Постановление гд фс рф от 22.05.2003 n 4058-iii гд о проекте федерального закона n 52854-3 о внесении дополнений в статью 1 федерального закона о безвозмездной помощи (содействии) российской федерации и внесении изменений и дополнений в отдельные законодательные акты российской федерации о налогах и об установлении льгот по платежам в государственные внебюджетные фонды в связи с осуществлением безвозмездной помощи (содействия) российской федерации


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 мая 2003 г. N 4058-III ГД
О ПРОЕКТЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА N 52854-3
"О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В СТАТЬЮ 1 ФЕДЕРАЛЬНОГО
ЗАКОНА "О БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ПОМОЩИ (СОДЕЙСТВИИ) РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О НАЛОГАХ
И ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЛЬГОТ ПО ПЛАТЕЖАМ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ
ВНЕБЮДЖЕТНЫЕ ФОНДЫ В СВЯЗИ С ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ
БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ПОМОЩИ (СОДЕЙСТВИЯ)
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Отклонить проект Федерального закона N 52854-3 "О внесении дополнений в статью 1 Федерального закона "О безвозмездной помощи (содействии) Российской Федерации и внесении изменений и дополнений в отдельные законодательные акты Российской Федерации о налогах и об установлении льгот по платежам в государственные внебюджетные фонды в связи с осуществлением безвозмездной помощи (содействия) Российской Федерации", внесенный депутатами Государственной Думы В.П. Войтенко, Э.Л. Ермаковой, Ф.Г. Зиятдиновой, В.А. Лекаревой, М.Р. Рокицким, Ю.П. Щекочихиным.
2. Направить настоящее Постановление депутатам Государственной Думы В.П. Войтенко, Э.Л. Ермаковой, Ф.Г. Зиятдиновой, В.А. Лекаревой, М.Р. Рокицкому, Ю.П. Щекочихину.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации
Г.Н.СЕЛЕЗНЕВ

Постановление гд фс рф от 22.05.2003 n 4057-iii гд о проекте федерального закона n 12317-3 о внесении изменений в федеральный закон о безвозмездной помощи (содействии) российской федерации и внесении изменений и дополнений в отдельные законодательные акты российской федерации о налогах и об установлении льгот по платежам в государственные фонды в связи с осуществлением безвозмездной помощи (содействия) российской федерации  »
Постановления и Указы »
Читайте также