УКАЗ Президента РФ от 04.03.2003 n 273 О ПРИСВОЕНИИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАЗРЯДОВ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ СЛУЖАЩИМ АППАРАТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


4 марта 2003 года N 273
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О ПРИСВОЕНИИ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАЗРЯДОВ ФЕДЕРАЛЬНЫМ
ГОСУДАРСТВЕННЫМ СЛУЖАЩИМ АППАРАТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Присвоить квалификационные разряды федеральным государственным служащим Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации:
действительного государственного советника
Российской Федерации 2 класса
Богомолову - начальнику управления
Валерию Николаевичу
Вдовиченко - начальнику управления
Ларисе Николаевне
Вихляеву - начальнику управления
Николаю Алексеевичу
Маркевичу - заместителю руководителя
Сергею Анатольевичу Секретариата Председателя Совета
Федерации Федерального Собрания
Щелчкову - начальнику управления
Владимиру Александровичу
действительного государственного советника
Российской Федерации 3 класса
Гужову - заместителю начальника управления
Алексею Витальевичу
Ильину - руководителю Секретариата
Юрию Владимировичу заместителя Председателя Совета
Федерации Федерального Собрания
Колотвину - заместителю начальника управления -
Вячеславу Евгеньевичу начальнику отдела
Конечных - заместителю начальника управления -
Владимиру Валентиновичу начальнику отдела
Логунову - руководителю Секретариата
Валентину Андреевичу заместителя Председателя Совета
Федерации Федерального Собрания
Маяцкому - заместителю начальника управления -
Виталию Петровичу начальнику отдела
Першину - заместителю начальника управления -
Евгению Владимировичу начальнику отдела
Попкову - заместителю начальника управления -
Александру Викторовичу начальнику отдела
Пушкиной - руководителю Секретариата
Тамаре Александровне заместителя Председателя Совета
Федерации Федерального Собрания
Саломаткину - заместителю начальника управления
Александру Сергеевичу
Татаринову - заместителю начальника управления
Руслану Владимировичу
Цивилевой - заместителю начальника управления -
Елене Дмитриевне начальнику отдела
государственного советника Российской Федерации 1 класса
Алтынбаеву - руководителю аппарата комитета
Жакслыку Куантаевичу
Бардиной - заместителю начальника отдела
Елене Степановне
Брунину - начальнику отдела в управлении
Андрею Захаровичу
Войтенко - руководителю аппарата комиссии
Лидии Владимировне
Волгину - руководителю аппарата комиссии
Сергею Григорьевичу
Гаврилову - начальнику отдела в управлении
Валерию Васильевичу
Зайцеву - начальнику отдела в управлении
Сергею Ивановичу
Киселеву - начальнику отдела в управлении
Вячеславу Васильевичу
Лойко - начальнику отдела в управлении
Анатолию Васильевичу
Мезенцевой - начальнику отдела в управлении
Алле Петровне
Мерзликину - руководителю аппарата комиссии
Сергею Яковлевичу
Михалеву - руководителю аппарата комитета
Игорю Васильевичу
Мятенко - руководителю аппарата комитета
Владимиру Федоровичу
Онищенко - руководителю аппарата комитета
Павлу Валентиновичу
Петровой - начальнику отдела в управлении
Евгении Сергеевне
Помигалову - руководителю аппарата комитета
Анатолию Степановичу
Премьяку - заместителю руководителя Секретариата
Петру Григорьевичу заместителя Председателя Совета
Федерации Федерального Собрания
Серебренникову - начальнику отдела в управлении
Григорию Семеновичу
Сивицкому - руководителю аппарата комитета
Владимиру Александровичу
Сметанину - руководителю аппарата комитета
Сергею Алексеевичу
Фроловой - руководителю аппарата комитета
Ольге Борисовне
Шарову - начальнику отдела в управлении
Юрию Леонидовичу
Щегорцову - руководителю аппарата комиссии
Александру Александровичу
Якимчуку - руководителю аппарата комитета
Андрею Вячеславовичу
Яковлеву - начальнику отдела в управлении
Евгению Витальевичу
Якушеву - руководителю аппарата комитета
Михаилу Ильичу
государственного советника Российской Федерации 2 класса
Аксенову - помощнику заместителя Председателя
Сергею Павловичу Совета Федерации Федерального Собрания
Бабинцеву - помощнику заместителя Председателя
Виктору Анатольевичу Совета Федерации Федерального Собрания
Банхаевой - заместителю руководителя аппарата
Фатиме Хаджибикаровне комитета
Братцеву - заместителю руководителя аппарата
Валерию Ивановичу комиссии
Гнездилову - заместителю начальника отдела в
Михаилу Захаровичу управлении
Голубеву - заместителю начальника отдела в
Сергею Андреевичу управлении
Дербеневу - заместителю руководителя аппарата
Евгению Анатольевичу комиссии
Зайнутдиновой - помощнику заместителя Председателя
Раиле Нургалиевне Совета Федерации Федерального Собрания
Зорину - помощнику заместителя Председателя
Александру Владимировичу Совета Федерации Федерального Собрания
Исаевой - помощнику заместителя Председателя
Светлане Ивановне Совета Федерации Федерального Собрания
Караханову - заместителю руководителя аппарата
Андранику Тиграновичу комитета
Каткову - заместителю начальника отдела в
Владимиру Юрьевичу управлении
Кирейлису - заместителю начальника отдела в
Андрею Николаевичу управлении
Козлову - заместителю руководителя аппарата
Алексею Олеговичу комиссии
Козловой - помощнику заместителя Председателя
Лидии Васильевне Совета Федерации Федерального Собрания
Льготке - заместителю начальника отдела в
Евгению Викторовичу управлении
Метелькову - заместителю начальника отдела в
Виталию Николаевичу управлении
Мухину - заместителю начальника отдела в
Николаю Николаевичу управлении
Нелюбину - помощнику заместителя Председателя
Анатолию Алексеевичу Совета Федерации Федерального Собрания
Нечаевой - советнику заместителя Председателя
Татьяне Владимировне Совета Федерации Федерального Собрания
Россохе - заместителю начальника отдела в
Елене Ивановне управлении
Савченко - заместителю руководителя аппарата
Марине Львовне комитета
Симонову - советнику заместителя Председателя
Вениамину Владимировичу Совета Федерации Федерального Собрания
Смусенку - заместителю руководителя аппарата
Сергею Федоровичу комиссии
Солоповой - заместителю руководителя аппарата
Анне Алексеевне комитета
Толчееву - заместителю начальника отдела в
Юрию Константиновичу управлении
Филоненко - заместителю руководителя аппарата
Виталию Филипповичу комиссии
Хаустовой - заместителю начальника отдела в
Ольге Ивановне управлении
Шарце - заместителю руководителя аппарата
Михаилу Георгиевичу комитета
государственного советника Российской Федерации 3 класса
Абакумову - советнику
Денису Аркадьевичу
Аксеновой - советнику
Александре Петровне
Анисимовой - советнику
Надежде Леонидовне
Баевой - советнику
Татьяне Леонидовне
Байдиной - советнику
Ольге Валерьевне
Барановой - советнику
Наталии Романовне
Баяновой - советнику
Ирине Юрьевне
Бельскому - советнику
Игорю Алексеевичу
Белянинову - советнику
Роману Гурьевичу
Бокареву - советнику
Валерию Петровичу
Боковой - советнику
Татьяне Леонидовне
Бочкареву - советнику
Михаилу Анатольевичу
Бузинской - советнику
Ларисе Николаевне
Буслаевой - советнику
Людмиле Александровне
Власовой - советнику
Людмиле Михайловне
Волкову - советнику
Алексею Сергеевичу
Волковой - советнику
Ольге Витальевне
Гехт - советнику
Татьяне Викторовне
Глигич-Золотаревой - советнику
Милене Валериевне
Громовой - советнику
Татьяне Федоровне
Дмитриеву - советнику
Игорю Леонидовичу
Ерину - советнику
Юрию Евгеньевичу
Ермакову - советнику
Николаю Михайловичу
Жилич - советнику
Юлии Васильевне
Землякову - советнику
Владимиру Евгеньевичу
Злобину - советнику
Геннадию Георгиевичу
Золотовой - советнику
Нэлли Петровне
Ильиной - советнику
Наталии Викторовне
Калачевой - советнику
Наталье Владимировне
Кашайкину - советнику
Сергею Николаевичу
Квитченко - советнику
Алексею Яковлевичу
Кижаевой - советнику
Ольге Юрьевне
Ковалеву - советнику
Владимиру Николаевичу
Комарову - советнику
Сергею Александровичу
Кондрашеву - советнику
Борису Сергеевичу
Корнеевой - советнику
Валентине Петровне
Костягину - советнику
Алексею Васильевичу
Котенко - советнику
Александру Георгиевичу
Кравченко - советнику
Ирине Викторовне
Крыловой - советнику
Тамаре Витальевне
Кузьмину - советнику
Ивану Матвеевичу
Кузьмичеву - советнику
Александру Георгиевичу
Латенкову - советнику
Михаилу Алексеевичу
Листратенко - советнику
Ольге Алексеевне
Лобурцу - советнику
Игорю Петровичу
Марьяхиной - советнику
Ирине Семеновне
Махмудову - советнику
Арсену Данияловичу
Мациевскому - советнику
Виктору Ивановичу
Меркулову - советнику
Владимиру Леонидовичу
Мошко - советнику
Владимиру Федоровичу
Нестеркину - советнику
Александру Сергеевичу
Николаеву - советнику
Владимиру Васильевичу
Никольскому - советнику
Алексею Борисовичу
Островской - советнику
Людмиле Михайловне
Пархоменко - советнику
Надежде Сергеевне
Першину - советнику
Владимиру Владимировичу
Петренко - советнику
Владимиру Даниловичу
Пискареву - советнику
Дмитрию Павловичу
Попову - советнику
Валерию Валериевичу
Поповой - советнику
Анне Владиславовне
Поповой - советнику
Тамаре Ильиничне
Проскуряковой - советнику
Юлии Васильевне
Рожкову - советнику
Дмитрию Викторовичу
Рощиной - советнику
Ольге Антоновне
Рыбниковой - советнику
Валентине Алексеевне
Синевой - советнику
Надежде Алексеевне
Славинской - советнику
Галине Анатольевне
Соколовой - советнику
Анне Серафимовне
Соколовскому - советнику
Никите Ильичу
Спиваковой - советнику
Татьяне Ивановне
Сундатовой - советнику
Ольге Юрьевне
Сухаревой-Крыловой - советнику
Екатерине Александровне
Тарасовой - советнику
Екатерине Павловне
Титову - советнику
Валерию Павловичу
Токмаковой - советнику
Людмиле Александровне
Трофимову - советнику
Анатолию Михайловичу
Туровской - советнику
Марине Петровне
Фоминой - советнику
Наталье Семеновне
Хабаровой - советнику
Валентине Сергеевне
Хорикову - советнику
Юрию Викторовичу
Хохловой - советнику
Наталье Николаевне
Цою - советнику
Олегу Сергеевичу
Чернышовой - советнику
Александре Яковлевне
Шамраевой - советнику
Ирине Викторовне
Шарикову - советнику
Владимиру Николаевичу
Шарыпиной - советнику
Елене Георгиевне
Шелехову - советнику
Сергею Алексеевичу
Шлянцевой - советнику
Елене Анатольевне
Яковлевой - советнику.
Елене Юрьевне
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
4 марта 2003 года
N 273

УКАЗ Президента РФ от 04.03.2003 n 266 О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ УЧАСТНИКОВ РОССИЙСКОЙ ЛЫЖНОЙ ЭКСПЕДИЦИИ ЧЕРЕЗ ГРЕНЛАНДИЮ  »
Постановления и Указы »
Читайте также