УКАЗ Президента РФ от 06.10.2003 n 1183 О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


6 октября 2003 года N 1183
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить на 6-летний срок полномочий:
в Республике Башкортостан
председателем Салаватского районного суда
Абзалетдинову Ларису Рамазановну
заместителем председателя Калининского
районного суда г. Уфы
Станевич Елену Ялаловну
заместителем председателя Октябрьского
районного суда г. Уфы
Кахтиранову Минзилю Рашитовну
заместителем председателя Орджоникидзевского
районного суда г. Уфы
Мухаметову Нафису Масгутовну
заместителем председателя Советского
районного суда г. Уфы
Власюк Светлану Яковлевну
в Карачаево-Черкесской Республике
председателем Малокарачаевского районного суда
Лайпанову Зинаиду Хамитбиевну
в Республике Мордовия
председателем Ичалковского районного суда
Ермакова Владимира Ильича
в Краснодарском крае
заместителем председателя Лазаревского
районного суда г. Сочи
Трухана Николая Ивановича
в Красноярском крае
председателем Лесосибирского городского суда
Окунева Анатолия Васильевича
в Хабаровском крае
заместителем председателя Амурского городского суда
Никулову Тамару Степановну
в Астраханской области
председателем Ахтубинского городского суда
Бочарникова Павла Владимировича
в Белгородской области
заместителем председателя Старооскольского
городского суда
Сусову Галину Леонидовну
в Ивановской области
заместителем председателя Октябрьского районного
суда г. Иваново
Белова Сергея Валерьевича
заместителем председателя Родниковского
районного суда
Лапину Ирину Юрьевну
заместителем председателя Тейковского городского суда
Максимову Любовь Николаевну
заместителем председателя Фурмановского
городского суда
Леонову Наталью Викторовну
в Иркутской области
председателем Ольхонского районного суда
Шихееву Викторию Иннокентьевну
заместителем председателя Братского городского суда
Кравчук Ирину Николаевну
заместителями председателя Усольского городского суда
Демидову Галину Геннадьевну
Кустос Наталью Андреевну
заместителями председателя Усть-Илимского
городского суда
Коломийцеву Ольгу Павловну
Солодкову Елену Алексеевну
заместителем председателя Усть-Кутского
городского суда
Ещенко Александра Николаевича
в Калужской области
председателем Тарусского районного суда
Тюменцеву Ингу Николаевну
в Кировской области
заместителем председателя Первомайского районного
суда г. Кирова
Финченко Максима Сергеевича
в Курской области
заместителем председателя Кировского районного
суда г. Курска
Иванову Ольгу Федоровну
в Ленинградской области
заместителем председателя Гатчинского городского суда
Михайлова Петра Леонидовича
в Липецкой области
заместителем председателя Левобережного районного
суда г. Липецка
Васину Валентину Николаевну
заместителем председателя Липецкого районного суда
Михалеву Ольгу Викторовну
в Мурманской области
председателем Кандалакшского городского суда
Клещеву Ольгу Станиславовну
заместителем председателя Апатитского городского суда
Фатееву Татьяну Леонидовну
заместителем председателя Кольского районного суда
Ковтуновича Михаила Леонтьевича
заместителем председателя Первомайского районного
суда г. Мурманска
Гулевского Георгия Никитовича
в Нижегородской области
председателем Дивеевского районного суда
Кулагину Барбару Вацлавовну
в Омской области
председателем Куйбышевского районного суда г. Омска
Васильева Анатолия Кирилловича
председателем Ленинского районного суда г. Омска
Череднякова Сергея Николаевича
в Орловской области
председателем Малоархангельского районного суда
Филимонову Наталью Николаевну
в Свердловской области
председателем Артинского районного суда
Наумова Петра Андреевича
председателем Верхнесалдинского городского суда
Комогорову Татьяну Ивановну
председателем Кировградского городского суда
Рычкову Галину Владимировну
в Тверской области
председателем Ржевского городского суда
Кулябина Николая Трофимовича
заместителем председателя Ржевского городского суда
Сорокину Татьяну Павловну
в Томской области
заместителем председателя Советского районного
суда г. Томска
Зенкова Сергея Александровича
в Челябинской области
председателем Кыштымского городского суда
Шубина Валерия Николаевича
в Ярославской области
заместителем председателя Красноперекопского
районного суда г. Ярославля
Веселову Татьяну Александровну.
2. Назначить:
в Республике Башкортостан
судьей Орджоникидзевского районного суда г. Уфы
Давлетгарееву Наилю Сагитовну
в Республике Ингушетия
судьей Назрановского районного суда
Аушеву Фатиму Камбулатовну
в Республике Татарстан
судьей Вахитовского районного суда г. Казани
Фахрутдинову Раиду Альбертовну
в Республике Хакасия
судьей Абаканского городского суда
Морозову Веру Николаевну
в Архангельской области
судьей Северодвинского городского суда
Лысоченко Андрея Владимировича
в Астраханской области
судьей Енотаевского районного суда
Шеину Елену Анатольевну
судьей Икрянинского районного суда
Кузнецова Виталия Александровича
в Белгородской области
судьей Октябрьского районного суда г. Белгорода
Подзолкова Юрия Ивановича
во Владимирской области
судьей Александровского городского суда
Чернявскую Ирину Николаевну
судьей Петушинского районного суда
Клюквина Алексея Владимировича
в Воронежской области
судьей Железнодорожного районного суда г. Воронежа
Леденеву Светлану Петровну
в Ивановской области
судьей Гаврилово-Посадского районного суда
Ратникова Сергея Юрьевича
в Иркутской области
судьей Ангарского городского суда
Сидорук Марину Алексеевну
судьей Иркутского районного суда
Шрайтель Нэлли Александровну
судьей Слюдянского районного суда
Михайлову Валентину Алексеевну
в Камчатской области
судьей Елизовского районного суда
Татарчука Сергея Владимировича
судьей Мильковского районного суда
Потапову Марину Федоровну
судьей Усть-Камчатского районного суда
Желяеву Любовь Леонидовну
в Кировской области
судьей Верхнекамского районного суда
Усцову Александру Анатольевну
в Костромской области
судьей Свердловского районного суда г. Костромы
Варсанофьеву Светлану Григорьевну
в Курганской области
судьей Кетовского районного суда
Южакова Андрея Ивановича
в Липецкой области
судьей Становлянского районного суда
Васину Людмилу Петровну
судьей Хлевенского районного суда
Дуванова Василия Ивановича
в Мурманской области
судьей Кандалакшского городского суда
Чалого Сергея Ивановича
судьей Североморского городского суда
Роговую Татьяну Владимировну
в Омской области
судьей Исилькульского городского суда
Хурцилаву Тамару Евгеньевну
в Оренбургской области
судьей Бугурусланского городского суда
Давыдову Татьяну Евгеньевну
судьей Саракташского районного суда
Судак Ольгу Николаевну
в Псковской области
судьей Куньинского районного суда
Зандер Лидию Васильевну
в Самарской области
судьей Новокуйбышевского городского суда
Барнаева Владимира Васильевича
в Свердловской области
судьей Верх-Исетского районного суда г. Екатеринбурга
Черепанову Алену Михайловну
в Тверской области
судьей Калининского районного суда
Козлову Елену Владимировну
судьей Пролетарского районного суда г. Твери
Образцову Надежду Владимировну
судьей Селижаровского районного суда
Зуеву Лидию Всеволодовну
судьей Торопецкого районного суда
Леонтьеву Людмилу Ивановну
в Тульской области
судьей Ефремовского городского суда
Кожанову Инну Александровну
в Читинской области
судьей Карымского районного суда
Шункову Инессу Николаевну.
3. Назначить на период до истечения срока полномочий, установленного Указом Президента Российской Федерации от 13 июля 2001 г. N 843 "О назначении судей районных судов", судьей Печенгского районного суда Мурманской области Корешкову Ирину Владимировну.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
6 октября 2003 года
N 1183

УКАЗ Президента РФ от 06.10.2003 n 1182 О ЗАМЕСТИТЕЛЕ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - НАЧАЛЬНИКЕ СЛУЖБЫ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также