ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГД ФС РФ от 30.03.2005 n 1664-iv ГД (с изм. от 09.11.2005) О ЗАМЕСТИТЕЛЯХ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ НЕКОТОРЫХ КОМИТЕТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 марта 2005 г. N 1664-IV ГД
О ЗАМЕСТИТЕЛЯХ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ НЕКОТОРЫХ КОМИТЕТОВ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
(с изм., внесенными Постановлениями ГД ФС РФ
от 13.04.2005 N 1727-IV ГД, от 09.11.2005 N 2348-IV ГД)
В соответствии со статьей 22 Регламента Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет: Постановлением ГД ФС РФ от 13.04.2005 N 1727-IV ГД, от 09.11.2005 N 2348-IV ГД в состав заместителей председателя Комитета Государственной Думы по делам женщин, семьи и детей были внесены изменения. 1. Избрать следующих депутатов Государственной Думы заместителями председателей комитетов Государственной Думы:
Комитета Государственной Думы по делам женщин, семьи и детей - Останину Нину Александровну;
Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи -
Гильмутдинова Ильдара Ирековича
Гостева Руслана Георгиевича
Керимова Сулеймана Абусаидовича
Кузина Валерия Владимировича
Фадзаева Арсена Сулеймановича.
2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации
Б.В.ГРЫЗЛОВ

ПРИКАЗ ФНС РФ от 19.10.2004 n САЭ-3-15/3@ (ред. от 09.11.2005) О ПРЕОБРАЗОВАНИИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ В ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ И УСТАНОВЛЕНИИ ИХ ПРЕДЕЛЬНОЙ ЧИСЛЕННОСТИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также