УКАЗ Президента РФ от 30.09.2002 n 1108 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА СУРГУТНЕФТЕГАЗ, ХАНТЫ - МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ


30 сентября 2002 года N 1108
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ОТКРЫТОГО
АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "СУРГУТНЕФТЕГАЗ",
ХАНТЫ - МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ
За большой вклад в развитие нефтегазовой промышленности и достигнутые трудовые успехи наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
БАРДАШОВА Анатолия Аркадьевича - вышкомонтажника Сургутского вышкомонтажного управления
РЯБОЧЕНКОВА Михаила Васильевича - оператора подземного ремонта скважин нефтегазодобывающего управления "Быстринскнефть"
ШОКУРОВА Филиппа Дмитриевича - ведущего геолога треста "Сургутнефтеспецстрой".
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
ВАНДРИКА Богдана Иосифовича - начальника цеха нефтегазодобывающего управления "Быстринскнефть"
ДЖАФАРНИДЖАТИ Шахина Магеррам оглы - мастера Сургутского управления буровых работ N 3
ШАМОВА Валерия Николаевича - слесаря - ремонтника нефтегазодобывающего управления "Сургутнефть".
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" I СТЕПЕНИ
АХМЕТШИНА Муктасима Бадртдиновича - оператора подземного ремонта скважин нефтегазодобывающего управления "Комсомольскнефть"
БЕЛОНОЖКИНА Аркадия Григорьевича - начальника цеха нефтегазодобывающего управления "Лянторнефть"
БИРЮКОВА Александра Вячеславовича - бурильщика капитального ремонта скважин нефтегазодобывающего управления "Быстринскнефть"
МЕРЕНКОВА Александра Стефановича - слесаря - ремонтника Сургутской центральной базы производственного обслуживания по прокату и ремонту электропогружных установок
НАФИКОВА Гадляна Аглямовича - слесаря - ремонтника нефтегазодобывающего управления "Нижнесортымскнефть"
РЕЙШЕЛЯ Артура Вацлавовича - бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ Сургутского управления буровых работ N 2.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АНДРЕЕВУ Татьяну Николаевну - прессовщика - вулканизаторщика Сургутской центральной базы производственного обслуживания по прокату и ремонту нефтепромысловой спецтехники и навесного оборудования
АНОХИНА Владимира Николаевича - машиниста экскаватора треста "Сургутнефтеспецстрой"
БАЛАЦКОГО Анатолия Васильевича - оператора по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Сургутнефть"
БЕРНЕВЕГУ Александра Владимировича - бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ Сургутского управления буровых работ N 3
БУХАРИНА Павла Николаевича - машиниста подъемника по опробованию скважин управления технологического транспорта нефтегазодобывающего управления "Нижнесортымскнефть"
ВИНИЧУКА Владимира Ивановича - начальника цеха нефтегазодобывающего управления "Сургутнефть"
ВОЙНОВА Владимира Андреевича - бурильщика капитального ремонта скважин Федоровского управления по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин
ГАРЕЕВА Рядиса Хамитьяновича - моториста цементировочного агрегата управления "Сургутнефтепромхим"
ГЛУШКО Вадима Владимировича - машиниста автогрейдера треста "Сургутнефтедорстройремонт"
ГОЛУБЕВА Александра Витальевича - бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ Сургутского управления буровых работ N 2
ЖДАНКИНА Александра Ивановича - слесаря по обслуживанию буровых управления поисково - разведочных работ
ЗАБЛОЦКОГО Ивана Васильевича - машиниста бульдозера треста "Сургутнефтеспецстрой"
КАДОЧНИКОВА Виктора Августовича - водителя автомобиля Сургутского управления технологического транспорта N 6
КАЛИНИЧЕНКО Бориса Сергеевича - машиниста бульдозера Лянторского управления технологического транспорта N 2
КОМАРОВА Анатолия Тихоновича - оператора по подземному ремонту скважин нефтегазодобывающего управления "Нижнесортымскнефть"
КОПЫЛОВА Владимира Алексеевича - машиниста подъемника Сургутского управления технологического транспорта N 2
КОРОЛЯ Николая Тимофеевича - монтажника по монтажу стальных и железобетонных конструкций Сургутского строительно - монтажного треста N 1
КОСОВА Сергея Владимировича - машиниста подъемника управления технологического транспорта нефтегазодобывающего управления "Быстринскнефть"
КУДРЯШОВА Евгения Владимировича - заместителя начальника отдела производственного управления "СургутАСУнефть"
КУТЛИЯРОВА Радика Ахатовича - оператора по подземному ремонту скважин нефтегазодобывающего управления "Лянторнефть"
МЕДВЕДЕВА Михаила Юрьевича - водителя вездехода Сургутского управления технологического транспорта N 5
НИКИТИНА Николая Павловича - бурильщика Сургутского управления буровых работ N 1
ПАНАСОВА Андрея Георгиевича - бурильщика капитального ремонта скважин Сургутского управления по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин
ПАУШТЕЛЛО Николая Нарцизовича - бурильщика капитального ремонта скважин нефтегазодобывающего управления "Комсомольскнефть"
ПОКРИЩЕНКО Владимира Леонидовича - слесаря - электрика по ремонту электрооборудования управления детских дошкольных учреждений
ПОСТНИКОВА Сергея Павловича - оператора технологических установок управления по внутрипромысловому сбору и использованию нефтяного газа
ПОТАПОВА Анатолия Геннадьевича - бурильщика капитального ремонта скважин нефтегазодобывающего управления "Сургутнефть"
РУССО Виктора Васильевича - токаря Сургутской центральной базы производственного обслуживания по прокату и ремонту бурового и нефтепромыслового оборудования
САВВУ Николая Васильевича - машиниста смесителя асфальтобетона треста "Сургутнефтедорстройремонт"
СМАРАГДОВА Вячеслава Леонидовича - водителя автомобиля Сургутского управления технологического транспорта N 3
ТОМИЛОВА Виктора Павловича - каротажника Федоровского управления геофизических работ треста "Сургутнефтегеофизика"
ШАБАНОВА Ивана Павловича - бурильщика капитального ремонта скважин нефтегазодобывающего управления "Лянторнефть"
ШИДЛОВСКОГО Александра Германовича - повара Белоярского отдела рабочего снабжения торгово - производственного управления.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ГЕОЛОГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КАРПОВУ Валерию Александровичу - главному геологу управления поисково - разведочных работ
ШЕРСТНОВУ Виктору Алексеевичу - начальнику комплексной геолого - тематической партии треста "Сургутнефтегеофизика".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛЕКСЕЕВУ Илье Сергеевичу - оператору по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Сургутнефть"
БАГИРОВУ Ибрагиму Алиевичу - электрогазосварщику треста "Сургутнефтегеофизика"
БРУНГАРДТУ Владимиру Александровичу - трубопроводчику линейному управления по внутрипромысловому сбору и использованию нефтяного газа
ВАНИНУ Валерию Анатольевичу - машинисту экскаватора треста "Сургутнефтеспецстрой"
ВОЙТЮКУ Виктору Васильевичу - оператору по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Лянторнефть"
ГИЗАТУЛЛИНУ Ришату Гафиятовичу - водителю автомобиля производственно - технической фирмы "Сургутнефтетранссервис"
ГУЗАИРОВУ Малику Габитовичу - помощнику бурильщика эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ Сургутского управления буровых работ N 3
ДЕМИНУ Василию Сергеевичу - слесарю по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов Сургутской центральной базы производственного обслуживания по ремонту и наладке энергетического оборудования
ДОЛЖЕНКОВУ Андрею Николаевичу - слесарю по контрольно - измерительным приборам и автоматике нефтегазодобывающего управления "Лянторнефть"
ДУБИНИНУ Анатолию Николаевичу - оператору обезвоживающей и обессоливающей установки нефтегазодобывающего управления "Комсомольскнефть"
ЕГОРОВУ Александру Ивановичу - электромонтеру по обслуживанию буровых управления поисково - разведочных работ
ЕРМАКОВОЙ Софии Абдулловне - заведующей научно - исследовательским отделом подсчета запасов Сургутского научно - исследовательского и проектного института
ИППОЛИТОВУ Анатолию Викторовичу - токарю центральной трубной базы
ИСАЕВУ Владимиру Яморовичу - оператору по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Нижнесортымскнефть"
КАГАРМАНОВУ Нурулле Зайнулловичу - машинисту установки по продавливанию и горизонтальному бурению грунта Сургутской передвижной механизированной колонны
КАМАЛДИНОВУ Рафкату Фаязовичу - слесарю - ремонтнику Федоровского управления по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин
КАМЕНСКИХ Виктору Александровичу - машинисту подъемника каротажной станции Сургутского управления геофизических работ треста "Сургутнефтегеофизика"
КАШАПОВУ Талгату Шакуровичу - бурильщику капитального ремонта скважин управления по зарезке боковых стволов и капитальному ремонту скважин
КИРПЕ Петру Ивановичу - машинисту бульдозера треста "Сургутнефтеспецстрой"
КОНДРАШОВУ Василию Алексеевичу - буровому мастеру Сургутского управления буровых работ N 2
КОРЗАНУ Олегу Федоровичу - электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования Сургутской центральной базы производственного обслуживания по прокату и ремонту электропогружных установок
КОСТЕЦКОМУ Сергею Брониславовичу - мотористу цементировочного агрегата Сургутского тампонажного управления
КОЩЕМУ Виктору Степановичу - электрогазосварщику нефтегазодобывающего управления "Быстринскнефть"
КРУГЛОВУ Владимиру Ивановичу - фрезеровщику Сургутского управления по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин
МИХАЙЛОВУ Анатолию Васильевичу - оператору по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Быстринскнефть"
ПОВЕЛЯЙКИНУ Николаю Алексеевичу - оператору по подземному ремонту скважин нефтегазодобывающего управления "Сургутнефть"
ПОПОВИЧУ Михаилу Терентьевичу - водителю автомобиля производственно - технической фирмы "Сургутнефтетранссервис"
САИТОВУ Ильдару Талгатовичу - токарю нефтегазодобывающего управления "Лянторнефть"
СТАДНИКУ Николаю Арсеньевичу - бурильщику эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ управления поисково - разведочных работ
ТУКТАМЫШЕВУ Гафуру Гилязовичу - оператору технологических установок управления по внутрипромысловому сбору и использованию нефтяного газа
УСТИНОВУ Александру Сергеевичу - слесарю - ремонтнику Сургутского управления буровых работ N 1
ФЕДОТОВУ Александру Николаевичу - оператору обезвоживающей и обессоливающей установки нефтегазодобывающего управления "Комсомольскнефть"
ХАМИДУЛЛИНУ Халилу Хасановичу - оператору по поддержанию пластового давления нефтегазодобывающего управления "Нижнесортымскнефть"
ХАРЧЕНКО Николаю Гавриловичу - слесарю - ремонтнику треста "Сургутнефтеспецстрой"
ХОРЕВУ Анатолию Ивановичу - оператору по подземному ремонту скважин нефтегазодобывающего управления "Быстринскнефть"
ЧУКАВИНУ Александру Васильевичу - оператору по добыче нефти и газа нефтегазодобывающего управления "Федоровскнефть"
ШАЙДУЛЛИНУ Равилю Хусаиновичу - вышкомонтажнику Лянторского вышкомонтажного управления
ШАКИРОВУ Наилю Рауфовичу - мотористу цементировочного агрегата управления по зарезке боковых стволов и капитальному ремонту скважин
ЯЗУБЦУ Владимиру Васильевичу - машинисту подъемника каротажной станции Лянторского управления геофизических работ треста "Сургутнефтегеофизика".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АРСЕНЬЕВУ Алексею Евгеньевичу - водителю вездехода треста "Сургутнефтеспецстрой"
БУКАНОВУ Александру Борисовичу - водителю автомобиля Сургутской центральной базы производственного обслуживания по прокату и ремонту нефтепромысловой спецтехники и навесного оборудования
БУХТОЯРОВУ Анатолию Вениаминовичу - машинисту подъемника Сургутского управления по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин
ВЕРБЕНКО Василию Витальевичу - водителю автомобиля управления технологического транспорта нефтегазодобывающего управления "Нижнесортымскнефть"
ВОХМИНЦЕВУ Анатолию Алексеевичу - водителю автомобиля Сургутского управления технологического транспорта N 3
ГИЛЬФАНОВУ Зулькифу Гильфановичу - водителю автомобиля Сургутского управления технологического транспорта N 2
ГОРДИЕНКУ Виктору Марковичу - водителю автомобиля Сургутского строительно - монтажного треста N 2
ГРИЦУ Сергею Ивановичу - машинисту крана Лянторского управления технологического транспорта N 2
ИЛЬЧЕНКО Владимиру Мироновичу - водителю автомобиля Сургутского управления технологического транспорта N 6
КАШАПОВУ Марату Флюровичу - мотористу цементировочного агрегата управления технологического транспорта нефтегазодобывающего управления "Быстринскнефть"
КОРНИЕНКО Леониду Аркадьевичу - водителю погрузчика базы производственно - технического обслуживания и комплектации оборудованием
КОРОТКОВУ Игорю Алексеевичу - мотористу цементировочного агрегата управления технологического транспорта нефтегазодобывающего управления "Сургутнефть"
КОТЕЛЕНЦУ Юрию Ивановичу - водителю автомобиля управления технологического транспорта нефтегазодобывающего управления "Комсомольскнефть"
ЛЕВУШКИНУ Павлу Петровичу - машинисту экскаватора управления механизации и транспорта N 7 Сургутского строительно - монтажного треста N 1
МАКАРОВУ Валентину Владимировичу - мотористу цементировочного агрегата управления технологического транспорта нефтегазодобывающего управления "Нижнесортымскнефть"
МАТВЕЕВУ Николаю Николаевичу - водителю автомобиля треста "Сургутнефтедорстройремонт"
МОРОЗОВУ Александру Федоровичу - водителю автомобиля Сургутского тампонажного управления
ПЕСТРЯКОВУ Александру Павловичу - водителю автомобиля Сургутского управления технологического транспорта N 1
ПЕТРИЩАКУ Николаю Васильевичу - машинисту подъемника управления технологического транспорта нефтегазодобывающего управления "Сургутнефть"
САБИТОВУ Салиху Гатифовичу - мотористу цементировочного агрегата управления технологического транспорта нефтегазодобывающего управления "Ленторнефть"
СИНИЦЕ Виктору Николаевичу - машинисту крана автомобильного треста "Сургутнефтедорстройремонт"
ТЕЛИЖЕНКО Леониду Степановичу - водителю автомобиля Сургутского управления технологического транспорта N 5
ТЕРБАНУ Ивану Степановичу - водителю автомобиля треста "Сургутнефтеспецстрой"
ФРАНЦУЗОВУ Александру Павловичу - машинисту передвижного компрессора управления технологического транспорта нефтегазодобывающего управления "Федоровскнефть"
ФРОЛКИНУ Владимиру Васильевичу - водителю автомобиля Сургутского управления технологического транспорта N 1
ХАСАНОВУ Филарету Хабибьяновичу - водителю автомобиля треста "Сургутнефтеспецстрой"
ЧУБАРОВУ Евгению Николаевичу - машинисту паровой передвижной депарафинизационной установки управления технологического транспорта нефтегазодобывающего управления "Лянторнефть"
ЯЦУХУ Леониду Павловичу - водителю автомобиля управления по эксплуатации зданий и сооружений.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КОТКОВУ Александру Николаевичу - машинисту трубоукладчика Сургутского строительно - монтажного треста N 2
ПАХМУТЬЕВУ Леониду Павловичу - монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций Сургутского строительно - монтажного треста N 1
ПЕТРОВОЙ Надежде Николаевне - начальнику отдела Сургутского научно - исследовательского и проектного института
СОБОЛЕВУ Владимиру Яковлевичу - монтажнику наружных трубопроводов треста "Сургутремстрой"
СЫЧЕВУ Геннадию Михайловичу - монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций Сургутского строительно - монтажного треста N 1.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЛИНОВУ Вячеславу Ивановичу - электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования нефтегазодобыващего управления "Сургутнефть"
ГИЗАТУЛЛИНУ Наилю Нуреевичу - главному энергетику Сургутского строительно - монтажного треста N 1
ЗДОРИКУ Александру Николаевичу - электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования Сургутской центральной базы производственного обслуживания по прокату и ремонту электропогружных установок
КРИВОЗУБОВУ Виктору Михайловичу - электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования управления энергетического хозяйства нефтегазодобывающего управления "Лянторнефть"
ТИМОФЕЕВУ Владимиру Михайловичу - электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования Сургутской центральной базы производственного обслуживания по прокату и ремонту бурового и нефтепромыслового оборудования
ХАСАНОВУ Адаму Исрапиловичу - электрослесарю по ремонту электрических машин Сургутской центральной базы производственного обслуживания по ремонту и наладке энергетического оборудования.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЛЕНКЕВИЧ Валентине Леонидовне - заведующей культурно - массовым отделом Дворца искусств "Нефтяник".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КАЛАШНИКОВОЙ Алле Рустемовне - медицинской сестре санатория "Кедровый лог".
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
30 сентября 2002 года
N 1108

УКАЗ Президента РФ от 30.09.2002 n 1107 О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНОМ ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ iv СТЕПЕНИ ВАРОВА В.К.  »
Постановления и Указы »
Читайте также