УКАЗ Президента РФ от 10.12.2003 n 1462 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


10 декабря 2003 года N 1462
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За большой вклад в создание государственного комплекса "Дворец конгрессов" в Санкт-Петербурге наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
БОРИСОВУ Асю Львовну - руководителя проекта общества с ограниченной ответственностью "КРЕДО"
КУЗНЕЦОВА Сергея Юрьевича - заместителя директора дочернего государственного унитарного предприятия "Научно-технический центр "Атлас-Северо-Запад"
МЕРКУРЬЕВА Евгения Юрьевича - главного архитектора - руководителя проекта федерального государственного унитарного предприятия "Санкт-Петербургское отделение Головного проектного и научно-исследовательского института Российской академии наук"
ПОДСТРЕШНОГО Сергея Ивановича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Реставрационно-строительное предприятие "Раритет"
ПОЛИВАНОВА Валентина Леонидовича - технического директора закрытого акционерного общества "Шестнадцатый трест"
СМИРНОВА Виктора Геннадьевича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Интарсия".
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АКСЕНОВУ Татьяну Викторовну - ведущего конструктора общества с ограниченной ответственностью "Архитектурная студия Михайлова"
АЛЕКСЕЕВУ Марию Матвеевну - штукатура общества с ограниченной ответственностью "Интарсия"
АСЕЕВА Михаила Юрьевича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Арт-Эксперт"
БАШИНСКУЮ Нину Васильевну - руководителя архитектурной мастерской общества с ограниченной ответственностью "Архитектурная студия Михайлова"
БЕЛОВА Владимира Александровича - главного инженера общества с ограниченной ответственностью "Технополис"
БЕЛОЗЕРОВА Павла Николаевича - бригадира слесарей закрытого акционерного общества "Трест Ленмостострой"
БИБИЛО Константина Юрьевича - водителя автокрана закрытого акционерного общества "Трест Ленмостострой"
БИРЮКОВА Василия Васильевича - генерального директора открытого акционерного общества "Энергомашстрой"
БОТИНА Виктора Николаевича - начальника строительства закрытого акционерного общества "Шестнадцатый трест"
БЫСТРОВА Бориса Александровича - руководителя проекта общества с ограниченной ответственностью "НЕВИСС - Комплекс"
ВОЛВЕНКИНА Сергея Анатольевича - начальника производства закрытого акционерного общества "Термолайн Инжиниринг"
ВОРОБЬЕВА Олега Анатольевича - заместителя директора общества с ограниченной ответственностью "Реставрационно-строительное предприятие "Раритет"
ВОРОБЬЕВА Юрия Леонидовича - начальника проектно-технического отдела закрытого акционерного общества "Шестнадцатый трест"
ГАЗИЯНЦА Армена Суреновича - главного специалиста общества с ограниченной ответственностью "Интарсия"
ГЛЕБОВА Евгения Александровича - заместителя генерального директора по реставрации общества с ограниченной ответственностью "Интарсия"
ГОЛОСНУЮ Наталью Олеговну - инженера-сметчика проектно-сметного управления системных проектов дочернего государственного унитарного предприятия "Научно-технический центр "Атлас-Северо-Запад"
ГОЛУБЕВУ Людмилу Михайловну - начальника производства общества с ограниченной ответственностью "Интарсия"
ГОРОДНИКА Павла Алексеевича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "ЛИФТ РСУ-5"
ГОТОВЕЦ Ольгу Павловну - штукатура общества с ограниченной ответственностью "Интарсия"
ГРИГОРЬЕВА Владимира Анатольевича - директора общества с ограниченной ответственностью "Григорьев и партнеры"
ГРИЩЕНКО Надежду Анатольевну - производителя работ общества с ограниченной ответственностью "Интарсия"
ГРУЗДЕВУ Елену Игоревну - исполнительного директора закрытого акционерного общества "Термолайн Инжиниринг"
ГУЛИУСА Игоря Ивановича - монтажника общества с ограниченной ответственностью "Реставрационно-строительное предприятие "Раритет"
ДАНЕЧКО Александра Милановича - начальника участка общества с ограниченной ответственностью "Ремис"
ДАНИЛОВА Сергея Михайловича - электросварщика общества с ограниченной ответственностью "Реставрационно-строительное предприятие "Раритет"
ДИКОВИЦКОГО Дмитрия Николаевича - главного специалиста общества с ограниченной ответственностью "КРЕДО"
ДМИТРИЕВУ Надежду Геннадьевну - начальника отдела закрытого акционерного общества "Термолайн Инжиниринг"
ЕГОРОВА Сергея Юрьевича - электрогазосварщика закрытого акционерного общества "Термолайн Инжиниринг"
ЕЛИНСКОГО Валерия Серафимовича - наладчика систем автоматического управления общества с ограниченной ответственностью "Ханкитек"
ЕЛИСОВА Игоря Николаевича - начальника монтажного участка Северо-Западного филиала закрытого акционерного общества "Эскорт-Центр"
ЖАРИНОВА Игоря Юрьевича - главного инженера общества с ограниченной ответственностью "Ремис"
ЖАРКОВА Георгия Андреевича - электросварщика закрытого акционерного общества "Строительно-монтажное управление N 1 треста N 16"
ЖИГАДЛО Валентина Эдуардовича - начальника управления системных проектов дочернего государственного унитарного предприятия "Научно-технический центр "Атлас-Северо-Запад"
ЗАХАРКИНА Егора Владимировича - заместителя руководителя проекта общества с ограниченной ответственностью "КРЕДО"
ЗДАНОВИЧА Владимира Владимировича - машиниста экскаватора общества с ограниченной ответственностью "Севзапстроймеханизация"
ЗИМНОВА Александра Александровича - начальника проектного отдела общества с ограниченной ответственностью "НЕВИСС - Комплекс"
ЗМИЕВСКУЮ Антониду Николаевну - маляра общества с ограниченной ответственностью "Интарсия"
ИВАНОВА Георгия Кассиановича - главного специалиста управления системных проектов дочернего государственного унитарного предприятия "Научно-технический центр "Атлас-Северо-Запад"
КАРЫШЕВА Юрия Анатольевича - монтажника внутренних сантехнических систем и оборудования закрытого акционерного общества "Строительно-монтажная фирма "АВЛК"
КИРИЧКОВА Валерия Ивановича - главного инженера проектов общества с ограниченной ответственностью "Григорьев и партнеры"
КОБЫЩУ Алексея Юрьевича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Охрана-Сервис"
КОМАРОВУ Елизавету Юрьевну - главного специалиста общества с ограниченной ответственностью "КРЕДО"
КОПЕЙКИНА Евгения Александровича - инженера, технического руководителя производства работ Северо-Западного филиала закрытого акционерного общества "Эскорт-Центр"
КОТЛОВОГО Анатолия Тимофеевича - главного инженера федерального государственного унитарного предприятия "Санкт-Петербургское отделение Головного проектного и научно-исследовательского института Российской академии наук"
КОТОВУ Юлию Владимировну - инженера-сметчика федерального государственного унитарного предприятия "Санкт-Петербургское отделение Головного проектного и научно-исследовательского института Российской академии наук"
КУЗНЕЦОВА Олега Павловича - скульптора общества с ограниченной ответственностью "Арт-Эксперт"
КУТУЗОВА Владимира Михайловича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Акант-Р"
ЛЕБЕДЕВА Юрия Александровича - главного инженера общества с ограниченной ответственностью "Интарсия"
ЛЕВАНОВА Андрея Владимировича - директора общества с ограниченной ответственностью "Шестнадцатый трест-Сервис"
ЛУКИНА Валерия Павловича - главного архитектора Государственного Эрмитажа
МАЛЫШЕВА Александра Николаевича - плотника закрытого акционерного общества "Строительная компания "ЛОГОС"
МАРКОВА Александра Васильевича - монтажника по монтажу стальных и железобетонных конструкций закрытого акционерного общества "Трест Ленмостострой"
МИХАЙЛОВА Григория Владимировича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Архитектурная студия Михайлова"
МИХАЙЛОВСКОГО Олега Юрьевича - начальника отдела общества с ограниченной ответственностью "Интерстрой проект"
НАГОРНОГО Валерия Юрьевича - заместителя технического директора закрытого акционерного общества "Шестнадцатый трест"
НЕВЖИНСКОГО Игоря Анатольевича - начальника сектора строительно-монтажных работ отдела федеральных проектов дочернего государственного унитарного предприятия "Научно-технический центр "Атлас-Северо-Запад"
ПЕТРОЧЕНКО Петра Ильича - монтажника, бригадира комплексной бригады закрытого акционерного общества "Строительно-монтажное управление N 1 треста N 16"
ПОДСТРЕШНОГО Виктора Ивановича - токаря общества с ограниченной ответственностью "Реставрационно-строительное предприятие "Раритет"
ПОНОМАРЕВА Вадима Борисовича - главного архитектора проектов общества с ограниченной ответственностью "Григорьев и партнеры"
ПРЯХИНА Алексея Викторовича - заместителя директора Северо-Западного филиала закрытого акционерного общества "Эскорт-Центр"
РАЖЕВА Владимира Павловича - директора строительства закрытого акционерного общества "Трест Ленмостострой"
РЕДИСКИНА Александра Ивановича - генерального директора закрытого акционерного общества "Строительно-монтажная фирма "АВЛК"
РОЖКОВУ Юлию Александровну - производителя работ общества с ограниченной ответственностью "Интарсия"
РОЩИНА Владимира Михайловича - главного инженера общества с ограниченной ответственностью "КРЕДО"
СКИБУ Алексея Леонидовича - главного архитектора проектов общества с ограниченной ответственностью "Реставрационно-строительное предприятие "Раритет"
СКРИПАЧЕВА Анатолия Леонидовича - плотника-столяра, бригадира комплексной бригады закрытого акционерного общества "Строительно-монтажное управление N 2 треста 16"
СКРЫЛЕВУ Елену Николаевну - главного архитектора проекта общества с ограниченной ответственностью "Архитектурное бюро "Литейная часть-91"
СМИРНОВА Александра Анатольевича - заместителя главного инженера общества с ограниченной ответственностью "КРЕДО"
СОЛОВЬЕВА Владимира Александровича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Профиль"
СТАДНИКА Владимира Петровича - машиниста экскаватора общества с ограниченной ответственностью "Севзапстроймеханизация"
СТЕПАНОВУ Любовь Анатольевну - штукатура общества с ограниченной ответственностью "Интарсия"
СТОЛБНИКА Александра Ивановича - монтажника по монтажу стальных и железобетонных конструкций закрытого акционерного общества "Трест Ленмостострой"
СУЛТАНОВУ Разилю Разифовну - маляра-штукатура закрытого акционерного общества "Строительная компания "ЛОГОС"
СУРАНОВА Владимира Александровича - производителя работ открытого акционерного общества "Энергомашстрой"
ТАРАКАНОВА Александра Михайловича - электросварщика закрытого акционерного общества "Трест Ленмостострой"
ТАРАТЫНОВУ Ольгу Владиславовну - первого заместителя председателя - начальника управления по охране и использованию памятников комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры администрации Санкт-Петербурга
ТКАЧЕНКО Виталия Александровича - газорезчика общества с ограниченной ответственностью "Технопром"
ТОЛЧИНА Владимира Ивановича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Ремис"
ХАРЧИЛАВУ Зураба Грантовича - начальника производственной базы общества с ограниченной ответственностью "Реставрационно-строительное предприятие "Раритет"
ХОДАН Тамару Владимировну - руководителя проектной группы закрытого акционерного общества "Трест Ленмостострой"
ХОЛМАНСКИХ Виталия Григорьевича - электросварщика открытого акционерного общества "Энергомашстрой"
ЧВАНОВА Федора Ивановича - электрогазосварщика закрытого акционерного общества "Трест Ленмостострой"
ЧЕРНОВУ Елену Олеговну - начальника отдела управления системных проектов дочернего государственного унитарного предприятия "Научно-технический центр "Атлас-Северо-Запад"
ШАБЛОВСКОГО Евгения Анатольевича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Экспертпроект"
ШАРАПОВА Владимира Николаевича - директора строительства закрытого акционерного общества "Трест Ленмостострой"
ШВИРИКАСОВА Александра Валериевича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "НЕВИСС-Комплекс"
ШЕИНА Владимира Петровича - главного инженера закрытого акционерного общества "Строительно-монтажная фирма "АВЛК"
ШЕРЕМЕТЬЕВА Георгия Анатольевича - заместителя начальника управления по охране и использованию памятников комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры администрации Санкт-Петербурга
ШИЛОВА Сергея Николаевича - водителя автомобиля общества с ограниченной ответственностью "Реставрационно-строительное предприятие "Раритет"
ЯВНИКА Геннадия Андреевича - генерального директора международного благотворительного фонда "Константиновский дворцово-парковый ансамбль в Стрельне".
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
10 декабря 2003 года
N 1462

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ от 10.12.2003 n 339-СФ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ КОНТИНГЕНТА ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОСТАВЕ КОЛЛЕКТИВНЫХ СИЛ ПО ПОДДЕРЖАНИЮ МИРА В ЗОНЕ ГРУЗИНО-АБХАЗСКОГО КОНФЛИКТА  »
Постановления и Указы »
Читайте также