УКАЗ Президента РФ от 30.11.2002 n 1379 О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЕРХОВНЫХ СУДОВ РЕСПУБЛИК, КРАЕВЫХ, ОБЛАСТНЫХ СУДОВ, МОСКОВСКОГО И САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГОРОДСКИХ СУДОВ, СУДА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ И СУДОВ АВТОНОМНЫХ ОКРУГОВ


30 ноября 2002 года N 1379
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ ВЕРХОВНЫХ СУДОВ РЕСПУБЛИК, КРАЕВЫХ,
ОБЛАСТНЫХ СУДОВ, МОСКОВСКОГО И САНКТ - ПЕТЕРБУРГСКОГО
ГОРОДСКИХ СУДОВ, СУДА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
И СУДОВ АВТОНОМНЫХ ОКРУГОВ
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить на 6-летний срок полномочий:
председателем Алтайского краевого суда
Пашкова Виктора Ивановича.
2. Назначить:
судьями Верховного Суда Республики Бурятия
Будаева Владимира Бабасановича
Шагдарову Татьяну Александровну
судьями Верховного Суда
Кабардино - Балкарской Республики
Багова Леонида Хасеновича
Гятова Мартина Тугановича
судьями Верховного Суда Республики Карелия
Коваленко Сергея Викторовича
Крылову Эллу Николаевну
Леонову Любовь Павловну
Логинову Надежду Ивановну
Назарова Василия Ивановича
судьей Верховного Суда Республики Мордовия
Чиндяскину Раису Александровну
судьями Верховного Суда Республики Саха (Якутия)
Данилова Анатолия Романовича
Колесник Наталью Александровну
Оконешникова Евдокима Петровича
судьей Верховного Суда Республики
Северная Осетия - Алания
Козаеву Таисию Давыдовну
судьей Верховного Суда Республики Тыва
Доржу Марину Васильевну
судьями Верховного Суда Республики Хакасия
Кучеренко Светлану Николаевну
Лапугову Ларису Александровну
судьей Верховного Суда Чувашской Республики
Григорьева Ивана Степановича
судьями Красноярского краевого суда
Моор Валентину Александровну
Посысоеву Татьяну Николаевну
судьями Архангельского областного суда
Сабурова Дмитрия Энгельсовича
Чистякову Наталью Геннадиевну
Яковлеву Надежду Леонардовну
судьями Брянского областного суда
Зубкову Татьяну Исааковну
Котову Елену Викторовну
Ольховую Нину Борисовну
Тумакова Алексея Алексеевича
судьей Волгоградского областного суда
Сисаури Светлану Михайловну
судьей Ивановского областного суда
Красину Татьяну Павловну
судьями Иркутского областного суда
Рукавишникова Павла Павловича
Цареву Марину Карловну
Шумилину Нину Юрьевну
судьей Камчатского областного суда
Гольцова Валентина Ивановича
судьями Кемеровского областного суда
Сухарева Николая Яковлевича
Шаклеину Галину Наумовну
Шелестова Сергея Петровича
судьями Кировского областного суда
Жданову Ларису Васильевну
Овчинникова Андрея Юрьевича
Погудину Татьяну Самойловну
судьями Ленинградского областного суда
Кротову Ларису Витальевну
Романову Татьяну Аванесовну
судьей Липецкого областного суда
Новичкова Юрия Сергеевича
судьями Московского городского суда
Генералову Людмилу Васильевну
Никитина Евгения Александровича
Олихвер Наталью Ивановну
Полякову Ларису Федоровну
судьями Московского областного суда
Карпиченко Анатолия Генриховича
Кучерявенко Анатолия Алексеевича
судьями Новосибирского областного суда
Дмитриеву Ларису Александровну
Карболину Веру Александровну
судьями Омского областного суда
Курнышову Тамару Яковлевну
Липинского Валерия Павловича
Плахина Юрия Николаевича
Третьякова Сергея Петровича
судьей Пермского областного суда
Киселеву Наталью Владиславовну
судьями Ростовского областного суда
Еремина Федора Федоровича
Жильцова Германа Константиновича
судьями Рязанского областного суда
Кондакову Людмилу Михайловну
Мазаеву Татьяну Ивановну
Медведеву Ольгу Владимировну
судьей Самарского областного суда
Балыкину Галину Васильевну
судьями Санкт - Петербургского городского суда
Ветрову Марину Павловну
Павлюченко Михаила Алексеевича
Семенова Олега Александровича
судьей Саратовского областного суда
Парамонова Андрея Геннадьевича
судьями Томского областного суда
Жукова Владимира Николаевича
Каплюка Андрея Владимировича
Шефер Людмилу Владимировну
Школяр Ларису Геннадьевну
судьей Ульяновского областного суда
Самородова Александра Александровича
судьей Челябинского областного суда
Метелеву Галину Николаевну
судьями Ярославского областного суда
Кривогузова Михаила Леонидовича
Тарасову Ирину Владимировну
судьей суда Еврейской автономной области
Харламова Игоря Донатовича
судьей суда Коми - Пермяцкого автономного округа
Кудымову Светлану Николаевну
судьей суда Корякского автономного округа
Слободчикова Олега Федоровича
судьей суда Усть - Ордынского Бурятского
автономного округа
Бузунову Валентину Михайловну
судьями суда Ханты - Мансийского автономного округа
Дружинину Наталью Владимировну
Малькову Наилю Борисовну
Мелехину Татьяну Ивановну.
3. Назначить на период до истечения срока полномочий, установленного Указом Президента Российской Федерации от 15 мая 2000 г. N 856 "О назначении судей районных судов", судьей Верховного Суда Карачаево - Черкесской Республики Апаева Музафара Джагафаровича.
4. Назначить на период до истечения срока полномочий, установленного Указом Президента Российской Федерации от 4 сентября 2000 г. N 1611 "О назначении судей районных судов", судьей Верховного Суда Карачаево - Черкесской Республики Гербекова Бориса Исхаковича.
5. Назначить на период до истечения срока полномочий, установленного Указом Президента Российской Федерации от 26 июня 2001 г. N 775 "О назначении судей районных судов", судьей Верховного Суда Республики Тыва Эренчина Мергена Александровича.
6. Назначить на период до истечения срока полномочий, установленного Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2000 г. N 574 "О назначении судей районных судов", судьей Волгоградского областного суда Козлову Галину Николаевну.
7. Назначить на период до истечения срока полномочий, установленного Указом Президента Российской Федерации от 26 февраля 2000 г. N 441 "О назначении судей районных судов", судьей Иркутского областного суда Орехову Ирину Рафаиловну.
8. Назначить на период до истечения срока полномочий, установленного Указом Президента Российской Федерации от 25 декабря 2000 г. N 2075 "О назначении судей районных судов", судьей Самарского областного суда Кудашкина Александра Ивановича.
9. Назначить на период до истечения срока полномочий, установленного Указом Президента Российской Федерации от 5 августа 2000 г. N 1443 "О назначении судей районных судов", судьей Челябинского областного суда Кучина Максима Игоревича.
10. Назначить на период до истечения срока полномочий, установленного Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2000 г. N 1160 "О назначении судей районных судов", судьей суда Ханты - Мансийского автономного округа Александрову Надежду Николаевну.
11. Назначить на 3-летний срок полномочий:
судьей Красноярского краевого суда
Аврутина Игоря Вячеславовича
судьей Воронежского областного суда
Харюткина Виктора Васильевича
судьей Иркутского областного суда
Карнышова Александра Ивановича
судьей Кемеровского областного суда
Орлову Оксану Валерьевну
судьей Кировского областного суда
Сапожникова Юрия Евгеньевича
судьями Московского городского суда
Новикова Вячеслава Николаевича
Устинову Светлану Юрьевну
судьей Московского областного суда
Катыхову Людмилу Владимировну
судьями Ростовского областного суда
Бахтину Светлану Михайловну
Коблеву Елену Георгиевну
судьей Рязанского областного суда
Вергазову Людмилу Викторовну
судьей Тамбовского областного суда
Ваганюк Наталью Николаевну
судьей Ярославского областного суда
Горохова Сергея Юрьевича
судьей суда Ханты - Мансийского автономного округа
Леончикова Виктора Степановича.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
30 ноября 2002 года
N 1379

УКАЗ Президента РФ от 30.11.2002 n 1378 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также