УКАЗ Президента РФ от 26.04.2003 n 474 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


26 апреля 2003 года N 474
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
БЕЗЪЯЗЫЧНОГО Вячеслава Феоктистовича - ректора Рыбинской государственной авиационной технологической академии имени П.А. Соловьева, Ярославская область
КАРПУШКИНА Геннадия Григорьевича - главу города Бийска Алтайского края
МЕДВЕДЕВУ Татьяну Александровну - родителя-воспитателя экспериментального семейного детского дома, город Богданович Свердовской области.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
АЛИЕВА Зайналабида Девлетмурзаевича - председателя совета старейшин при администрации Карабудахкентского района Республики Дагестан
БРОННИКОВУ Людмилу Михайловну - родителя-воспитателя приемной семьи, город Нижний Тагил Свердловской области
ЛАПИНУ Марию Федоровну - члена совета ветеранов-однополчан Волгоградского областного комитета ветеранов войны и военной службы
ПЕПЕНКО Софию Васильевну - председателя Краснодарского краевого отделения Российского детского фонда.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АНТОНОВА Александра Кузьмича - руководителя аппарата заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации в Секретариате Руководителя Администрации Президента Российской Федерации
АРСЕМИКОВА Мусу Гакаевича - ведущего специалиста управления по взаимодействию с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе аппарата представительства специального представителя Президента Российской Федерации по вопросам урегулирования осетино-ингушского конфликта, Республика Северная Осетия - Алания
АХМЕДОВА Гусейна Гаджимагомедовича - депутата Народного Собрания Республики Дагестан
БОЙКО Виктора Николаевича - специалиста-эксперта управления по взаимодействию с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе аппарата представительства специального представителя Президента Российской Федерации по вопросам урегулирования осетино-ингушского конфликта, Республика Северная Осетия - Алания
ВОЛЬФЕРЦ Елену Евгеньевну - родителя-воспитателя семейного детского дома, город Тольятти Самарской области
ГОРШЕЧНИКОВУ Наталью Зосимовну - многодетную мать, инспектора отдела кадров общества с ограниченной ответственностью "Производственная фирма "Тинар", город Южно-Сахалинск Сахалинской области
ГРИГОРОВИЧ Ираиду Николаевну - заместителя директора федерального государственного унитарного предприятия "Российский научно-исследовательский институт комплексного использования и охраны водных ресурсов", Свердловская область
ГУЩИНУ Галину Ивановну - заместителя председателя Московского комитета образования
ДРУГОВУ Людмилу Ивановну - начальника отдела управления делами правительства Вологодской области
КРАВЦА Виктора Ивановича - клирика Преображенского кафедрального собора города Белгорода (протоиерея)
МАТЫКОВА Александра Айдыновича - заместителя председателя совета депутатов Усть-Канского района Алтайского края
МИТРИШЕВА Абуязида Саламовича - специалиста-эксперта управления по взаимодействию с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе аппарата представительства специального представителя Президента Российской Федерации по вопросам урегулирования осетино-ингушского конфликта, Республика Северная Осетия - Алания
НЕЗНАМОВУ Валентину Григорьевну - родителя-воспитателя приемной семьи, город Яровое Алтайского края
РЕПКИНА Вячеслава Антониновича - главу территориальной администрации Ленинского района мэрии города Ярославля
СВЕТОБАТЧЕНКО Елену Николаевну - специалиста управления по взаимодействию с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе аппарата представительства специального представителя Президента Российской Федерации по вопросам урегулирования осетино-ингушского конфликта, Республика Северная Осетия - Алания
СУЧКОВА Петра Ивановича - председателя Назаровского городского совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Красноярского края
ФЕДОСЕЕВУ Татьяну Владимировну - родителя-воспитателя семейного детского дома, город Дегтярск Свердловской области
ХОМУТИННИКОВУ Валентину Михайловну - председателя городской профсоюзной организации Липецкого регионального отделения профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации
ЧАПТЫНОВУ Антонину Иосифовну - начальника отдела, ответственного секретаря Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Республики Алтай
ШАИПОВУ Лору Махмудовну - ведущего специалиста управления по взаимодействию с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе аппарата представительства специального представителя Президента Российской Федерации по вопросам урегулирования осетино-ингушского конфликта, Республика Северная Осетия - Алания
ЯКУБОВА Андрея Ефимовича - председателя районного совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Нижнеингашского района Красноярского края.
За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БОГОЯВЛЕНСКОЙ Диане Борисовне - доктору психологических наук, профессору, заведующей лабораторией Психологического института Российской академии образования, город Москва
ЕВМЕНОВУ Александру Дмитриевичу - доктору экономических наук, профессору, директору института экономики и управления Санкт-Петербургского государственного университета кино и телевидения
КАПУТКИНОЙ Людмиле Михайловне - доктору физико-математических наук, профессору Московского государственного института стали и сплавов (технологического университета)
КАРАМУРЗОВУ Барасби Сулеймановичу - доктору технических наук, профессору, ректору Кабардино-Балкарского государственного университета
КОЛОМЫЦУ Эрланду Георгиевичу - доктору географических наук, профессору, заведующему лабораторией Института экологии Волжского бассейна Российской академии наук, Самарская область
ЛУКАШИНУ Юрию Петровичу - доктору физико-математических наук, главному научному сотруднику Всероссийского научно-исследовательского института разведочной геофизики имени А.А. Логачева, город Санкт-Петербург
НЕМОВОЙ Нине Николаевне - доктору биологических наук, директору Института биологии Карельского научного центра Российской академии наук
НИКОЛАЕВОЙ Лидии Александровне - доктору геолого-минералогических наук, ведущему научному сотруднику Центрального научно-исследовательского геологоразведочного института цветных и благородных металлов, город Москва
ПАГИЕВУ Казбеку Хазбиевичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Северо-Кавказского государственного технологического университета, Республика Северная Осетия - Алания
САТТАРОВУ Гумару Фаизовичу - доктору филологических наук, профессору Казанского государственного университета, Республика Татарстан
ТИТОВУ Виталию Семеновичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой Курского государственного технического университета
ЧЕРЕШНЕВУ Игорю Александровичу - доктору биологических наук, заведующему лабораторией Института биологических проблем Севера Дальневосточного отделения Российской академии наук, Магаданская область
ФЕДОРОВУ Вадиму Константиновичу - доктору технических наук, профессору, заведующему кафедрой "МАТИ" - Российского государственного технологического университета имени К.Э. Циолковского, город Москва
ЮЛЬМЕТЬЕВУ Ренату Музиповичу - доктору физико-математических наук, профессору, заведующему кафедрой Казанского государственного педагогического университета, Республика Татарстан.
За многолетнюю плодотворную изобретательскую и рационализаторскую деятельность присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ДМИТРИЕВУ Виктору Александровичу - директору производственного комплекса, заместителю генерального директора открытого акционерного общества "Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов", Свердловская область
ЕРЕМЕНКО Андрею Андреевичу - заведующему лабораторией Института горного дела Сибирского отделения Российской академии наук, Новосибирская область
ЗИМИНУ Анатолию Ивановичу - профессору Уральского государственного экономического университета, Свердловская область
КАСЬЯНОВУ Александру Евгеньевичу - профессору Московского государственного университета леса, Московская область
КЛИШИНУ Владимиру Ивановичу - заместителю директора Института горного дела Сибирского отделения Российской академии наук, Новосибирская область
МИНУХИНУ Леониду Ароновичу - декану факультета Уральского государственного экономического университета, Свердловская область
ПОДОЛЬКО Николаю Михайловичу - заведующему кабинетом, преподавателю Уссурийского аграрного техникума, Приморский край
ШИШКИНУ Александру Николаевичу - заведующему сектором открытого акционерного общества "Научно-исследовательский институт "Ярсинтез", Ярославская область.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАЦИОНАЛИЗАТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГУСТОВУ Анатолию Романовичу - заместителю технического директора открытого акционерного общества "Борский стекольный завод", Нижегородская область
ХВОРОСТЯНОМУ Владимиру Степановичу - заместителю начальника производства открытого акционерного общества "Метафракс", Пермская область.
За заслуги в области профессионального образования и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КУЛИШ Александре Ивановне - мастеру производственного обучения профессионального училища N 45 Краснодарского края
МОЛОДЯКОВОЙ Любови Александровне - мастеру производственного обучения профессионального училища N 19 Тверской области
СМИРНОВОЙ Людмиле Валентиновне - мастеру производственного обучения профессионального училища N 19 Тверской области
СУВОРОВОЙ Любови Васильевне - мастеру производственного обучения профессионального лицея N 39 Тверской области.
За заслуги в обучении и воспитании учащихся и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛЕКСЕЕВОЙ Татьяне Дмитриевне - директору Яснополянского детского дома Щекинского района Тульской области
АМОСОВОЙ Светлане Михайловне - директору Икрянинской средней (полной) школы Астраханской области
АНДРЕЕВОЙ Марине Николаевне - социальному педагогу специальной (коррекционной) школы развития N 18 города Санкт-Петербурга
АНДРИАНОВОЙ Тамаре Ивановне - воспитателю Павловского детского дома Ульяновской области
АНДРИЕВСКОЙ Зинаиде Сильвестровне - директору школы-интерната среднего (полного) общего образования N 12 города Магадана
АНТОНОВОЙ Лидии Николаевне - министру образования правительства Московской области
АТОЯН Зое Борисовне - учительнице Чалтырской средней школы N 1 Мясниковского района Ростовской области
АХМЕТЖАНОВОЙ Розе Шамярдяновне - директору оздоровительно-образовательного лагеря "Юность" Ульяновской области
БАЗАНОВОЙ Наталье Васильевне - директору средней школы N 44 города Кургана
БАЛАБИНОЙ Ире Александровне - заместителю директора средней школы N 292 города Санкт-Петербурга
БАЛДИНУ Владимиру Александровичу - педагогу дополнительного образования Дома детского творчества города Ростова-на-Дону
БАРАНЕНКОВУ Евгению Георгиевичу - учителю средней школы N 4 города Тулы
БАРИНОВОЙ Лидии Николаевне - учительнице средней школы N 61 города Узловая Тульской области
БАРКОВОЙ Надежде Андреевне - учительнице Старомайнской средней школы N 2 Старомайнского района Ульяновской области
БУТЫРИНОЙ Нине Михайловне - заведующей детским садом N 57 города Белгорода
ВЕРЕТЕННИКОВОЙ Галине Ильиничне - учительнице средней школы N 11 города Челябинска
ВЕРХОВСКОЙ Марине Вениаминовне - учительнице средней школы N 14 города Тулы
ВОРОНИНОЙ Нине Ивановне - воспитателю дошкольного образовательного учреждения N 38 города Санкт-Петербурга
ВОРОНКОВОЙ Людмиле Петровне - заместителю директора Рощинской средней школы Сосновского района Челябинской области
ГЛАДКОВОЙ Людмиле Ивановне - начальнику отдела главного управления образования управы города Тулы
ГЛОКУ Леониду Эдуардовичу - начальнику управления образования администрации Томской области
ГЛУШЕНКОВОЙ Суфии Габдулловне - заместителю директора открытой (сменной) школы N 4 города Ульяновска
ГОДИНУ Александру Егоровичу - директору Белгородской специальной (коррекционной) школы-интерната N 23
ГОРБЕ Галине Васильевне - директору средней школы N 57 города Ростова-на-Дону
ГУСЕВОЙ Людмиле Ивановне - заместителю директора Краснозвездинской средней школы имени Г.М. Ефремова Шадринского района Курганской области
ДАНИЛОВОЙ Людмиле Васильевне - директору средней школы N 15 города Ульяновска
ДВОРЦЕВОЙ Людмиле Яковлевне - директору средней школы N 24 города Таганрога Ростовской области
ДЕНИСОВОЙ Кларе Карловне - учительнице школы N 16 города Ростова-на-Дону
ДМИТРИЕВОЙ Марии Александровне - учительнице средней школы N 1 города Барыша Ульяновской области
ДРОКИНОЙ Валентине Ивановне - начальнику отдела образования администрации Прохоровского района Белгородской области
ЕВДОКИМОВОЙ Розалии Михайловне - учительнице средней школы N 281 города Санкт-Петербурга
ЕВСЕЕВОЙ Вере Арсентьевне - заместителю директора специальной (коррекционной) школы-интерната для глухих детей города Астрахани
ЕЛАКСИНОЙ Лилии Ильиничне - директору школы - детского сада N 78 города Миасса Челябинской области
ЖИДКОВОЙ Валентине Тагировне - директору средней школы рабочего поселка Измайлово Барышского района Ульяновской области
ЗАЖИМАЕВОЙ Анне Викторовне - заместителю начальника управления образования Ленинского района города Челябинска
ЗАЙЦЕВОЙ Валентине Юльяновне - учительнице средней школы N 35 города Челябинска
ЗАМОРОЗОВОЙ Галине Ивановне - директору гимназии N 3 города Белгорода
ЗАРАБОТКИНОЙ Вере Владимировне - учительнице средней школы N 28 города Ульяновска
ЗОТОВУ Александру Степановичу - учителю Сурской средней школы Ульяновской области
ИВАНОВУ Виктору Анатольевичу - директору школы-интерната основного общего образования N 3 города Кургана
ИВАНЦОВОЙ Тамаре Алексеевне - директору средней школы N 2 города Советска Щекинского района Тульской области
ИОВЛЕВОЙ Эльвире Васильевне - директору физико-математической гимназии N 30 города Санкт-Петербурга
КАМЕНЕВУ Александру Александровичу - директору детского дома "Гренада" Кетовского района Курганской области
КАПЛАНУ Ефиму Ильичу - преподавателю профессионального училища N 76 города Санкт-Петербурга
КНЯЗЕВОЙ Тамаре Александровне - директору профессионального училища N 2 Саратовской области
КОВАЛЕВУ Михаилу Ивановичу - директору средней школы N 4 города Алексеевки Белгородской области
КОЗЛОВОЙ Лидии Алексеевне - учительнице лицея N 1 города Тулы
КОЛЬЦОВОЙ Людмиле Николаевне - учительнице средней школы N 40 города Ульяновска
КОМАРОВУ Александру Васильевичу - директору средней школы N 77 имени Героя России Петрушко С.И. поселка Казачьи Лагери Октябрьского района Ростовской области
КОРОТАНОВУ Алексею Азарьевичу - директору средней школы N 1 города Тулы
КРАСНОВОЙ Людмиле Николаевне - директору Центра внешкольной работы города Тулы
КРЕСТОВСКИХ Алевтине Петровне - заведующей дошкольным образовательным учреждением детским садом N 10 города Усть-Катава Челябинской области
КРИВОЛАПОВОЙ Нине Анатольевне - учительнице средней школы N 36 города Кургана
КРЫЛОВОЙ Ольге Андреевне - учительнице средней школы N 28 города Белгорода
КУДЕЛИНОЙ Александре Николаевне - учительнице средней школы N 29 города Богородицка Тульской области
КУЗЕНКОВОЙ Татьяне Андреевне - заведующей детским садом N 14 города Узловая Тульской области
КУЗНЕЦОВОЙ Людмиле Владимировне - председателю территориальной организации Кировского района города Санкт-Петербурга профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации
ЛАУХИНОЙ Татьяне Сергеевне - директору информационно-методического центра города Новомосковска Тульской области
ЛЕНДЕ Галине Федоровне - директору средней школы N 30 города Таганрога Ростовской области
ЛЕНДОВОЙ Татьяне Викторовне - директору гимназии N 4 города Астрахани
ЛИННИК Людмиле Александровне - директору Фершампенуазской средней школы Нагайбакского района Челябинской области
ЛОГИНОВСКИХ Нине Ивановне - педагогу-психологу лицея N 12 города Кургана
ЛУКАШОВУ Владимиру Ивановичу - учителю средней школы N 10 города Таганрога Ростовской области
МАЛЬШАКОВОЙ Валентине Григорьевне - заместителю начальника отдела образования, культуры и молодежной политики территориального управления Курортного административного района города Санкт-Петербурга
МАСЛОВОЙ Валентине Алексеевне - директору средней школы N 20 города Белгорода
МЕЛЬНИКОВУ Михаилу Ивановичу - заместителю директора профессионального училища N 51 Саратовской области
МОИСЕЕНКО Льву Петровичу - директору вечерней (сменной) школы N 10 города Тулы
МОРОЗОВОЙ Светлане Николаевне - заместителю директора средней школы N 22 города Кургана
МУРНАЕВОЙ Татьяне Ивановне - заместителю директора Воскресенской средней школы Дубенского района Тульской области
МУХАМЕТЗЯНОВОЙ Флюре Садртдиновне - методисту Института повышения квалификации и переподготовки работников образования Ульяновской области
НАБЕШКО Нине Николаевне - учительнице средней школы N 1 города Катайска Курганской области
НИКИШИНОЙ Валентине Петровне - учительнице гимназии N 3 города Тулы
НОВОСАД Людмиле Алексеевне - учительнице средней школы N 5 имени С.М. Кирова города Ульяновска
ОСЬКИНОЙ Ольге Петровне - учительнице Лазаревской средней школы N 26 Щекинского района Тульской области
ПАРАМОНОВОЙ Алевтине Ивановне - директору Сорочинской средней школы Плавского района Тульской области
ПАРШУКОВУ Юрию Николаевичу - начальнику управления образования администрации города Старый Оскол и Старооскольского района Белгородской области
ПАШКОВОЙ Марине Юрьевне - директору средней школы N 120 города Челябинска
ПЕННЕР Ксении Герасимовне - начальнику отдела управления образования администрации города Старый Оскол и Старооскольского района Белгородской области
ПЕППЛЕР Нине Павловне - учительнице Уйской средней школы Челябинской области
ПЕТУХОВОЙ Галине Александровне - учительнице лицея N 1 города Тулы
ПОЛИКАРПОВОЙ Энзе Ахметовне - ведущему специалисту управления образования администрации Курчатовского района города Челябинска
ПОЛЯНСКОВОЙ Наталье Игоревне - заместителю директора средней школы N 85 города Ульяновска
ПОПКОВОЙ Елене Даниловне - директору средней школы N 149 города Челябинска
ПОПКОВОЙ Татьяне Ивановне - заместителю директора средней школы N 93 города Челябинска
ПОПОВУ Петру Дмитриевичу - преподавателю профессионального лицея метрополитена города Санкт-Петербурга
ПРОЦЕНКО Наталье Николаевне - заместителю директора средней школы N 8 города Тулы
РАЗГУЛЯЕВОЙ Ирине Александровне - учительнице средней школы N 506 города Санкт-Петербурга
РВАЧЕВОЙ Галине Михайловне - директору школы-интерната N 49 города Санкт-Петербурга
РОДИНОЙ Алевтине Александровне - директору средней школы N 39 города Тулы
РОДИОНОВОЙ Галине Дмитриевне - директору Озерской средней школы Чердаклинского района Ульяновской области
РОМАНОВОЙ Ларисе Николаевне - учительнице гимназии (реальной) города Алексина Тульской области
РОМАНЬКОВОЙ Надежде Ивановне - директору Кривцовской средней школы Яковлевского района Белгородской области
РЫМАРЕНКО Инессе Павловне - преподавателю профессионального училища N 49 Саратовской области
САВИНОВОЙ Эмме Ивановне - учительнице гимназии N 3 города Старый Оскол Белгородской области
САПОЖНИКОВОЙ Валентине Ивановне - учительнице Дубровинской средней школы Мишкинского района Курганской области
САУРОВОЙ Наталье Федоровне - учительнице гимназии N 1 города Ульяновска
СВИЩЕВУ Геннадию Николаевичу - директору гимназии N 22 города Белгорода
СЕМЕНОВОЙ Татьяне Ивановне - директору Курганской специальной (коррекционной) школы-интерната N 25
СЕРГЕЕВУ Николаю Ивановичу - директору лицея N 5 города Губкина Белгородской области
СЕРОВОЙ Елене Арефиевне - учительнице средней школы N 14 города Магнитогорска Челябинской области
СКАЛОНУ Константину Дмитриевичу - преподавателю художественно-реставрационного профессионального лицея города Санкт-Петербурга
СОЛОВЬЕВУ Вячеславу Борисовичу - директору средней школы N 66 города Тулы
СОЛОМАТОВОЙ Галине Васильевне - заведующей детским садом села Воскресенское Дубенского района Тульской области
СОРОКИНОЙ Людмиле Зигмунтовне - учительнице средней школы N 69 города Ульяновска
СТЕБЛОВСКОМУ Николаю Павловичу - директору гимназии N 5 города Ростова-на-Дону
СУСЛОВОЙ Валентине Игнатьевне - учительнице гимназии N 66 города Санкт-Петербурга
СЫЧЕВОЙ Элеоноре Петровне - директору открытой (сменной) школы города Магадана
ТРЕБУХОВОЙ Тамаре Николаевне - заместителю заведующего детским садом N 200 города Ульяновска
ТРУШИНОЙ Надежде Николаевне - директору средней школы N 63 имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова города Тулы
УЛАЗОВОЙ Любови Федоровне - учительнице средней школы N 22 города Ульяновска
ФЕДОСЕЕНКО Алексею Стефановичу - директору Пятницкой средней школы-интерната Волоконовского района Белгородской области
ФЕРБЕР Валентине Михайловне - заместителю директора профессионального училища N 80 Саратовской области
ХАРИТОНОВОЙ Ольге Ивановне - директору основной школы N 7 города Старый Оскол
ХОДАКОВУ Владимиру Ивановичу - учителю гимназии N 30 города Магадана
ЧАРИНОЙ Клавдии Кирилловне - учительнице Барсуковской средней школы Ленинского района Тульской области
ЧЕРНОЛИХОВОЙ Лидии Семеновне - учительнице Замьяновской средней школы Енотаевского района Астраханской области
ЧИТАЛОВОЙ Людмиле Ивановне - учительнице гимназии N 446 города Санкт-Петербурга
ЧУМАНОВОЙ Любови Васильевне - учительнице средней школы села Ветлянка Енотаевского района Астраханской области
ШЕЛИНСКОЙ Валентине Васильевне - учительнице средней школы N 10 города Санкт-Петербурга
ШКОДСКИХ Александре Евстафьевне - учительнице гимназии N 19 города Кургана
ШУМНОЙ Наталье Васильевне - директору средней школы N 111 города Ростова-на-Дону
ЯНКОВСКОЙ Ольге Николаевне - заместителю директора Правобережного дома творчества юных Невского района города Санкт-Петербурга
ЯНОВОЙ Нине Васильевне - учительнице Дедловской основной школы Веневского района Тульской области.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
26 апреля 2003 года
N 474

РАСПОРЯЖЕНИЕ Президента РФ от 26.04.2003 n 207-рп О ПООЩРЕНИИ РОШАЛЯ Л.М.  »
Постановления и Указы »
Читайте также