УКАЗ Президента РФ от 14.04.2003 n 437 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА


14 апреля 2003 года N 437
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ФИЗИЧЕСКОЙ
КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
За заслуги в развитии физической культуры и спорта наградить:
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
ФЕОФАНОВУ Светлану Евгеньевну - спортсмена-инструктора сборной команды России по легкой атлетике Центра спортивной подготовки сборных команд Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре и спорту
ШАХОВА Шахабаса Курамагомедовича - Министра по физической культуре и спорту Республики Дагестан.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
БРЯЗГУНОВА Павла Ивановича - начальника управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Воронежской области
ВОЛКОВА Бориса Михайловича - тренера-преподавателя специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва Ярославской области
ГАВРИЛЕНКО Сергея Васильевича - пилота-инструктора, начальника государственного унитарного предприятия "Финансово-хозяйственное управление Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы"
ГАВРОВА Анатолия Алексеевича - начальника Кировского спортивно-технического клуба Новосибирского областного совета Российской оборонной спортивно-технической организации
МЕЖОРИНА Виталия Ивановича - начальника Сасовской автомобильной школы Рязанской областной организации Российской оборонной спортивно-технической организации
ПУТЯТИНА Геннадия Георгиевича - директора клуба юных моряков "Алые паруса" детско-юношеского центра "Дземги" города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края
СОКОЛОВА Виталия Павловича - заместителя председателя Рязанской областной организации Российской оборонной спортивно-технической организации.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КУВШИННИКОВУ Владимиру Георгиевичу - профессору Российской государственной академии физической культуры, город Москва.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛЕКСАНДРОВУ Юрию Павловичу - директору специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва города Болотного Новосибирской области
БАДМАЕВУ Базаржапу Баторовичу - тренеру-преподавателю Могойтуйской районной детско-юношеской спортивной школы Агинского Бурятского автономного округа
БАРАНОВУ Алексею Николаевичу - директору муниципального предприятия "Плавательный бассейн "Нептун" города Железногорска Курской области
БЕЛЯНИНУ Александру Анатольевичу - директору некоммерческого партнерства "Физкультурно-спортивная организация "Заря" при федеральном государственном унитарном предприятии "Государственный ракетный центр "Конструкторское бюро имени академика В.П. Макеева", Челябинская область
БОГУСЛАВСКОМУ Борису Михайловичу - председателю федерации хоккея с шайбой города Челябинска
БУЛЫЧЕВОЙ Галине Васильевне - старшему инструктору физической культуры филиала "Пикалевский глинозем" открытого акционерного общества "Металлург", Ленинградская область
ВЕРНЕРУ Владимиру Викторовичу - директору федерального государственного образовательного учреждения "Омское республиканское училище олимпийского резерва"
ГОНЧАРОВУ Василию Ивановичу - заместителю директора государственного образовательного учреждения Челябинской областной специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва
ДИНЕРУ Рудольфу Вениаминовичу - заместителю начальника управления физической культуры, спорта и туризма администрации Липецкой области - директору областного государственного учреждения "Спортивный комплекс "Спартак"
ДМИТРЕНКО Галине Георгиевне - тренеру-преподавателю специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва Белгородской области
ДМИТРУСЕНКО Олегу Захаровичу - заместителю начальника Управления спорта и подготовки резерва Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре и спорту
ДРАЧЕВУ Анатолию Николаевичу - старшему тренеру-преподавателю Московского среднего специального училища олимпийского резерва N 2
ЕЛИСЕЕВУ Сергею Владимировичу - главному тренеру сборной команды России по самбо Центра спортивной подготовки сборных команд Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре и спорту
ЕРШОВУ Михаилу Павловичу - главе администрации Ленинского района города Нижний Тагил Свердловской области
ЗАЙЧИКУ Леониду Иосифовичу - директору комплексной детско-юношеской спортивной школы N 1 фонда развития физкультуры, спорта и туризма Норильского промышленного района, Красноярский край
ЗОЛОТОВУ Юрию Александровичу - главному тренеру сборной команды России по спортивной акробатике Центра спортивной подготовки сборных команд Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре и спорту
ЗОЛЬНИКОВУ Александру Семеновичу - старшему тренеру-преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы N 1 города Тобольска Тюменской области
ЗУБРИНУ Александру Петровичу - председателю комитета по физической культуре и спорту администрации города Буя Костромской области
ИВАНОВУ Юрию Афанасьевичу - старшему преподавателю кафедры физической культуры Рыбинской государственной авиационной технологической академии, Ярославская область
ИРХИНУ Александру Геннадьевичу - генеральному директору профессионального футбольного клуба "Кавказкабель", Кабардино-Балкарская Республика
КАЛИНИНУ Юрию Николаевичу - председателю дорожного физкультурно-спортивного клуба "Локомотив" Красноярской железной дороги
КАЛМЫКОВУ Евгению Викторовичу - заведующему кафедрой Российской государственной академии физической культуры, город Москва
КОВАЛЬЦОВОЙ Галине Сергеевне - директору специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва N 1 комитета образования администрации города Читы
КОЗЛОВУ Александру Александровичу - старшему тренеру-преподавателю образовательного учреждения специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва Свердловской области
КОЗЛОВУ Евгению Петровичу - председателю комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Кашинского района Тверской области
КОМАРОВУ Владимиру Алексеевичу - директору специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва N 3 города Воронежа
КОПТЮХУ Ивану Никитовичу - тренеру-преподавателю Нижегородского областного училища олимпийского резерва N 1
КУЗНЕЦОВУ Виктору Васильевичу - начальнику сборной команды России по сумо Центра спортивной подготовки сборных команд Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре и спорту
МОГИЛЬНОМУ Вячеславу Александровичу - учителю физической культуры средней школы N 23 города Норильска Красноярского края
НИ Вячеславу Алексеевичу - начальнику управления Центра спортивной подготовки сборных команд Государственного комитета Российской Федерации по физической культуре и спорту
ПАНКОВУ Виктору Сергеевичу - начальнику отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Гагаринского района Смоленской области
ПЕТРОВИЧЕВУ Юрию Васильевичу - начальнику спортивно-оздоровительного цеха нефтегазодобывающего управления "Альметьевнефть" открытого акционерного общества "Татнефть", Республика Татарстан
РАВКОВСКОМУ Виктору Сергеевичу - старшему преподавателю кафедры физической культуры и спорта Алтайского государственного технического университета имени И.И. Ползунова, Алтайский край
СЕРЕДЕ Владимиру Николаевичу - ответственному секретарю Краснодарской краевой федерации футбола
СМАГИНУ Вячеславу Юрьевичу - генеральному директору государственного учреждения "Софтбольный клуб "Карусель", поселок Тучково Московской области
СТАРИКОВОЙ Людмиле Константиновне - старшему тренеру-преподавателю детско-юношеской спортивной школы N 2 города Норильска Красноярского края
ТЕРЕХИНУ Алексею Владимировичу - председателю Кемеровской областной общественной организации физкультурно-спортивного общества профсоюзов "Россия"
ТРОФИМОВУ Алексею Александровичу - тренеру-преподавателю Екатеринбургской морской школы Российской оборонной спортивно-технической организации
УЗБЕРГУ Евгению Найдоровичу - директору Воронежской школы высшего спортивного мастерства
ФИЛИМОНОВОЙ Раисе Васильевне - генеральному секретарю общероссийской общественной организации "Федерация хоккея на траве России", город Москва
ЦЕЕВУ Асланчарию Асламбечевичу - начальнику женской гандбольной команды Адыгейского государственного университета "Адыиф" общества с ограниченной ответственностью "Гандбольный клуб "Адыиф", Республика Адыгея
ЧЕСТНЫХ Николаю Ивановичу - руководителю физического воспитания государственного образовательного учреждения начального профессионального образования профессионального лицея N 29 города Самары
ЧУРИКОВОЙ Нине Егоровне - тренеру-преподавателю специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва N 12 города Воронежа
ЯКОВЛЕВУ Геннадию Андреевичу - тренеру-преподавателю негосударственного образовательного учреждения дополнительного образования Смоленской комплексной областной детско-юношеской спортивной школы профсоюзов.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АНДРИЕВСКОМУ Олегу Георгиевичу - учителю физической культуры гимназии N 1 города Белгорода
ВИШНЕВСКОЙ Елене Геннадьевне - директору детско-юношеской спортивной школы N 1 города Рыбинска Ярославской области
ВЫШЛОВУ Виктору Николаевичу - учителю физической культуры средней школы N 1 города Лебедяни Липецкой области
ГРИБАНОВУ Виктору Павловичу - руководителю физического воспитания профессионального лицея N 100 Уренского района Нижегородской области
ГРИГОРЬЕВУ Юрию Васильевичу - преподавателю физического воспитания профессионального училища N 20 города Лиски Воронежской области
КЛИМЕНКО Зое Ивановне - учительнице физической культуры Брюховецкой средней школы N 3 Краснодарского края
КУЛИКОВУ Александру Александровичу - преподавателю физического воспитания Тверского педагогического колледжа
МИРОНЕНКО Евгению Васильевичу - учителю физической культуры средней школы N 4 города Ейска Краснодарского края
МИСАНОВОЙ Алле Евстафьевне - заместителю директора Краснодарского городского детско-юношеского клуба физической подготовки
МИХАЙЛОВОЙ Любови Семеновне - заместителю директора детско-юношеского клуба физической подготовки N 1 города Белореченска Краснодарского края
НИКИТИНУ Ивану Александровичу - учителю физической культуры Половинской средней школы Курганской области
СЕНКОВУ Николаю Константиновичу - учителю физической культуры специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната города Семенова Нижегородской области
СТАДНИКУ Владимиру Герасимовичу - учителю физической культуры Николаевской средней школы Константиновского района Ростовской области
ШАРОНОВУ Виктору Васильевичу - учителю физического воспитания специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната N 5 города Саратова.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ШЕВЕЛЬКОВОЙ Инне Павловне - заместителю главного бухгалтера Олимпийского комитета России.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
14 апреля 2003 года
N 437

УКАЗ Президента РФ от 14.04.2003 n 424 ВОПРОСЫ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также