УКАЗ Президента РФ от 05.08.2000 n 1443 (с изм. от 24.07.2003) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


5 августа 2000 года N 1443
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
(с изм., внесенными Указами Президента РФ от 25.07.2002 N 774,
от 02.09.2002 N 935, от 25.10.2002 N 1260, от 25.10.2002 N 1261,
от 30.11.2002 N 1379, от 19.12.2002 N 1426, от 26.03.2003 N 369,
от 10.06.2003 N 649, от 24.07.2003 N 835)
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить:
в Республике Башкортостан
председателем Нефтекамского городского суда
Гареева Эльмира Шарафутдиновича
судьей Дюртюлинского районного суда
Хасанова Альберта Галимьяновича
судьей Нефтекамского городского суда
Колесник Надежду Сергеевну
в Республике Бурятия
судьей Железнодорожного районного суда г. Улан - Удэ
Воробьеву Ольгу Викторовну
судьей Курумканского районного суда
Намсараеву Валентину Дармаевну
в Карачаево - Черкесской Республике
заместителем председателя Черкесского городского суда
Ташуева Мухамеда Зутовича
в Республике Коми
судьей Сыктывкарского городского суда
Морозова Александра Гелиевича
в Республике Саха (Якутия)
председателем Кобяйского улусного (районного) суда
Кривошапкина Петра Васильевича
в Республике Татарстан
председателем Сармановского районного суда
Галиуллина Шамиля Рафаковича
заместителем председателя Кировского районного
суда г. Казани
Кочемасова Алексея Николаевича
заместителем председателя Приволжского
районного суда г. Казани
Хайруллину Татьяну Александровну
судьей Кировского районного суда г. Казани
Нуриахмета Галишана Закиряновича
в Республике Тыва
судьями Кызылского городского суда
Аракчаа Оюмаа Морзековну
Ондар Анну Алдын - Хереловну
Соян Розалию Думен - Назытыевну
в Удмуртской Республике
председателем Индустриального районного суда г. Ижевска
Аккуратного Виктора Васильевича
в Республике Хакасия
председателем Саяногорского городского суда
Дыркова Александра Константиновича
судьей Абаканского городского суда
Крамаренко Снежану Викторовну
судьей Усть - Абаканского районного суда
Лапугову Ларису Александровну
судьей Ширинского районного суда
Корень Елену Александровну
в Чувашской Республике
судьей Калининского районного суда г. Чебоксары
Петрова Анатолия Петровича
судьей Козловского районного суда
Бурмистрову Татьяну Леонтьевну
судьей Ленинского районного суда г. Чебоксары
Комиссарову Луизу Константиновну
судьей Чебоксарского районного суда
Хрисанову Людмилу Васильевну
в Алтайском крае
председателем Зонального районного суда
Палагина Владимира Александровича
председателем Красногорского районного суда
Фролова Виктора Васильевича
председателем Курьинского районного суда
Котегову Наталью Семеновну
председателем Поспелихинского районного суда
Негатину Марину Максимовну
председателем Романовского районного суда
Тычкова Вячеслава Александровича
председателем Тальменского районного суда
Несмеянову Ларису Александровну
председателем Третьяковского районного суда
Резвову Валентину Ивановну
судьей Алейского городского суда
Осколкову Галину Николаевну
судьей Октябрьского районного суда г. Барнаула
Ершову Валентину Анатольевну
судьей Панкрушихинского районного суда
Колесникова Виктора Васильевича
в Краснодарском крае
заместителем председателя Темрюкского районного суда
Шинкареву Ларису Ильиничну
судьей Анапского районного суда
Киндт Светлану Алексеевну
судьей Армавирского городского суда
Русина Леонида Ивановича
судьей Белореченского районного суда
Хиценко Николая Ивановича
судьей Кущевского районного суда
Прозорову Ирину Петровну
судьями Советского районного суда г. Краснодара
Маркина Николая Владимировича
Платонову Элеонору Рудольфовну
судьей Усть - Лабинского районного суда
Степанькова Сергея Михайловича
судьями Центрального районного суда г. Сочи
Грудачева Павла Григорьевича
Удовика Николая Николаевича
в Ставропольском крае
председателем Степновского районного суда
Товкань Валентину Тимофеевну
судьей Александровского районного суда
Блинова Александра Николаевича
судьей Арзгирского районного суда
Белявского Сергея Юрьевича
судьей Буденновского городского суда
Стерлева Андрея Владимировича
в Хабаровском крае
судьей Амурского городского суда
Талалуеву Галину Юрьевну
судьей Железнодорожного районного суда г. Хабаровска
Федорову Галину Ивановну
судьей Хабаровского районного суда
Сириченко Веру Григорьевну
в Амурской области
председателем Зейского районного суда
Яненко Елену Францевну
в Астраханской области
судьей Лиманского районного суда
Раздолгину Римму Артемьевну
в Брянской области
председателем Советского районного суда г. Брянска
Лукутцова Валерия Михайловича
судьей Красногорского районного суда
Чуеву Наталью Евгеньевну
судьей Советского районного суда г. Брянска
Сайфутдинову Елену Валентиновну
в Волгоградской области
председателем Николаевского районного суда
Ковалева Сергея Ивановича
председателем Тракторозаводского районного суда
г. Волгограда
Скорикову Людмилу Кавыевну
заместителем председателя Дзержинского районного
суда г. Волгограда
Логинову Валерию Владимировну
судьей Ворошиловского районного суда г. Волгограда
Рыкова Дмитрия Юрьевича
судьями Калачевского районного суда
Миронова Владимира Валентиновича
Романову Галину Николаевну
судьей Палласовского районного суда
Шикайлову Елену Федоровну
судьей Центрального районного суда г. Волгограда
Рулева Александра Ивановича
в Вологодской области
председателем Вологодского городского суда
Журавлева Андрея Владимировича
заместителем председателя Вологодского
городского суда
Подаровского Юрия Александровича
в Воронежской области
председателем Центрального районного суда г. Воронежа
Артамонова Виктора Дмитриевича
судьей Железнодорожного районного суда г. Воронежа
Денисову Елену Владимировну
судьей Коминтерновского районного суда г. Воронежа
Ятленко Викторию Викторовну
судьями Левобережного районного суда г. Воронежа
Богданову Ларису Всеволодовну
Чистякову Ольгу Степановну
судьями Ленинского районного суда г. Воронежа
Вострикову Галину Федоровну
Дееву Галину Михайловну
Ясинскую Ирину Ивановну
судьей Рамонского районного суда
Кошелеву Светлану Анатольевну
в Ивановской области
судьей Пучежского районного суда
Овчинникову Наталью Александровну
судьей Фрунзенского районного суда г. Иваново
Сараеву Татьяну Вадимовну
в Иркутской области
председателем Нижнеудинского городского суда
Габитова Минивали Хатимовича
председателем Саянского городского суда
Даутмерзаеву Наталью Викторовну
председателем Тайшетского городского суда
Таракановскую Галину Борисовну
заместителем председателя Зиминского городского суда
Броду Александра Михайловича
заместителем председателя Тайшетского городского суда
Адикова Николая Васильевича
заместителем председателя Усольского городского суда
Дружинину Евгению Михайловну
заместителем председателя Усть - Илимского
городского суда
Шейко Михаила Андреевича
судьями Братского городского суда
Гришаеву Ольгу Юрьевну
Захарову Галину Анатольевну
Черемисину Веру Ивановну
судьей Зиминского городского суда
Антипину Веру Анатольевну
судьей Куйбышевского районного суда г. Иркутска
Кручинину Нину Константиновну
судьей Куйтунского районного суда
Пушкарева Анатолия Григорьевича
судьей Нижнеудинского городского суда
Китюх Валентину Владимировну
судьей Октябрьского районного суда г. Иркутска
Павлову Людмилу Александровну
судьей Падунского районного суда г. Братска
Маклякова Александра Ефремовича
судьями Свердловского районного суда г. Иркутска
Кокареву Светлану Юрьевну
Рукавишникова Павла Павловича
Трошкину Ирину Федоровну
судьей Тайшетского городского суда
Лобанову Галину Иннокентьевну
судьями Усольского городского суда
Скубиеву Ирину Васильевну
Чистову Ольгу Васильевну
судьями Усть - Илимского городского суда
Винокурова Александра Николаевича
Дмитрук Александру Михайловну
судьями Усть - Кутского городского суда
Олонцеву Ольгу Георгиевну
Чивтаева Юрия Ивановича
судьей Чунского районного суда
Качину Галину Михайловну
в Камчатской области
судьей Елизовского районного суда
Мурашову Тамару Павловну
в Кировской области
председателем Лузского районного суда
Жданову Ларису Васильевну
судьей Верхнекамского районного суда
Бельтюкову Татьяну Юрьевну
судьей Нововятского районного суда г. Кирова
Ковалеву Валентину Михайловну
судьей Первомайского районного суда г. Кирова
Полякову Светлану Георгиевну
в Курганской области
судьей Петуховского районного суда
Красовскую Антонину Антоновну
в Курской области
судьей Кировского районного суда г. Курска
Храпина Юрия Владимировича
судьей Суджанского районного суда
Погуляеву Валентину Васильевну
в Ленинградской области
судьей Подпорожского городского суда
Устюжину Надежду Ивановну
в Липецкой области
председателем Лебедянского районного суда
Терехову Зинаиду Егоровну
заместителем председателя Лебедянского районного суда
Огиенко Владислава Викторовича
судьей Правобережного районного суда г. Липецка
Прокопенко Галину Васильевну
в Магаданской области
заместителем председателя Магаданского городского суда
Звонкову Нину Викторовну
судьей Омсукчанского районного суда
Беляеву Ирину Ивановну
судьей Северо - Эвенского районного суда
Бондарь Надежду Ивановну
в городе Москве
председателем Бабушкинского межмуниципального
(районного) суда Северо - Восточного
административного округа
Зацепу Людмилу Джамалутдиновну
председателем Зеленоградского окружного (городского)
суда Зеленоградского административного округа
Пучкову Надежду Николаевну
председателем Мещанского межмуниципального
(районного) суда Центрального административного округа
Лукашенко Александра Петровича
заместителем председателя Лефортовского
межмуниципального (районного) суда Юго - Восточного
административного округа
Солопову Ольгу Николаевну
заместителем председателя Тушинского
межмуниципального (районного) суда Северо - Западного
административного округа
Голева Владимира Ивановича
в Московской области
заместителем председателя Жуковского городского суда
Кугаро Вадима Михайловича
заместителем председателя Шатурского городского суда
Пирогова Владимира Петровича
судьей Коломенского городского суда
Кузнецова Сергея Васильевича
судьей Одинцовского городского суда
Бобкова Дмитрия Владимировича
в Нижегородской области
председателем Большемурашкинского районного суда
Небукину Татьяну Константиновну
председателем Тоншаевского районного суда
Степанова Николая Александровича
судьей Автозаводского районного суда
г. Нижний Новгород
Башеву Нелли Юрьевну
в Новосибирской области
председателем Баганского районного суда
Гутова Евгения Викторовича
председателем Болотнинского районного суда
Бабину Галину Ивановну
председателем Венгеровского районного суда
Мельникова Владимира Ивановича
председателем Дзержинского районного суда
г. Новосибирска
Романову Людмилу Ивановну
председателем Доволенского районного суда
Бернгардт Екатерину Ивановну
председателем Кировского районного суда
г. Новосибирска
Кощеева Леонида Ивановича
председателем Коченевского районного суда
Вязову Наталью Сергеевну
председателем Краснозерского районного суда
Шелковник Татьяну Тарасовну
председателем Октябрьского районного суда
г. Новосибирска
Романовскую Нину Владимировну
председателем Первомайского районного суда
г. Новосибирска
Трояна Алексея Никифоровича
председателем Татарского районного суда
Манакову Зою Васильевну
заместителем председателя Первомайского районного
суда г. Новосибирска
Головкину Надежду Николаевну
судьями Искитимского районного суда
Бочкареву Веру Алексеевну
Лепихину Татьяну Васильевну
судьей Ордынского районного суда
Быковскую Галину Павловну
судьей Тогучинского районного суда
Ермакову Ларису Михайловну
судьями Черепановского районного суда
Белькову Людмилу Витальевну
Мальцеву Веру Анатольевну
в Омской области
судьей Ленинского районного суда г. Омска
Кригу Елену Степановну
судьей Нововаршавского районного суда
Дробота Михаила Сергеевича
в Оренбургской области
судьей Ленинского районного суда г. Оренбурга
Бабину Галину Владимировну
судьей Новоорского районного суда
Кужабаева Мурата Даньяровича
в Орловской области
председателем Советского районного суда г. Орла
Остахова Владимира Аркадьевича
в Псковской области
судьей Великолукского городского суда
Барышеву Светлану Алексеевну
судьей Псковского городского суда
Глебездину Елену Константиновну
в Рязанской области
судьей Сасовского районного суда
Высоцкого Бориса Ивановича
в Самарской области
судьей Похвистневского районного суда
Акинину Ольгу Александровну
судьей Советского районного суда г. Самары
Ерофееву Лидию Дорофеевну
судьей Чапаевского городского суда
Будорину Любовь Григорьевну
в Саратовской области
председателем Екатериновского районного суда
Стрельцова Александра Ивановича
председателем Кировского районного суда г. Саратова
Жидкова Виктора Григорьевича
председателем Краснопартизанского районного суда
Шестакову Нину Васильевну
председателем Ленинского районного суда г. Саратова
Галкина Владимира Александровича
председателем Лысогорского районного суда
Арбузову Валентину Васильевну
председателем Марксовского городского суда
Перова Анатолия Павловича
председателем Новобурасского районного суда
Апукова Александра Александровича
председателем Октябрьского районного суда г. Саратова
Беличенко Владимира Ивановича
председателем Питерского районного суда
Самохину Екатерину Сергеевну
председателем Ровенского районного суда
Зотову Галину Михайловну
председателем Романовского районного суда
Решетникову Галину Ивановну
председателем Самойловского районного суда
Ускову Светлану Леонидовну
председателем Татищевского районного суда
Исмаилова Вахита Доровича
председателем Турковского районного суда
Рогову Наталью Викторовну
председателем Энгельсского районного суда
Островскую Наталью Георгиевну
заместителем председателя Заводского районного суда
г. Саратова
Князева Владимира Борисовича
заместителем председателя Кировского районного суда
г. Саратова
Лихоманову Марию Егоровну
заместителем председателя Энгельсского городского суда
Курапова Георгия Алексеевича
судьей Аткарского городского суда
Бегинину Ларису Андреевну
судьями Балаковского городского суда
Новикову Валентину Федоровну
Рудченко Олега Николаевича
судьей Балашовского городского суда
Рудневу Ирину Евгеньевну
судьей Вольского городского суда
Воинова Владимира Яковлевича
судьями Заводского районного суда г. Саратова
Волкову Татьяну Афанасьевну
Ефимову Татьяну Ивановну
Ульянову Татьяну Алексеевну
судьями Кировского районного суда г. Саратова
Ломакина Вячеслава Аркадьевича
Сивочко Надежду Петровну
Труняшина Павла Викторовича
судьей Ленинского районного суда г. Саратова
Хрыпченко Любовь Степановну
судьей Пугачевского городского суда
Исаева Сергея Николаевича
судьями Энгельсского городского суда
Веретенникова Владимира Евгеньевича
Елистратову Ольгу Евгеньевну
Пантелеева Вячеслава Михайловича
судьей Энгельсского районного суда
Воронюка Евгения Валерьевича
в Сахалинской области
судьей Долинского городского суда
Проворова Сергея Евгеньевича
в Свердловской области
председателем Белоярского районного суда
Мусафирова Николая Константиновича
председателем Тагилстроевского районного суда
г. Нижний Тагил
Колесникова Николая Михайловича
судьей Асбестовского городского суда
Мехонцева Юрия Владимировича
судьей Кировского районного суда г. Екатеринбурга
Репич Надежду Михайловну
судьями Талицкого районного суда
Глебову Татьяну Ивановну
Зонову Алевтину Александровну
в Смоленской области
судьей Гагаринского городского суда
Старшинову Ольгу Михайловну
судьей Ярцевского городского суда
Турчину Галину Васильевну
в Тульской области
судьей Пролетарского районного суда г. Тулы
Зиновьева Александра Сергеевича
в Тюменской области
заместителем председателя Тобольского городского суда
Сотниченко Лидию Гавриловну
судьей Ленинского районного суда г. Тюмени
Луговую Ларису Александровну
судьей Тюменского районного суда
Елисееву Людмилу Михайловну
в Ульяновской области
судьей Заволжского районного суда г. Ульяновска
Розанову Любовь Константиновну
в Челябинской области
судьей Калининского районного суда г. Челябинска
Мицкевич Аллу Эдуардовну
судьей Снежинского городского суда
Двоеглазова Станислава Владимировича
судьей Сосновского районного суда
Алексееву Веру Михайловну
судьей Усть - Катавского городского суда
Бальцера Анатолия Гербертовича
в Читинской области
председателем Ингодинского районного суда г. Читы
Тихонова Валерия Владимировича
в Еврейской автономной области
заместителем председателя Биробиджанского
городского суда
Садловского Владимира Марьяновича
в Ханты - Мансийском автономном округе
председателем Белоярского городского суда
Чумаченко Владимира Ивановича
председателем Октябрьского районного суда
Киприянова Геннадия Владимировича
судьей Березовского районного суда
Блуднина Сергея Николаевича
судьей Когалымского городского суда
Фадеева Сергея Александровича
судьей Радужнинского городского суда
Насуханова Владимира Алаковича
судьей Ханты - Мансийского городского суда
Зайцева Евгения Леонидовича.
2. Назначить на 3-летний срок полномочий:
в Республике Саха (Якутия)
судьей Вилюйского улусного (районного) суда
Николаеву Полину Николаевну
в Республике Северная Осетия - Алания
председателем Моздокского районного суда
Яценко Константина Михайловича
в Республике Татарстан
судьей Альметьевского городского суда
Шарифуллина Шамиля Наиловича
судьей Бугульминского городского суда
Бабичева Виктора Федоровича
судьей Высокогорского районного суда
Булатова Азата Равилевича
судьей Елабужского городского суда
Иванова Владимира Михайловича
судьями Заинского городского суда
Валишина Кадира Гирфановича
Шакирову Эльзу Фандасовну
судьями Зеленодольского городского суда
Батталова Рашата Гамировича
Сибгатуллину Фирдаус Гумеровну
судьей Кайбицкого районного суда
Бариева Эдуарда Рафаиловича
судьями Кировского районного суда г. Казани
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 24.07.2003 N 835 Ибатуллин Айрат
Талгатуллович назначен судьей Верховного Суда Республики Татарстан
на период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Ибатуллина Айрата Талгатулловича Указом Президента РФ от 25.10.2002 N 1261 Шайхиев Ислам
Шакирович назначен судьей Верховного Суда Республики Татарстан на
период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Шайхиева Ислама Шакировича
судьями Набережночелнинского городского суда
Валиуллина Айрата Хаметвалиевича
Нафикову Рузалию Алямовну
судьей Советского районного суда г. Казани
Гисметдинова Газиза Минсагировича
судьей Ютазинского районного суда
Хуснуллину Лилию Айратовну
в Республике Тыва
судьями Барун - Хемчикского кожуунного (районного) суда
Куулар Веронику Уйнук - ооловну
Сарыглара Геннадия Юрьевича
судьей Дзун - Хемчикского кожуунного (районного) суда
Монгуша Алексея Эрес - ооловича
судьей Кызылского городского суда
Соскал Оксану Маадыр - ооловну
судьей Улуг - Хемского кожуунного (районного) суда
Сендаш Радмиру Владимировну
в Удмуртской Республике
председателем Глазовского городского суда
Никулина Александра Леонидовича
судьей Балезинского районного суда
Тутынину Ирину Геннадиевну
судьей Индустриального районного суда г. Ижевска
Елсукова Александра Леонидовича
судьями Октябрьского районного суда г. Ижевска
Калягина Игоря Анатольевича
Поздеева Федора Анатольевича
судьей Первомайского районного суда г. Ижевска
Трубицыну Татьяну Анатольевну
в Республике Хакасия
судьей Абаканского городского суда
Ивашину Татьяну Алексеевну
судьей Саяногорского городского суда
Казакову Татьяну Алексеевну
судьей Ширинского районного суда
Козлова Владимира Владленовича
в Чувашской Республике
судьями Калининского районного суда г. Чебоксары
Андрееву Людмилу Арсентьевну
Жукова Олега Бенедиктовича
Сумина Олега Станиславовича
судьей Новочебоксарского городского суда
Стародубцеву Людмилу Ивановну
в Алтайском крае
судьей Алтайского районного суда
Ведищеву Ларису Анатольевну
судьей Бурлинского районного суда
Заплатникова Валерия Алексеевича
судьей Быстроистокского районного суда
Осипенко Надежду Михайловну
судьей Кулундинского районного суда
Сачкова Александра Николаевича
судьями Ленинского районного суда г. Барнаула
Гордеева Максима Анатольевича
Сыровежкина Алексея Николаевича
судьей Михайловского районного суда
Иванову Ирину Евгеньевну
судьей Новичихинского районного суда
Ращупкина Юрия Борисовича
судьями Рубцовского городского суда
Макушкину Наталью Владимировну
Рябенко Игоря Алексеевича
судьей Суетского районного суда
Саблина Виталия Васильевича
в Краснодарском крае
судьей Адлерского районного суда г. Сочи
Надрагу Владимира Леонтьевича
судьей Горячеключевского городского суда
Щербакову Анжелу Александровну
судьями Динского районного суда
Зеленко Надежду Ивановну Указом Президента РФ от 25.10.2002 N 1261 Хахалева Елена
Владимировна назначена судьей Краснодарского краевого суда на
период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Хахалеву Елену Владимировну
судьей Калининского районного суда
Матиевского Сергея Михайловича
судьей Кропоткинского городского суда
Долгушину Людмилу Юрьевну
судьей Крымского районного суда
Пиронкова Кирилла Ивановича
судьей Ленинского районного суда г. Новороссийска
Георгиева Василия Павловича
судьей Новопокровского районного суда
Баранова Сергея Валентиновича
судьей Отрадненского районного суда
Авакимова Спартака Петровича
судьями Прикубанского районного суда г. Краснодара
Токареву Марию Александровну
Чермит Зарему Аскербиевну
судьей Тбилисского районного суда
Ильина Виталия Геннадьевича
судьей Тихорецкого городского суда
Харченко Марину Евгеньевну
судьей Центрального районного суда г. Сочи
Курина Юрия Владимировича
в Ставропольском крае
судьей Буденновского городского суда
Рыжова Дмитрия Васильевича
судьей Изобильненского районного суда
Ткаченко Михаила Петровича
судьями Ипатовского районного суда
Дубровину Марину Евгеньевну
Цымбала Михаила Васильевича
судьей Кисловодского городского суда
Берко Александра Владимировича
судьей Кочубеевского районного суда
Крючкова Владимира Владимировича
судьями Ленинского районного суда
г. Ставрополя
Гиевую Ирину Львовну
Никитенко Татьяну Николаевну
судьями Невинномысского городского суда
Зорина Вячеслава Анатольевича
Кистерева Алексея Алексеевича
Чепурова Виталия Владимировича
судьей Нефтекумского районного суда
Харитонову Алевтину Ивановну
судьей Предгорного районного суда
Гриценко Веру Михайловну
судьей Промышленного районного суда
г. Ставрополя
Ситькову Ольгу Николаевну
судьями Пятигорского городского суда
Маслова Анатолия Геннадьевича
Омельченко Викторию Вильяминовну
Соловьянову Галину Анатольевну
судьями Шпаковского районного суда
Болотову Любовь Антоновну
Шестакову Татьяну Васильевну
в Хабаровском крае
судьей Хабаровского районного суда
Красюкова Олега Дмитриевича
в Амурской области
судьей Благовещенского городского суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 25.07.2002 N 774 Каменских Петр
Васильевич назначен судьей Амурского областного суда на период до
истечения срока полномочий, установленного данным документом. Каменских Петра Васильевича
в Астраханской области
председателем Ахтубинского городского суда
Бочарникова Павла Владимировича
судьей Ахтубинского городского суда
Ремиза Владимира Васильевича
судьей Ленинского районного суда г. Астрахани
Власенко Алексея Алексеевича
судьей Лиманского районного суда
Кузнецова Алексея Викторовича
судьями Трусовского районного суда
г. Астрахани
Ершову Ольгу Ивановну
Поваляева Виктора Николаевича
в Брянской области
судьями Бежицкого районного суда г. Брянска
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 19.12.2002 N 1426 Логаш Татьяна
Алексеевна назначена судьей Брянского областного суда на период до
истечения срока полномочий, установленного данным документом. Логаш Татьяну Алексеевну
Орловского Сергея Радомировича
судьями Брянского районного суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 24.07.2003 N 835 Киселева Елена
Алексеевна назначена судьей Брянского областного суда на период до
истечения срока полномочий, установленного данным документом. Киселеву Елену Алексеевну
Прядехо Светлану Николаевну
судьей Володарского районного суда г. Брянска
Сазонову Юлию Викторовну
судьями Дятьковского городского суда
Балабанова Юрия Дмитриевича
Дронова Олега Юрьевича
судьей Злынковского районного суда
Башлак Ирину Викторовну
судьей Клинцовского городского суда
Бондаренко Елену Владимировну
судьями Советского районного суда г. Брянска
Каструбу Михаила Викторовича
Лебедева Виктора Аркадьевича
Россолова Андрея Владимировича
судьей Унечского районного суда
Балыко Анатолия Николаевича
судьей Фокинского районного суда г. Брянска
Перминова Петра Владимировича
в Волгоградской области
судьями Краснооктябрьского районного суда г. Волгограда
Ерохину Инну Алексеевну
Клочкова Александра Владимировича
судьей Дзержинского районного суда г. Волгограда
Епифанову Анну Николаевну
в Вологодской области
судьей Вологодского городского суда
Мурахину Наталию Вадимовну
судьей Череповецкого городского суда
Ширяева Александра Дмитриевича
в Воронежской области
председателем Бобровского районного суда
Шлыкова Ивана Петровича
судьей Аннинского районного суда
Ильинского Виктора Александровича
судьями Бобровского районного суда
Попова Анатолия Петровича
Степанову Татьяну Михайловну
судьей Воробьевского районного суда
Постникову Ларису Анатольевну
судьей Железнодорожного районного суда г. Воронежа
Матвеева Андрея Николаевича
судьями Коминтерновского районного суда г. Воронежа
Батищева Олега Васильевича
Кузнецову Людмилу Васильевну
Тотцкую Жанну Геннадиевну
судьями Левобережного районного суда г. Воронежа
Кочергину Ольгу Ивановну
Постникову Ирину Петровну
судьей Ленинского районного суда г. Воронежа
Курьянова Александра Борисовича
судьями Новоусманского районного суда
Козиеву Людмилу Александровну
Новосельцева Андрея Николаевича
судьей Панинского районного суда
Вавакину Галину Вячеславовну
судьей Семилукского районного суда
Лесничевскую Елену Викторовну
судьями Советского районного суда г. Воронежа
Бородовицыну Елену Михайловну
Меремьянина Руслана Валентиновича
судьями Центрального районного суда г. Воронежа
Свечкова Александра Ивановича
Щербинину Галину Сергеевну
в Ивановской области
судьями Ленинского районного суда г. Иваново
Морозова Николая Юрьевича
Петухову Марину Юрьевну
судьей Фрунзенского районного суда г. Иваново
Сызганову Светлану Александровну
в Иркутской области
судьей Братского городского суда
Коновалова Игоря Леонидовича
судьей Братского районного суда
Тумкину Анжелику Николаевну
судьей Кировского районного суда г. Иркутска
Башкирову Валентину Ханифовну
судьей Куйбышевского районного суда г. Иркутска
Крикунову Оксану Петровну
судьей Нижнеилимского районного суда
Чеховскую Людмилу Васильевну
судьей Падунского районного суда г. Братска
Малмыгину Нину Алексеевну
судьей Усольского городского суда
Горбачук Ларису Владимировну
в Калужской области
председателем Ульяновского районного суда
Жмыхову Валентину Дмитриевну
судьей Боровского районного суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 25.10.2002 N 1260 Тихонова Елена
Викторовна назначена судьей Калужского областного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Тихонову Елену Викторовну
судьей Калужского районного суда
Потапейко Виктора Антоновича
в Камчатской области
судьей Вилючинского городского суда
Линева Евгения Сергеевича
в Кировской области
судьей Даровского районного суда
Валову Светлану Алексеевну
судьей Октябрьского районного суда г. Кирова
Арасланова Станислава Александровича
судьей Первомайского районного суда г. Кирова
Опалева Олега Михайловича
судьей Слободского районного суда
Беляеву Татьяну Евгеньевну
судьей Советского районного суда
Попову Елену Александровну
в Курганской области
судьями Курганского городского суда
Костина Вячеслава Юрьевича
Руденко Владимира Николаевича
Юрьева Игоря Михайловича
судьей Мишкинского районного суда
Ушакову Нелли Анатольевну
в Курской области
судьей Конышевского районного суда
Шашина Евгения Михайловича
в Липецкой области
судьей Елецкого городского суда
Анпилову Галину Леонидовну
судьей Елецкого районного суда
Долматову Любовь Вячеславовну
судьей Советского районного суда г. Липецка
Бенсман Ирину Леонтьевну
в Магаданской области
судьями Магаданского городского суда
Белаеву Татьяну Вячеславовну
Бут Ирину Игоревну
Губину Наталью Юрьевну
Краснову Веру Юрьевну
Назина Владимира Ивановича
в Нижегородской области
судьей Борского городского суда
Рыжову Оксану Александровну
судьей Выксунского городского суда
Филяюшкина Андрея Васильевича
судьей Дзержинского городского суда
Полидорского Андрея Анатольевича
судьей Канавинского районного суда г. Нижний Новгород
Митягину Ирину Юрьевну
судьей Ленинского районного суда г. Нижний Новгород
Гришину Наталью Александровну
судьей Московского районного суда г. Нижний Новгород
Шаймердянову Гюзяль Шамильевну
в Новгородской области
судьей Новгородского городского суда
Тузикову Светлану Владимировну
судьями Чудовского районного суда
Уткину Татьяну Алексеевну
Черкашину Валентину Александровну
в Новосибирской области
судьей Барабинского районного суда
Шатохину Елену Геннадьевну
судьей Первомайского районного суда г. Новосибирска
Громова Геннадия Александровича
в Омской области
судьей Оконешниковского районного суда
Третьякову Татьяну Аркадьевну
судьей Октябрьского районного суда г. Омска
Алешкину Людмилу Велловну
судьями Омского районного суда
Ашитку Евгения Дмитриевича
Лихачева Владимира Алексеевича
в Орловской области
судьей Орловского районного суда
Борисова Олега Владимировича
в Псковской области
судьей Великолукского городского суда
Никитина Сергея Сергеевича
судьей Островского городского суда
Радова Виктора Владимировича
в Ростовской области
судьей Веселовского районного суда
Гурбанова Идриса Ису оглы
судьей Железнодорожного районного суда
г. Ростова - на - Дону
Пономаренко Далину Федоровну
судьями Мартыновского районного суда
Ковалева Олега Игоревича
Майкову Наталию Николаевну
судьей Новочеркасского городского суда
Владимирова Дмитрия Александровича
судьей Таганрогского городского суда
Иващенко Веру Гавриловну
в Рязанской области
судьями Железнодорожного районного суда г. Рязани
Насонову Веру Николаевну
Розум Надежду Александровну
Споршеву Светлану Викторовну
судьей Касимовского городского суда
Панюшкину Елену Юрьевну
судьей Касимовского районного суда
Иванову Ольгу Сергеевну
судьями Московского районного суда г. Рязани
Муравьеву Галину Михайловну
Троицкого Владимира Викторовича
судьями Октябрьского районного суда г. Рязани
Дедова Геннадия Ивановича
Платонову Ирину Викторовну
судьей Рязанского районного суда
Черкасова Сергея Александровича
судьей Сасовского районного суда
Леонтьеву Галину Владимировну
судьями Советского районного суда г. Рязани
Синякову Галину Александровну
Танишину Марину Олеговну
в Саратовской области
судьей Волжского районного суда г. Саратова
Набенюка Андрея Петровича
судьей Пугачевского городского суда
Панкова Иосифа Серафимовича
судьей Энгельсского городского суда
Пенцеву Ольгу Юрьевну
в Сахалинской области
судьей Охинского городского суда
Крата Евгения Емельяновича
в Свердловской области
судьей Белоярского районного суда
Вострецову Анну Геннадьевну
судьей Железнодорожного районного суда
г. Екатеринбурга
Подкорытову Надежду Павловну
судьей Новолялинского районного суда
Макарова Игоря Александровича
в Смоленской области
судьей Вяземского городского суда
Василькова Владимира Васильевича
судьей Дорогобужского районного суда
Кривцова Вадима Николаевича
судьей Духовщинского районного суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 02.09.2002 N 935 Дементьев Сергей
Михайлович назначен судьей Ярцевского городского суда Смоленской
области на период до истечения срока полномочий, установленного
данным документом. Дементьева Сергея Михайловича
судьей Промышленного районного суда г. Смоленска
Котова Геннадия Петровича
судьей Рославльского городского суда
Андрюшину Валентину Ивановну
в Тамбовской области
судьей Мучкапского районного суда
Акаемову Елену Васильевну
судьей Советского районного суда г. Тамбова
Брызгунову Наталию Алексеевну
в Тюменской области
судьей Ишимского районного суда
Шарапова Андрея Юрьевича
судьей Тобольского городского суда
Беспятову Любовь Петровну
судьей Центрального районного суда г. Тюмени
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 10.06.2003 N 649 Коротаев Игорь
Владимирович назначен судьей Тюменского областного суда на период
до истечения срока полномочий, установленного данным документом. Коротаева Игоря Владимировича
в Ульяновской области
судьей Димитровградского городского суда
Герасимова Николая Владимировича
судьями Железнодорожного районного суда г. Ульяновска
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 26.03.2003 N 369 Шибкова (Дрыгина)
Ирина Викторовна назначена судьей Ульяновского областного суда
на период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Дрыгину Ирину Викторовну
Дубенскую Елену Александровну
Харитонову Наталию Александровну
судьями Ленинского районного суда г. Ульяновска
Дамаеву Наталью Николаевну
Короткова Андрея Геннадьевича
в Челябинской области
судьей Агаповского районного суда
Демину Валентину Васильевну
судьей Златоустовского городского суда
Боронникову Наталью Владимировну
судьей Калининского районного суда г. Челябинска
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 30.11.2002 N 1379 Кучин Максим
Игоревич назначен судьей Челябинского областного суда на период до
истечения срока полномочий, установленного данным документом. Кучина Максима Игоревича
судьей Каслинского городского суда
Пестову Галину Алексеевну
судьей Кыштымского городского суда
Маркину Лилию Кутлузамановну
судьей Ленинского районного суда г. Челябинска
Шеину Инну Владимировну
судьей Миасского городского суда
Андрееву Светлану Николаевну
судьей Правобережного районного суда г. Магнитогорска
Сердобинцеву Гульнару Ириковну
судьей Советского районного суда г. Челябинска
Мосину Елену Викторовну
судьей Увельского районного суда
Сыромятникову Ирину Павловну
судьей Усть - Катавского городского суда
Зайцева Василия Юрьевича
судьями Центрального районного суда г. Челябинска
Гальцева Глеба Валерьевича
Полякову Наталью Анатольевну
Румянцева Александра Александровича
в Еврейской автономной области
судьей Биробиджанского городского суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 10.06.2003 N 649 Сизова Анжела
Викторовна назначена судьей суда Еврейской автономной области на
период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Сизову Анжелу Викторовну
в Агинском Бурятском автономном округе
судьей Дульдургинского районного суда
------------------------------------------------------------------
Указом Президента РФ от 10.06.2003 N 649 Баиров Бато Баирович
назначен судьей суда Агинского Бурятского автономного округа на
период до истечения срока полномочий, установленного данным
документом. Баирова Бато Баировича
судьей Могойтуйского районного суда
Домбрылову Светлану Болдановну
в Ханты - Мансийском автономном округе
судьей Радужнинского городского суда
Гриценко Григория Леонидовича
в Чукотском автономном округе
судьей Чаунского районного суда
Мирошник Надежду Григорьевну.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
5 августа 2000 года
N 1443

УКАЗ Президента РФ от 15.07.2000 n 1322 (с изм. от 24.07.2003) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ  »
Постановления и Указы »
Читайте также