросеть" города Мытищи Московской области.
За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГАЛКИНУ Ивану Николаевичу - водителю автомобиля областного государственного унитарного предприятия "Курское дорожное ремонтно-строительное управление N 1"
ЕРУСЛАНОВУ Евгению Андреевичу - начальнику отдела государственного унитарного дочернего предприятия "Чукотаэронавигация" федерального унитарного предприятия "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" Чукотского автономного округа
ИЛЬИНУ Вячеславу Александровичу - заместителю начальника Астраханской автомобильной школы Российской оборонной спортивно-технической организации
ЛЕБЕДЕВУ Виктору Владимировичу - председателю Икрянинского районного совета Российской оборонной спортивно-технической организации Астраханской области
ОПОЛЧЕНЦЕВУ Виктору Николаевичу - начальнику Юхновской автомобильной школы Российской оборонной спортивно-технической организации Калужской области
РЕДЧЕНКО Валерию Васильевичу - начальнику федерального государственного образовательного учреждения "Архангельское мореходное училище имени капитана В.И. Воронина".
За заслуги в проведении профилактической работы по предотвращению чрезвычайных ситуаций на воде присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СПАСАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
МАКАРЕНКО Николаю Васильевичу - матросу федерального государственного унитарного предприятия "Мурманское бассейновое аварийно-спасательное управление".
За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГОЛОДУ Евгению Ароновичу - начальнику производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью "Второе монтажное управление "Промвентиляция", город Москва
ГОЛУБЧИКОВОЙ Татьяне Леонидовне - главному инженеру открытого акционерного общества "Стройпанелькомплект", Пермская область
ДРЫГИНУ Владимиру Михайловичу - электромонтажнику Первого Череповецкого дочернего общества с ограниченной ответственностью открытого акционерного общества "Севзапэлектромонтаж", Вологодская область
ЖУКОВУ Ивану Ивановичу - монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций открытого акционерного общества "Курский завод крупнопанельного домостроения"
КОНОВАЛЕНКО Владимиру Алексеевичу - производителю работ открытого акционерного общества "Биробиджанстрой" Еврейской автономной области
МАДАТЯНУ Сергею Ашотовичу - заведующему лабораторией государственного унитарного предприятия "Научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт бетона и железобетона", город Москва
НАСОНОВУ Ивану Михайловичу - монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций строительного управления "Заводстрой" открытого акционерного общества "Череповецпромстрой" Вологодской области
СОЛОВЬЕВУ Николаю Егоровичу - производителю работ закрытого акционерного общества строительной компании "Тверьгражданстрой"
ЧЕЧУРИНУ Владимиру Алексеевичу - бригадиру плотников общества с ограниченной ответственностью "Специализированное управление отделочных работ" открытого акционерного общества "Орелстрой".
За заслуги в обучении и воспитании учащихся и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ТУБЕРУ Игорю Иосифовичу - директору государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Челябинского монтажного колледжа.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
10 декабря 2003 года
N 1463

УКАЗ Президента РФ от 10.12.2003 n 1462 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также