ПОСТАНОВЛЕНИЕ Центризбиркома РФ от 31.10.2003 n 47/450-4 О РЕГИСТРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СПИСКА КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА, ВЫДВИНУТОГО ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИЕЙ СОЮЗ ЛЮДЕЙ ЗА ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКУ


ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 октября 2003 г. N 47/450-4
О РЕГИСТРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СПИСКА КАНДИДАТОВ
В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА, ВЫДВИНУТОГО
ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИЕЙ "СОЮЗ ЛЮДЕЙ
ЗА ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКУ"
Проверив соблюдение требований Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" при выдвижении политической партией "Союз людей за образование и науку" федерального списка кандидатов, представлении сведений о кандидатах в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва, включенных в выдвинутый ею федеральный список кандидатов, при сборе подписей, оформлении подписных листов, а также достоверность сведений об избирателях и подписей избирателей, содержащихся в подписных листах, и первый финансовый отчет политической партии "Союз людей за образование и науку", Центральная избирательная комиссия Российской Федерации установила следующее.
В соответствии с пунктом 10 статьи 41 Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" из федерального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва, выдвинутого политической партией "Союз людей за образование и науку" в количестве 92 человек и заверенного Постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 3 октября 2003 г. N 35/293-4, не выбыл ни один кандидат.
Политической партией "Союз людей за образование и науку" на проверку представлено 243160 подписей избирателей в поддержку федерального списка кандидатов, из которых в соответствии с пунктом 5 статьи 46 Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" было проверено 80000 подписей и недостоверными и недействительными были признаны 4561, или 5,7 процента подписей.
В соответствии со статьей 26 и на основании пункта 2 статьи 43, пункта 1 статьи 47 Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" Центральная избирательная комиссия Российской Федерации постановляет:
1. Зарегистрировать федеральный список кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва, выдвинутый политической партией "Союз людей за образование и науку" в количестве 92 человек, 31 октября 2003 года в 11 часов 21 минуту.
2. Выдать кандидатам, зарегистрированным по федеральному избирательному округу, удостоверения установленного образца.
3. Направить настоящее Постановление в избирательные комиссии субъектов Российской Федерации, окружные избирательные комиссии.
4. Опубликовать настоящее Постановление и зарегистрированный федеральный список кандидатов с представленными политической партией "Союз людей за образование и науку" сведениями о них, в том числе об их доходах и имуществе, в "Российской газете", "Парламентской газете" и журнале "Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации".
Председатель Центральной
избирательной комиссии
Российской Федерации
А.А.ВЕШНЯКОВ
Секретарь Центральной
избирательной комиссии
Российской Федерации
О.К.ЗАСТРОЖНАЯ



ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПИСОК
КАНДИДАТОВ В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА, ВЫДВИНУТЫЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ
ПАРТИЕЙ "ПАРТИЯ СЛОН"
1. ИГРУНОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 28 октября 1948 года, образование незаконченное высшее, место жительства г. Москва, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, заместитель председателя Комитета по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками, председатель партии СЛОН.
2. ЛАТЫПОВ НУРАЛИ НУРИСЛАМОВИЧ, дата рождения 1 июля 1954 года, образование высшее, место жительства Московская область, Одинцовский район, пос. Заречье, ОАО АК "Московский муниципальный банк Банк Москвы", вице-президент.
3. ШАРОМОВ АНДРЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, дата рождения 11 апреля 1971 года, образование высшее, место жительства г. Москва, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель председателя партии СЛОН.
4. ЛАПАЕВА ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА, дата рождения 20 октября 1952 года, образование высшее, место жительства г. Москва, Российская академия правосудия, главный научный сотрудник.
5. БЕЛЯЕВ ВЛАДИМИР НИКИТИЧ, дата рождения 9 августа 1949 года, образование высшее, место жительства г. Москва, Московский инженерно-физический институт, заведующий кафедрой.
6. МОСКВИЧ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 31 июля 1946 года, образование высшее, место жительства г. Красноярск, Центр стратегического прогнозирования программ развития университета Красноярского государственного педагогического университета, директор.
7. СОБОЛЕВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 8 сентября 1947 года, образование высшее, место жительства Московская область, г. Пущино, Профсоюз работников Российской академии наук, председатель.
8. САМБОРСКИЙ ВЛАДИМИР ТРОФИМОВИЧ, дата рождения 16 июля 1949 года, образование высшее, место жительства Ханты-Мансийский автономный округ, г. Сургут, ОАО "Сургутский торгово-промышленный дом", генеральный директор.
9. ЛЕБЕДЕВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 12 сентября 1964 года, образование высшее, место жительства г. Челябинск, ЗАО "Энергоинвест", директор.
10. КЫНЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 31 января 1975 года, образование высшее, место жительства Республика Коми, г. Ухта, Международный институт гуманитарно-политических исследований, эксперт, член бюро Центрального совета партии СЛОН.
11. ЛАНДАУ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 15 сентября 1978 года, образование высшее, место жительства г. Москва, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
12. БОГЛАЕВСКИЙ ОЛЕГ ВАЛЕРЬЕВИЧ, дата рождения 26 января 1961 года, образование высшее, место жительства г. Казань, Институт бизнеса и права, преподаватель.
13. ВИРИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 15 июня 1953 года, образование высшее, место жительства г. Москва, Московский инженерно-физический институт, доцент, член бюро Центрального совета партии СЛОН.
14. БОЙКО ИРИНА ВИКТОРОВНА, дата рождения 19 марта 1960 года, образование высшее, место жительства г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов, доцент.
15. КУДРЯВЦЕВ ИЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения 24 мая 1964 года, образование высшее, место жительства г. Москва, Международный институт гуманитарно-политических исследований, эксперт.
16. СОКОЛОВСКИЙ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ, дата рождения 28 июля 1971 года, образование высшее, место жительства г. Москва, временно не работает.
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ
Москва
(город Москва)
1. ЕСИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 18 декабря 1935 года, образование высшее, место жительства г. Москва, Литературный институт им. А.М. Горького, ректор.
2. ЮРЕВИЧ АНДРЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ, дата рождения 13 августа 1957 года, образование высшее, место жительства г. Москва, Институт истории естествознания и техники им. С.И. Вавилова, руководитель центра науковедения.
3. ЕРМАК АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 7 августа 1981 года, образование высшее, место жительства г. Москва, Международный институт гуманитарно-политических исследований, эксперт.
4. СУРЖКО ГАЛИНА ФЕДОРОВНА, дата рождения 20 августа 1962 года, образование высшее, место жительства Ханты-Мансийский автономный округ, г. Сургут, ООО "Медицинский центр "Завет", заместитель генерального директора.
5. ОКАРА АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 11 января 1971 года, образование высшее, место жительства Московская область, г. Реутов, Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации, доцент.
Московская область
1. БРАТКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 17 ноября 1959 года, образование высшее, место жительства Московская область, г. Фрязино, ООО "Каскад", генеральный директор.
2. ПОРУЧИКОВ ПАВЕЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ, дата рождения 23 апреля 1963 года, образование высшее, место жительства Московская область, г. Фрязино, ООО "Медицинская фирма "Перинатальный центр", директор.
3. РЫБАКОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 5 октября 1956 года, образование высшее, место жительства Московская область, г. Коломна, муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Сергиевская школа искусств", директор.
4. ГАВРИЛОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ, дата рождения 12 июля 1960 года, образование высшее, место жительства Московская область, г. Щелково, ООО "ГеоСтрой", заместитель директора.
Санкт-Петербург
(город Санкт-Петербург)
1. БРОНИКОВ ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 22 ноября 1965 года, образование высшее, место жительства г. Санкт-Петербург, ЗАО "Электротехника", генеральный директор.
Республика Башкортостан
1. ФРОЛОВ АНДРЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, дата рождения 18 января 1966 года, образование высшее, место жительства г. Уфа, гимназия N 91 города Уфы, заместитель директора.
2. ГАЛЛЯМОВ РУШАН РАХИМЗЯНОВИЧ, дата рождения 27 октября 1962 года, образование высшее, место жительства г. Уфа, Башкирский государственный аграрный университет, профессор.
3. РАМАЗАНОВ МАРАТ ДАВИДОВИЧ, дата рождения 28 апреля 1939 года, образование высшее, место жительства г. Уфа, Институт математики с Вычислительным центром Уфимского научного центра РАН, главный научный сотрудник.
4. ГИЗЕТДИНОВ ИЛЬЯС ХАКИМОВИЧ, дата рождения 6 ноября 1981 года, образование среднее профессиональное, место жительства г. Уфа, ООО "Издательский дом "МедиаФонд", директор, заместитель председателя общественной молодежной организации "Экорост".
5. МАЛЬЦЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 12 сентября 1978 года, образование высшее, место жительства г. Уфа, ООО "Научно-исследовательский производственно-коммерческий центр "Нефтетранссервис", программист.
Республика Марий Эл
1. ШОБАНОВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 14 мая 1981 года, образование высшее, место жительства Республика Марий Эл, пос. Медведево, ООО "Махаон", менеджер.
Республика Татарстан
(Республика Татарстан (Татарстан))
1. БЕЛЯЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 8 сентября 1952 года, образование высшее, место жительства г. Казань, Казанский государственный технический университет им. А.Н. Туполева, заведующий кафедрой.
2. БИЛЬДАНОВ ГИЗЯТУЛА ЛУКМАНОВИЧ, дата рождения 28 августа 1938 года, образование высшее, место жительства г. Казань, пенсионер.
3. БЕСПАЛОВА ТАТЬЯНА ВЕНИАМИНОВНА, дата рождения 26 августа 1959 года, образование высшее, место жительства г. Казань, Академический лицей им. Н.И. Лобачевского, директор.
Астраханская область
1. ЛИПЧАНСКИЙ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 27 марта 1951 года, образование высшее, место жительства Астраханская область, Приволжский район, с. Началово, Астраханский государственный педагогический университет, декан.
2. ДРЯГАЛОВА ЗИНАИДА ГЕННАДЬЕВНА, дата рождения 19 декабря 1959 года, образование высшее, место жительства г. Астрахань, детский сад комплектующего вида N 64 города Астрахани, учитель-дефектолог.
Брянская область
1. НОВИКОВ ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 17 мая 1951 года, образование высшее, место жительства г. Брянск, ЗАО "Брянскспецсельмаш", генеральный директор.
Владимирская область
1. МАДЬЯРОВ ВАЛЕРИЙ УСМАНОВИЧ, дата рождения 17 июля 1946 года, образование высшее, место жительства г. Владимир, Владимирская областная общественная организация беженцев и вынужденных переселенцев "Содействие", исполнительный директор.
2. ВАХОТИНА ПОЛИНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 9 ноября 1967 года, образование общее среднее, место жительства г. Владимир, гуманитарный фонд "Эйдос", директор.
Волгоградская область
1. НИКИТСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ БОРИСОВИЧ, дата рождения 12 мая 1954 года, образование высшее, место жительства г. Волгоград, ООО "Ритуал", директор.
Воронежская область
1. ТУРУСОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 5 декабря 1970 года, образование высшее, место жительства г. Воронеж, временно не работает.
2. КОНОПЛИН АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, дата рождения 18 июня 1982 года, образование незаконченное высшее, место жительства г. Воронеж, Воронежский государственный университет, студент.
3. ЧУГУНОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 3 апреля 1971 года, образование высшее, место жительства г. Воронеж, Воронежский государственный университет, старший преподаватель.
Ивановская область
1. ФЕДОСЕЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 16 ноября 1971 года, образование высшее, место жительства г. Иваново, некоммерческая организация "Фонд молодежных и социальных программ", председатель.
2. ГОРЬКОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 20 августа 1982 года, образование незаконченное высшее, место жительства Ивановская область, г. Родники, Ивановский государственный университет, студент.
3. ФУРИНА СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА, дата рождения 6 октября 1981 года, образование незаконченное высшее, место жительства г. Иваново, Ивановская государственная сельскохозяйственная академия, студент.
4. АСТАШЕНКОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА, дата рождения 16 декабря 1981 года, образование незаконченное высшее, место жительства г. Иваново, Ивановский государственный химико-технологический университет, студентка.
Иркутская область
1. МАКАРОВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 24 мая 1977 года, образование высшее, место жительства г. Иркутск, Иркутский государственный технический университет, ассистент кафедры.
2. ХАРНЕТОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ, дата рождения 4 февраля 1976 года, образование высшее, место жительства г. Иркутск, Иркутский государственный технический университет, ассистент кафедры.
Калужская область
1. КУЗНЕЦОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 16 декабря 1981 года, образование высшее, место жительства г. Калуга, средняя школа N 41 города Калуги, учитель.
2. БОКОВА АННА АНДРЕЕВНА, дата рождения 4 ноября 1981 года, образование незаконченное высшее, место жительства г. Калуга, Московский гуманитарно-экономический институт, студентка.
3. НЕХОРОШЕВ ИВАН ОЛЕГОВИЧ, дата рождения 19 июня 1982 года, образование незаконченное высшее, место жительства г. Калуга, Международный славянский институт, студент.
Кировская область
1. РОССОХИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 4 апреля 1981 года, образование высшее, место жительства г. Киров, ООО "Редакция газеты "Вести", юрисконсульт.
Нижегородская область
1. КРАСОВ ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 21 сентября 1967 года, образование высшее, место жительства г. Нижний Новгород, ООО "РАТИ НН", генеральный директор.
2. МОШЕС ИЛЬЯ СЕМЕНОВИЧ, дата рождения 23 января 1982 года, образование общее среднее, место жительства г. Нижний Новгород, Батский университет (Великобритания), студент.
3. ШАХРАНЮК ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 11 января 1982 года, образование незаконченное высшее, место жительства г. Нижний Новгород, Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет, студент.
Оренбургская область
1. СТОЛПАК СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ, дата рождения 4 июля 1959 года, образование высшее, место жительства г. Оренбург, ООО "Торговый дом "Брынцалов-Ферейн", директор.
Орловская область
1. КОЗЛОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 10 марта 1957 года, образование высшее, место жительства г. Орел, временно не работает.
2. ГАБАЕВА ЛАРИСА ХАЗРЕТОВНА, дата рождения 24 февраля 1953 года, образование высшее, место жительства г. Орел, женская консультация Заводского района города Орла, врач.
3. КАМЕНСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 2 августа 1956 года, образование высшее, место жительства г. Орел, адвокатская палата Орловской области, адвокат.
Пензенская область
1. ГУСАКОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 27 июня 1955 года, образование высшее, место жительства г. Пенза, ФГУП "Пензенское протезно-ортопедическое предприятие", начальник технического отдела.
Саратовская область
1. СТАРЦЕВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 1 января 1955 года, образование высшее, место жительства г. Саратов, Саратовский филиал ОАО "Альфастрахование", директор.
2. ЕЛИСЕЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, дата рождения 7 июня 1981 года, образование высшее, место жительства г. Саратов, временно не работает.
3. ПАВЛЮКОВА РАИСА ИВАНОВНА, дата рождения 7 января 1950 года, образование высшее, место жительства г. Саратов, Саратовская городская станция скорой медицинской помощи, врач-кардиолог.
4. СТАРЦЕВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ, дата рождения 23 мая 1981 года, образование высшее, место жительства г. Саратов, Саратовский филиал ОАО "Альфастрахование", страховой агент.
Смоленская область
1. ГАДИЕВ ГУСЕЙН АСКЕР-ОГЛЫ, дата рождения 1 июля 1959 года, образование высшее, место жительства г. Смоленск, Смоленский филиал ФГУП "Ростехинвентаризация", директор.
Тверская область
1. ВОЙЦЕХОВСКИЙ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения 7 апреля 1947 года, образование высшее, место жительства Тверская область, г. Вышний Волочек, межрегиональная общественная организация "Правозащитный центр "Мемориал", юрист.
Ульяновская область
1. БОРТЮК ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 1 мая 1949 года, образование высшее, место жительства г. Ульяновск, ОАО "АСК АСКО-МЕД", генеральный директор.
2. КАЛАКОВ НИКОЛАЙ ИЛЬИЧ, дата рождения 7 января 1947 года, образование высшее, место жительства Ульяновская область, Железнодорожный район, с. Белый Ключ, Ульяновский государственный университет, заведующий кафедрой.
3. ВАЛЬЦЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 1 сентября 1959 года, образование высшее, место жительства г. Ульяновск, Институт медицины и экологии, доцент.
Ханты-Мансийский автономный округ
(Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)
1. РАЙНИК ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 18 октября 1951 года, образование высшее, место жительства Ханты-Мансийский автономный округ, г. Сургут, ООО "Западно-Сибирская торгово-промышленная компания", заместитель генерального директора.
2. СУРЖКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 8 мая 1961 года, образование высшее, место жительства г. Москва, ОАО "Обьнефтегазгеология", заместитель генерального директора.
Сибирь
(Республика Алтай, Республика Бурятия,
Республика Тыва, Алтайский край, Красноярский край,
Кемеровская область, Новосибирская область,
Омская область, Томская область)
1. КОРНИЛОВИЧ ВЛАДИМИР АДАМОВИЧ, дата рождения 14 декабря 1969 года, образование высшее, место жительства г. Барнаул, Союз зернопереработчиков Алтая, главный специалист.
2. САННИКОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 27 декабря 1963 года, образование высшее, место жительства г. Омск, ООО "Компания "Мой дом", генеральный директор.
3. АЛЕКСАНДРОВА ЛИДИЯ АФАНАСЬЕВНА, дата рождения 15 октября 1945 года, образование высшее, место жительства г. Томск, пенсионерка.
4. ЗАГРЕБНЕВ ВИТАЛИЙ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения 29 марта 1975 года, образование высшее, место жительства г. Омск, Омский торгово-экономический колледж, преподаватель.
5. СТРУЧЕНКО СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 18 июля 1977 года, образование высшее, место жительства г. Барнаул, в/ч 42735, рядовой срочной службы.
6. КУДРЯВИН ВАЛЕНТИН ВАДИМОВИЧ, дата рождения 28 октября 1981 года, образование высшее, место жительства г. Барнаул, средняя общеобразовательная школа N 82 города Барнаула, учитель.
7. ЛОГИНОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, дата рождения 1 ноября 1982 года, образование незаконченное высшее, место жительства г. Барнаул, Алтайский государственный университет, студент, член Алтайской краевой общественной организации "Молодые патриоты Алтая".
8. АНДРОСЕНКО СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 2 ноября 1982 года, образование незаконченное высшее, место жительства г. Барнаул, Алтайский государственный университет, студент, член Алтайской краевой общественной организации "Молодые патриоты Алтая".
Свердловская и Тюменская области
(Свердловская область, Тюменская область)
1. ВАХИТОВА ЗУХРА ЗУФАРОВНА, дата рождения 7 сентября 1975 года, образование высшее, место жительства г. Тюмень, Тюменский государственный университет, ассистент кафедры.
2. СТАРОДУБЦЕВ МАКСИМ АРДАЛИОНОВИЧ, дата рождения 8 июля 1961 года, образование высшее, место жительства г. Екатеринбург, ЗАО "Медицинское и социальное страхование "Мегус-АМТ", генеральный директор.
3. КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 2 февраля 1981 года, образование высшее, место жительства г. Екатеринбург, Уральский государственный университет им. A.M. Горького, студент.
4. КУЗЬМИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ, дата рождения 31 июля 1979 года, образование высшее, место жительства г. Екатеринбург, Институт высокотемпературной электрохимии, инженер.
Урал
(Курганская область, Пермская область,
Челябинская область, Коми-Пермяцкий автономный округ)
1. РЕМПЕЛЬ АЛЬФИЯ ЯКУБОВНА, дата рождения 4 июля 1953 года, образование высшее, место жительства г. Челябинск, ООО "ЛИНКОР", заместитель директора.
2. СЕМЕНОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ, дата рождения 2 декабря 1981 года, образование незаконченное высшее, место жительства г. Челябинск, Южно-Уральский государственный университет, студент.
3. ПОНОСОВ БОРИС ИВАНОВИЧ, дата рождения 8 апреля 1960 года, образование высшее, место жительства Пермская область, г. Очер, управление образования администрации Очерского района Пермской области, юрист.
4. МУЛЛАГУЛОВ МАРАТ РАИЛЕВИЧ, дата рождения 12 августа 1982 года, образование незаконченное высшее, место жительства г. Челябинск, Челябинский государственный университет, студент.
5. РЕМПЕЛЬ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 15 мая 1982 года, образование незаконченное высшее, место жительства г. Челябинск, Челябинский государственный университет, студент.
Дальний Восток
(Приморский край, Хабаровский край,
Сахалинская область, Еврейская автономная область)
1. ЕФРЕМОВ ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ, дата рождения 25 марта 1939 года, образование высшее, место жительства г. Хабаровск, Дальневосточный научно-исследовательский институт лесного хозяйства, заведующий сектором.
2. НЕКРАСОВА ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА, дата рождения 1 января 1976 года, образование высшее, место жительства г. Хабаровск, Хабаровский промышленно-экономический техникум, заведующая отделением, член партии СЛОН.
Список завизирован уполномоченным представителем политической партии "Союз людей за образование и науку" РОССОХИНЫМ Иваном Александровичем.

РАСПОРЯЖЕНИЕ Минимущества РФ от 31.10.2003 n 6016-р О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ МИНИМУЩЕСТВА РОССИИ ОТ 02.06.2003 n 2441-Р  »
Постановления и Указы »
Читайте также