УКАЗ Президента РФ от 27.08.2002 n 918 О ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКАМ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ


27 августа 2002 года N 918
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
РАБОТНИКАМ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
За заслуги в обучении и воспитании учащихся и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛЕКСЕЕВОЙ Татьяне Викторовне - заместителю директора средней школы N 124 Центрального административного округа
АЛЕНИЧЕВОЙ Анне Ивановне - учительнице средней школы N 194 Западного административного округа
АЛЕШКИНОЙ Татьяне Макаровне - учительнице средней школы N 825 Юго - Восточного административного округа
АЛИХАШКИНУ Николаю Сергеевичу - директору средней школы N 852 Зеленоградского административного округа
АНАНИШНЕВОЙ Ирине Васильевне - учительнице средней школы N 445 Восточного административного округа
АФАНАСЬЕВОЙ Елене Александровне - старшему воспитателю детского сада N 1887 Северо - Западного административного округа
АХАНОВОЙ Марине Анатольевне - учительнице учебно - воспитательного комплекса "Школа - детский сад" N 1847 Северного административного округа
БАЛАКИРЕВОЙ Елене Натановне - директору средней школы N 956 Северо - Восточного административного округа
БАРБАШЕВОЙ Валентине Михайловне - директору средней школы N 668 Северного административного округа
БАУЛИНОЙ Нине Анатольевне - учительнице средней школы N 199 Юго - Западного административного округа
БЕЛОЗЕРСКОЙ Светлане Тимофеевне - заведующей детским садом N 755 Юго - Восточного административного округа
БЕЛЬМАЧУ Юрию Георгиевичу - директору Детского центра технического творчества
БЕРЕСТОВСКОЙ Валентине Григорьевне - начальнику отдела управления образования Северо - Западного административного округа
БОГДАНОВИЧ Марине Михайловне - учительнице средней школы N 1923 Зеленоградского административного округа
БОДНЕ Валентине Григорьевне - директору средней школы N 11 Юго - Западного административного округа
БОНАМИ Дмитрию Марковичу - директору средней школы N 1413 Северо - Восточного административного округа
БУБНОВОЙ Ире Александровне - учительнице средней школы N 1075 Восточного административного округа
БУЙНОВСКОЙ Татьяне Владимировне - главному специалисту управления образования Юго - Восточного административного округа
БУЦ Галине Филипповне - заместителю директора учебно - воспитательного комплекса "Детский сад - школа" N 1874 Северо - Западного административного округа
ВЕЩИКОВОЙ Галине Касымбековне - начальнику отдела городской службы лицензирования и аттестации образовательных учреждений, педагогических кадров и учащихся Московского комитета образования
ГАЛКИНОЙ Галине Георгиевне - учительнице средней школы N 624 Юго - Восточного административного округа
ГОЛОВЧЕНКО Галине Вениаминовне - главному специалисту Московского комитета образования
ГОРБАЧЕВОЙ Наталии Борисовне - заведующей центром развития ребенка - детским садом N 1787 Южного административного округа
ГОРБУНОВОЙ Марине Владимировне - заместителю директора гимназии N 1518 Северо - Восточного административного округа
ГОРБУНОВОЙ Раисе Гавриловне - директору средней школы - интерната N 38 Западного административного округа
ГОСТИНЦЕВОЙ Светлане Ивановне - директору средней школы N 765 Юго - Западного административного округа
ГРИЩЕНКОВУ Андрею Витальевичу - директору лицея N 1557 Зеленоградского административного округа
ГУБИНОЙ Галине Николаевне - методисту методического центра Юго - Западного административного округа
ГУМЕНЮК Тамаре Ивановне - специалисту управления образования Центрального административного округа
ГУТОВУ Александру Геннадиевичу - учителю средней школы N 1143 Юго - Восточного административного округа
ДАВИДОВИЧУ Борису Мозесовичу - заместителю директора средней школы N 57 Центрального административного округа
ДАНИЛОВОЙ Людмиле Всеволодовне - директору специальной (коррекционной) школы N 1111 Юго - Западного административного округа
ДОЛГИХ Анне Борисовне - учительнице средней школы N 1411 Северо - Восточного административного округа
ДУБРОВСКОЙ Людмиле Ильиничне - заведующей лабораторией Московского института повышения квалификации работников образования
ДЫННИК Любови Георгиевне - заместителю директора средней школы N 1162 Южного административного округа
ДЮЖАКОВОЙ Людмиле Александровне - учительнице начальной школы N 1719 Северо - Западного административного округа
ЕВТЕЕВОЙ Ольге Васильевне - учительнице гуманитарной гимназии N 1504 Восточного административного округа
ЕРМАКОВОЙ Лидии Алексеевне - учительнице средней школы N 199 Юго - Западного административного округа
ЗВЕРЕВОЙ Ольге Григорьевне - учительнице средней школы N 1194 Зеленоградского административного округа
ЗНАЧКОВОЙ Наталии Николаевне - учительнице специальной (коррекционной) школы N 442 Восточного административного округа
ЗЫРЯНОВОЙ Ольге Юрьевне - директору государственного образовательного учреждения "Начальная школа - детский сад" N 1607 Юго - Западного административного округа
ИЛЬИНОЙ Нине Алексеевне - учительнице учебно - воспитательного комплекса N 1636 Южного административного округа
ИЛЮХИНОЙ Людмиле Дмитриевне - заместителю директора специальной (коррекционной) школы - интерната N 22 для слабослышащих и позднооглохших детей Центрального административного округа
КАБЗОНУ Льву Давидовичу - учителю негосударственного образовательного учреждения школы "Премьер" Южного административного округа
КАНИВЕЦ Валентине Петровне - директору Дворца пионеров и школьников имени А.П. Гайдара Юго - Восточного административного округа
КАРХАНИНОЙ Любови Петровне - учительнице гимназии N 1506 Северо - Восточного административного округа
КИМ Светлане Юрьевне - директору средней школы N 1283 Центрального административного округа
КИМ Суми - учительнице физико - математического лицея N 1580 при Московском государственном техническом университете имени Баумана
КЛЯГИНОЙ Светлане Викторовне - учительнице средней школы N 964 Северо - Восточного административного округа
КОЗЛОВОЙ Светлане Акимовне - заведующей кафедрой Московского городского педагогического университета
КОНДРАШОВУ Вячеславу Николаевичу - директору средней школы N 1927 Восточного административного округа
КОРОБЕЦКОМУ Игорю Александровичу - начальнику управления образования Зеленоградского административного округа
КОЦИКУ Борису Яковлевичу - заместителю директора государственного образовательного учреждения "Учебно - методический центр по информационно - аналитической работе"
КРАВЧЕНКО Анне Гавриловне - директору специальной (коррекционной) школы N 486 для детей с тяжелой степенью умственной отсталости Центрального административного округа
КРУГЛЯКОВУ Виктору Михайловичу - начальнику управления образования Восточного административного округа
КТИТОРОВУ Анатолию Филипповичу - заведующему кафедрой Московского института повышения квалификации работников образования
КУЗНЕЦОВУ Александру Васильевичу - учителю средней школы N 186 Северного административного округа
КУЗЬМИНОЙ Руфине Михайловне - учительнице средней школы N 848 "Школа - лаборатория" Северного административного округа
КУРБАТОВОЙ Людмиле Анатольевне - директору учебно - воспитательного комплекса N 1804 "Кожухово" Юго - Восточного административного округа
ЛАВРИЩЕВОЙ Светлане Васильевне - заместителю директора средней школы N 237 Северо - Восточного административного округа
ЛАНСКОЙ Лидии Борисовне - учительнице учебно - воспитательного комплекса N 1619 имени М.И. Цветаевой Северо - Западного административного округа
ЛЕБЕДЕВОЙ Ирине Ивановне - учительнице средней школы N 1223 Северного административного округа
ЛОБАНОВОЙ Вере Михайловне - учительнице средней школы - интерната N 58 Юго - Западного административного округа
ЛОСКУТОВОЙ Татьяне Вадимовне - учительнице средней школы N 1231 Центрального административного округа
МАХМЕТОВОЙ Людмиле Дмитриевне - директору государственного образовательного учреждения "Начальная школа - детский сад" N 1646 Северо - Восточного административного округа
МАХМУТОВОЙ Тамаре Федоровне - директору средней школы N 465 Центрального административного округа
МЕРЗЛЯКОВОЙ Светлане Ивановне - методисту Московского института повышения квалификации работников образования
МИЛОСЕРДОВОЙ Елене Семеновне - учительнице средней школы N 344 Восточного административного округа
МИШАКИНОЙ Татьяне Леонидовне - заместителю директора средней школы N 436 Юго - Восточного административного округа
МОЗЖОРИНОЙ Татьяне Ивановне - учительнице средней школы N 902 Южного административного округа
МОРОЗОВОЙ Елене Викторовне - учительнице средней школы N 594 Южного административного округа
МОРЯКОВУ Алексею Ивановичу - учителю учебно - воспитательного комплекса "Детский сад - школа" N 1825 Юго - Западного административного округа
МОСКВИЧ Тамаре Васильевне - директору специальной (коррекционной) школы N 451 Юго - Восточного административного округа
МУРАТОВОЙ Ларисе Валентиновне - учительнице средней школы N 770 Южного административного округа
НАЗАРОВУ Вячеславу Асафовичу - учителю средней школы N 1121 Северного административного округа
НИКИТИНОЙ Ирине Николаевне - учительнице государственной столичной гимназии Московского комитета образования
НИКОЛАЕВОЙ Галине Сергеевне - методисту методического кабинета Зеленоградского административного округа
НОВИКОВОЙ Тамаре Никифоровне - учителю - логопеду детского сада N 811 Юго - Западного административного округа
ОВСЯННИКОВОЙ Елене Александровне - учительнице средней школы N 1286 Северо - Западного административного округа
ОЗЕРОВОЙ Ирине Кузьминичне - директору средней школы N 1218 Центрального административного округа
ОСТРОВСКОЙ Ирине Владиславовне - учительнице средней школы N 1234 Центрального административного округа
ПЕТРОВОЙ Елене Владимировне - директору средней школы N 1925 Восточного административного округа
ПЛАТОНОВОЙ Нине Михайловне - учителю - дефектологу учебно - воспитательного комплекса "Детский сад - школа" N 1836 Северо - Западного административного округа
ПОДКОЛЗИНОЙ Ольге Анатольевне - заместителю директора средней школы N 25 Юго - Западного административного округа
ПОЛИЕНКО Галине Ивановне - заместителю директора средней школы N 941 Южного административного округа
ПОРОШИНСКОЙ Людмиле Григорьевне - главному специалисту Московского комитета образования
ПРОНИНОЙ Тамаре Алексеевне - директору средней школы N 390 Восточного административного округа
ПРЯНИЧНИКОВОЙ Татьяне Михайловне - директору прогимназии N 1756 Северо - Восточного административного округа
ПУГАЧЕВОЙ Наталье Владимировне - учительнице коммерческой гимназии N 1503 Северо - Восточного административного округа
РЕШЕТОВОЙ Хадии Идрисовне - методисту методического центра Северного административного округа
РОМАНЬКО Нелли Васильевне - директору средней школы N 499 Юго - Восточного административного округа
РОЩУПКИНОЙ Елене Ивановне - учительнице учебно - воспитательного комплекса N 1816 Западного административного округа
САБАНИНОЙ Александре Владимировне - учительнице прогимназии N 1756 Северо - Восточного административного округа
СВЕТЛОВСКОЙ Наталии Николаевне - профессору Московского городского педагогического университета
СЕЛЬДЕНКОВОЙ Марине Александровне - заместителю директора средней школы N 1129 Западного административного округа
СЕЛЯНИНУ Александру Владимировичу - учителю средней школы N 1958 Юго - Восточного административного округа
СЕРГЕЕВОЙ Светлане Ивановне - учительнице средней школы N 46 Юго - Западного административного округа
СИДОРОВОЙ Татьяне Михайловне - заместителю директора лицея N 1511 при Московском государственном инженерно - физическом институте (техническом университете)
СИНГАЕВСКОЙ Ольге Васильевне - заведующей детским садом N 1793 Восточного административного округа
СКУДАРЬ Зинаиде Петровне - педагогу дополнительного образования Центра детского творчества "Южнопортовый" Юго - Восточного административного округа
СЛОВЕСНОВОЙ Любови Александровне - директору вечерней (сменной) общеобразовательной школы N 203 Северо - Восточного административного округа
СМИРНОВОЙ Татьяне Владимировне - директору средней школы N 1964 Северо - Западного административного округа
СОКОЛОВОЙ Ольге Анатольевне - учительнице средней школы N 712 Западного административного округа
СОЛОВЬЕВОЙ Нине Юрьевне - директору средней школы N 949 Южного административного округа
СОЛОМАХИНУ Роману Арсеньевичу - директору Краснопресненской детской художественной школы Центрального административного округа
СТАРОСТЕНКОВОЙ Марии Витальевне - учительнице школы N 734 научно - педагогического объединения "Школа самоопределения" Восточного административного округа
СТРУКОВОЙ Галине Анатольевне - заведующей лабораторией научно - методического центра Юго - Восточного административного округа
ТАГИНЦЕВОЙ Людмиле Алексеевне - заместителю директора научно - методического центра Центрального административного округа
ТЕРЕНТЬЕВОЙ Наталии Георгиевне - директору прогимназии N 1755 при гимназии N 1513 "Московская городская лингвистическая гимназия" Центрального административного округа
ТИМАКОВУ Владимиру Николаевичу - учителю средней школы N 749 Западного административного округа
ТИХОНОВОЙ Евгении Александровне - директору средней школы N 443 Восточного административного округа
ТОКИЙ Любови Анатольевне - учительнице средней школы N 378 Восточного административного округа
ТРИФОНОВОЙ Валентине Ильиничне - учительнице средней школы N 218 Северного административного округа
ТРОШИНОЙ Марине Григорьевне - заместителю директора школы - лаборатории N 444 Восточного административного округа
УЛЬЯНОВУ Александру Ильичу - директору учебно - воспитательного комплекса "Детский дом - школа" N 1862 Южного административного округа
УТЕНИНУ Борису Николаевичу - заместителю директора детско - юношеского клуба физической подготовки "Юниор" Северного административного округа
ФЕОДОРИДИ Юрию Матвеевичу - заместителю директора детско - юношеского клуба физической подготовки "Юниор" Северного административного округа
ФЕТИСОВОЙ Евгении Ивановне - учительнице начальной школы N 1724 (лаборатории) Восточного административного округа
ФИЛОЛЕЕВОЙ Татьяне Ивановне - директору гуманитарно - лингвистической гимназии N 1541 Западного административного округа
ФОНАРЕВОЙ Галине Владимировне - директору средней школы N 669 Северного административного округа
ХАРИТОНОВОЙ Светлане Васильевне - учительнице начальной школы N 1722 Восточного административного округа
ЦИГУРО Татьяне Николаевне - учительнице лицея N 1502 при Московском энергетическом институте (техническом университете)
ЧИЧАЕВОЙ Татьяне Николаевне - директору средней школы N 812 Западного административного округа
ШАПИРО Августу Давидовичу - директору санаторно - лесной школы N 1 Московского комитета образования
ШЕВЦОВОЙ Валентине Герасимовне - учительнице средней школы N 1236 Северо - Восточного административного округа
ШЕВЯКОВОЙ Любови Павловне - заместителю директора средней школы N 680 Северо - Западного административного округа
ШИРСТОВОЙ Ирине Вениаминовне - учительнице лицея N 1511 при Московском государственном инженерно - физическом институте (техническом университете)
ШМАТОВОЙ Наталье Иннокентьевне - директору средней школы N 149 Северного административного округа.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
27 августа 2002 года
N 918

УКАЗ Президента РФ от 27.08.2002 n 917 О ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКАМ ОБРАЗОВАНИЯ  »
Постановления и Указы »
Читайте также