УКАЗ Президента РФ от 04.09.2000 n 1611 (с изм. от 24.07.2003) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


4 сентября 2000 года N 1611
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указами Президента РФ от 25.07.2002 N 774,
от 25.10.2002 N 1260, от 30.11.2002 N 1379, от 26.03.2003 N 369,
от 10.06.2003 N 649, от 24.07.2003 N 835)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить:
в Республике Башкортостан
председателем Белебеевского городского суда
Струкова Михаила Григорьевича
председателем Давлекановского районного суда
Гаршина Евгения Николаевича
председателем Дуванского районного суда
Привалову Алевтину Александровну
председателем Караидельского районного суда
Галяутдинову Муниру Мунировну
председателем Мелеузовского районного суда
Ягудина Рафика Ахметовича
председателем Уфимского районного суда
Сабитову Зульфиру Тимерзяновну
судьей Аскинского районного суда
Мугинову Разину Мансуровну
судьей Белебеевского городского суда
Мифтахову Рашиду Хамитовну
судьей Белорецкого городского суда
Леонтьеву Татьяну Николаевну
судьей Бирского районного суда
Кагарманову Фагимю Амировну
судьей Благовещенского районного суда
Урманцеву Земфиру Нурихановну
судьей Бураевского районного суда
Гумерову Гулнару Мухаметовну
судьей Дуванского районного суда
Фассахова Айдара Аллаяровича
судьей Зианчуринского районного суда
Шаяхметову Дину Закиевну
судьей Калининского районного суда г. Уфы
Савину Елену Львовну
судьями Кировского районного суда г. Уфы
Габидуллину Зилю Фаниуловну
Яковлеву Веру Александровну
судьей Кумертауского районного суда
Ульянкину Елену Алексеевну
судьей Октябрьского районного суда г. Уфы
Тимашеву Лилию Наилевну
судьями Орджоникидзевского районного суда г. Уфы
Имамутдинова Зуфара Хабибулловича
Мухамедьярову Райлю Альфатовну
Резяпова Ришата Фавазовича
Щипкову Людмилу Владимировну
судьей Салаватского городского суда
Ерофееву Антонину Павловну
судьями Советского районного суда г. Уфы
Власюк Светлану Яковлевну
Куркалову Валентину Михайловну
судьями Стерлитамакского городского суда
Бикмаева Расиля Явдатовича
Залимову Рамилю Урустамовну
Нугуманову Эльвиру Фанавиевну
Шарафутдинову Салию Исламовну
судьей Уфимского районного суда
Тулубаеву Фаниду Масхутовну
судьями Учалинского районного суда
Легкового Вячеслава Викторовича
Рахимова Марата Вазировича
судьей Федоровского районного суда
Казакову Татьяну Александровну
в Республике Бурятия
председателем Гусиноозерского городского суда
Усольцеву Ларису Алексеевну
заместителем председателя Кабанского районного суда
Жаринову Галину Викторовну
судьей Железнодорожного районного суда г. Улан - Удэ
Хараеву Елену Баторовну
судьей Кабанского районного суда
Цыдыпова Дабу Гармацыреновича
в Республике Дагестан
председателем Избербашского городского суда
Исаева Ису Магомедовича
председателем Тарумовского районного суда
Бочарникова Александра Павловича
заместителем председателя Советского
районного суда г. Махачкалы
Гаджиева Далгата Исаевича
судьями Советского районного суда г. Махачкалы
Адзиева Михраба Магомедовича
Омарову Мадину Анаварбековну
судьей Хасавюртовского городского суда
Гаджиева Абусамада Джалалитдиновича
в Республике Коми
судьей Воркутинского городского суда
Шишкина Владимира Федоровича
судьей Сыктывкарского городского суда
Ильиных Георгия Емельяновича
в Республике Марий Эл
судьей Козьмодемьянского городского суда
Сибатрова Олега Алексеевича
в Республике Северная Осетия - Алания
председателем Пригородного районного суда
Тахоева Казбека Борисовича
судьей Ирафского районного суда
Алборова Умара Ясоновича
судьей Кировского районного суда
Рамонову Бэлу Камболатовну
в Республике Татарстан
председателем Кайбицкого районного суда
Хаялиеву Гузель Газимзяновну
председателем Тукаевского районного суда
Гайфутдинова Рината Галлямутдиновича
председателем Ютазинского районного суда
Мухаметзянова Анаса Нурисламовича
заместителем председателя Авиастроительного
районного суда г. Казани
Аулову Лидию Федоровну
судьей Азнакаевского городского суда
Гильфанову Талию Ильдусовну
судьей Менделеевского районного суда
Халиуллину Лидию Ивановну
судьей Нижнекамского городского суда
Агурееву Светлану Алексеевну
судьей Пестречинского районного суда
Полторабатько Геннадия Ивановича
судьей Советского районного суда г. Казани
Кашапова Рафаэля Саматовича
в Алтайском крае
председателем Топчихинского районного суда
Воронина Петра Петровича
председателем Тюменцевского районного суда
Кушнарева Василия Сергеевича
судьей Завьяловского районного суда
Богданову Ирину Алексеевну
судьей Заринского городского суда
Матрохину Нину Михайловну
судьей Приобского районного суда г. Бийска
Крапивина Александра Михайловича
судьей Центрального районного суда г. Барнаула
Сергееву Галину Андреевну
в Краснодарском крае
председателем Лазаревского районного суда г. Сочи
Бацуева Владимира Ивановича
председателем Октябрьского районного суда
г. Краснодара
Дворникова Николая Леонидовича
председателем Темрюкского районного суда
Грачева Павла Анатольевича
заместителем председателя Ейского городского суда
Охрименко Михаила Григорьевича
судьями Геленджикского городского суда
Дрепу Михаила Викторовича
Попова Петра Александровича
судьей Лазаревского районного суда г. Сочи
Дикую Марину Юрьевну
судьей Павловского районного суда
Мыночку Андрея Ивановича
судьей Темрюкского районного суда
Гарькушу Александра Федоровича
судьями Тимашевского районного суда
Жане Хазрета Адамовича
Ломаку Людмилу Александровну
Пегушина Владимира Григорьевича
судьями Центрального районного суда г. Сочи
Анисимова Виталия Геннадиевича
Курило Владимира Васильевича
в Красноярском крае
председателем Козульского районного суда
Василовскую Ирину Алексеевну
председателем Уярского районного суда
Шарыпову Нину Николаевну
председателем Центрального районного суда
г. Красноярска
Зверькова Валерия Федоровича
заместителем председателя Курагинского районного суда
Шушкову Надежду Александровну
заместителем председателя Октябрьского районного суда
г. Красноярска
Клементьеву Ларису Петровну
судьей Богучанского районного суда
Кулакову Галину Николаевну
судьями Железнодорожного районного суда г. Красноярска
Завгороднюю Светлану Алексеевну
Парохменко Галину Ивановну
судьей Лесосибирского городского суда
Копытова Сергея Васильевича
судьей Норильского городского суда
Мируцкую Наталью Петровну
судьями Октябрьского районного суда г. Красноярска
Кусинова Павла Павловича
Ломову Наталию Витальевну
судьей Пировского районного суда
Каракулеву Мустагиду Микояновну
судьями Советского районного суда г. Красноярска
Грачеву Любовь Александровну
Фадеева Виктора Викторовича
судьей Центрального районного суда г. Красноярска
Нуждину Нину Васильевну
в Приморском крае
председателем Дальнереченского городского суда
Федотову Наталию Павловну
председателем Кировского районного суда
Басову Ирину Андреевну
председателем Красноармейского районного суда
Васильева Константина Николаевича
председателем Лазовского районного суда
Ижко Виктора Антоновича
председателем Лесозаводского районного суда
Гаенко Николая Алексеевича
председателем Пограничного районного суда
Барсукова Владимира Федоровича
председателем Советского районного суда
г. Владивостока
Степанову Валентину Григорьевну
председателем Спасского районного суда
Гончарука Александра Степановича
председателем Фрунзенского районного суда
г. Владивостока
Ведюн Людмилу Васильевну
председателем Ханкайского районного суда
Редькина Александра Михайловича
председателем Хорольского районного суда
Прохорова Леонида Федоровича
председателем Черниговского районного суда
Гущину Людмилу Федоровну
председателем Чугуевского районного суда
Корчагину Ольгу Васильевну
председателем Шкотовского районного суда
Полякова Александра Леонидовича
заместителем председателя Артемовского
городского суда
Езуту Николая Григорьевича
судьями Лесозаводского городского суда
Зыбенского Александра Владимировича
Якимова Андрея Емельяновича
судьей Шкотовского районного суда
Индиченко Павла Николаевича
в Ставропольском крае
председателем Благодарненского районного суда
Танчук Любовь Николаевну
судьей Ленинского районного суда г. Ставрополя
Гаппоеву Медию Магометовну
в Хабаровском крае
председателем Ульчского районного суда
Ляхова Сергея Ивановича
судьей Кировского районного суда г. Хабаровска
Опалей Светлану Николаевну
в Амурской области
председателем Свободненского городского суда
Иващик Татьяну Анатольевну
председателем Шимановского районного суда
Суханову Людмилу Ивановну
судьей Зейского районного суда
Козлова Сергея Александровича
судьей Константиновского районного суда
Долю Юрия Анатольевича
судьей Михайловского районного суда
Яфонкина Александра Владимировича
в Архангельской области
судьями Октябрьского районного суда г. Архангельска
Катышеву Александру Юрьевну
Оборину Валентину Михайловну
в Белгородской области
судьей Октябрьского районного суда г. Белгорода
Бартенева Александра Николаевича
во Владимирской области
заместителем председателя Ленинского районного суда
г. Владимира
Крайнову Ирину Константиновну
заместителем председателя Фрунзенского
районного суда г. Владимира
Уколову Жанну Павловну
судьей Александровского городского суда
Юрьева Игоря Владимировича
судьей Гусь - Хрустального городского суда
Грязнову Светлану Максимовну
судьей Муромского городского суда
Швецову Марианну Евгеньевну
в Волгоградской области
председателем Быковского районного суда
Махмутова Вячеслава Михайловича
председателем Иловлинского районного суда
Журкина Алексея Николаевича
председателем Клетского районного суда
Фролову Людмилу Васильевну
председателем Ольховского районного суда
Клименко Сергея Васильевича
заместителем председателя Центрального
районного суда г. Волгограда
Мун Галину Ивановну
судьей Иловлинского районного суда
Медведева Петра Михайловича
судьей Советского районного суда г. Волгограда
Перепелицыну Надежду Витальевну
в Калининградской области
заместителем председателя Советского городского суда
Кисель Светлану Викторовну
в Калужской области
председателем Сухиничского районного суда
Зюму Галину Николаевну
в Кемеровской области
судьей Центрального районного суда г. Кемерово
Кузнецову Зою Николаевну
в Кировской области
заместителем председателя Октябрьского районного суда
г. Кирова
Тетерина Леонида Викторовича
судьей Подосиновского районного суда
Цыбину Галину Николаевну
в Костромской области
судьей Вохомского районного суда
Белехову Галину Анатольевну
в Ленинградской области
председателем Волосовского районного суда
Таланину Нину Алексеевну
председателем Волховского городского суда
Пяткина Александра Васильевича
председателем Кингисеппского городского суда
Кульшину Элину Юрьевну
заместителем председателя Кингисеппского
городского суда
Ротова Сергея Дмитриевича
судьей Волховского городского суда
Лебедева Владимира Викторовича
в Магаданской области
председателем Северо - Эвенского районного суда
Чернова Александра Максимовича
председателем Ягоднинского районного суда
Евтушенко Игоря Александровича
судьей Магаданского городского суда
Петренко Любовь Петровну
судьей Сусуманского районного суда
Карабанову Галину Ивановну
в городе Москве
председателем Хамовнического межмуниципального
(районного) суда Центрального административного округа
Сидорову Марину Ивановну
судьями Бабушкинского межмуниципального (районного)
суда Северо - Восточного административного округа
Бескурникову Наталию Александровну
Кузьмина Александра Борисовича
судьей Люблинского межмуниципального (районного)
суда Юго - Восточного административного округа
Черкасову Ирину Ивановну
судьей Симоновского межмуниципального (районного)
суда Южного административного округа
Кулешова Валентина Анатольевича
в Мурманской области
судьями Первомайского районного суда г. Мурманска
Литвишко Станислава Семеновича
Хоменко Альбину Васильевну
в Нижегородской области
председателем Канавинского районного суда
г. Нижний Новгород
Зыкова Николая Николаевича
заместителем председателя Приокского районного суда
г. Нижний Новгород
Есину Наталью Александровну
в Новосибирской области
председателем Карасукского районного суда
Горлову Любовь Петровну
председателем Купинского районного суда
Пахомову Валентину Владимировну
председателем Маслянинского районного суда
Семенову Елену Марковну
председателем Чистоозерного районного суда
Константинову Любовь Владимировну
заместителем председателя Искитимского
районного суда
Бакину Любовь Порфирьевну
судьей Ордынского районного суда
Ершову Людмилу Дмитриевну
в Оренбургской области
председателем Шарлыкского районного суда
Янкевич Елену Николаевну
в Орловской области
председателем Троснянского районного суда
Устинову Надежду Игнатьевну
в Пензенской области
председателем Нижнеломовского районного суда
Шубину Светлану Алексеевну
заместителем председателя Октябрьского районного
суда г. Пензы
Уткину Ирину Викторовну
судьей Каменского городского суда
Кологорова Сергея Михайловича
в Ростовской области
судьей Боковского районного суда
Заяц Риту Николаевну
судьей Ленинского районного суда
г. Ростова - на - Дону
Лепкову Галину Алексеевну
в городе Санкт - Петербурге
председателем Зеленогорского районного суда
Белюсову Галину Николаевну
председателем Фрунзенского районного суда
Дорофееву Светлану Николаевну
судьей Василеостровского районного суда
Плескову Юлию Кирилловну
судьей Красногвардейского районного суда
Тутаринову Ольгу Вениаминовну
судьей Красносельского районного суда
Мазурова Николая Елизарьевича
судьей Невского районного суда
Белянскую Ольгу Геннадьевну
в Саратовской области
председателем Александрово - Гайского районного суда
Сычева Вячеслава Ивановича
в Смоленской области
председателем Сычевского районного суда
Макарову Валерину Николаевну
в Тверской области
председателем Вышневолоцкого городского суда
Самушина Владимира Анатольевича
в Томской области
судьей Колпашевского городского суда
Москвичева Николая Ивановича
судьей Октябрьского районного суда г. Томска
Сикорскую Галину Семеновну
в Тюменской области
председателем Викуловского районного суда
Дериглазову Татьяну Михайловну
заместителями председателя Центрального районного
суда г. Тюмени
Агафонову Веру Георгиевну
Головачеву Лидию Ивановну
в Ульяновской области
председателем Сурского районного суда
Уварова Александра Валентиновича
судьей Заволжского районного суда г. Ульяновска
Морозову Любовь Владимировну
в Ямало - Ненецком автономном округе
председателем Красноселькупского районного суда
Клименко Александра Алексеевича
судьей Ноябрьского городского суда
Мякишеву Татьяну Алексеевну.
2. Назначить на 3-летний срок полномочий:
в Республике Адыгея
судьей Майкопского городского суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 25.07.2002 N 774 Тхагапсова Елизавета
Анатольевна назначена судьей Верховного Суда Республики Адыгея на
период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Тхагапсову Елизавету Анатольевну
в Республике Башкортостан
судьей Архангельского районного суда
Куркова Сергея Александровича
судьей Орджоникидзевского районного суда г. Уфы
Решетникову Маргариту Викторовну
в Республике Бурятия
судьями Железнодорожного районного суда г. Улан - Удэ
Балсанова Намсарая Сергеевича Указом Президента РФ от 10.06.2003 N 649 Шупыра Юлия
Витальевна назначена судьей Верховного Суда Республики Бурятия на
период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Шупыру Юлию Витальевну
судьями Октябрьского районного суда г. Улан - Удэ
Болотову Жанну Трофимовну
Пирмаева Евгения Владимировича
судьей Прибайкальского районного суда
Масалову Ольгу Алексеевну
судьей Тункинского районного суда
Аюшееву Туяну Сергеевну
в Республике Дагестан
судьей Кизилюртовского городского суда
Хамидова Магомеда Шайхмагомедовича
судьями Кировского районного суда г. Махачкалы
Мусаева Мусу Магомедовича
Мутаева Муртуза Алиевича
Нестурова Магомеда Рабадановича
Умалатова Джалалутдина Алипашаевича
судьями Ленинского районного суда г. Махачкалы
Исаибова Магомеднаби Ганиевича
Магомедрасулова Багадура Магдиевича
судьей Советского районного суда г. Махачкалы
Махатилову Патимат Абдусамедовну
в Республике Калмыкия
судьей Кетченеровского районного суда
Мозяеву Ларису Батаевну
судьей Лаганского районного суда
Мангаеву Евдокию Петровну
судьей Малодербетовского районного суда
Сулукова Виктора Сергеевича
в Карачаево - Черкесской Республике
судьей Зеленчукского районного суда
Кравченко Аллу Алексеевну
судьей Карачаевского районного суда
Абайханова Сапара Сеитбиевича
судьей Хабезского районного суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 30.11.2002 N 1379 Гербеков Борис
Исхакович назначен судьей Верховного Суда Карачаево - Черкесской
Республики на период до истечения срока полномочий, установленного
данным документом. Гербекова Бориса Исхаковича
судьями Черкесского городского суда
Езаову Марину Борисовну
Привалову Наталью Алексеевну
в Республике Коми
судьей Воркутинского городского суда
Юрченко Елену Владимировну
судьей Княжпогостского районного суда
Трофимову Валентину Сергеевну
судьями Сыктывкарского городского суда
Голубых Александру Андреевну
Маклакова Владимира Владимировича
в Республике Марий Эл
судьей Йошкар - Олинского городского суда
Медведеву Ирину Анатольевну
судьей Моркинского районного суда
Иванову Лидию Аркадьевну
в Республике Северная Осетия - Алания
судьями Ленинского районного суда г. Владикавказа
Гогаеву Аллу Константиновну
Торчинова Алана Эльбрусовича
судьей Промышленного районного суда г. Владикавказа
Гусова Сергея Александровича
в Республике Татарстан
судьей Авиастроительного районного суда г. Казани
Куханеву Галину Вячеславовну
судьей Азнакаевского городского суда
Рашитова Ильдара Зулфаровича
судьей Альметьевского городского суда
Сахабиева Файсала Фанировича
судьями Вахитовского районного суда г. Казани
Гумерова Шамиля Асхатовича
Усманова Айрата Азатовича
судьями Набережночелнинского городского суда
Ахмитзянову Зайтуну Асхатовну
Закирову Алфию Халисовну
судьей Нижнекамского городского суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 24.07.2003 N 835 Нафиков Расим
Миннахметович назначен судьей Верховного Суда Республики Татарстан
на период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Нафикова Расима Миннахметовича
судьями Приволжского районного суда г. Казани
Галишникова Константина Игорьевича
Давыдова Романа Борисовича
судьей Чистопольского городского суда
Заинкину Марину Михайловну
в Республике Тыва
судьей Кызылского городского суда
Бады - Сагаана Аяна Викторовича
в Алтайском крае
судьей Локтевского районного суда
Зырянова Василия Анатольевича
в Краснодарском крае
судьей Каневского районного суда
Смирнова Владимира Владимировича
судьей Советского районного суда г. Краснодара
Федькина Олега Николаевича
судьей Туапсинского городского суда
Кислинскую Валентину Степановну
судьей Хостинского районного суда г. Сочи
Новикова Дмитрия Владимировича
в Красноярском крае
судьей Боготольского районного суда
Мустафина Газиза Валиахметовича
судьей Зеленогорского городского суда
Овчинникова Павла Александровича
судьей Канского городского суда
Соколову Людмилу Ивановну
судьей Кировского районного суда г. Красноярска
Пташника Игоря Павловича
судьей Ленинского районного суда г. Красноярска
Мядзелец Ольгу Александровну
судьей Манского районного суда
Емельянова Валерия Викторовича
судьей Свердловского районного суда г. Красноярска
Бахматову Наталью Валерьевну
судьей Центрального районного суда г. Красноярска
Тетерину Юлию Евгеньевну
в Приморском крае
судьей Артемовского городского суда
Зиганшина Игоря Камильевича
судьей Дальнегорского районного суда
Крутькову Валентину Васильевну
судьей Дальнереченского городского суда
Бондарь Наталью Владимировну
судьей Красноармейского районного суда
Белоусова Евгения Васильевича
судьей Находкинского городского суда
Довгоноженко Валерию Николаевну
судьей Первомайского районного суда г. Владивостока
Каракуян Марину Николаевну
судьей Пожарского районного суда
Скибу Елену Анатольевну
судьями Спасского городского суда
Рубан Юлию Федоровну
Саунину Светлану Николаевну
судьей Фрунзенского районного суда г. Владивостока
Гончарова Андрея Ивановича
судьей Чугуевского районного суда
Кравченко Сергея Владимировича
судьей Шкотовского районного суда
Богомолова Евгения Юрьевича
в Хабаровском крае
судьями Железнодорожного районного суда г. Хабаровска
Некрушец Елену Борисовну
Сорокину Елену Аркадьевну
Черкасского Юрия Анатольевича
Черникову Елену Витальевну
судьей Кировского районного суда г. Хабаровска
Рюмина Виктора Васильевича
судьей Ульчского районного суда
Галкина Владислава Александровича
судьей Центрального районного суда г. Хабаровска
Русанову Наталью Геннадьевну
в Амурской области
судьей Белогорского городского суда
Морозова Юрия Георгиевича
судьей Белогорского районного суда
Юрьеву Ирену Станиславовну
судьями Благовещенского городского суда
Бугаева Александра Владимировича
Дрожаченко Ольгу Николаевну
Костыреву Елену Леонидовну
судьей Благовещенского районного суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 26.03.2003 N 369 Камский Андрей
Владимирович назначен судьей Амурского областного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Камского Андрея Владимировича
судьей Магдагачинского районного суда
Ляхова Сергея Эдуардовича
судьей Свободненского районного суда
Зимина Сергея Николаевича
судьей Селемджинского районного суда
Иванкину Анастасию Георгиевну
судьей Сковородинского районного суда
Валькевич Ларису Викторовну
судьей Тындинского районного суда
Черепанова Бориса Васильевича
в Архангельской области
судьей Коношского районного суда
Захарова Александра Александровича
судьей Коряжемского городского суда
Самыловских Светлану Борисовну
судьями Ломоносовского районного суда г. Архангельска
Антонову Наталью Юрьевну
Старопопова Андрея Валерьевича
судьей Приморского районного суда
Вашукова Игоря Анатольевича
судьей Северодвинского городского суда
Ермолина Якова Юрьевича
судьей Устьянского районного суда
Рыжкову Маргариту Александровну
в Брянской области
судьей Клетнянского районного суда
Кривоноженкову Валентину Павловну
судьями Новозыбковского городского суда
Ляшенко Александра Михайловича
Попову Ирину Станиславовну
судьей Погарского районного суда
Тулегенова Алексея Нархожаевича
судьей Почепского районного суда
Филюшину Инну Семеновну
судьей Фокинского районного суда г. Брянска
Марина Александра Анатольевича
во Владимирской области
судьей Александровского городского суда
Казарцеву Елену Викторовну
судьей Вязниковского городского суда
Белокур Александру Николаевну
судьей Гусь - Хрустального городского суда
Баторшину Наилю Хайдаровну
судьей Камешковского районного суда
Салангину Любовь Борисовну
судьей Киржачского районного суда
Кирсанову Татьяну Викторовну
судьями Ковровского городского суда
Василенко Константина Геннадьевича
Мочалову Елену Юрьевну
судьей Кольчугинского городского суда
Любимову Наталью Александровну
судьями Ленинского районного суда г. Владимира
Захарову Татьяну Александровну
Насонову Наталью Александровну
Сергееву Ирину Вячеславовну
судьей Меленковского районного суда
Ремизову Варвару Николаевну
судьями Муромского городского суда
Бибееву Светлану Евгеньевну
Муравьеву Татьяну Анатольевну
судьями Октябрьского районного суда г. Владимира
Киселеву Наталью Николаевну
Осипову Нину Ивановну
судьей Петушинского районного суда
Шебекову Аллу Михайловну
судьями Собинского городского суда
Колесникова Владимира Дмитриевича
Степанову Ирину Владимировну
судьей Судогодского районного суда
Белякова Евгения Николаевича
судьей Суздальского районного суда
Мысягину Изабеллу Николаевну
судьями Фрунзенского районного суда г. Владимира
Диденко Елену Владимировну
Леонову Ирину Михайловну
в Волгоградской области
судьей Ворошиловского районного суда г. Волгограда
Абросимову Юлию Алексеевну
судьей Калачевского районного суда
Терентьева Валерия Николаевича
судьей Кировского районного суда г. Волгограда
Подлесную Светлану Леонидовну
судьей Котельниковского районного суда
Лунева Андрея Владимировича
судьей Советского районного суда г. Волгограда
Саранчу Наталью Ивановну
судьей Тракторозаводского районного суда г. Волгограда
Северину Наталью Анатольевну
судьей Центрального районного суда г. Волгограда
Гусеву Елену Валерьевну
в Вологодской области
судьей Тотемского районного суда
Шишебарову Елену Рудольфовну
в Ивановской области
судьей Верхнеландеховского районного суда
Кокурина Николая Юрьевича
судьей Кинешемского городского суда
Мравцеву Людмилу Ивановну
судьей Пестяковского районного суда
Кулькову Галину Ивановну
в Калининградской области
судьей Гвардейского районного суда
Вераксич Ирину Николаевну
судьей Советского городского суда
Гороховцеву Татьяну Анатольевну
судьей Черняховского городского суда
Лялякину Жанну Юрьевну
в Калужской области
судьей Бабынинского районного суда
Сеничеву Галину Евгеньевну
судьей Барятинского районного суда
Балашова Александра Александровича
судьей Боровского районного суда
Рыженкова Александра Сергеевича
судьей Дзержинского районного суда
Низаметдинова Раиса Зайнетдиновича
судьей Жиздринского районного суда
Тарасову Любовь Валентиновну
судьями Жуковского районного суда
Васильева Дмитрия Геннадьевича
Чепеленко Евгения Ивановича
судьей Калужского районного суда
Казанцеву Наталью Константиновну
судьей Кировского городского суда
Горелова Михаила Павловича
судьей Малоярославецкого районного суда
Полковникова Александра Викторовича
судьей Мещовского районного суда
Чабана Александра Владимировича
судьями Обнинского городского суда
Петровичева Олега Анатольевича
Солдаткину Татьяну Александровну
судьей Спас - Деменского районного суда
Молокову Елену Владимировну
судьями Сухиничского районного суда
Ефременкову Марину Александровну
Мельникову Елену Владимировну
судьей Ульяновского районного суда
Пантелеева Олега Викторовича
в Камчатской области
судьей Елизовского районного суда
Елахову Викторию Анатольевну
в Кировской области
судьей Нововятского районного суда г. Кирова
Залесова Ивана Николаевича
судьей Советского районного суда
Мамаеву Надежду Алексеевну
в Курганской области
судьями Курганского городского суда
Головина Игоря Николаевича
Худякова Сергея Викторовича
Чусовитина Василия Вячеславовича
судьей Юргамышского районного суда
Арзина Ивана Викторовича
в Ленинградской области
судьей Бокситогорского городского суда
Данилову Александру Николаевну
судьей Волосовского районного суда
Чибитько Дмитрия Викторовича
судьей Волховского городского суда
Михееву Ольгу Геннадьевну
судьей Всеволожского городского суда
Грошева Виктора Ивановича
судьями Гатчинского городского суда
Головину Елену Борисовну
Дроздецкую Татьяну Анатольевну
Евстратьеву Ольгу Викторовну
Нестерову Маргариту Викторовну
Санталову Марину Викторовну
судьями Кингисеппского городского суда
Жукову Людмилу Викторовну
Кужарову Надежду Ильиничну
судьей Киришского городского суда
Войтюшенко Ирину Михайловну
судьей Кировского городского суда
Маркину Светлану Анастасьевну
судьей Ломоносовского районного суда
Иванову Ирину Сергеевну
судьями Лужского городского суда
Киселеву Светлану Николаевну
Михайлова Вячеслава Владимировича
судьей Приозерского городского суда
Кустарникову Ирину Николаевну
судьей Сланцевского городского суда
Дорошенко Наталью Александровну
судьей Тихвинского городского суда
Исакову Ольгу Валерьевну
в Липецкой области
судьей Левобережного районного суда г. Липецка
Путилину Татьяну Ивановну
в Магаданской области
судьями Магаданского городского суда
Аверкова Юрия Васильевича
Антипова Александра Александровича
Ворочевскую Оксану Викторовну
Гордымова Романа Анатольевича
Матвееву Юлию Викторовну
Свиридову Светлану Анатольевну
Сысоеву Светлану Андреевну
Федорцову Марину Евгеньевну
Хан Татьяну Александровну
Шиблеву Надежду Михайловну
судьей Среднеканского районного суда
Калынову Анну Алексеевну
судьями Сусуманского районного суда
Бунтэ Аркадия Николаевича
Давыденкова Владимира Евгеньевича
судьей Тенькинского районного суда
Титуленкова Игоря Васильевича
судьей Ягоднинского районного суда
Кожухову Ольгу Александровну
в городе Москве
судьей Гагаринского межмуниципального (районного)
суда Юго - Западного административного округа
Иванова Сергея Анатольевича
судьей Дорогомиловского межмуниципального (районного)
суда Западного административного округа
Ускова Германа Анатольевича
судьей Нагатинского межмуниципального (районного)
суда Южного административного округа
Овчаренко Наталью Сергеевну
судьей Тверского межмуниципального (районного)
суда Центрального административного округа
Севалкина Алексея Александровича
судьей Тушинского межмуниципального (районного)
суда Северо - Западного административного округа
Хохлову Светлану Владимировну
судьей Хорошевского межмуниципального (районного)
суда Северо - Западного административного округа
Голубеву Викторию Валентиновну
судьей Черемушкинского межмуниципального (районного)
суда Юго - Западного административного округа
Василевскую Ольгу Евгеньевну
судьей Чертановского межмуниципального (районного)
суда Южного административного округа
Черникову Юлию Владимировну
в Мурманской области
судьей Апатитского городского суда
Платонову Ирину Юрьевну
судьями Кольского районного суда
Дулова Евгения Юрьевича Указом Президента РФ от 25.10.2002 N 1260 Кирюшин Анатолий
Константинович назначен судьей Мурманского областного суда на
период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Кирюшина Анатолия Константиновича
судьей Ленинского районного суда г. Мурманска
Воробьева Андрея Владимировича
судьей Мончегорского городского суда
Матвеева Владимира Михайловича
судьями Октябрьского районного суда г. Мурманска
Бойко Людмилу Николаевну
Буреева Анатолия Николаевича
судьей Североморского городского суда
Яцун Елену Мирославовну
в Нижегородской области
судьей Автозаводского районного суда
г. Нижний Новгород
Полшкову Татьяну Георгиевну
судьей Варнавинского районного суда
Бердникову Галину Александровну
судьей Дзержинского городского суда
Тихонову Викторину Витальевну
судьей Нижегородского районного суда
г. Нижний Новгород
Миронову Наталью Владимировну
в Новосибирской области
судьями Калининского районного суда г. Новосибирска
Морозову Елену Ивановну
Носкову Ларису Валерьевну
судьей Кировского районного суда г. Новосибирска
Паршукову Елену Валерьевну
судьей Коченевского районного суда
Соколову Светлану Геннадьевну
судьей Куйбышевского районного суда
Старостину Валентину Степановну
судьей Ленинского районного суда г. Новосибирска
Синеока Юрия Анатольевича
судьями Первомайского районного суда г. Новосибирска
Жегалова Евгения Алексеевича
Литвиненко Елену Викторовну
судьей Центрального районного суда г. Новосибирска
Павлову Татьяну Вениаминовну
в Оренбургской области
судьей Бугурусланского городского суда
Афонькина Романа Юрьевича
судьями Ленинского районного суда г. Оренбурга
Ушакова Владимира Михайловича
Хакимову Ольгу Владимировну
судьей Медногорского городского суда
Ермилову Ольгу Михайловну
судьей Новосергиевского районного суда
Кротова Юрия Александровича
судьями Октябрьского районного суда г. Орска
Мягкову Гульнару Купаньевну
Радаеву Ольгу Ивановну
судьями Советского районного суда г. Орска
Булгакову Марину Владимировну
Свинину Ольгу Борисовну
судьей Ташлинского районного суда
Сенякина Игоря Ивановича
судьей Шарлыкского районного суда
Манаеву Людмилу Николаевну
в Орловской области
судьей Должанского районного суда
Сенина Вячеслава Николаевича
судьей Колпнянского районного суда
Зубову Татьяну Николаевну
судьей Свердловского районного суда
Щеглова Юрия Петровича
в Пензенской области
судьей Ленинского районного суда г. Пензы
Копылову Наталию Викторовну
судьей Первомайского районного суда г. Пензы
Копылова Виктора Алексеевича
в Ростовской области
судьей Азовского городского суда
Нестеренко Ирину Павловну
судьей Ворошиловского районного суда
г. Ростова - на - Дону
Ткаченко Геннадия Васильевича
судьей Заветинского районного суда
Олейникова Николая Владимировича
судьей Зимовниковского районного суда
Нестерова Николая Стефановича
судьей Каменского городского суда
Юлову Елену Алексеевну
судьей Каменского районного суда
Ковалевскую Ирину Васильевну
судьей Миллеровского городского суда
Шаповалова Евгения Александровича
судьей Милютинского районного суда
Соколова Виктора Ивановича
судьей Мясниковского районного суда
Хаянян Тамару Амбарцумовну
судьей Неклиновского районного суда
Рыбальченко Валерия Андреевича
судьей Новошахтинского городского суда
Ленивко Елену Анатольевну
судьей Орловского районного суда
Блинова Игоря Викторовича
судьей Первомайского районного суда
г. Ростова - на - Дону
Хасиева Олега Джаваншировича
судьей Ремонтненского районного суда
Лобачева Александра Викторовича
судьей Родионово - Несветайского районного суда
Третяка Сергея Николаевича
судьей Сальского городского суда
Сулиму Николая Викторовича
судьей Семикаракорского районного суда
Махмутова Урала Файзуллиновича
судьей Советского районного суда
г. Ростова - на - Дону
Крохина Виктора Ивановича
судьей Таганрогского городского суда
Мосунова Олега Леонидовича
в Рязанской области
судьей Скопинского районного суда
Кузнецову Галину Николаевну
в Самарской области
судьей Похвистневского районного суда
Плигузова Вячеслава Викторовича
судьей Хворостянского районного суда
Осташевского Игоря Михайловича
в городе Санкт - Петербурге
судьей Выборгского районного суда
Волженкину Ларису Николаевну
судьей Калининского районного суда
Корчагину Анну Юрьевну
судьей Колпинского районного суда
Яковлеву Ирину Мамитовну
судьей Красногвардейского районного суда
Грузманову Ирину Анатольевну
судьей Красносельского районного суда
Анискину Татьяну Александровну
судьями Невского районного суда
Бабича Дмитрия Александровича
Лейкину Елену Владимировну
Леонтьева Сергея Анатольевича
Уразгельдиеву Анису Анасовну
судьей Октябрьского районного суда
Ковалева Сергея Николаевича
судьями Приморского районного суда
Еремееву Ирину Анатольевну
Казакова Владимира Александровича
Киваеву Ирину Владимировну
судьями Смольнинского районного суда
Голикову Каринэ Артуровну
Матусяк Татьяну Павловну
судьей Фрунзенского районного суда
Иванову Нину Александровну
в Саратовской области
судьей Татищевского районного суда
Малову Елену Геннадьевну
в Сахалинской области
судьями Анивского районного суда
Мишина Владимира Васильевича
Рябову Татьяну Михайловну
в Тульской области
судьей Белевского районного суда
Хардыбакина Виктора Ивановича
судьей Куркинского районного суда
Ротарь Марину Владимировну
судьей Привокзального районного суда г. Тулы
Жданову Светлану Викторовну
судьями Узловского городского суда
Родионову Татьяну Петровну
Сикачева Андрея Анатольевича
судьями Центрального районного суда г. Тулы
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 24.07.2003 N 835 Жуган Татьяна
Дмитриевна назначена судьей Тульского областного суда на период до
истечения срока полномочий, установленного данным документом. Жуган Татьяну Дмитриевну
Свивальневу Наталью Анатольевну
в Тюменской области
судьей Бердюжского районного суда
Журавлеву Елену Николаевну
судьей Викуловского районного суда
Белоголову Марину Геннадьевну
судьей Исетского районного суда
Кудряшову Жанну Юрьевну
судьей Казанского районного суда
Первухину Любовь Владимировну
судьями Калининского районного суда г. Тюмени
Тыжных Ирину Михайловну
Шенкова Евгения Константиновича
судьями Ленинского районного суда г. Тюмени
Петрову Татьяну Григорьевну Указом Президента РФ от 10.06.2003 N 649 Хоменко Марина
Витальевна назначена судьей Тюменского областного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Хоменко Марину Витальевну
судьей Тобольского городского суда
Балина Александра Павловича
в Ульяновской области
судьей Барышского городского суда
Рожкову Наталью Геннадьевну
судьей Вешкаймского районного суда
Живодерову Валентину Васильевну
судьей Димитровградского городского суда
Варову Светлану Анатольевну
судьей Железнодорожного районного суда г. Ульяновска
Булгакова Геннадия Михайловича
судьей Заволжского районного суда г. Ульяновска
Фомину Валентину Александровну
судьями Засвияжского районного суда г. Ульяновска
Потешкину Юлию Александровну
Тихонову Ольгу Павловну
судьей Карсунского районного суда
Астасенко Ольгу Сергеевну
судьей Сенгилеевского районного суда
Дементьеву Любовь Александровну
судьей Ульяновского районного суда
Микку Юрия Александровича
в Читинской области
судьей Нерчинско - Заводского районного суда
Капустину Ларису Витальевну
судьей Петровск - Забайкальского городского суда
Селюка Дмитрия Николаевича
судьей Центрального районного суда г. Читы
Чайкину Елену Викторовну
в Ямало - Ненецком автономном округе
судьями Новоуренгойского городского суда
Маз Ольгу Васильевну
Чернявского Леонида Александровича
судьей Салехардского городского суда
Голикова Андрея Павловича.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
4 сентября 2000 года
N 1611

УКАЗ Президента РФ от 05.08.2000 n 1443 (с изм. от 24.07.2003) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ  »
Постановления и Указы »
Читайте также