ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГД ФС РФ от 26.01.2000 n 17-iii ГД (с изм. от 10.10.2003) О ЗАМЕСТИТЕЛЯХ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ КОМИТЕТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 января 2000 г. N 17-III ГД
О ЗАМЕСТИТЕЛЯХ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ КОМИТЕТОВ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
(с изм., внесенными Постановлениями ГД ФС РФ
от 28.01.2000 N 24-III ГД, от 09.02.2000 N 32-III ГД,
от 18.02.2000 N 104-III ГД, от 07.07.2000 N 574-III ГД,
от 13.10.2000 N 703-III ГД, от 18.10.2000 N 724-III ГД,
от 18.10.2000 N 725-III ГД, от 15.11.2000 N 801-III ГД,
от 15.11.2000 N 803-III ГД, от 22.11.2000 N 822-III ГД,
от 06.12.2000 N 877-III ГД, от 06.12.2000 N 878-III ГД,
от 06.12.2000 N 879-III ГД, от 06.12.2000 N 882-III ГД,
от 08.12.2000 N 911-III ГД, от 08.12.2000 N 913-III ГД,
от 08.12.2000 N 914-III ГД, от 21.12.2000 N 974-III ГД,
от 21.12.2000 N 975-III ГД, от 21.12.2000 N 978-III ГД,
от 14.02.2001 N 1128-III ГД, от 21.02.2001 N 1164-III ГД,
от 11.04.2001 N 1351-III ГД, от 11.04.2001 N 1352-III ГД,
от 11.04.2001 N 1354-III ГД, от 11.04.2001 N 1357-III ГД,
от 19.04.2001 N 1400-III ГД, от 19.04.2001 N 1401-III ГД,
от 19.04.2001 N 1403-III ГД, от 19.04.2001 N 1406-III ГД,
от 25.04.2001 N 1452-III ГД, от 16.05.2001 N 1503-III ГД,
от 16.05.2001 N 1504-III ГД, от 16.05.2001 N 1505-III ГД,
от 22.06.2001 N 1687-III ГД, от 27.06.2001 N 1709-III ГД,
от 27.06.2001 N 1711-III ГД, от 27.06.2001 N 1712-III ГД,
от 27.06.2001 N 1713-III ГД, от 27.06.2001 N 1714-III ГД,
от 19.09.2001 N 1851-III ГД, от 14.11.2001 N 2072-III ГД,
от 21.11.2001 N 2099-III ГД, от 13.12.2001 N 2208-III ГД,
от 25.01.2002 N 2395-III ГД, от 06.02.2002 N 2420-III ГД,
от 06.02.2002 N 2421-III ГД, от 15.02.2002 N 2485-III ГД,
от 13.03.2002 N 2535-III ГД, от 13.03.2002 N 2536-III ГД,
от 13.03.2002 N 2540-III ГД, от 20.03.2002 N 2561-III ГД,
от 03.04.2002 N 2590-III ГД, от 12.04.2002 N 2651-III ГД,
от 12.04.2002 N 2653-III ГД, от 12.04.2002 N 2654-III ГД,
от 12.04.2002 N 2655-III ГД, от 12.04.2002 N 2657-III ГД,
от 24.04.2002 N 2691-III ГД, от 22.05.2002 N 2765-III ГД,
от 26.06.2002 N 2912-III ГД, от 01.07.2002 N 2982-III ГД,
от 13.11.2002 N 3282-III ГД, от 11.12.2002 N 3386-III ГД,
от 11.12.2002 N 3388-III ГД, от 07.02.2003 N 3610-III ГД,
от 07.02.2003 N 3611-III ГД, от 05.03.2003 N 3675-III ГД,
от 05.03.2003 N 3677-III ГД, от 12.03.2003 N 3712-III ГД,
от 12.03.2003 N 3714-III ГД, от 12.03.2003 N 3716-III ГД,
от 23.04.2003 N 3918-III ГД, от 04.06.2003 N 4117-III ГД,
от 04.06.2003 N 4119-III ГД, от 10.10.2003 N 4414-III ГД)
В соответствии со статьей 22 Регламента Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Избрать следующих депутатов Государственной Думы заместителями председателей комитетов Государственной Думы:
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 09.02.2000 N 32-III ГД, от 15.11.2000 N 801-III ГД, от 27.06.2001 N 1713-III ГД, от 13.11.2002 N 3282-III ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по законодательству были внесены изменения. Комитета Государственной Думы по законодательству -
Буткеева Владимира Анатольевича
Воротникова Валерия Павловича
Калягина Владимира Александровича
Федулова Александра Михайловича;
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 09.02.2000 N 32-III ГД, от 06.12.2000 N 877-III ГД, от 06.12.2000 N 879-III ГД, от 03.04.2002 N 2590-III ГД, от 12.04.2002 N 2653-III ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по государственному строительству были внесены изменения. Комитета Государственной Думы по государственному строительству -
Коргунова Олега Николаевича
Салия Александра Ивановича
Уткина Олега Васильевича
Шаклеина Николая Ивановича;
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 09.02.2000 N 32-III ГД, от 03.04.2002 N 2590-III ГД, от 12.03.2003 N 3714-III ГД, от 23.04.2003 N 3918-III ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов были внесены изменения. Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов -
Ермакову Эльвиру Леонидовну
Лабейкина Александра Алексеевича
Неверова Сергея Ивановича
Пашуто Владимира Ростиславовича
Савостьянову Валентину Борисовну;
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 09.02.2000 N 32-III ГД, от 11.04.2001 N 1357-III ГД, от 06.02.2002 N 2420-III ГД, от 03.04.2002 N 2590-III ГД, от 12.04.2002 N 2654-III ГД, от 04.06.2003 N 4119-III ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам были внесены изменения. Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам -
Дмитриеву Оксану Генриховну
Егиазаряна Ашота Геворковича
Марченко Евгения Владимировича
Резника Владислава Матусовича
Штогрина Сергея Ивановича
Шубу Виталия Борисовича;
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 09.02.2000 N 32-III ГД, от 03.04.2002 N 2590-III ГД, от 12.04.2002 N 2657-III ГД, от 12.03.2003 N 3712-III ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по кредитным организациям и финансовым рынкам были внесены изменения. Комитета Государственной Думы по кредитным организациям и финансовым рынкам -
Анненского Игоря Александровича
Галушкина Василия Ивановича
Тарачева Владимира Александровича
Шаккума Мартина Люциановича
Шитуева Валерия Анатольевича;
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 09.02.2000 N 32-III ГД, от 12.04.2002 N 2655-III ГД, от 22.05.2002 N 2765-III ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству были внесены изменения. Комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству -
Аксакова Анатолия Геннадьевича
Гвоздеву Светлану Николаевну
Киселева Николая Петровича
Медведева Юрия Германовича;
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 09.02.2000 N 32-III ГД, от 18.02.2000 N 104-III ГД, от 11.04.2001 N 1352-III ГД, от 11.04.2001 N 1354-III ГД, от 19.04.2001 N 1400-III ГД, от 25.04.2001 N 1452-III ГД, от 03.04.2002 N 2590-III ГД, от 24.04.2002 N 2691-III ГД, от 10.10.2003 N 4414-III ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по собственности были внесены изменения. Комитета Государственной Думы по собственности -
Арефьева Николая Васильевича
Артемьева Анатолия Ивановича
Барлыбаева Халиля Абубакировича
Ищенко Евгения Петровича
Новикова Александра Васильевича
Тетерина Василия Николаевича;
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 28.01.2000 N 24-III ГД, от 09.02.2000 N 32-III ГД, от 12.03.2003 N 3716-III ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по промышленности, строительству и наукоемким технологиям были внесены изменения. Комитета Государственной Думы по промышленности, строительству и наукоемким технологиям -
Костина Георгия Васильевича
Швыряева Ярослава Михайловича
Шпорта Вячеслава Ивановича
Яшина Александра Михайловича;
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 09.02.2000 N 32-III ГД, от 21.12.2000 N 978-III ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи были внесены изменения. Комитета Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи -
Ждакаева Ивана Андреевича
Коробова Максима Леонидовича
Медведева Владимира Сергеевича
Шакирова Рифхата Мидхатовича
Юревича Михаила Валериевича;
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 28.01.2000 N 24-III ГД, от 09.02.2000 N 32-III ГД, от 06.12.2000 N 882-III ГД, от 15.02.2002 N 2485-III ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по обороне были внесены изменения. Комитета Государственной Думы по обороне -
Безбородова Николая Максимовича
Лушина Владимира Петровича
Михайлова Александра Николаевича
Мусатова Михаила Ивановича
Чайку Валентина Васильевича;
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 09.02.2000 N 32-III ГД, от 07.07.2000 N 574-III ГД, от 08.12.2000 N 913-III ГД, от 08.12.2000 N 914-III ГД, от 19.04.2001 N 1403-III ГД, от 27.06.2001 N 1712-III ГД, от 06.02.2002 N 2421-III ГД, от 01.07.2002 N 2982-III ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по безопасности были внесены изменения. Комитета Государственной Думы по безопасности -
Бурдукова Павла Тимофеевича
Волковского Василия Ивановича
Гришанкова Михаила Игнатьевича
Куликова Александра Дмитриевича
Майтакова Георгия Григорьевича;
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 18.02.2000 N 104-III ГД, от 18.10.2000 N 725-III ГД, от 20.03.2002 N 2561-III ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по международным делам были внесены изменения. Комитета Государственной Думы по международным делам -
Буратаеву Александру Манджиевну
Зиятдинову Флюру Газизовну
Ивера Василия Михайловича
Слуцкого Леонида Эдуардовича
Шабанова Александра Александровича
Шишкарева Сергея Николаевича;
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 09.02.2000 N 32-III ГД, от 18.02.2000 N 104-III ГД, от 16.05.2001 N 1505-III ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками были внесены изменения. Комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками -
Апатенко Сергея Николаевича
Орлова Вадима Ивановича
Тихонова Георгия Ивановича
Чехоева Анатолия Георгиевича
Чуркина Геннадия Ивановича;
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 09.02.2000 N 32-III ГД, от 03.04.2002 N 2590-III ГД, от 12.04.2002 N 2651-III ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике были внесены изменения. Комитета Государственной Думы по делам Федерации и региональной политике -
Бородая Виктора Ивановича
Конева Юрия Михайловича
Лысенко Владимира Николаевича
Шурчанова Валентина Сергеевича;
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 09.02.2000 N 32-III ГД, от 25.01.2002 N 2395-III ГД, от 13.03.2002 N 2540-III ГД, от 11.12.2002 N 3388-III ГД, от 07.02.2003 N 3611-III ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по вопросам местного самоуправления были внесены изменения. Комитета Государственной Думы по вопросам местного самоуправления -
Ковалева Олега Ивановича
Корнееву Надежду Анатольевну
Леонтьева Георгия Карпеевича
Шульгу Александра Васильевича;
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 09.02.2000 N 32-III ГД, от 18.10.2000 N 724-III ГД, от 06.12.2000 N 878-III ГД, от 19.04.2001 N 1401-III ГД, от 22.06.2001 N 1687-III ГД, от 11.12.2002 N 3386-III ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по Регламенту и организации работы Государственной Думы были внесены изменения. Комитета Государственной Думы по Регламенту и организации работы Государственной Думы -
Гребенюка Владимира Дмитриевича
Данченко Бориса Ивановича
Загидуллина Сергея Ильгизовича
Коломейцева Николая Васильевича
Ниязова Абдул - Вахеда Валидовича;
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 09.02.2000 N 32-III ГД, от 22.11.2000 N 822-III ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по информационной политике были внесены изменения. Комитета Государственной Думы по информационной политике -
Астраханкину Татьяну Александровну
Комиссарова Валерия Яковлевича
Кравца Александра Алексеевича
Резника Бориса Львовича;
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 09.02.2000 N 32-III ГД, от 21.12.2000 N 974-III ГД, от 11.04.2001 N 1351-III ГД, от 19.04.2001 N 1406-III ГД, от 14.11.2001 N 2072-III ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по охране здоровья и спорту были внесены изменения. Комитета Государственной Думы по охране здоровья и спорту -
Афанасьева Александра Михайловича
Дайхеса Николая Аркадьевича
Малышева Валерия Ивановича
Певцова Владимира Андреевича
Семенкова Владимира Михайловича
Яковлеву Татьяну Владимировну;
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 09.02.2000 N 32-III ГД, от 21.02.2001 N 1164-III ГД, от 13.03.2002 N 2536-III ГД, от 03.04.2002 N 2590-III ГД, от 07.02.2003 N 3610-III ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке были внесены изменения. Комитета Государственной Думы по образованию и науке -
Иванову Валентину Николаевну
Сафаралиева Гаджимета Керимовича
Смолина Олега Николаевича;
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 28.01.2000 N 24-III ГД, от 09.02.2000 N 32-III ГД, от 16.05.2001 N 1503-III ГД, от 27.06.2001 N 1711-III ГД, от 26.06.2002 N 2912-III ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи были внесены изменения. Комитета Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи -
Баранникова Александра Евгеньевича
Останину Нину Александровну;
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 09.02.2000 N 32-III ГД, от 13.10.2000 N 703-III ГД, от 16.05.2001 N 1504-III ГД, от 27.06.2001 N 1714-III ГД, от 04.06.2003 N 4117-III ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам были внесены изменения. Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам -
Гусенкова Владимира Петровича
Коптева - Дворникова Владимира Евгеньевича
Костерина Николая Николаевича
Подгурского Александра Михайловича
Пономарева Алексея Алексеевича
Сайфуллина Франиса Аскарьяновича;
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 09.02.2000 N 32-III ГД, от 15.11.2000 N 803-III ГД, от 08.12.2000 N 911-III ГД, от 21.12.2000 N 975-III ГД, от 14.02.2001 N 1128-III ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по природным ресурсам и природопользованию были внесены изменения. Комитета Государственной Думы по природным ресурсам и природопользованию -
Басыгысова Виталия Николаевича
Золотилина Сергея Александровича
Клюкина Александра Николаевича
Храмова Рэма Андреевича
Швецова Александра Сергеевича;
------------------------------------------------------------------
Постановлением ГД ФС РФ от 09.02.2000 N 32-III ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по экологии были внесены изменения. Комитета Государственной Думы по экологии -
Грешневикова Анатолия Николаевича
Кадочникова Владимира Дмитриевича
Косарикова Александра Николаевича
Оленьева Вячеслава Владимировича
Шашурина Сергея Петровича;
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 09.02.2000 N 32-III ГД, от 05.03.2003 N 3675-III ГД, от 05.03.2003 N 3677-III ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций были внесены изменения. Комитета Государственной Думы по делам общественных объединений и религиозных организаций -
Давыдова Александра Семеновича
Махачева Гаджи Нухиевича
Чуева Александра Викторовича;
------------------------------------------------------------------
Постановлением ГД ФС РФ от 13.12.2001 N 2208-III ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по делам национальностей были внесены изменения. Комитета Государственной Думы по делам национальностей -
Бичелдея Каадыр - оол Алексеевича
Никитина Валентина Ивановича
Смирнову Светлану Константиновну;
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 09.02.2000 N 32-III ГД, от 27.06.2001 N 1709-III ГД, от 21.11.2001 N 2099-III ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по культуре и туризму были внесены изменения. Комитета Государственной Думы по культуре и туризму -
Драпеко Елену Григорьевну
Кобзона Иосифа Давыдовича
Омарова Гаджимурада Заирбековича
Сорокина Николая Евгеньевича;
------------------------------------------------------------------
Постановлениями ГД ФС РФ от 19.09.2001 N 1851-III ГД, от 13.03.2002 N 2535-III ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по проблемам Севера и Дальнего Востока были внесены изменения. Комитета Государственной Думы по проблемам Севера и Дальнего Востока -
Войтенко Виктора Петровича
Гришукова Владимира Витальевича
Кодзоева Башира Ильясовича.
2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации
Г.Н.СЕЛЕЗНЕВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Центризбиркома РФ от 09.10.2003 n 37/352-4 О ЧИСЛЕ И ПОРЯДКЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ОТКРЕПИТЕЛЬНЫХ УДОСТОВЕРЕНИЙ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА  »
Постановления и Указы »
Читайте также