Постановление фэк рф от 11.12.2002 n 91-э/11 об исключении организации из реестра субъектов естественных монополий в топливно-энергетическом комплексе


ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 декабря 2002 г. N 91-э/11
ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ ОРГАНИЗАЦИИ
ИЗ РЕЕСТРА СУБЪЕКТОВ ЕСТЕСТВЕННЫХ МОНОПОЛИЙ
В ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ КОМПЛЕКСЕ
В соответствии с Федеральным законом "О естественных монополиях" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 34, ст. 3426) и Положением о Реестре субъектов естественных монополий в топливно-энергетическом комплексе, в отношении которых осуществляются государственное регулирование и контроль, утвержденным Постановлением Федеральной энергетической комиссии Российской Федерации от 14 января 2000 г. N 2/11 (зарегистрировано в Министерстве юстиции Российской Федерации 18 февраля 2000 года, регистрационный N 2122, Бюллетень нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 6 марта 2000 г. N 10), Федеральная энергетическая комиссия Российской Федерации постановляет:
1. Исключить из Реестра субъектов естественных монополий в топливно-энергетическом комплексе, в отношении которых осуществляются государственное регулирование и контроль, из раздела II "Услуги по транспортировке газа по трубопроводам" ОАО "Сибур-Тюмень", г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ, регистрационный N 86.2.15.
2. Прекратить государственное регулирование и контроль в отношении ОАО "Сибур-Тюмень", г. Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ.
Председатель Федеральной
энергетической комиссии
Российской Федерации
Г.КУТОВОЙ

Постановления и Указы »
Читайте также