Распоряжение правительства рф от 13.11.2003 n 1658-р <о передаче в собственность муниципального образования котлас архангельской области объекта жилищно-коммунального хозяйства>


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 13 ноября 2003 г. N 1658-р
1. Принять предложение Собрания депутатов муниципального образования "Котлас" Архангельской области и Минимущества России о передаче в собственность муниципального образования "Котлас" относящегося к федеральной собственности и находящегося в оперативном управлении государственного учреждения "Северо-Двинское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства" объекта жилищно-коммунального хозяйства - жилого дома, расположенного в г. Котлас, пер. Свердлова, N 73.
2. Минимуществу России совместно с Минтрансом России и органом местного самоуправления муниципального образования "Котлас" обеспечить в установленном порядке передачу указанного в пункте 1 настоящего распоряжения объекта в муниципальную собственность.
3. Минтрансу России по согласованию с Минфином России обеспечить возмещение затрат на функционирование объекта, передаваемого в соответствии с настоящим распоряжением, за счет средств федерального бюджета, предусмотренных по смете на текущее содержание Минтранса России в 2003 году.
Председатель Правительства
Российской Федерации
М.КАСЬЯНОВ

Постановления и Указы »
Читайте также