ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 24.02.1999 n 204 (ред. от 14.10.2003) ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ МЕЖДУНАРОДНОЙ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 февраля 1999 г. N 204
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА КОМИССИИ
ПО ВОПРОСАМ МЕЖДУНАРОДНОЙ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ
ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 29.05.1999 N 573,
от 11.01.2000 N 30, от 11.04.2000 N 322, от 18.09.2000 N 697,
распоряжений Правительства РФ от 21.04.2001 N 563-р,
от 04.12.2001 N 1622-р, от 16.05.2002 N 645-р,
от 13.08.2002 N 1063-р, от 01.10.2002 N 1383-р,
от 27.12.2002 N 1849-р, от 19.05.2003 N 641-р,
от 14.10.2003 N 1490-р)
Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить прилагаемый состав Комиссии по вопросам международной гуманитарной помощи при Правительстве Российской Федерации.
2. Признать утратившими силу:
пункт 4 Постановления Правительства Российской Федерации от 29 сентября 1997 г. N 1244 "Об образовании Комиссии по вопросам международной гуманитарной помощи при Правительстве Российской Федерации и упразднении Комиссии по вопросам международной гуманитарной и технической помощи при Правительстве Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 40, ст. 4604) в части, касающейся состава Комиссии по вопросам международной гуманитарной помощи при Правительстве Российской Федерации;
Постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 1998 г. N 671 "Об изменении состава Комиссии по вопросам международной гуманитарной помощи при Правительстве Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 27, ст. 3225);
Постановление Правительства Российской Федерации от 31 октября 1998 г. N 1266 "О Комиссии по вопросам международной гуманитарной помощи при Правительстве Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 45, ст. 5538).
Председатель Правительства
Российской Федерации
Е.ПРИМАКОВ



Утвержден
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 24 февраля 1999 г. N 204
СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ МЕЖДУНАРОДНОЙ ГУМАНИТАРНОЙ
ПОМОЩИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 29.05.1999 N 573,
от 11.01.2000 N 30, от 11.04.2000 N 322, от 18.09.2000 N 697,
распоряжений Правительства РФ от 21.04.2001 N 563-р,
04.12.2001 N 1622-р, от 16.05.2002 N 645-р,
от 13.08.2002 N 1063-р, от 01.10.2002 N 1383-р,
от 27.12.2002 N 1849-р, от 19.05.2003 N 641-р,
от 14.10.2003 N 1490-р)
Карелова Г.Н. - Заместитель Председателя Правительства
Российской Федерации (председатель Комиссии)
Осадчих А.И. - заместитель Министра труда и социального
развития Российской Федерации
(заместитель председателя Комиссии)
Глотов С.А. - депутат Государственной Думы Федерального
Собрания Российской Федерации, член Комитета
Государственной Думы по международным делам
(по согласованию)
Бражников Ю.В. - начальник департамента МЧС России
Коротяев В.Л. - заместитель руководителя Департамента
организации налогового контроля МНС России
Подуфалов Н.Д. - начальник Департамента культуры, образования
и науки Аппарата Правительства Российской
Федерации
Новиков А.А. - начальник управления Министерства труда
и социального развития Российской Федерации
(ответственный секретарь Комиссии)
Каульбарс А.А. - заместитель председателя Государственного
таможенного комитета Российской Федерации
Стуколова Т.И. - заместитель Министра здравоохранения
Российской Федерации
Зиятдинова Ф.Г. - председатель подкомитета по международному,
научному, социальному и экологическому
сотрудничеству Комитета Государственной Думы
по международным делам (по согласованию)
Хорошилов П.В. - заместитель Министра культуры Российской
Федерации
Баринов Н.И. - заместитель начальника Главного управления
исполнения наказаний Министерства юстиции
Российской Федерации
Корпунков В.К. - заместитель начальника управления Департамента
экономической безопасности Федеральной службы
безопасности Российской Федерации
Логинов В.Г. - заместитель Министра сельского хозяйства
Российской Федерации
Шипов В.В. - заместитель Министра экономического развития
и торговли Российской Федерации
Балыхин Г.А. - первый заместитель Министра образования
Российской Федерации
Алистратов Г.Л. - заместитель начальника управления по борьбе
с контрабандой и незаконным оборотом наркотиков
Департамента по защите конституционного строя и
борьбе с терроризмом ФСБ России
Колесников В.М. - заместитель председателя Комитета Совета
Федерации по аграрно-продовольственной политике
(по согласованию)
Мошков Г.Ю. - заместитель Министра транспорта Российской
Федерации
Волков В.Б. - заместитель Министра финансов Российской
Федерации
Орлов А.Н. - заместитель начальника Службы криминальной
милиции - начальник Главного управления по
борьбе с экономическими преступлениями МВД
России
Сажинов Г.Ю. - заместитель Министра сельского хозяйства
Российской Федерации
Федотов Ю.В. - заместитель Министра иностранных дел
Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 24.02.1999 n 204 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ МЕЖДУНАРОДНОЙ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также