УКАЗ Президента РФ от 19.05.2003 n 533 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


19 мая 2003 года N 533
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За большой личный вклад в развитие нефтяной промышленности и многолетний добросовестный труд наградить
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ
ВАЙНШТОКА Семена Михайловича - президента открытого акционерного общества "Акционерная компания по транспорту нефти "Транснефть", город Москва.
За большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
БОРОВКОВА Василия Евстафьевича - машиниста котлов Свердловской ТЭЦ открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Свердловэнерго"
ПЕЙГАНОВИЧА Александра Ивановича - генерального директора открытого акционерного общества "Магистральные нефтепроводы "Дружба", Брянская область.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
БОЧКАРЕВУ Наталью Владимировну - начальника цеха Верхнетагильской ГРЭС открытого акционерного общества энергетики и электрификации "Свердловэнерго", Свердловская область
КАЛИНИНА Владимира Васильевича - первого вице-президента открытого акционерного общества "Акционерная компания по транспорту нефти "Транснефть", город Москва
МУСИНА Дима Шарафовича - заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Балтийские магистральные нефтепроводы", Ленинградская область.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ
АЛЕКСАНДРОВА Виктора Николаевича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Балтийские магистральные нефтепроводы", Ленинградская область.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АЛДАНОВА Александра Геннадьевича - начальника отдела открытого акционерного общества "Сулакэнерго", Республика Дагестан
АСТАФЬЕВА Евгения Ивановича - вице-президента открытого акционерного общества "Акционерная компания по транспорту нефти "Транснефть", город Москва
БАХАРЕВА Вячеслава Георгиевича - электросварщика общества с ограниченной ответственностью "Кстовская фирма", Нижегородская область
БЛЯХОРЕВА Григория Борисовича - начальника Великолукского районного нефтепроводного управления общества с ограниченной ответственностью "Балтийские магистральные нефтепроводы", Псковская область
БОТОВА Николая Ивановича - бригадира электросварочной бригады открытого акционерного общества "Сварочно-монтажный трест", город Москва
БЫКОВА Александра Николаевича - генерального директора закрытого акционерного общества "Трест N 68", Ленинградская область
ГАРИНА Юрия Михайловича - первого заместителя генерального директора закрытого акционерного общества "Волгонефтехиммонтаж", Нижегородская область
ЗЛОБИНА Александра Андреевича - электросварщика на автоматических и полуавтоматических машинах закрытого акционерного общества "Завод "АНКЕР", Челябинская область
КАЗАКОВА Геннадия Николаевича - бригадира монтажников закрытого акционерного общества "Липецк Коксохиммонтаж", Липецкая область
КЛИМОВА Владимира Ильича - машиниста экскаватора, бригадира землеройной бригады открытого акционерного общества "Ленгазспецстрой", Ленинградская область
КУЗИНА Николая Сергеевича - электросварщика, бригадира сварочно-монтажной бригады открытого акционерного общества "Ленгазспецстрой", Ленинградская область
КУРАКИНА Владимира Александровича - заместителя главного инженера общества с ограниченной ответственностью "Балтийские магистральные нефтепроводы", Ленинградская область
МИНЕЕВА Николая Ивановича - бригадира монтажников общества с ограниченной ответственностью "Нижегородская фирма "Волгонефтехиммонтаж", Нижегородская область
НЕДВОРЯГИНА Дмитрия Витальевича - начальника службы нефтеперекачивающей станции "Невская" Великолукского районного нефтепроводного управления общества с ограниченной ответственностью "Балтийские магистральные нефтепроводы", Ленинградская область
САЙДАШЕВА Ильгизара Джавдатовича - начальника отдела общества с ограниченной ответственностью "Балтийские магистральные нефтепроводы", Ленинградская область
СКРЕБКОВА Евгения Владимировича - начальника службы общества с ограниченной ответственностью "Балтийские магистральные нефтепроводы", Ленинградская область
СОКОЛОВА Юрия Васильевича - заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Балтийские магистральные нефтепроводы", Ленинградская область.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АХМАТНУРОВУ Рашиду - оператору по добыче нефти и газа общества с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Пермнефть", Пермская область
ГРУЗДЕВУ Александру Алексеевичу - главному инженеру - заместителю генерального директора открытого акционерного общества "Верхневолжские магистральные нефтепроводы", Нижегородская область
ПОСПЕЛОВУ Александру Андреевичу - главному инженеру - заместителю генерального директора общества с ограниченной ответственностью "Балтийские магистральные нефтепроводы", Ленинградская область
СВЕЖИНИНУ Александру Ивановичу - электромонтеру станционного радиооборудования управления технологической связи общества с ограниченной ответственностью "Ямбурггаздобыча", Ямало-Ненецкий автономный округ
СТЕНЬКИНУ Алексею Семеновичу - бурильщику капитального ремонта скважин Лениногорского управления повышения нефтеотдачи пластов и капитального ремонта скважин открытого акционерного общества "Татнефть", Республика Татарстан.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ДЕЛЮ Виктору Ивановичу - водителю автомобиля открытого акционерного общества "Автокартель "Тайбинец", Кемеровская область
ДОЛГИНУ Виктору Павловичу - машинисту тепловоза разрезоуправления "Новошахтинское" открытого акционерного общества "Приморскуголь", Приморский край.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГЕВОРКЯНУ Симону Вазгеновичу - председателю совета директоров открытого акционерного общества "Закнефтегазстрой-Прометей", город Москва
НЕДВОРЯГИНУ Виталию Васильевичу - заместителю начальника отдела общества с ограниченной ответственностью "Балтийские магистральные нефтепроводы", Ленинградская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ФЕДОРИВУ Любомиру Васильевичу - главному специалисту управления промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды открытого акционерного общества "Юганскнефтегаз", Ханты-Мансийский автономный округ.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАЦИОНАЛИЗАТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КАПРАНОВУ Геннадию Вениаминовичу - начальнику отдела общества с ограниченной ответственностью "Самаранефтепромстрой", Самарская область
ЛИТОВКИНУ Василию Николаевичу - главному инженеру общества с ограниченной ответственностью "Транспорт-Безенчук", Самарская область
ПЕТРУШИНУ Николаю Ивановичу - главному механику общества с ограниченной ответственностью "Транспорт-Самара", Самарская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШАХТЕР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
СУХОДОЛОВУ Алексею Михайловичу - машинисту экскаватора открытого акционерного общества "Разрез Бачатский", Кемеровская область
ЦИБИЗОВУ Юрию Емельяновичу - начальнику участка разрезоуправления "Новошахтинское" открытого акционерного общества "Приморскуголь", Приморский край.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
РАТНЕРУ Натану Исааковичу - декану факультета Петербургского энергетического института повышения квалификации руководящих работников и специалистов, город Санкт-Петербург.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
19 мая 2003 года
N 533

РАСПОРЯЖЕНИЕ Президента РФ от 19.05.2003 n 258-рп <ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ 12 ИЮНЯ 2003 Г. В БОЛЬШОМ КРЕМЛЕВСКОМ ДВОРЦЕ ТОРЖЕСТВЕННОГО ПРИЕМА В СВЯЗИ С ПРАЗДНОВАНИЕМ ДНЯ РОССИИ>  »
Постановления и Указы »
Читайте также