УКАЗ Президента РФ от 30.01.2003 n 123 О ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКАМ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ


30 января 2003 года N 123
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
РАБОТНИКАМ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
За заслуги в обучении и воспитании учащихся и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛЕШИНОЙ Нине Васильевне - преподавателю учебно-педагогического комплекса "Педагогический колледж - начальная школа - детский сад" N 14 Московского комитета образования
АЛТЫНОВУ Петру Ивановичу - учителю средней школы N 20 Юго-Западного административного округа
АНИСИМОВОЙ Людмиле Ивановне - учительнице средней школы N 692 Северного административного округа
АФОНИНОЙ Галине Николаевне - учительнице средней школы N 856 Южного административного округа
БАРКОВСКОЙ Татьяне Ивановне - заместителю директора средней школы N 1222 Юго-Восточного административного округа
БОРОНИНОЙ Ирине Арменовне - учительнице средней школы N 853 Зеленоградского административного округа
БРЫЗГАЛОВОЙ Софье Павловне - заместителю директора средней школы N 553 Центрального административного округа
БУСАРОВОЙ Тамаре Дмитриевне - учительнице средней школы N 1239 Центрального административного округа
БУШКИНОЙ Наталье Алексеевне - директору средней школы N 1130 Западного административного округа
ВАСЮЧЕНКОВОЙ Татьяне Владимировне - учительнице учебно-воспитательного комплекса "Детский сад - школа" N 1861 Южного административного округа
ВИШНЕВСКОЙ Ларисе Львовне - учительнице гимназии N 1505 "Московская городская педагогическая гимназия-лаборатория"
ВОРОБЬЕВОЙ Татьяне Владимировне - заместителю директора начальной школы - детского сада N 1620 Юго-Западного административного округа
ГЕРАСЬКИНУ Владимиру Никитовичу - преподавателю педагогического колледжа N 15 Московского комитета образования
ГРИЦАЕНКО Тамаре Алексеевне - заместителю директора профессионального училища N 55 Юго-Западного административного округа
ГРИЦАЙ Инне Львовне - директору средней школы N 1132 Западного административного округа
ГУСЕВОЙ Нине Ильиничне - заведующей детским садом N 1781 Южного административного округа
ДАНЬЯРОВОЙ Татьяне Анатольевне - заведующей лабораторией окружного учебно-методического центра Северо-Восточного административного округа
ДЕМИНОЙ Наталье Львовне - преподавателю Московского автомобильного колледжа
ДОРОХИНОЙ Наталье Александровне - директору начальной школы - детского сада N 1649 Юго-Западного административного округа
ЕВЛАШ Светлане Алексеевне - учительнице средней школы N 1280 Юго-Западного административного округа
ЕВСТРАТЕНКО Людмиле Анатольевне - учительнице начальной школы - детского сада N 1835 Московского комитета образования
ЕРЕМЕЕВОЙ Александре Ивановне - учительнице средней школы N 756 Северо-Восточного административного округа
ЖУКОВУ Александру Николаевичу - учителю средней школы N 1050 Зеленоградского административного округа
ЖУКОВОЙ Татьяне Петровне - учительнице гимназии N 1522 Северо-Западного административного округа
ЗАХАРОВОЙ Галине Алексеевне - заместителю директора средней школы N 152 Северного административного округа
ЗЛАТКИСУ Юлию Абрамовичу - учителю лицея N 1533 (информационных технологий) Московского комитета образования
ИВАНОВОЙ Валентине Владимировне - директору профессионального училища N 102 Центрального административного округа
ИВАНОВОЙ Надежде Васильевне - учительнице школы N 1229 Юго-Восточного административного округа
ИВЛЮШКИНОЙ Галине Александровне - заместителю директора средней школы N 1191 Северо-Западного административного округа
ИГНАТЬЕВОЙ Ирине Олеговне - преподавателю Московского экономико-технологического колледжа
КАЗАЕВОЙ Людмиле Сергеевне - главному специалисту Северо-Западного окружного управления образования
КАЗАЕВОЙ Надежде Андреевне - учительнице средней школы N 656 имени А.С. Макаренко Северного административного округа
КАЗАРНОВСКОМУ Сергею Зиновьевичу - директору центра образования N 686 Северного административного округа
КАЛИНИНОЙ Ольге Анатольевне - заведующей отделом Московского института открытого образования
КАМНЕВОЙ Галине Дмитриевне - директору средней школы N 771 Северного административного округа
КАНДЫБОВИЧ Лилии Викторовне - педагогу-психологу средней школы N 818 Северо-Западного административного округа
КАРПОВОЙ Ольге Анатольевне - заместителю директора технологического колледжа N309 Московского комитета образования
КВАРАЦХЕЛИЯ Валентине Федоровне - заместителю директора профессионального училища N 63 Центрального административного округа
КИРИЛЛОВОЙ Людмиле Михайловне - заместителю директора педагогического колледжа N 8 Московского комитета образования
КИСЕЛЕВОЙ Вере Николаевне - учительнице средней школы N 255 Северо-Восточного административного округа
КЛЕНЯЕВОЙ Валентине Григорьевне - начальнику отдела Южного окружного управления образования
КОРАБЛИНОЙ Ольге Александровне - учительнице средней школы N 645 Северного административного округа
КОРНЕВИЧ Марине Львовне - учительнице средней школы N 708 Восточного административного округа
КОРОЛЕВОЙ Татьяне Сергеевне - заместителю директора окружного научно-методического центра Центрального административного округа
КОРШУНОВОЙ Елене Алексеевне - преподавателю педагогического колледжа N 7 "Маросейка" Московского комитета образования
КОЧЕТКОВОЙ Татьяне Валентиновне - учительнице средней школы N 702 Северо-Западного административного округа
КРАСИЛЬНИКОВОЙ Наталье Владиславовне - учительнице средней школы-лаборатории N 799 Московского комитета образования
КРОМ Инне Ароновне - заместителю директора средней школы N 1278 Центрального административного округа
КРУГЛИКОВОЙ Елене Борисовне - учительнице средней школы N 1203 Центрального административного округа
КУДАШОВУ Николаю Сергеевичу - директору профессионального училища N 39 Западного административного округа
КУКЛЕНКО Наталье Ивановне - учительнице средней школы N 825 Юго-Восточного административного округа
КУРАНОВОЙ Татьяне Борисовне - учительнице средней школы N 870 Южного административного округа
ЛАДОНОВОЙ Ирине Ивановне - учительнице средней школы N 1806 Зеленоградского административного округа
ЛЕПЕШКИНОЙ Наталье Васильевне - заместителю директора специальной (коррекционной) школы N 991 Южного административного округа
ЛИКУНОВУ Валерию Михайловичу - заместителю директора профессионального училища N 48 Юго-Восточного административного округа
ЛЮБИМОВОЙ Ирине Игоревне - учительнице средней школы N 199 Московского комитета образования
ЛЯШЕНКО Ирине Алексеевне - заведующей детским садом N 1688 Восточного административного округа
МАКАРЧУКУ Николаю Евгеньевичу - учителю средней школы N 1259 Центрального административного округа
МАРИНУШКИНОЙ Эльвире Алексеевне - учительнице гимназии N 1552 Южного административного округа
МАТВЕЕВОЙ Людмиле Александровне - главному специалисту Центрального окружного управления образования
МАТВЕЕВОЙ Тамаре Александровне - директору средней школы N 269 Северо-Восточного административного округа
МИЛЮКОВОЙ Елене Николаевне - директору средней школы N 932 Южного административного округа
МИРОШНИКОВОЙ Надежде Павловне - директору средней школы N 618 Зеленоградского административного округа
МОРГУНОВОЙ Любови Владимировне - директору специальной (коррекционной) школы N 833 Северо-Западного административного округа
МОСКАЛЕНКО Любови Владимировне - учительнице средней школы N 429 Московского комитета образования
МУРАВЬЕВОЙ Марине Михайловне - директору средней школы N 1025 Восточного административного округа
МУХИНОЙ Татьяне Евгеньевне - директору учебно-воспитательного комплекса "Детский сад - школа" N 1631 Северного административного округа
НЕВЕРОВОЙ Надежде Ивановне - директору средней школы N 235 Центрального административного округа
НЕСТЕРОВОЙ Оксане Теодоровне - учительнице средней школы N 117 Юго-Западного административного округа
НЕФЕДОВОЙ Любови Ивановне - преподавателю профессионального лицея N 319 Московского комитета образования
НОВИКОВОЙ Ирине Александровне - учительнице средней школы N 515 Южного административного округа
НОВИЧКОВУ Владимиру Борисовичу - начальнику Северного окружного управления образования
ОБИЖАЕВОЙ Марине Юрьевне - директору средней школы N 697 Западного административного округа
ОВЧИННИКОВУ Владимиру Федоровичу - директору лицея "Вторая школа" Юго-Западного административного округа
ПАВЛОВОЙ Людмиле Семеновне - учительнице гимназии N 1515 Северо-Западного административного округа
ПАЛЬЧИКОВОЙ Татьяне Владимировне - заместителю директора Центра детского творчества "Южнопортовый" Юго-Восточного административного округа
ПАПЕРНО Вере Михайловне - методисту окружного методического центра Юго-Западного административного округа
ПОСТИЛ Надежде Семеновне - учительнице средней школы N 363 Московского комитета образования
ПРОТАСОВОЙ Наталье Анатольевне - заведующей детским садом N 2111 Зеленоградского административного округа
ПУТИНОЙ Галине Викторовне - методисту окружного методического центра Юго-Западного административного округа
РАЗДОРСКИХ Людмиле Ивановне - учительнице средней школы N 543 Южного административного округа
РОГОЖИНОЙ Марине Владимировне - заместителю директора центра образования N 1804 "Кожухово" Юго-Восточного административного округа
РОМАНОВСКОЙ Татьяне Николаевне - учительнице средней школы N 375 Восточного административного округа
РУДИЦЕРУ Иосифу Самуиловичу - заместителю директора гимназии N 1563 Восточного административного округа
РЫЖОВОЙ Ларисе Ивановне - учительнице гимназии N 1527 Южного административного округа
САВЕЛЬЕВУ Андрею Игоревичу - учителю средней школы N 983 Южного административного округа
САВЕЛЬЕВОЙ Анне Владимировне - директору средней школы N 1197 Западного административного округа
САВЕЛЬЕВОЙ Татьяне Владленовне - директору средней школы N 214 Северо-Восточного административного округа
СЕЛЕЗНЕВУ Евгению Федоровичу - директору лицея N 1511 при Московском инженерно-физическом институте
СКВОРКИНОЙ Альфии Анваровне - учительнице Московской экономической школы Центрального административного округа
СКРИПЧЕНКОВОЙ Татьяне Борисовне - заместителю директора средней школы N 868 Южного административного округа
СЛАВИНСКОЙ Елене Григорьевне - учительнице центра образования N 1690 Восточного административного округа
СОБОЛЕВУ Виктору Ермолаевичу - первому заместителю директора городского Дворца детского (юношеского) творчества
СОЛНЦЕВОЙ Галине Николаевне - учительнице средней школы N 1016 Западного административного округа
СОШИНОЙ Валентине Петровне - учительнице специальной (коррекционной) школы-интерната N 1 Московского комитета образования
СТЕПАНОВОЙ Елене Александровне - заместителю директора гимназии N 1517 Северо-Западного административного округа
СТРОКОВОЙ Екатерине Александровне - учительнице средней школы N 171 Центрального административного округа
СУПРУНОВОЙ Людмиле Николаевне - директору начальной школы - детского сада N 1674 Западного административного округа
СУСЛИНОЙ Лидии Александровне - учительнице средней школы N 437 Восточного административного округа
ТЕРТУХИНОЙ Ольге Николаевне - заместителю директора гимназии N 1554 Северо-Восточного административного округа
ТИЩЕНКО Нине Феликсовне - преподавателю Московского колледжа архитектуры и строительных искусств
ТРОТТ Тамаре Федоровне - методисту методического центра Северного административного округа
УГЛАВЕ Наталии Марковне - директору средней школы N 689 Восточного административного округа
УЛЬЯНОВОЙ Ольге Ивановне - директору средней школы N 987 Южного административного округа
ХАВАНОВОЙ Ирине Михайловне - заведующей детским садом N 2269 Северо-Восточного административного округа
ХУДЯКОВОЙ Марии Кузьминичне - учительнице средней школы-интерната N 16 Московского комитета образования
ЦЕРКОВНИКОВОЙ Наталии Васильевне - заместителю директора Измайловской гимназии N 1508 Восточного административного округа
ЧВАТОВОЙ Светлане Николаевне - заведующей детским садом N 1020 Северного административного округа
ЧИКИРЕВУ Андрею Михайловичу - директору лицея N 1536 Юго-Западного административного округа
ШАБАЛИНОЙ Наталии Николаевне - учительнице гимназии N 1579 Южного административного округа
ШАТИЛОВОЙ Анне Стефановне - учительнице физико-математической школы-лаборатории N 444 Московского комитета образования
ШУЛЕЖКО Александру Терентьевичу - учителю средней школы N 1936 Юго-Восточного административного округа
ШУРЫГИНОЙ Ангелине Семеновне - учительнице средней школы N 259 Северо-Восточного административного округа
ЭЙДЕЛЬМАН Тамаре Натановне - учительнице гимназии N 1567 Западного административного округа
ЯКУХИНОЙ Людмиле Павловне - директору средней школы N 758 Северо-Восточного административного округа.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
30 января 2003 года
N 123

УКАЗ Президента РФ от 30.01.2003 n 119 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также