УКАЗ Президента РФ от 25.10.2005 n 1240 О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ


25 октября 2005 года N 1240
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ
Руководствуясь статьями 83 и 128 Конституции Российской Федерации, постановляю:
1. Назначить на 6-летний срок полномочий:
в Республике Адыгея
председателем Кошехабльского районного суда
Шикову Марзят Темиржановну
в Астраханской области
заместителем председателя Трусовского районного суда
г. Астрахани
Позднякову Наилю Ахмедовну
в Ивановской области
заместителем председателя Вичугского городского суда
Солоникова Александра Валентиновича
в Калининградской области
председателем Гусевского городского суда
Карпинскую Елену Игоревну
в Курганской области
председателем Щучанского районного суда
Трапезникова Виктора Ивановича
заместителем председателя Шадринского городского суда
Евсевьева Сергея Александровича
в Ленинградской области
заместителем председателя Всеволожского городского суда
Евстафиеву Любовь Ивановну
в Мурманской области
заместителем председателя Мончегорского городского суда
Пак Светлану Борисовну
в Самарской области
председателем Большечерниговского районного суда
Сашнину Нину Васильевну
заместителем председателя Автозаводского районного
суда г. Тольятти
Николаева Бориса Петровича
в Сахалинской области
заместителем председателя Южно-Сахалинского
городского суда
Панфилову Ольгу Анатольевну
в Свердловской области
председателем Первоуральского городского суда
Кузнецова Геннадия Анатольевича.
2. Назначить:
в Республике Бурятия
судьей Муйского районного суда
Гимадееву Ольгу Леонардовну
судьей Октябрьского районного суда г. Улан-Удэ
Холонгуеву Оксану Руслановну
в Республике Коми
судьей Корткеросского районного суда
Аксенову Людмилу Анатольевну
в Республике Татарстан
судьей Дрожжановского районного суда
Ракипову Алсу Ахметзяновну
судьей Набережночелнинского городского суда
Хасанову Муршиду Мунировну
в Удмуртской Республике
судьей Глазовского городского суда
Иванову Татьяну Юрьевну
судьей Индустриального районного суда
г. Ижевска
Константинова Сергея Николаевича
судьями Ленинского районного суда
г. Ижевска
Москалеву Ларису Владимировну
Ткачева Андрея Викторовича
в Ставропольском крае
судьей Октябрьского районного суда г. Ставрополя
Эминова Алексея Ивановича
в Хабаровском крае
судьей Кировского районного суда г. Хабаровска
Ермилова Олега Эдуардовича
в Астраханской области
судьей Кировского районного суда г. Астрахани
Еремину Тамару Семеновну
во Владимирской области
судьей Ковровского городского суда
Одинцову Надежду Владимировну
судьей Фрунзенского районного суда г. Владимира
Слепакову Ольгу Евгеньевну
в Калининградской области
судьей Гурьевского районного суда
Капранова Сергея Викторовича
в Калужской области
судьей Калужского районного суда
Галиеву Ирину Николаевну
в Камчатской области
судьей Елизовского районного суда
Степашкину Веру Александровну
в Кемеровской области
судьей Киселевского городского суда
Матусову Елену Михайловну
в Костромской области
судьей Буйского городского суда
Капралову Елену Леонидовну
судьей Свердловского районного суда г. Костромы
Николаеву Галину Ивановну
в Курской области
судьей Льговского районного суда
Шашина Евгения Михайловича
в Ленинградской области
судьей Кингисеппского городского суда
Заплохову Ирину Евгеньевну
судьей Сосновоборского городского суда
Астафьеву Таисию Константиновну
судьей Тосненского городского суда
Степанову Викторию Викторовну
в Орловской области
судьей Залегощенского районного суда
Калинину Ирину Владимировну
судьей Ливенского районного суда
Шевелеву Нину Ивановну
в Пензенской области
судьей Железнодорожного районного суда г. Пензы
Горланову Марианну Анатольевну
судьей Пензенского районного суда
Аброськину Людмилу Викторовну
в Пермской области
судьей Соликамского городского суда
Мельникову Марию Владимировну
в Рязанской области
судьей Железнодорожного районного суда г. Рязани
Нестерова Сергея Ивановича
судьей Ряжского районного суда
Скорописцева Сергея Алексеевича
в Свердловской области
судьей Алапаевского городского суда
Пятыгину Наталью Юрьевну
судьей Октябрьского районного суда г. Екатеринбурга
Паникарова Георгия Владимировича
судьей Сысертского районного суда
Никулину Наталию Николаевну
в Тюменской области
судьей Калининского районного суда г. Тюмени
Хамитову Светлану Викторовну
в Ульяновской области
судьей Железнодорожного районного суда г. Ульяновска
Черланову Елену Сергеевну
в Читинской области
судьей Ингодинского районного суда г. Читы
Скажутину Елену Николаевну
в городе Санкт-Петербурге
судьей Приморского районного суда
Калугину Екатерину Генриховну.
3. Назначить на 3-летний срок полномочий:
в Республике Тыва
председателем Тоджинского районного суда
Хадаханэ Андрея Джимовича
в Ставропольском крае
судьей Грачевского районного суда
Пармона Игоря Владимировича
в Хабаровском крае
судьей Железнодорожного районного суда г. Хабаровска
Алейникову Ирину Алексеевну
в Амурской области
судьей Завитинского районного суда
Бугакову Юлию Анатольевну
в Костромской области
судьей Макарьевского районного суда
Смирнова Андрея Анатольевича
в Курганской области
судьей Белозерского районного суда
Банникова Юрия Николаевича
в Орловской области
судьей Корсаковского районного суда
Сонькину Татьяну Владимировну
в Тульской области
судьей Новомосковского городского суда
Селищева Владимира Витальевича
судьей Щекинского городского суда
Тюрину Ольгу Александровну
в городе Санкт-Петербурге
судьей Петроградского районного суда
Круглову Наталию Сергеевну.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
25 октября 2005 года
N 1240

ПРИКАЗ ФНС РФ от 15.08.2005 n ММ-3-15/391 (ред. от 25.10.2005) О СТРУКТУРЕ УПРАВЛЕНИЯ ФНС РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ  »
Постановления и Указы »
Читайте также