УКАЗ Президента РФ от 30.12.1999 n 1737 (ред. от 24.10.2003) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


30 декабря 1999 года N 1737
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(в ред. Указа Президента РФ от 24.10.2003 N 1249,
с изм., внесенными Указом Президента РФ
от 25.07.2002 N 774)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить:
в Республике Алтай
председателем Горно - Алтайского городского суда
Сулейманову Нурдильду Сейтхановну
в Республике Бурятия
судьей Муйского районного суда
Кудобаева Давлетбая Иргалеевича
судьей Прибайкальского районного суда
Игнатьеву Ринчин - Ханду Данзановну
в Республике Дагестан
судьей Кировского районного суда г. Махачкалы
Амирова Магомедсалама Джапаровича
в Республике Карелия
судьей Муезерского районного суда
Новожилову Надежду Анатольевну
судьями Петрозаводского городского суда
Гришкевич Марину Викторовну
Новоселова Эдуарда Геннадьевича
Семерикову Тамару Александровну
Скородумову Ирину Сергеевну
в Республике Хакасия
председателем Бейского районного суда
Супрун Валентину Петровну
председателем Боградского районного суда
Сидорову Галину Андреевну
заместителем председателя Саяногорского городского суда
Дыркова Александра Константиновича
в Алтайском крае
председателем Ленинского районного суда г. Барнаула
Динера Александра Артуровича
председателем Угловского районного суда
Хорину Веру Михайловну
заместителем председателя Восточного
районного суда г. Бийска
Бражникову Надежду Васильевну
судьями Восточного районного суда г. Бийска
Силкина Виктора Степановича
Стахееву Елену Олеговну
Строилову Ирину Владимировну
судьей Заринского городского суда
Варнавского Виктора Михайловича
судьей Новоалтайского городского суда
Чупину Жанну Альбертовну
судьей Рубцовского городского суда
Артюха Олега Михайловича
судьей Табунского районного суда
Жданову Елену Борисовну
судьей Топчихинского районного суда
Епишеву Тамару Ивановну
в Красноярском крае
заместителем председателя Норильского городского суда
Запорожцеву Зинаиду Викторовну
судьями Балахтинского районного суда
Ерлыкову Ирину Михайловну
Каткову Валентину Константиновну
судьей Канского районного суда
Литвинову Людмилу Петровну
судьей Кежемского районного суда
Каткову Ольгу Аркадьевну
судьей Краснотуранского районного суда
Машнюк Людмилу Антоновну
судьями Назаровского городского суда
Гаврилову Нину Васильевну
Корешкову Екатерину Анатольевну
судьями Норильского городского суда
Злагодух Людмилу Владимировну
Тарасову Антонину Николаевну
в Приморском крае
судьей Кировского районного суда
Безродного Сергея Степановича
судьей Ленинского районного суда г. Владивостока
Палагешу Михаила Васильевича
судьей Октябрьского районного суда
Богинскую Нину Григорьевну
судьей Первомайского районного суда г. Владивостока
Четверкину Ирину Арнольдовну
судьей Первореченского районного суда г. Владивостока
Паскалову Елену Николаевну
судьями Фрунзенского районного суда г. Владивостока
Власенко Ирину Гавриловну
Чугункину Наталью Петровну
в Ставропольском крае
председателем Арзгирского районного суда
Жеребкина Владимира Петровича
председателем Курского районного суда
Сидоренко Виктора Ивановича
заместителем председателя Советского районного суда
Андреева Александра Николаевича
судьей Изобильненского районного суда
Чижову Татьяну Декартовну
судьей Кисловодского городского суда
Казакову Галину Валентиновну
судьей Кочубеевского районного суда
Краснова Сергея Петровича
судьей Минераловодского городского суда
Коренец Татьяну Николаевну
судьей Предгорного районного суда
Лаврика Анатолия Васильевича
судьей Промышленного районного суда г. Ставрополя
Мекерову Светлану Рашидовну
судьей Труновского районного суда
Чалченко Владимира Викторовича
судьей Туркменского районного суда
Живницкую Надежду Николаевну
в Амурской области
заместителем председателя Зейского районного суда
Михайлову Маргариту Васильевну
судьей Архаринского районного суда
Загоруйко Любовь Викторовну
судьей Свободненского городского суда
Кузнецову Тамару Петровну
судьей Сковородинского районного суда
Семиволкова Владимира Ильича
судьей Шимановского районного суда
Рыжакова Владимира Анатольевича
в Архангельской области
председателем Приморского районного суда
Елину Марину Рафаиловну
судьей Соломбальского районного суда г. Архангельска
Автаеву Нину Николаевну
в Астраханской области
судьей Красноярского районного суда
Камзенова Ерлана Булатовича
судьей Ленинского районного суда г. Астрахани
Спрыгину Ольгу Борисовну
судьей Советского районного суда г. Астрахани
Трубина Виталия Юрьевича
в Белгородской области
судьей Октябрьского районного суда г. Белгорода
Супрун Аллу Александровну
судьей Свердловского районного суда г. Белгорода
Порошина Сергея Леонидовича
в Брянской области
председателем Бежицкого районного суда г. Брянска
Гузеева Михаила Леонидовича
председателем Дубровского районного суда
Князькова Геннадия Борисовича
председателем Дятьковского городского суда
Шумову Веру Владимировну
председателем Почепского районного суда
Бушмелева Петра Николаевича
в Волгоградской области
председателем Чернышковского районного суда
Бородачева Олега Павловича
заместителем председателя Ворошиловского
районного суда г. Волгограда
Чистякова Олега Алексеевича
заместителем председателя Краснооктябрьского
районного суда г. Волгограда
Чаркина Сергея Анатольевича
заместителем председателя Советского районного
суда г. Волгограда
Лукьяновскую Марианну Анатольевну
судьями Волжского городского суда
Данилину Галину Анатольевну
Лукачеву Ольгу Васильевну
судьей Городищенского районного суда
Ламтюгина Игоря Сергеевича
судьей Жирновского районного суда
Кучерову Ларису Петровну
судьей Киквидзенского районного суда
Быховец Людмилу Васильевну
судьей Кировского районного суда г. Волгограда
Рыбалкина Александра Викторовича
судьей Котовского районного суда
Ляшенко Василия Григорьевича
судьей Красноармейского районного суда г. Волгограда
Мягкого Геннадия Сергеевича
судьями Краснооктябрьского районного суда г. Волгограда
Абрамова Сергея Валерьевича
Забровского Бориса Дмитриевича
Кравцову Елену Витальевну
судьей Кумылженского районного суда
Исаеву Ларису Петровну
судьей Новониколаевского районного суда
Кузнецову Нину Михайловну
судьей Октябрьского районного суда
Кондрашеву Марию Николаевну
судьей Светлоярского районного суда
Зинченко Татьяну Юрьевну
судьей Серафимовичского районного суда
Бастрыкину Евгению Николаевну
судьей Суровикинского районного суда
Силичева Александра Александровича
судьей Фроловского городского суда
Перепелицыну Надежду Витальевну
в Вологодской области
председателем Бабаевского районного суда
Шабанову Надежду Ивановну
судьями Сокольского районного суда
Чернышову Наталию Эдуардовну
Яруничеву Наталью Борисовну
судьей Череповецкого городского суда
Огурцова Вячеслава Александровича
в Воронежской области
судьей Верхнехавского районного суда
Казанцеву Марину Викторовну
судьей Железнодорожного районного суда г. Воронежа
Козлова Михаила Тихоновича
в Калужской области
судьей Жуковского районного суда
Венидиктова Александра Павловича
судьей Калужского районного суда
Жвыкова Михаила Николаевича
судьей Козельского районного суда
Москвичева Григория Ивановича
судьей Людиновского городского суда
Елисеева Юрия Владимировича
судьей Малоярославецкого районного суда
Локтеву Елену Вениаминовну
в Кировской области
председателем Котельничского районного суда
Бисерова Владислава Николаевича
заместителем председателя Кирово - Чепецкого
районного суда
Прокашева Николая Николаевича
заместителем председателя Слободского районного суда
Чернову Ольгу Сергеевну
судьей Лузского районного суда
Исупова Алексея Сергеевича
судьей Октябрьского районного суда г. Кирова
Глотову Наталью Васильевну
судьей Омутнинского районного суда
Широбокову Татьяну Ивановну
судьей Подосиновского районного суда
Князева Сергея Александровича
в Курганской области
судьей Курганского городского суда
Самкову Ольгу Анатольевну
в Липецкой области
судьей Добринского районного суда
Перелыгину Галину Михайловну
судьей Задонского районного суда
Вдовина Игоря Викторовича
судьей Октябрьского районного суда г. Липецка
Дятчину Светлану Викторовну
судьей Хлевенского районного суда
Штеменко Тамару Павловну
в городе Москве
судьей Басманного межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
Карпушкину Евгению Ивановну
в Московской области
председателем Пущинского городского суда
Глазкову Татьяну Григорьевну
в Мурманской области
судьей Апатитского городского суда
Арсентьеву Елену Леонидовну
в Нижегородской области
председателем Ветлужского районного суда
Пашкевич Людмилу Дмитриевну
судьей Канавинского районного суда г. Нижний Новгород
Афанасьеву Татьяну Ивановну
судьей Кстовского городского суда
Кондратьева Ивана Юрьевича
судьей Московского районного суда г. Нижний Новгород
Шавенкову Елену Борисовну
судьей Нижегородского районного суда г. Нижний Новгород
Шутова Андрея Анатольевича
судьей Первомайского районного суда
Вахед Ирину Владимировну
судьями Советского районного суда г. Нижний Новгород
Кузину Татьяну Анатольевну
Михайлычеву Татьяну Алексеевну
судьей Сормовского районного суда г. Нижний Новгород
Яковцову Марину Валентиновну
судьей Тонкинского районного суда
Домрачева Юрия Викторовича
судьей Уренского районного суда
Смирнову Нину Вениаминовну
в Омской области
судьей Колосовского районного суда
Нестерову Валентину Ивановну
в Оренбургской области
председателем Переволоцкого районного суда
Беляеву Ирину Александровну
в Орловской области
председателем Заводского районного суда г. Орла
Мальбина Андрея Витальевича
заместителем председателя Советского
районного суда г. Орла
Старых Марину Анатольевну
судьей Малоархангельского районного суда
Филимонову Наталью Николаевну
судьей Орловского районного суда
Андрианова Владимира Михайловича
судьей Хотынецкого районного суда
Селищеву Ирину Викторовну
в Пензенской области
председателем Беднодемьяновского районного суда
Кайшеву Любовь Николаевну
председателем Лунинского районного суда
Фокину Галину Ивановну
председателем Малосердобинского районного суда
Потапову Ольгу Николаевну
председателем Октябрьского районного суда г. Пензы
Уланова Валентина Александровича
председателем Пачелмского районного суда
Васильеву Раису Петровну
председателем Сосновоборского районного суда
Пиунову Татьяну Валериановну
судьей Колышлейского районного суда
Савранову Олимпиаду Александровну
судьей Октябрьского районного суда г. Пензы
Лукьянову Ольгу Вячеславовну
судьей Сердобского городского суда
Рыбалко Владимира Афанасьевича
судьей Тамалинского районного суда
Матвееву Светлану Юрьевну
в Пермской области
судьей Индустриального районного суда г. Перми
Лашукова Андрея Петровича
судьей Очерского районного суда
Носкову Надежду Ивановну
судьей Чусовского городского суда
Зуеву Галию Гарифулловну
в Псковской области
судьей Невельского районного суда
Клименко Николая Федоровича
в Ростовской области
председателем Родионово - Несветайского районного суда
Незванову Валентину Николаевну
судьями Белокалитвинского городского суда
Малиновского Виктора Викторовича
Матвееву Надежду Дмитриевну
судьей Волгодонского городского суда
Горячевского Бориса Сергеевича
судьей Донецкого городского суда
Лободу Наталью Анатольевну
судьей Зверевского городского суда
Балабейкину Раису Ивановну
судьями Новочеркасского городского суда
Варламову Наталью Валентиновну
Гарковенко Татьяну Николаевну
судьей Семикаракорского районного суда
Бобыреву Елену Михайловну
судьей Таганрогского городского суда
Рыжкова Владимира Николаевича
судьей Целинского районного суда
Антонцова Александра Ивановича
судьей Шахтинского городского суда
Галактионова Дмитрия Викторовича
в Рязанской области
заместителем председателя Советского
районного суда г. Рязани
Лившиц Татьяну Анатольевну
судьей Захаровского районного суда
Храпунова Михаила Викторовича
судьей Клепиковского районного суда
Серова Сергея Алексеевича
судьей Скопинского районного суда
Климкина Сергея Анатольевича
в Саратовской области
судьей Волжского районного суда г. Саратова
Беляеву Евгению Олеговну
судьей Калининского районного суда
Панфилову Светлану Владимировну
судьей Кировского районного суда г. Саратова
Бережнову Людмилу Владимировну
судьей Энгельсского городского суда
Грибалеву Марину Николаевну
в Свердловской области
заместителем председателя Артемовского городского суда
Теплякова Виктора Николаевича
заместителем председателя Орджоникидзевского
районного суда г. Екатеринбурга
Руденко Людмилу Никифоровну
заместителем председателя Синарского районного суда
г. Каменска - Уральского
Тараненко Олега Николаевича
судьей Серовского городского суда
Семенова Вадима Владимировича
в Тамбовской области
судьей Знаменского районного суда
Зяблову Ольгу Викторовну
судьями Октябрьского районного суда г. Тамбова
Арзамасцеву Галину Викторовну
Малинину Ольгу Николаевну
судьей Рассказовского районного суда
Качалову Римму Юрьевну
судьей Советского районного суда г. Тамбова
Чечину Татьяну Семеновну
судьей Сосновского районного суда
Амирасланова Салавата Амираслановича
судьей Староюрьевского районного суда
Мухортых Александра Ивановича
судьей Тамбовского районного суда
Ковешникову Елену Анатольевну
в Томской области
судьей Зырянского районного суда
Кукарцева Николая Александровича
судьей Колпашевского городского суда
Шашникову Ольгу Юрьевну
в Челябинской области
заместителем председателя Орджоникидзевского
районного суда г. Магнитогорска
Пустовит Лидию Владимировну
судьей Аргаяшского районного суда
Маркина Анатолия Александровича
судьей Ашинского городского суда
Чистякову Ляну Александровну
судьей Брединского районного суда
Сысуеву Светлану Валентиновну
судьями Калининского районного суда г. Челябинска
Бунчук Ольгу Викторовну
Курило Ольгу Ивановну
Стасяк Нину Михайловну
судьей Карталинского городского суда
Тугаеву Ольгу Васильевну
судьей Копейского городского суда
Лаврову Елену Валентиновну
судьями Курчатовского районного суда г. Челябинска
Байкалову Татьяну Евгеньевну
Зубенко Игоря Анатольевича
Секерину Софью Павловну
Сушкову Елену Желбертовну
судьей Ленинского районного суда г. Челябинска
Горшкова Станислава Михайловича
судьями Металлургического районного суда г. Челябинска
Алексееву Любовь Ивановну
Воликова Ивана Ивановича
судьей Миасского городского суда
Емельянченко Ирину Ивановну
судьей Орджоникидзевского районного суда
г. Магнитогорска
Бусова Владимира Ивановича
судьей Саткинского городского суда
Монякову Татьяну Станиславовну
судьей Сосновского районного суда
Куценко Татьяну Николаевну
судьей Троицкого городского суда
Лобанову Ирину Николаевну
судьей Центрального районного суда г. Челябинска
Дюсенбаева Коргамбека Жумаганбетовича
в Читинской области
председателем Приаргунского районного суда
Кустову Нину Ильиничну
председателем Хилокского районного суда
Добрынину Елену Герониевну
судьей Краснокаменского городского суда
Позднякова Ивана Михайловича
судьей Оловяннинского районного суда
Моцара Альберта Михайловича
судьей Хилокского районного суда
Линейцева Анатолия Куприяновича
судьей Черновского районного суда г. Читы
Осипова Михаила Петровича
в Ярославской области
председателем Гаврилов - Ямского районного суда
Преснова Владимира Семеновича
председателем Кировского районного суда г. Ярославля
Яловую Татьяну Ивановну
председателем Угличского районного суда
Барышкову Татьяну Васильевну
председателем Ярославского районного суда
Федотову Надежду Петровну
судьей Ленинского районного суда г. Ярославля
Чернышева Юрия Ивановича
судьями Рыбинского городского суда
Иванову Ирину Николаевну
Румянцеву Любовь Николаевну
судьей Фрунзенского районного суда г. Ярославля
Николаеву Людмилу Ивановну
в Коми - Пермяцком автономном округе
судьей Кочевского районного суда
Пыстогову Людмилу Трифоновну
судьей Кудымкарского городского суда
Железчикову Алену Валерьевну
судьей Юсьвинского районного суда
Мальцева Александра Григорьевича
в Ямало - Ненецком автономном округе
судьей Надымского городского суда
Орлову Ирину Николаевну
судьей Пуровского районного суда
Сидельник Наталью Александровну.
2. Назначить на 3-летний срок полномочий:
в Республике Дагестан
судьей Левашинского районного суда
Ибрагимова Ахмеда Магомедовича
в Карачаево - Черкесской Республике
судьей Карачаевского городского суда
Гербекову Фатиму Отаровну
в Республике Тыва
судьей Сут - Хольского кожуунного (районного) суда
Дондупая Алексея Баировича
в Республике Хакасия
председателем Абаканского городского суда
Носова Виктора Николаевича
в Алтайском крае
судьей Восточного районного суда г. Бийска
Потякину Анну Николаевну
судьей Ленинского районного суда г. Барнаула
Ермакова Эдуарда Юрьевича
судьей Панкрушихинского районного суда
Ткаченко Владимира Васильевича
судьей Приобского районного суда г. Бийска
Плоских Ирину Михайловну
в Красноярском крае
судьей Богучанского районного суда
Толстых Миру Мефодьевну
судьей Железнодорожного районного суда г. Красноярска
Даций Светлану Петровну
судьями Норильского городского суда
Денисову Ирину Анатольевну
Мурашеву Ольгу Борисовну
в Приморском крае
судьей Ленинского районного суда г. Владивостока
Максименко Татьяну Анатольевну
судьей Чугуевского районного суда
Бурцеву Ирину Михайловну
в Ставропольском крае
судьей Арзгирского районного суда
Дорошенко Валентину Васильевну
судьей Благодарненского районного суда
Серпокрылову Людмилу Валерьевну
судьей Кировского районного суда
Дыканя Олега Мустафаевича
судьей Кисловодского городского суда
Курасова Юрия Александровича
судьей Невинномысского городского суда
Картаеву Виолетту Викторовну
судьей Новоалександровского районного суда
Колесникова Олега Викторовича
судьей Новоселицкого районного суда
Иванова Юрия Ивановича
в Амурской области
судьей Благовещенского городского суда
Зацепилину Александру Владимировну
судьей Зейского районного суда
Ворсину Оксану Борисовну
в Архангельской области
судьей Исакогорского районного суда г. Архангельска
Шпанова Алексея Сергеевича
судьей Холмогорского районного суда
Костромину Галину Алексеевну
в Астраханской области
судьей Икрянинского районного суда
Кузнецова Виталия Александровича
судьей Приволжского районного суда
Литвиненко Ивана Васильевича
судьей Советского районного суда г. Астрахани
Кострыкину Ирину Вячеславовну
в Брянской области
судьей Бежицкого районного суда г. Брянска
Ермакова Виктора Викторовича
в Волгоградской области
судьей Ворошиловского районного суда г. Волгограда
Подмосковную Аллу Анатольевну
судьей Дзержинского районного суда г. Волгограда
Смолякову Людмилу Геннадиевну
(в ред. Указа Президента РФ от 24.10.2003 N 1249)
судьей Нехаевского районного суда
Ефремова Николая Николаевича
судьей Чернышковского районного суда
Бурлачку Светлану Алексеевну
в Вологодской области
судьями Бабаевского районного суда
Матюкову Светлану Александровну
Синявину Ольгу Александровну
судьей Вожегодского районного суда
Спицова Николая Васильевича
в Калужской области
судьей Дзержинского районного суда
Сычева Юрия Владимировича
судьей Износковского районного суда
Мамедову Светлану Леонидовну
судьей Калужского районного суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 25.07.2002 N 774 Дмитриев Сергей
Климентьевич назначен судьей Калужского областного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Дмитриева Сергея Климентьевича
в Липецкой области
судьей Елецкого городского суда
Белякову Ирину Валерьевну
в Магаданской области
судьей Магаданского городского суда
Мадину Светлану Алексеевну
в городе Москве
судьей Преображенского межмуниципального (районного)
суда Восточного административного округа
Хохлова Анатолия Ивановича
в Московской области
судьей Щелковского городского суда
Копнину Наталью Алексеевну
в Нижегородской области
судьей Ковернинского районного суда
Лоскунину Нину Ивановну
судьями Лысковского районного суда
Егорова Анатолия Ильича
Шалунова Николая Юрьевича
судьей Саровского городского суда
Овчинникову Ларису Николаевну
в Оренбургской области
судьей Соль - Илецкого районного суда
Осадчего Виктора Владимировича
в Орловской области
судьей Дмитровского районного суда
Баранова Сергея Ивановича
в Пензенской области
судьей Железнодорожного районного суда г. Пензы
Тарасову Инну Геннадьевну
судьей Пачелмского районного суда
Зоз Светлану Викторовну
в Ростовской области
судьей Волгодонского районного суда
Власенко Анжелику Викторовну
судьей Егорлыкского районного суда
Попова Сергея Алексеевича
судьей Красносулинского городского суда
Долгову Ольгу Михайловну
судьей Таганрогского городского суда
Каплину Ларису Ивановну
в Рязанской области
судьей Советского районного суда г. Рязани
Ерофееву Ларису Валентиновну
в Саратовской области
судьей Ленинского районного суда г. Саратова
Савельева Андрея Ивановича
судьей Энгельсского городского суда
Шамонина Олега Александровича
в Свердловской области
судьями Верх - Исетского районного суда
г. Екатеринбурга
Боровкова Владимира Константиновича
Морозова Николая Алексеевича
судьей Кировградского городского суда
Редозубову Татьяну Леонидовну
судьей Ленинского районного суда г. Екатеринбурга
Аносову Наталью Ивановну
судьей Ленинского районного суда г. Нижний Тагил
Пестерникову Марину Вячеславовну
судьями Октябрьского районного суда г. Екатеринбурга
Грин Екатерину Вячеславовну
Крутикову Светлану Анваровну
Макарова Тараса Владимировича
судьями Орджоникидзевского районного суда
г. Екатеринбурга
Ишкину Елену Ивановну
Селивончик Татьяну Николаевну
судьей Сухоложского городского суда
Строкина Сергея Валентиновича
в Тамбовской области
судьей Ленинского районного суда г. Тамбова
Евтееву Людмилу Валентиновну
в Ульяновской области
судьей Засвияжского районного суда г. Ульяновска
Липендину Наталью Юрьевну
в Челябинской области
судьей Орджоникидзевского районного суда
г. Магнитогорска
Паздникову Яну Викторовну
в Ямало - Ненецком автономном округе
председателем Тазовского районного суда
Коневу Татьяну Григорьевну
судьей Лабытнангского городского суда
Галько Сергея Викторовича.
Президент
Российской Федерации
Б.ЕЛЬЦИН
Москва, Кремль
30 декабря 1999 года
N 1737

УКАЗ Президента РФ от 30.12.1999 n 1737 (с изм. от 25.07.2002) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ  »
Постановления и Указы »
Читайте также