УКАЗ Президента РФ от 04.11.2005 n 1256 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


4 ноября 2005 года N 1256
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За большой вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения на Играх XXVIII Олимпиады 2004 года в Афинах наградить:
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ
ПОКРОВСКУЮ Татьяну Николаевну - главного тренера сборной команды России по синхронному плаванию государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва.
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
АЗАРОВУ Елену Юрьевну - спортсмена-инструктора специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по синхронному плаванию и прыжкам в воду государственного образовательного учреждения дополнительного образования спортивной направленности "Московское городское физкультурно-спортивное объединение"
КУЗЕНКОВУ Ольгу Сергеевну - спортсмена-инструктора сборной команды России по легкой атлетике государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
ЛАВРОВУ Наталью Александровну - спортсмена-инструктора сборной команды России по художественной гимнастике государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
НЕВРЕТДИНОВА Шамиля Тагировича - старшего тренера сборной команды России по вольной борьбе государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
НОВОКЩЕНОВУ Ольгу Николаевну - инструктора-методиста специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по синхронному плаванию и прыжкам в воду государственного образовательного учреждения дополнительного образования спортивной направленности "Московское городское физкультурно-спортивное объединение".
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
БАРОЕВА Хасана Махарбековича - спортсмена-инструктора сборной команды России по греко-римской борьбе государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
БЕЛУГИНУ Олесю Владимировну - спортсмена-инструктора сборной команды России по художественной гимнастике государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
БЕРЕСТОВА Дмитрия Владимировича - спортсмена-инструктора специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по тяжелой атлетике государственного образовательного учреждения дополнительного образования спортивной направленности "Московское городское физкультурно-спортивное объединение"
БОРЗАКОВСКОГО Юрия Михайловича - спортсмена-инструктора сборной команды России по легкой атлетике государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
БЫЧКОВА Юрия Михайловича - государственного тренера сборной команды России по фехтованию государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
ГРОМОВУ Марию Игоревну - спортсмена-инструктора сборной команды России по синхронному плаванию государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
ДАВЫДОВУ Анастасию Семеновну - спортсмена-инструктора сборной команды России по синхронному плаванию государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
ЕРМАКОВУ Анастасию Николаевну - спортсмена-инструктора сборной команды России по синхронному плаванию государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
КУЛИЧЕНКО Валерия Георгиевича - государственного тренера сборной команды России по легкой атлетике государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
МУРТУЗАЛИЕВА Омара Магомедовича - старшего тренера сборной команды России по вольной борьбе Федерации спортивной борьбы России, город Москва
ПОВЕТКИНА Александра Владимировича - спортсмена-инструктора Московской областной общественной физкультурно-спортивной организации "Динамо"
СЛЮСАРЕВУ Ольгу Анатольевну - спортсмена-инструктора сборной команды России по велосипедному спорту государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
ХАСЯНОВУ Эльвиру Рамилевну - спортсмена-инструктора сборной команды России по синхронному плаванию государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
ШОРИНУ Анну Владимировну - спортсмена-инструктора сборной команды России по синхронному плаванию государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ
ГРИШИНА Альфреда Владимировича - старшего тренера-преподавателя государственного спортивно-образовательного учреждения "Центр спортивной подготовки" комитета по физической культуре и спорту администрации Ульяновской области
ЗАВОРИНА Владимира Алексеевича - руководителя департамента физической культуры и спорта министерства культуры, молодежной политики и спорта Самарской области
ЗЫКИНУ Олесю Николаевну - спортсмена-инструктора сборной команды России по легкой атлетике государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
МАКАРОВА Сергея Александровича - спортсмена-инструктора сборной команды России по легкой атлетике государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
ХАМУТЦКИХ Вадима Анатольевича - спортсмена-инструктора некоммерческого партнерства "Волейбольный клуб "Локомотив-Белогорье", город Белгород.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АБАСОВУ Тамиллу Рашидовну - спортсмена-инструктора сборной команды России по велосипедному спорту государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
БАРАНОВА Сергея Андреевича - спортсмена-инструктора некоммерческого партнерства "Волейбольный клуб "Локомотив-Белогорье", город Белгород
БЕЛОГЛАЗОВА Анатолия Алексеевича - старшего тренера сборной команды России по вольной борьбе государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
БЛЮШКЕ Алексея Викторовича - тренера-массажиста сборной команды России государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
БОРЗУНОВА Александра Викторовича - старшего тренера сборной команды России по вольной борьбе государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
БОРИСОВА Вячеслава Михайловича - тренера-врача автономной некоммерческой организации "Гандбольный клуб "Чеховские медведи", Московская область
ВАГЕНЛЕЙТНЕРА Владимира Альбертовича - министра по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области
ВЕРБОВА Алексея Игоревича - спортсмена-инструктора некоммерческого партнерства "Волейбольный клуб "Локомотив-Белогорье", город Белгород
ВОЕВОДИНА Алексея Николаевича - спортсмена-инструктора сборной команды России по легкой атлетике государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
ВОЛКОВУ Светлану Николаевну - тренера-преподавателя специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по синхронному плаванию и прыжкам в воду государственного образовательного учреждения дополнительного образования спортивной направленности "Московское городское физкультурно-спортивное объединение"
ГОРШКОВА Дмитрия Игоревича - спортсмена-инструктора мужской сборной команды России по водному поло государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
ГРИГОРЬЕВСКОГО Вячеслава Дмитриевича - тренера-массажиста сборной команды России государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
ЕВСТРАТОВА Вячеслава Макаровича - тренера-преподавателя государственного учреждения дополнительного образования "Школа высшего спортивного мастерства по легкой атлетике Московской области"
ЗАКИРОВА Марата Сагитовича - спортсмена-инструктора мужской сборной команды России по водному поло государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
ИВАНОВА Виталия Владимировича - спортсмена-инструктора автономной некоммерческой организации "Гандбольный клуб "Чеховские медведи", Московская область
ИВАНОВУ Олимпиаду Владимировну - спортсмена-инструктора сборной команды России по легкой атлетике государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
ИСАКОВА Владимира Валерьевича - спортсмена-инструктора сборной команды России по пулевой стрельбе государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
КАЗАКОВА Алексея Валерьевича - спортсмена-инструктора волейбольного клуба "Искра" государственного учреждения Московской области "Волейбольный центр Московской области"
КОМАРОВУ Станиславу Станиславовну - спортсмена-инструктора сборной команды России по плаванию государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
КОРУКОВЕЦ Александру Петровну - спортсмена-инструктора женской волейбольной команды "Университет" акционерного общества закрытого типа "Волейбольный клуб "Белые звезды", город Белгород
КОСАРЕВА Александра Борисовича - спортсмена-инструктора некоммерческого партнерства "Волейбольный клуб "Локомотив-Белогорье", город Белгород
КРИВЕЛЕВУ Светлану Владимировну - спортсмена-инструктора сборной команды России по легкой атлетике государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
КРУГЛОВУ Ларису Николаевну - спортсмена-инструктора сборной команды России по легкой атлетике государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
ЛЫКИНА Дмитрия Валерьевича - спортсмена-инструктора государственного образовательного учреждения Омской области "Областная школа высшего спортивного мастерства"
ПАВЛОВУ Наталью Евгеньевну - главного тренера государственного учреждения дополнительного образования "Комплексная школа высшего спортивного мастерства Московской области"
ПАХАЛИНА Владимира Васильевича - старшего тренера-преподавателя государственного учреждения дополнительного образования "Пензенская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по прыжкам в воду"
ПЕРЕВОЗЧИКОВА Александра Ивановича - тренера-преподавателя государственного учреждения дополнительного образования "Школа высшего спортивного мастерства" Пензенской области
САВЕНКОВА Павла Владимировича - тренера-преподавателя муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей города Мурманска "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва N 4 по скоростному бегу на коньках и легкой атлетике"
САНДАЛОВА Юрия Анатольевича - первого заместителя директора государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
СИМАГИНУ Ирину Александровну - спортсмена-инструктора сборной команды России по легкой атлетике государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
СМИРНОВА Дмитрия Анатольевича - тренера-массажиста сборной команды России государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
ТАБАКОВУ Юлию Геннадьевну - спортсмена-инструктора сборной команды России по легкой атлетике государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
ТЕТЮХИНА Сергея Юрьевича - спортсмена-инструктора некоммерческого партнерства "Волейбольный клуб "Локомотив-Белогорье", город Белгород
ТУЧКИНА Александра Аркадьевича - спортсмена-инструктора автономной некоммерческой организации "Гандбольный клуб "Чеховские медведи", Московская область
ТЮКИНА Эдуарда Автандиловича - спортсмена-инструктора муниципального учреждения дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва N 15" Республики Башкортостан
ХРАЧЕВА Мурата Петровича - спортсмена-инструктора специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по единоборствам государственного образовательного учреждения дополнительного образования спортивной направленности "Московское городское физкультурно-спортивное объединение"
ЧИПУРИНА Михаила Алексеевича - спортсмена-инструктора автономной некоммерческой организации "Гандбольный клуб "Чеховские медведи", Московская область
ШАТАЛИНУ Веру Николаевну - тренера-преподавателя специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по синхронному плаванию и прыжкам в воду государственного образовательного учреждения дополнительного образования спортивной направленности "Московское городское физкультурно-спортивное объединение"
ШЕЛПАКОВА Сергея Васильевича - заместителя председателя правительства Омской области, министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.
Присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГОЛОВКИНОЙ Любови Васильевне - начальнику сборной команды России по фехтованию государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
ЕВАНГУЛОВУ Алексею Георгиевичу - государственному тренеру мужской сборной команды России по прыжкам в воду государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
КРЫЛОВУ Игорю Борисовичу - старшему тренеру сборной команды России по пулевой стрельбе государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
НЕМОГАЕВОЙ Валентине Сергеевне - государственному тренеру сборной команды России по синхронному плаванию государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
САПУНОВУ Геннадию Андреевичу - главному тренеру сборной команды России по греко-римской борьбе государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва
ШАРОНОВУ Евгению Константиновичу - государственному тренеру сборной команды России по водному поло государственного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд", город Москва.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
4 ноября 2005 года
N 1256

УКАЗ Президента РФ от 03.08.2005 n 914 (ред. от 04.11.2005) О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ  »
Постановления и Указы »
Читайте также