Распоряжение минимущества рф от 24.09.2002 n 3326-р о закреплении имущества за российским государственным торгово-экономическим университетом минэкономразвития россии


МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 24 сентября 2002 г. N 3326-р
О ЗАКРЕПЛЕНИИ ИМУЩЕСТВА ЗА РОССИЙСКИМ
ГОСУДАРСТВЕННЫМ ТОРГОВО - ЭКОНОМИЧЕСКИМ
УНИВЕРСИТЕТОМ МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ
Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 27.08.2002 N 1185-р:
1. Закрепить на праве оперативного управления за Российским государственным торгово - экономическим университетом Минэкономразвития России имущество Московского государственного университета коммерции Минэкономразвития России, Московского торгово - экономического техникума Минэкономразвития России и Московского технологического колледжа питания Минэкономразвития России.
2. Территориальному управлению Минимущества России "Агентство федерального имущества по городу Москве" оформить в установленном порядке передачу и закрепление имущества, указанного в п. 1 настоящего распоряжения.
3. Российскому государственному торгово - экономическому университету Минэкономразвития России в месячный срок в установленном порядке обеспечить:
постановку на учет закрепленного на праве оперативного управления имущества и внесение его в реестр федерального имущества;
регистрацию права оперативного управления на имущество, указанное в п. 1 настоящего распоряжения.
4. Установить, что Российский государственный торгово - экономический университет Минэкономразвития России является правопреемником по правам и обязанностям Московского государственного университета коммерции Минэкономразвития России, Московского торгово - экономического техникума Минэкономразвития России и Московского технологического колледжа питания Минэкономразвития России согласно передаточным актам.
Заместитель Министра
С.Б.КОСАРЕВ

Приказ минобразования рф от 12.04.2001 n 1633 (ред. от 17.07.2003) о внесении дополнений в положение об отраслевых наградах министерства общего и профессионального образования российской федерации  »
Постановления и Указы »
Читайте также