РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 02.06.2001 n 762-р (ред. от 07.05.2003) <О СОСТАВЕ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ГРАЖДАН, УВОЛЕННЫХ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ>


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 июня 2001 г. N 762-р
(в ред. распоряжений Правительства РФ от 29.12.2001 N 1757-р,
от 24.06.2002 N 847-р, от 28.08.2002 N 1203-р,
от 19.12.2002 N 1799-р, от 07.05.2003 N 575-р)
Утвердить прилагаемый состав Правительственной комиссии по социальным вопросам военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей, образованной Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 ноября 1999 г. N 1267 "О Правительственной комиссии по социальным вопросам военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 48, ст. 5852).
Председатель Правительства
Российской Федерации
М.КАСЬЯНОВ



Утвержден
распоряжением Правительства
Российской Федерации
от 2 июня 2001 г. N 762-р
СОСТАВ
ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ
ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ГРАЖДАН,
УВОЛЕННЫХ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ
(в ред. распоряжений Правительства РФ от 29.12.2001 N 1757-р,
от 24.06.2002 N 847-р, от 28.08.2002 N 1203-р,
от 19.12.2002 N 1799-р, от 07.05.2003 N 575-р)
Карелова Г.Н. - Заместитель Председателя Правительства
Российской Федерации
(председатель Комиссии)
Галкин В.С. - начальник Административного департамента
Аппарата Правительства Российской Федерации
(заместитель председателя Комиссии)
Пузанов И.Е. - статс-секретарь - заместитель Министра
обороны Российской Федерации (заместитель
председателя Комиссии)
Алексеев М.А. - заместитель Министра Российской Федерации
по связи и информатизации
Бабятинский В.К. - артист Государственного академического
Малого театра (по согласованию)
Буравченко В.П. - первый заместитель начальника Управления кадров
Президента Российской Федерации
(по согласованию)
Востротин В.А. - заместитель Министра Российской Федерации
по делам гражданской обороны, чрезвычайным
ситуациям и ликвидации последствий
стихийных бедствий
Гореловский И.И. - статс-секретарь - заместитель директора
СВР России
Гостев С.В. - начальник Управления кадров и военного
образования ФАПСИ
Гуров Н.Н. - первый заместитель директора ФСЖВ России -
командующего Железнодорожными войсками
Российской Федерации
Гусев Н.А. - заместитель Министра имущественных отношений
Российской Федерации
Дранишников В.П. - заместитель председателя центрального совета -
начальника организационного управления
центрального совета Российской оборонной
спортивно-технической организации
(по согласованию)
Кавун С.Ф. - заместитель главнокомандующего внутренними
войсками МВД России
Калинин Ю.И. - заместитель Министра юстиции
Российской Федерации
Квятковский Ю.П. - директор Российского государственного
военного историко-культурного центра
при Правительстве Российской Федерации
Клишин М.В. - первый заместитель начальника ГУСП
Коврижных Ю.В. - заместитель Министра образования
Российской Федерации
Корбут В.Б. - заместитель Министра здравоохранения
Российской Федерации
Круглик В.М. - заместитель директора ФПС России
Круглик С.И. - первый заместитель председателя Госстроя России
Куделина Л.К. - начальник Главного финансово-экономического
управления - заместитель Министра обороны
Российской Федерации по финансово-экономической
работе
Кузнецов А.Н. - заместитель генерального директора
Росавиакосмоса
Лихачева Н.Т. - начальник Информационно-аналитического
управления МПТР России
Макаров В.В. - первый заместитель председателя ГТК России
Моисеев М.А. - инспектор Генерального штаба Вооруженных Сил
Российской Федерации
Панков Н.А. - начальник Главного управления кадров
Минобороны России
Панчук Б.М. - статс-секретарь - заместитель начальника
Спецстроя России
Переверзев П.Т. - заместитель директора ФСБ России
Петров Г.М. - заместитель Министра здравоохранения
Российской Федерации
Потапов В.Я. - заместитель Секретаря Совета Безопасности
Российской Федерации (по согласованию)
Путилин В.Н. - заместитель Министра экономического развития
и торговли Российской Федерации
Рахаев А.И. - заместитель Министра культуры
Российской Федерации
Резник Н.И. - начальник Главного управления воспитательной
работы Вооруженных Сил Российской Федерации
Стрыгин С.В. - заместитель руководителя ФСО России - комендант
Московского Кремля
Ускова Н.Е. - руководитель Департамента по делам ветеранов,
пожилых людей и приема населения Минтруда
России
Федотов А.Л. - заместитель Министра иностранных дел
Российской Федерации
Чистова В.Е. - руководитель Департамента оборонного комплекса
и правоохранительных органов Минфина России
Чулков А.М. - заместитель директора ГФС России

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РФ от 02.06.2001 n 762-р <О СОСТАВЕ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ГРАЖДАН, УВОЛЕННЫХ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ>  »
Постановления и Указы »
Читайте также