УКАЗ Президента РФ от 29.01.2000 n 118 (ред. от 11.08.2003) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


29 января 2000 года N 118
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(в ред. Указа Президента РФ от 11.08.2003 N 955)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить:
в Республике Адыгея
председателем Майкопского районного суда
Аутлева Магомеда Гидовича
в Республике Бурятия
председателем Прибайкальского районного суда
Житихину Татьяну Ильиничну
заместителем председателя Октябрьского
районного суда г. Улан-Удэ
Филиппова Валерия Петровича
судьей Железнодорожного районного суда г. Улан-Удэ
Аюшееву Евгению Александровну
в Кабардино-Балкарской Республике
председателем Эльбрусского районного суда
Земскова Владимира Николаевича
в Республике Марий Эл
судьей Советского районного суда
Подоплелова Андрея Васильевича
в Республике Мордовия
судьей Ардатовского районного суда
Голышева Бориса Александровича
судьей Атяшевского районного суда
Иванушкину Таисию Николаевну
судьей Ичалковского районного суда
Ермакова Владимира Ильича
судьей Ковылкинского районного суда
Зорину Светлану Андреевну
судьями Ленинского районного суда г. Саранска
Ерину Нину Павловну
Пахомова Александра Владимировича
Чиндяскину Раису Александровну
судьями Рузаевского районного суда
Милешину Ирину Павловну
Сермавбрину Валентину Николаевну
судьей Старошайговского районного суда
Зубанова Владимира Васильевича
судьей Темниковского районного суда
Вельматкину Галину Михайловну
судьями Торбеевского районного суда
Башаеву Валентину Николаевну
Сухову Нину Ивановну
в Республике Хакасия
председателем Усть-Абаканского районного суда
Безъязыкову Людмилу Дмитриевну
судьей Саяногорского городского суда
Меньшикову Галину Михайловну
судьей Черногорского городского суда
Фищук Галину Павловну
в Алтайском крае
председателем Троицкого районного суда
Бахромеева Виктора Георгиевича
судьей Баевского районного суда
Козлова Евгения Александровича
судьей Железнодорожного районного суда г. Барнаула
Шабаева Владимира Ибрагимовича
судьями Индустриального районного суда г. Барнаула
Камневу Галину Николаевну
Шалыгину Любовь Яковлевну
судьей Михайловского районного суда
Трущелева Владимира Николаевича
судьей Октябрьского районного суда г. Барнаула
Шамарину Нину Михайловну
судьями Рубцовского городского суда
Кравченко Наталью Александровну
Митюлину Ирину Ивановну
Тунгурова Виктора Ильича
судьей Топчихинского районного суда
Кернечишину Инну Михайловну
судьей Центрального районного суда г. Барнаула
Михайлову Татьяну Александровну
в Ставропольском крае
председателем Александровского районного суда
Самойлову Татьяну Михайловну
председателем Буденновского городского суда
Ахрамеева Владимира Андреевича
председателем Грачевского районного суда
Схоменко Наталью Васильевну
председателем Кочубеевского районного суда
Гумбу Михаила Рамазановича
председателем Новоалександровского районного суда
Акулинина Николая Алексеевича
председателем Новоселицкого районного суда
Стерлеву Таисию Ивановну
председателем Петровского районного суда
Берко Владимира Федоровича
судьей Кочубеевского районного суда
Сокольникову Валентину Васильевну
судьей Невинномысского городского суда
Краснову Тамару Михайловну
судьями Петровского районного суда
Кожухову Ольгу Федоровну
Рогозина Виктора Васильевича
судьей Предгорного районного суда
Чернову Ирину Витальевну
судьями Промышленного районного суда г. Ставрополя
Емельянову Татьяну Михайловну
Хлопушину Наталию Петровну
Ядловскую Светлану Борисовну
судьей Пятигорского городского суда
Стоялова Геннадия Петровича
в Архангельской области
председателем Вельского районного суда
Иванова Виктора Федоровича
председателем Плесецкого районного суда
Волкова Владимира Николаевича
заместителем председателя Северодвинского
городского суда
Феопентова Александра Сергеевича
судьей Ломоносовского районного суда г. Архангельска
Боженкову Татьяну Тимофеевну
судьей Октябрьского районного суда г. Архангельска
Кутузову Галину Викторовну
судьей Северодвинского городского суда
Лебедеву Галину Ивановну
в Астраханской области
судьей Ленинского районного суда г. Астрахани
Сироткина Вячеслава Борисовича
в Брянской области
председателем Брянского районного суда
Лукутцова Валерия Михайловича
председателем Володарского районного суда г. Брянска
Афанасенкова Василия Тихоновича
председателем Выгоничского районного суда
Тимашкову Татьяну Николаевну
председателем Жуковского районного суда
Петрухина Михаила Михайловича
председателем Клетнянского районного суда
Бондаренко Владимира Ильича
председателем Клинцовского городского суда
Мискевича Станислава Иосифовича
председателем Клинцовского районного суда
Артемьеву Жанетту Степановну
председателем Навлинского районного суда
Анишину Елену Александровну
председателем Погарского районного суда
Шако Алексея Тимофеевича
председателем Унечского районного суда
Тищенко Василия Егоровича
заместителем председателя Новозыбковского
городского суда
Кленовую Лидию Георгиевну
заместителем председателя Советского районного
суда г. Брянска
Борлакова Магомета Рамазановича
судьями Бежицкого районного суда г. Брянска
Ведерникова Николая Дмитриевича
Петрунина Владимира Тихоновича
судьей Володарского районного суда г. Брянска
Сафронову Людмилу Георгиевну
судьями Дятьковского городского суда
Амеличеву Светлану Александровну
Засорину Валентину Борисовну
Одинцову Татьяну Васильевну
судьей Жуковского районного суда
Угольникову Людмилу Ивановну
судьей Клинцовского районного суда
Данченко Людмилу Васильевну
судьей Новозыбковского городского суда
Шакуло Нину Ефимовну
судьей Почепского районного суда
Ергеева Владимира Афанасьевича
судьями Унечского районного суда
Кучко Светлану Александровну
Литвякова Геннадия Валерьяновича
судьей Фокинского районного суда г. Брянска
Рязанцеву Аллу Семеновну
в Волгоградской области
судьей Дзержинского районного суда г. Волгограда
Ченегину Светлану Александровну
судьей Камышинского городского суда
Кожанова Вячеслава Викторовича
судьей Кировского районного суда г. Волгограда
Захарову Татьяну Анатольевну
судьей Краснооктябрьского районного суда г. Волгограда
Аврамчук Галину Николаевну
судьей Советского районного суда г. Волгограда
Осадчую Ольгу Павловну
в Вологодской области
председателем Бабушкинского районного суда
Косточкина Валерия Анатольевича
председателем Великоустюгского районного суда
Еремееву Надежду Борисовну
председателем Вологодского городского суда
Кутузова Вениамина Григорьевича
председателем Вологодского районного суда
Мякину Марину Леонидовну
председателем Вытегорского районного суда
Великанову Галину Григорьевну
председателем Кирилловского районного суда
Шибаева Валерия Сергеевича
председателем Нюксенского районного суда
Мацолу Галину Николаевну
председателем Сокольского районного суда
Лягина Анатолия Сергеевича
председателем Сямженского районного суда
Астахову Галину Васильевну
председателем Тарногского районного суда
Попову Наталию Владимировну
председателем Усть-Кубинского районного суда
Пинигину Галину Александровну
председателем Харовского районного суда
Смирнову Тамару Анатольевну
председателем Череповецкого городского суда
Зайцева Виталия Петровича
судьей Великоустюгского районного суда
Дмитриева Сергея Владимировича
судьями Вологодского городского суда
Гоглеву Нину Васильевну
Шевченко Галину Петровну
судьей Грязовецкого районного суда
Носаль Татьяну Николаевну
судьей Кичменгско-Городецкого районного суда
Чекавинскую Надежду Ивановну
судьей Сокольского районного суда
Лукинскую Надежду Николаевну
судьей Харовского районного суда
Возову Ирину Васильевну
судьями Шекснинского районного суда
Пустовалова Александра Ивановича
Рямзину Тамару Николаевну
в Воронежской области
судьей Богучарского районного суда
Жилякову Галину Ивановну
судьей Левобережного районного суда г. Воронежа
Пшеницыну Нину Ивановну
судьями Лискинского районного суда
Саликова Николая Алексеевича
Шурупова Владимира Алексеевича
судьей Павловского районного суда
Самойлову Людмилу Вадимовну
судьями Семилукского районного суда
Ельшину Ольгу Борисовну
Карифанову Татьяну Викторовну
Тулининова Сергея Алексеевича
Шмакова Ивана Михайловича
судьей Советского районного суда г. Воронежа
Веретенникову Маргариту Викторовну
судьей Хохольского районного суда
Белоусова Евгения Анатольевича
судьей Эртильского районного суда
Шафоростова Сергея Викторовича
в Калужской области
председателем Думиничского районного суда
Крылову Галину Ивановну
председателем Жиздринского районного суда
Мальцева Станислава Алексеевича
председателем Мосальского районного суда
Митрохову Татьяну Николаевну
председателем Спас-Деменского районного суда
Тымкив Галину Ивановну
председателем Юхновского районного суда
Голубеву Галину Сергеевну
судьей Жуковского районного суда
Титову Ольгу Вячеславовну
судьей Медынского районного суда
Куркину Ирину Михайловну
в Кировской области
председателем Кирово-Чепецкого районного суда
Королева Михаила Леонидовича
председателем Первомайского районного суда г. Кирова
Фищеву Татьяну Павловну
председателем Слободского районного суда
Воробьеву Людмилу Леонидовну
заместителем председателя Первомайского
районного суда г. Кирова
Караваева Александра Григорьевича
судьей Первомайского районного суда г. Кирова
Пуртову Татьяну Николаевну
в Костромской области
председателем Антроповского районного суда
Соловьеву Любовь Михайловну
председателем Буйского городского суда
Скородумова Виталия Александровича
председателем Димитровского районного суда г. Костромы
Никитина Степана Николаевича
председателем Кадыйского районного суда
Прокофьева Вениамина Матвеевича
председателем Ленинского районного суда г. Костромы
Рязанцева Виктора Николаевича
председателем Мантуровского районного суда
Мокеева Федора Федоровича
председателем Солигаличского районного суда
Данильченко Вениамина Александровича
председателем Сусанинского районного суда
Лукоянову Альбину Александровну
председателем Чухломского районного суда
Лебедева Вячеслава Ивановича
судьей Галичского районного суда
Еремкина Владимира Федоровича
судьей Костромского районного суда
Веремьеву Ирину Юрьевну
судьями Ленинского районного суда г. Костромы
Кошкину Тамару Александровну
Юшко Ольгу Вячеславовну
в Ленинградской области
судьями Ломоносовского районного суда
Гутченко Ольгу Николаевну
Родионову Ольгу Евгеньевну
в городе Москве
председателем Гагаринского межмуниципального (районного)
суда Юго-Западного административного округа
Афанасьеву Наталью Павловну
председателем Головинского межмуниципального
(районного) суда Северного административного округа
Разгулову Тамару Львовну
председателем Останкинского межмуниципального
(районного) суда Северо-Восточного
административного округа
Прокофьева Владимира Анатольевича
судьей Тимирязевского межмуниципального
(районного) суда Северного административного округа
Голубеву Людмилу Феликсовну
в Московской области
судьей Люберецкого городского суда
Сорокину Татьяну Васильевну
судьей Подольского городского суда
Максимова Владимира Викторовича
судьей Пущинского городского суда
Постыко Ладу Сергеевну
в Мурманской области
судьей Ковдорского районного суда
Федорову Александру Васильевну
судьей Октябрьского районного суда г. Мурманска
Геенко Анатолия Георгиевича
судьей Печенгского районного суда
Поливоду Татьяну Николаевну
судьей Североморского городского суда
Грабельникову Елену Леонидовну
судьей Терского районного суда
Скороход Полину Юрьевну
в Нижегородской области
председателем Автозаводского районного суда
г. Нижний Новгород
Ганина Павла Федоровича
председателем Арзамасского городского суда
Ляшкова Николая Михайловича
председателем Вачского районного суда
Одинцова Сергея Федоровича
председателем Ленинского районного суда
г. Нижний Новгород
Валутина Владимира Викторовича
председателем Советского районного суда
г. Нижний Новгород
Наумова Юрия Петровича
председателем Сормовского районного суда
г. Нижний Новгород
Таланова Алексея Трофимовича
заместителем председателя Арзамасского городского суда
Харламова Сергея Владимировича
судьями Автозаводского районного суда г. Нижний Новгород
Ганину Людмилу Васильевну
Павликова Александра Георгиевича
Смирнову Светлану Николаевну
судьями Арзамасского городского суда
Алексееву Зою Николаевну
Зотову Татьяну Александровну
Кулагина Александра Михайловича
Мирзагитова Сайда Анваровича
судьями Борского городского суда
Смирнову Галину Ивановну
Субботина Сергея Ивановича
Устинову Екатерину Борисовну
Чинякову Нину Павловну
судьей Выксунского городского суда
Стреляеву Елену Николаевну
судьями Канавинского районного суда
г. Нижний Новгород
Лях Марину Викторовну
Нефедова Сергея Викторовича
судьей Кстовского городского суда
Бакланову Валентину Евгеньевну
судьей Ленинского районного суда г. Нижний Новгород
Горелову Екатерину Ивановну
судьей Московского районного суда г. Нижний Новгород
Демину Наталью Евгеньевну
судьями Советского районного суда г. Нижний Новгород
Бондаренко Виталия Евгеньевича
Доброгорскую Ларису Петровну
Шестерикова Валерия Макаровича
судьями Сормовского районного суда г. Нижний Новгород
Клепцову Лидию Васильевну
Окулову Ирину Ильиничну
судьей Спасского районного суда
Грачеву Елену Николаевну
в Новгородской области
заместителем председателя Новгородского городского суда
Есакову Светлану Витальевну
в Новосибирской области
председателем Ордынского районного суда
Зиброва Александра Андреевича
судьей Заельцовского районного суда г. Новосибирска
Золотареву Светлану Владимировну
судьей Куйбышевского районного суда
Детко Наталью Николаевну
судьей Ленинского районного суда г. Новосибирска
Иванову Наталью Александровну
судьей Мошковского районного суда
Великую Валентину Федоровну
судьей Чановского районного суда
Мищенко Веру Дмитриевну
судьей Чулымского районного суда
Бусыгину Надежду Тихоновну
в Пензенской области
судьей Кузнецкого городского суда
Корниенко Нину Алексеевну
судьей Мокшанского районного суда
Токареву Зинаиду Петровну
судьей Нижнеломовского районного суда
Сухову Татьяну Александровну
судьей Сердобского городского суда
Ифанову Лидию Михайловну
в Пермской области
судьей Краснокамского городского суда
Коломиец Наталью Владимировну
судьей Оханского районного суда
Ширинкина Александра Викторовича
в Рязанской области
судьей Московского районного суда г. Рязани
Вергазова Александра Михайловича
судьями Советского районного суда г. Рязани
Красавцеву Валентину Ивановну
Шевчука Мирослава Петровича
судьей Ухоловского районного суда
Васина Юрия Викторовича
(в ред. Указа Президента РФ от 11.08.2003 N 955)
в Самарской области
судьей Волжского районного суда
Панарина Сергея Владимировича
судьей Железнодорожного районного суда г. Самары
Горбунова Николая Михайловича
судьей Жигулевского городского суда
Тищенко Ирину Николаевну
судьей Кировского районного суда г. Самары
Марушко Лидию Анатольевну
судьей Красноярского районного суда
Селякову Светлану Александровну
судьей Ленинского районного суда г. Самары
Лапченко Александра Евгеньевича
судьей Приволжского районного суда
Калякину Елену Валерьевну
в Смоленской области
судьей Заднепровского районного суда г. Смоленска
Гарамова Сергея Владимировича
в Тамбовской области
председателем Бондарского районного суда
Баранова Валерия Васильевича
председателем Гавриловского районного суда
Миронову Любовь Андреевну
председателем Знаменского районного суда
Калинину Раису Петровну
председателем Ленинского районного суда г. Тамбова
Борщева Юрия Александровича
председателем Моршанского районного суда
Царева Валентина Васильевича
председателем Никифоровского районного суда
Тареева Алексея Алексеевича
председателем Октябрьского районного суда г. Тамбова
Алтунина Александра Васильевича
председателем Первомайского районного суда
Лобанову Галину Владимировну
председателем Петровского районного суда
Исаеву Любовь Борисовну
председателем Пичаевского районного суда
Юмашева Евгения Александровича
председателем Рассказовского районного суда
Глазова Бориса Владимировича
председателем Ржаксинского районного суда
Старынина Евгения Семеновича
председателем Сампурского районного суда
Ерофееву Лидию Васильевну
председателем Сосновского районного суда
Новикова Алексея Григорьевича
председателем Токаревского районного суда
Устинову Галину Сергеевну
председателем Уваровского районного суда
Иванова Илью Ивановича
председателем Уметского районного суда
Маврину Ольгу Васильевну
судьей Знаменского районного суда
Дробышева Юрия Алексеевича
судьей Мичуринского городского суда
Сивкова Валерия Петровича
судьей Октябрьского районного суда г. Тамбова
Галкину Надежду Витальевну
судьями Рассказовского районного суда
Головкову Наталию Сергеевну
Севостьянову Любовь Тимофеевну
судьей Ржаксинского районного суда
Севастьянову Елену Владимировну
судьей Сосновского районного суда
Андросову Александру Ивановну
судьей Тамбовского районного суда
Семилетову Валентину Николаевну
судьями Уваровского районного суда
Громакову Антонину Ивановну
Фетисова Александра Анатольевича
в Тверской области
председателем Калининского районного суда
Свирко Веру Николаевну
председателем Кашинского городского суда
Федорову Нину Николаевну
председателем Кувшиновского районного суда
Смирнову Татьяну Александровну
председателем Максатихинского районного суда
Николаеву Елену Павловну
председателем Московского районного суда г. Твери
Першину Татьяну Ефимовну
председателем Пролетарского районного суда г. Твери
Покотило Татьяну Петровну
председателем Старицкого районного суда
Павлову Веру Викторовну
председателем Торопецкого районного суда
Дугушову Людмилу Николаевну
судьей Бологовского городского суда
Новожилова Евгения Арсеньевича
судьей Вышневолоцкого городского суда
Прунову Валентину Федоровну
судьей Заволжского районного суда г. Твери
Лишанову Татьяну Ивановну
судьей Зубцовского районного суда
Фомину Галину Александровну
судьей Кесовогорского районного суда
Травелеву Татьяну Евгеньевну
судьей Кимрского городского суда
Ульянову Татьяну Владимировну
судьями Конаковского городского суда
Жирехина Николая Сергеевича
Крюкову Елену Анатольевну
судьей Максатихинского районного суда
Хренову Елену Михайловну
судьями Московского районного суда г. Твери
Радионову Елену Александровну
Царькову Людмилу Петровну
Шваб Надежду Сергеевну
судьей Нелидовского городского суда
Мясникову Светлану Петровну
судьей Пролетарского районного суда г. Твери
Виноградову Раису Федоровну
судьей Ржевского городского суда
Краюшкину Лидию Тимофеевну
судьей Торжокского городского суда
Горлову Нину Павловну
судьями Центрального районного суда г. Твери
Домбровского Анатолия Романовича
Кадочникову Елену Владимировну
Ратькову Марину Валентиновну
в Томской области
судьей Колпашевского городского суда
Прохоренко Татьяну Алексеевну
в Тульской области
судьями Алексинского городского суда
Быкова Владимира Николаевича
Коробкову Татьяну Борисовну
судьей Белевского районного суда
Жукову Марию Владимировну
судьей Богородицкого городского суда
Придачину Елену Александровну
в Тюменской области
судьей Юргинского районного суда
Оспанову Наталью Владиславовну
в Ульяновской области
судьей Вешкаймского районного суда
Поспелову Галину Николаевну
судьей Засвияжского районного суда г. Ульяновска
Бессчетнову Елену Борисовну
в Читинской области
председателем Улетовского районного суда
Шепутистову Елену Игнатьевну
судьей Улетовского районного суда
Сафронову Галину Николаевну
судьей Чернышевского районного суда
Мальцеву Римму Ильиничну
в Ярославской области
председателем Борисоглебского районного суда
Соловьеву Альбину Николаевну
судьями Дзержинского районного суда г. Ярославля
Власову Ирину Витальевну
Секретареву Нину Федоровну
судьей Красноперекопского районного суда г. Ярославля
Донцову Наталью Семеновну
судьей Ленинского районного суда г. Ярославля
Разину Ирину Анатольевну
судьей Переславского районного суда
Грачеву Нэлли Леонидовну
судьей Рыбинского районного суда
Гусеву Людмилу Анатольевну
судьей Угличского районного суда
Чистякова Бориса Павловича
в Таймырском (Долгано-Ненецком) автономном округе
судьей Дудинского городского суда
Кузнецову Ольгу Викторовну
судьей Хатангского районного суда
Реклину Валентину Николаевну.
2. Назначить на 3-летний срок полномочий судьями:
в Республике Адыгея
Майкопского районного суда
Певнева Сергея Викторовича
в Республике Бурятия
Гусиноозерского городского суда
Сондуева Вадима Алексеевича
в Республике Мордовия
Ленинского районного суда г. Саранска
Елховикову Марину Семеновну
Октябрьского районного суда г. Саранска
Матяева Дмитрия Николаевича
Чамзинского районного суда
Солодовникова Вячеслава Дмитриевича
в Чувашской Республике
Чебоксарского районного суда
Ярадаева Александра Владимировича
в Алтайском крае
Бийского районного суда
Белинскую Ирину Викторовну
Третьяковского районного суда
Волженину Тамару Николаевну
Усть-Калманского районного суда
Томаровского Юрия Анатольевича
в Астраханской области
Наримановского районного суда
Плеханову Светлану Викторовну
в Иркутской области
Иркутского районного суда
Шрайтель Нэлли Александровну
в Кемеровской области
Крапивинского районного суда
Юхимук Ирину Степановну
Ленинск-Кузнецкого городского суда
Федусову Елену Анатольевну
в городе Москве
Дорогомиловского межмуниципального (районного)
суда Западного административного округа
Белкину Веру Алексеевну
в Московской области
Люберецкого городского суда
Тимченко Ольгу Дмитриевну
Чеховского городского суда
Люмину Ольгу Николаевну
Щелковского городского суда
Стунееву Ларису Ивановну
в Новосибирской области
Карасукского районного суда
Жильцову Елену Александровну
Мошковского районного суда
Назарову Любовь Федоровну
Советского районного суда г. Новосибирска
Шашкова Владислава Михайловича
в Пермской области
Лысьвенского городского суда
Теплоухова Анатолия Владимировича
в Самарской области
Новокуйбышевского городского суда
Барнаева Владимира Васильевича
в Смоленской области
Ершичского районного суда
Шевченко Ирину Петровну
Ленинского районного суда г. Смоленска
Малькова Александра Геннадьевича
в Тверской области
Ржевского городского суда
Кулябина Николая Трофимовича
Селижаровского районного суда
Величко Елену Владимировну
в Тульской области
Веневского районного суда
Борисенко Сергея Николаевича
Пролетарского районного суда г. Тулы
Филатову Валерию Викторовну
в Тюменской области
Вагайского районного суда
Ильину Любовь Федоровну
Ишимского районного суда
Боровую Ирину Юрьевну
Тобольского городского суда
Ярославцеву Марину Витальевну
в Читинской области
Карымского районного суда
Шункову Инессу Николаевну
в Еврейской автономной области
Биробиджанского городского суда
Кукшинову Ольгу Михайловну
Пышкину Елену Владимировну.
Исполняющий обязанности
Президента Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
29 января 2000 года
N 118

УКАЗ Президента РФ от 29.01.2000 n 118 О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ  »
Постановления и Указы »
Читайте также