Приказ минфина рф от 10.02.2003 n 32 об отмене приказа министерства финансов российской федерации от 15 октября 1998 г. n 201 о порядке направления в состав комиссий по продаже федерального имущества представителей министерства финансов российской федерации


МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 10 февраля 2003 г. N 32
ОБ ОТМЕНЕ ПРИКАЗА
МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОТ 15 ОКТЯБРЯ 1998 Г. N 201 "О ПОРЯДКЕ НАПРАВЛЕНИЯ
В СОСТАВ КОМИССИЙ ПО ПРОДАЖЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
В связи с вступлением в силу Постановления Правительства Российской Федерации от 12 августа 2002 г. N 585 "Об утверждении Положения об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе и Положения об организации продажи находящихся в государственной или муниципальной собственности акций открытых акционерных обществ на специализированном аукционе", которым участие представителей Министерства финансов Российской Федерации в комиссиях по продаже государственного и муниципального имущества не предусмотрено, приказываю:
признать утратившим силу Приказ Министерства финансов Российской Федерации от 15 октября 1998 г. N 201 "О порядке направления в состав комиссий по продаже федерального имущества представителей Министерства финансов Российской Федерации".
Министр
А.Л.КУДРИН

Постановления и Указы »
Читайте также