ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГД ФС РФ от 26.01.2000 n 18-iii ГД (с изм. от 14.10.2003) О СОСТАВАХ КОМИТЕТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 января 2000 г. N 18-III ГД
О СОСТАВАХ КОМИТЕТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
(с изм., внесенными Постановлениями ГД ФС РФ
от 28.01.2000 N 27-III ГД, от 09.02.2000 N 33-III ГД,
от 16.02.2000 N 76-III ГД, от 16.02.2000 N 77-III ГД,
от 18.02.2000 N 103-III ГД, от 10.03.2000 N 160-III ГД,
от 10.03.2000 N 161-III ГД, от 05.04.2000 N 236-III ГД,
от 19.04.2000 N 316-III ГД, от 26.04.2000 N 345-III ГД,
от 26.04.2000 N 346-III ГД, от 28.04.2000 N 361-III ГД,
от 17.05.2000 N 366-III ГД, от 31.05.2000 N 421-III ГД,
от 09.06.2000 N 468-III ГД, от 09.06.2000 N 469-III ГД,
от 13.09.2000 N 613-III ГД, от 13.10.2000 N 702-III ГД,
от 18.10.2000 N 724-III ГД, от 06.12.2000 N 876-III ГД,
от 06.12.2000 N 877-III ГД, от 06.12.2000 N 880-III ГД,
от 06.12.2000 N 881-III ГД, от 14.12.2000 N 929-III ГД,
от 21.12.2000 N 974-III ГД, от 21.12.2000 N 977-III ГД,
от 17.01.2001 N 1014-III ГД, от 07.02.2001 N 1093-III ГД,
от 11.04.2001 N 1353-III ГД, от 11.04.2001 N 1356-III ГД,
от 19.04.2001 N 1404-III ГД, от 25.04.2001 N 1451-III ГД,
от 16.05.2001 N 1506-III ГД, от 24.05.2001 N 1567-III ГД,
от 13.06.2001 N 1608-III ГД, от 22.06.2001 N 1686-III ГД,
от 22.06.2001 N 1688-III ГД, от 27.06.2001 N 1708-III ГД,
от 27.06.2001 N 1710-III ГД, от 11.07.2001 N 1778-III ГД,
от 26.09.2001 N 1891-III ГД, от 10.10.2001 N 1941-III ГД,
от 10.10.2001 N 1942-III ГД, от 01.11.2001 N 2046-III ГД,
от 14.11.2001 N 2071-III ГД, от 21.11.2001 N 2100-III ГД,
от 28.11.2001 N 2144-III ГД, от 13.12.2001 N 2209-III ГД,
от 19.12.2001 N 2223-III ГД, от 25.01.2002 N 2396-III ГД,
от 06.02.2002 N 2419-III ГД, от 13.02.2002 N 2451-III ГД,
от 13.02.2002 N 2452-III ГД, от 13.02.2002 N 2453-III ГД,
от 15.02.2002 N 2478-III ГД, от 15.02.2002 N 2484-III ГД,
от 06.03.2002 N 2521-III ГД, от 06.03.2002 N 2522-III ГД,
от 06.03.2002 N 2519-III ГД, от 13.03.2002 N 2537-III ГД,
от 13.03.2002 N 2534-III ГД, от 13.03.2002 N 2538-III ГД,
от 13.03.2002 N 2539-III ГД, от 03.04.2002 N 2588-III ГД,
от 03.04.2002 N 2591-III ГД, от 12.04.2002 N 2649-III ГД,
от 12.04.2002 N 2650-III ГД, от 12.04.2002 N 2656-III ГД,
от 24.04.2002 N 2690-III ГД, от 26.04.2002 N 2711-III ГД,
от 15.05.2002 N 2719-III ГД, от 26.06.2002 N 2914-III ГД,
от 01.07.2002 N 2981-III ГД, от 11.09.2002 N 2987-III ГД,
от 18.09.2002 N 3024-III ГД, от 18.09.2002 N 3025-III ГД,
от 18.09.2002 N 3026-III ГД, от 27.09.2002 N 3089-III ГД,
от 27.09.2002 N 3090-III ГД, от 16.10.2002 N 3146-III ГД,
от 16.10.2002 N 3147-III ГД, от 16.10.2002 N 3149-III ГД,
от 24.10.2002 N 3186-III ГД, от 13.11.2002 N 3279-III ГД,
от 13.11.2002 N 3280-III ГД, от 13.11.2002 N 3281-III ГД,
от 20.11.2002 N 3333-III ГД, от 11.12.2002 N 3387-III ГД,
от 05.02.2003 N 3592-III ГД, от 12.03.2003 N 3713-III ГД,
от 12.03.2003 N 3715-III ГД, от 12.03.2003 N 3717-III ГД,
от 23.04.2003 N 3919-III ГД, от 23.04.2003 N 3920-III ГД,
от 04.06.2003 N 4118-III ГД, от 18.06.2003 N 4218-III ГД,
от 19.09.2003 N 4359-III ГД, от 14.10.2003 N 4440-III ГД)
В соответствии со статьей 22 Регламента Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет: Постановлениями ГД ФС РФ от 28.01.2000 N 27-III ГД, от 09.02.2000 N 33-III ГД, от 18.02.2000 N 103-III ГД, от 05.04.2000 N 236-III ГД, от 31.05.2000 N 421-III ГД, от 06.12.2000 N 876-III ГД, от 06.12.2000 N 881-III ГД, от 14.12.2000 N 929-III ГД, от 21.12.2000 N 977-III ГД, от 17.01.2001 N 1014-III ГД, от 24.05.2001 N 1567-III ГД, от 22.06.2001 N 1686-III ГД, от 22.06.2001 N 1688-III ГД, от 27.06.2001 N 1708-III ГД, от 27.06.2001 N 1710-III ГД, от 01.11.2001 N 2046-III ГД, от 13.12.2001 N 2209-III ГД, от 13.02.2002 N 2451-III ГД, от 13.02.2002 N 2453-III ГД, от 15.02.2002 N 2484-III ГД, от 13.03.2002 N 2537-III ГД, от 13.03.2002 N 2534-III ГД, от 13.03.2002 N 2538-III ГД, от 13.03.2002 N 2539-III ГД, от 26.04.2002 N 2711-III ГД, от 11.09.2002 N 2987-III ГД, от 13.11.2002 N 3279-III ГД, от 20.11.2002 N 3333-III ГД, от 12.03.2003 N 3713-III ГД, от 12.03.2003 N 3715-III ГД, от 23.04.2003 N 3919-III ГД в состав Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов были внесены изменения. ------------------------------------------------------------------

Постановлением Государственной Думы ФС РФ от 15.03.2000 N 177-III Комитет Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов переименован в Комитет Государственной Думы по труду и социальной политике и образован Комитет Государственной Думы по делам ветеранов. 1. Утвердить состав Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов в количестве 20 депутатов Государственной Думы:
Сайкин Валерий Тимофеевич - председатель Комитета
заместители председателя Комитета
Ермакова Эльвира Леонидовна
Лабейкин Александр Алексеевич
Неверов Сергей Иванович
Пашуто Владимир Ростиславович
Савостьянова Валентина Борисовна
члены Комитета
Апарина Алевтина Викторовна
Вшивцев Владимир Сергеевич
Гайнуллина Фарида Исмагиловна
Зорькин Вячеслав Алексеевич
Исаев Андрей Константинович
Клинцевич Франц Адамович
Коротков Леонид Викторович
Лигачев Егор Кузьмич
Рогонов Петр Петрович
Родионов Игорь Николаевич
Рязанский Валерий Владимирович
Селиванов Андрей Владимирович
Соболев Анатолий Николаевич
Яркин Лев Николаевич.
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 28.01.2000 N 27-III ГД, от 16.02.2000 N 77-III ГД, от 06.12.2000 N 876-III ГД, от 11.04.2001 N 1353-III ГД, от 19.04.2001 N 1404-III ГД, от 24.05.2001 N 1567-III ГД, от 21.11.2001 N 2100-III ГД, от 13.02.2002 N 2451-III ГД, от 03.04.2002 N 2588-III ГД, от 03.04.2002 N 2591-III ГД, от 12.04.2002 N 2656-III ГД, от 13.11.2002 N 3281-III ГД, от 12.03.2003 N 3713-III ГД, от 23.04.2003 N 3920-III ГД в состав Комитета Государственной Думы по кредитным организациям и финансовым рынкам были внесены изменения. 2. Утвердить состав Комитета Государственной Думы по кредитным организациям и финансовым рынкам в количестве 13 депутатов Государственной Думы:
Шохин Александр Николаевич - председатель Комитета
заместители председателя Комитета
Анненский Игорь Александрович
Галушкин Василий Иванович
Тарачев Владимир Александрович
Шаккум Мартин Люцианович
Шитуев Валерий Анатольевич
члены Комитета
Беляев Леонид Анатольевич
Брусникин Николай Юрьевич
Гималов Рафаэль Имамович
Залепухин Николай Петрович
Коваль Александр Павлович
Медведев Павел Алексеевич
Плескачевский Виктор Семенович.
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 28.01.2000 N 27-III ГД, от 09.02.2000 N 33-III ГД, от 05.04.2000 N 236-III ГД, от 19.04.2000 N 316-III ГД, от 09.06.2000 N 468-III ГД, от 25.04.2001 N 1451-III ГД, от 24.05.2001 N 1567-III ГД, от 10.10.2001 N 1942-III ГД, от 06.03.2002 N 2519-III ГД, от 03.04.2002 N 2591-III ГД, от 18.09.2002 N 3025-III ГД, от 13.11.2002 N 3280-III ГД, от 20.11.2002 N 3333-III ГД, от 12.03.2003 N 3717-III ГД, от 14.10.2003 N 4440-III ГД в состав Комитета Государственной Думы по промышленности, строительству и наукоемким технологиям были внесены изменения. 3. Утвердить состав Комитета Государственной Думы по промышленности, строительству и наукоемким технологиям в количестве 23 депутатов Государственной Думы:
Маслюков Юрий Дмитриевич - председатель Комитета
заместители председателя Комитета
Костин Георгий Васильевич
Швыряев Ярослав Михайлович
Шпорт Вячеслав Иванович
Яшин Александр Михайлович
члены Комитета
Азарова Надежда Борисовна
Ботка Николай Петрович
Быков Владимир Иванович
Демин Владислав Анатольевич
Кокошин Андрей Афанасьевич
Лобов Сергей Сергеевич
Мащенко Олег Иванович
Муцоев Зелимхан Аликоевич
Рашкин Валерий Федорович
Сапожников Николай Иванович
Сенин Григорий Николаевич
Скоч Андрей Владимирович
Сокол Святослав Михайлович
Тен Юрий Михайлович
Титов Герман Степанович
Хакимов Мидхат Гайнанович
Ходырев Геннадий Максимович
Шелищ Петр Борисович.
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 28.01.2000 N 27-III ГД, от 09.02.2000 N 33-III ГД, от 16.02.2000 N 76-III ГД, от 18.02.2000 N 103-III ГД, от 10.03.2000 N 160-III ГД, от 10.03.2000 N 161-III ГД, от 28.04.2000 N 361-III ГД, от 09.06.2000 N 468-III ГД, от 09.06.2000 N 469-III ГД, от 13.09.2000 N 613-III ГД, от 14.12.2000 N 929-III ГД, от 13.06.2001 N 1608-III ГД, от 27.06.2001 N 1708-III ГД, от 26.09.2001 N 1891-III ГД, от 10.10.2001 N 1941-III ГД, от 15.02.2002 N 2478-III ГД, от 06.03.2002 N 2522-III ГД, от 27.09.2002 N 3090-III ГД, от 24.10.2002 N 3186-III ГД в состав Комитета Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи были внесены изменения. 4. Утвердить состав Комитета Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи в количестве 26 депутатов Государственной Думы:
Катренко Владимир Семенович - председатель Комитета
заместители председателя Комитета
Ждакаев Иван Андреевич
Коробов Максим Леонидович
Медведев Владимир Сергеевич
Шакиров Рифхат Мидхатович
Юревич Михаил Валериевич
члены Комитета
Анохин Павел Викторович
Галичанин Евгений Николаевич
Ивлев Иван Алексеевич
Климов Владимир Владимирович
Кузнецов Василий Федотович
Липатов Юрий Александрович
Лоторев Александр Николаевич
Маевский Леонид Станиславович
Нигматулин Роберт Искандрович
Предыбайлов Виталий Митрофанович
Рубежанский Петр Николаевич
Рязанов Александр Николаевич
Савельев Дмитрий Владимирович
Стрельченко Галина Ивановна
Топилин Виктор Михайлович
Чертищев Владимир Сергеевич
Черномырдин Виктор Степанович
Чикулаев Сергей Николаевич
Шандыбин Василий Иванович
Язев Валерий Афонасьевич.
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 28.01.2000 N 27-III ГД, от 18.02.2000 N 103-III ГД, от 26.04.2000 N 345-III ГД, от 17.05.2000 N 366-III ГД, от 06.12.2000 N 877-III ГД, от 11.04.2001 N 1356-III ГД, от 19.04.2001 N 1404-III ГД, от 27.06.2001 N 1708-III ГД, от 06.02.2002 N 2419-III ГД, от 13.02.2002 N 2452-III ГД, от 01.07.2002 N 2981-III ГД, от 16.10.2002 N 3149-III ГД в состав Комитета Государственной Думы по безопасности были внесены изменения. 5. Утвердить состав Комитета Государственной Думы по безопасности в количестве 18 депутатов Государственной Думы:
Гуров Александр Иванович - председатель Комитета
заместители председателя Комитета
Бурдуков Павел Тимофеевич
Волковский Василий Иванович
Гришанков Михаил Игнатьевич
Куликов Александр Дмитриевич
Майтаков Георгий Григорьевич
члены Комитета
Александров Алексей Иванович
Билалов Ахмед Гаджиевич
Илюхин Виктор Иванович
Каретников Владимир Владимирович
Керимов Сулейман Абусаидович
Ковалев Николай Дмитриевич
Останин Валерий Сергеевич
Райков Геннадий Иванович
Степашин Сергей Вадимович
Цыбакин Юрий Владимирович
Шоршоров Степан Мкртычевич
Щекочихин Юрий Петрович.
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 09.02.2000 N 33-III ГД, от 16.02.2000 N 77-III ГД, от 13.09.2000 N 613-III ГД, от 18.10.2000 N 724-III ГД, от 06.12.2000 N 880-III ГД, от 16.05.2001 N 1506-III ГД, от 24.05.2001 N 1567-III ГД, от 06.03.2002 N 2519-III ГД, от 12.04.2002 N 2649-III ГД, от 18.09.2002 N 3024-III ГД, от 18.09.2002 N 3026-III ГД, от 19.09.2003 N 4359-III ГД в состав Комитета Государственной Думы по международным делам были внесены изменения. 6. Утвердить состав Комитета Государственной Думы по международным делам в количестве 13 депутатов Государственной Думы:
Рогозин Дмитрий Олегович - председатель Комитета
заместители председателя Комитета
Буратаева Александра Манджиевна
Зиятдинова Флюра Газизовна
Ивер Василий Михайлович
Слуцкий Леонид Эдуардович
Шабанов Александр Александрович
Шишкарев Сергей Николаевич
члены Комитета
Гамза Геннадий Ефимович
Кныш Валентин Филиппович
Сафиуллин Фандас Шакирович
Севастьянов Виталий Иванович
Семенов Владимир Олегович
Тихонов Владимир Ильич.
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 09.02.2000 N 33-III ГД, от 26.04.2000 N 345-III ГД, от 01.11.2001 N 2046-III ГД, от 19.12.2001 N 2223-III ГД, от 12.04.2002 N 2650-III ГД, от 26.06.2002 N 2914-III ГД, от 18.09.2002 N 3026-III ГД, от 27.09.2002 N 3089-III ГД, от 16.10.2002 N 3146-III ГД, от 16.10.2002 N 3147-III ГД, от 05.02.2003 N 3592-III ГД в состав Комитета Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике были внесены изменения. 7. Утвердить состав Комитета Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике в количестве 15 депутатов Государственной Думы:
Иванченко Леонид Андреевич - председатель Комитета
заместители председателя Комитета
Бородай Виктор Иванович
Конев Юрий Михайлович
Лысенко Владимир Николаевич
Шурчанов Валентин Сергеевич
члены Комитета
Бугера Михаил Евгеньевич
Бурлуцкий Юрий Иванович
Гришин Виктор Иванович
Иванов Николай Николаевич
Климов Андрей Аркадьевич
Курин Юрий Геннадьевич
Морозов Олег Викторович
Решульский Сергей Николаевич
Рыжков Владимир Александрович
Южаков Владимир Николаевич.
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 28.01.2000 N 27-III ГД, от 09.02.2000 N 33-III ГД, от 13.10.2000 N 702-III ГД, от 18.10.2000 N 724-III ГД, от 06.12.2000 N 877-III ГД, от 07.02.2001 N 1093-III ГД, от 19.04.2001 N 1404-III ГД, от 22.06.2001 N 1686-III ГД, от 28.11.2001 N 2144-III ГД, от 25.01.2002 N 2396-III ГД, от 06.03.2002 N 2521-III ГД, от 24.04.2002 N 2690-III ГД, от 15.05.2002 N 2719-III ГД, от 26.06.2002 N 2914-III ГД, от 13.11.2002 N 3280-III ГД, от 11.12.2002 N 3387-III ГД в состав Комитета Государственной Думы по Регламенту и организации работы Государственной Думы были внесены изменения. 8. Утвердить состав Комитета Государственной Думы по Регламенту и организации работы Государственной Думы в количестве 15 депутатов Государственной Думы:
Локтионов Николай Игоревич - председатель Комитета
заместители председателя Комитета
Гребенюк Владимир Дмитриевич
Данченко Борис Иванович
Загидуллин Сергей Ильгизович
Коломейцев Николай Васильевич
Ниязов Абдул - Вахед Валидович
члены Комитета
Багишаев Зайнулла Абдулгалимович
Бойко Вячеслав Андреевич
Ледник Виталий Владимирович
Мамонов Юрий Васильевич
Мартынов Борис Алексеевич
Никитчук Иван Игнатьевич
Опекунов Виктор Семенович
Потапов Сергей Александрович
Травкин Николай Ильич.
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 28.01.2000 N 27-III ГД, от 09.02.2000 N 33-III ГД, от 16.02.2000 N 77-III ГД, от 21.12.2000 N 974-III ГД, от 14.11.2001 N 2071-III ГД в состав Комитета Государственной Думы по охране здоровья и спорту были внесены изменения. 9. Утвердить состав Комитета Государственной Думы по охране здоровья и спорту в количестве 14 депутатов Государственной Думы:
Герасименко Николай Федорович - председатель Комитета
заместители председателя Комитета
Афанасьев Александр Михайлович
Дайхес Николай Аркадьевич
Малышев Валерий Иванович
Певцов Владимир Андреевич
Семенков Владимир Михайлович
Яковлева Татьяна Владимировна
члены Комитета
Гостев Руслан Георгиевич
Казаковцев Владимир Александрович
Кибирев Борис Григорьевич
Колесников Сергей Иванович
Кузин Валерий Владимирович
Саркисян Ашот Григорьевич
Ханкоев Игорь Матвеевич.
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 28.01.2000 N 27-III ГД, от 26.04.2000 N 346-III ГД, от 07.02.2001 N 1093-III ГД, от 24.05.2001 N 1567-III ГД, от 27.06.2001 N 1708-III ГД, от 11.07.2001 N 1778-III ГД, от 03.04.2002 N 2591-III ГД, от 04.06.2003 N 4118-III ГД, от 18.06.2003 N 4218-III ГД в состав Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам были внесены изменения. 10. Утвердить состав Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам в количестве 20 депутатов Государственной Думы:
Плотников Владимир Николаевич - председатель Комитета
заместители председателя Комитета
Гусенков Владимир Петрович
Коптев - Дворников Владимир Евгеньевич
Костерин Николай Николаевич
Подгурский Александр Михайлович
Пономарев Алексей Алексеевич
Сайфуллин Франис Аскарьянович
члены Комитета
Апарин Иван Васильевич
Бурулько Александр Петрович
Гаманенко Александр Иванович
Голубков Анатолий Иванович
Гуков Виталий Владимирович
Игошин Игорь Николаевич
Лапшин Михаил Иванович
Мещерин Иван Васильевич
Никитин Анатолий Алексеевич
Ольшанский Николай Михайлович
Харитонов Николай Михайлович
Четвериков Александр Владимирович
Чуприна Николай Нестерович.
11. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации
Г.Н.СЕЛЕЗНЕВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 24.02.1999 n 204 (ред. от 14.10.2003) ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ МЕЖДУНАРОДНОЙ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также