Распоряжение правительства рф от 01.11.2002 n 1541-р <о передаче в муниципальную собственность объектов коммунально - бытового назначения>


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 1 ноября 2002 г. N 1541-р
1. Принять предложение:
Серовской районной Думы (Свердловская область) и Минимущества России, согласованное с Минюстом России и правительством Свердловской области, о передаче в собственность муниципального образования "Серовский район" (Свердловская область) находящегося в федеральной собственности объекта коммунально - бытового назначения государственного учреждения АБ-239 Минюста России - здания бани, расположенного в пос. Сосьва, Серовский район Свердловской области, ул. Ленина, д. 41;
Шахтинской городской Думы (Ростовская область) и Минимущества России, согласованное с Минюстом России, администрацией Ростовской области и государственным унитарным предприятием учреждения УЧ-398/9 Главного управления исполнения наказаний Минюста России по Ростовской области, о безвозмездной передаче в муниципальную собственность г. Шахты (Ростовская область) относящихся к федеральной собственности находящихся в хозяйственном ведении указанного предприятия объектов коммунально - бытового назначения, расположенных в г. Шахты, согласно Приложению.
2. Минимуществу России совместно с Минюстом России, администрацией муниципального образования "Серовский район", государственным унитарным предприятием учреждения УЧ-398/9 Главного управления исполнения наказаний Минюста России по Ростовской области и органами местного самоуправления г. Шахты обеспечить в установленном порядке передачу указанных в пункте 1 настоящего распоряжения объектов в муниципальную собственность.
3. Финансирование в 2002 году расходов на содержание объектов, передаваемых в соответствии с настоящим распоряжением, осуществляет передающая сторона.
Председатель Правительства
Российской Федерации
М.КАСЬЯНОВ



Приложение
к распоряжению Правительства
Российской Федерации
от 1 ноября 2002 г. N 1541-р
ПЕРЕЧЕНЬ
ПЕРЕДАВАЕМЫХ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ
СОБСТВЕННОСТЬ Г. ШАХТЫ (РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)
ОТНОСЯЩИХСЯ К ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ НАХОДЯЩИХСЯ
В ХОЗЯЙСТВЕННОМ ВЕДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО
ПРЕДПРИЯТИЯ УЧРЕЖДЕНИЯ УЧ-398/9 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ
ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ МИНЮСТА РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ
ОБЛАСТИ ОБЪЕКТОВ КОММУНАЛЬНО - БЫТОВОГО
НАЗНАЧЕНИЯ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В Г. ШАХТЫ
Жилые дома, ул. Открытая, N 2, 4, 6
Инженерные коммуникации:
сети водоснабжения протяженностью 69 м
сети канализации протяженностью 1313 м

Распоряжение правительства рф от 01.11.2002 n 1540-р <об основных направлениях развития лесной промышленности>  »
Постановления и Указы »
Читайте также