УКАЗ Президента РФ от 31.07.2002 n 816 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ


31 июля 2002 года N 816
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТНИКОВ ПРЕДПРИЯТИЙ,
ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
За большой вклад в социально - экономическое развитие Ленинградской области и многолетний добросовестный труд наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
КИСЕЛЕВА Сергея Георгиевича - начальника государственного предприятия "Пригородное дорожное ремонтно - строительное управление N 2", Ломоносовский район
МИХЕЕВА Николая Васильевича - водителя автомобиля Сосновоборского муниципального унитарного предприятия "Автотранспортное"
СЕРГИЕНКО Николая Васильевича - председателя правления племенного семеноводческого сельскохозяйственного производственного кооператива "Красногвардейский", Гатчинский район.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
БРЫНДИНА Виктора Тихоновича - директора акционерного общества закрытого типа "Племенной завод Петровский", Приозерский район
ОРЛОВА Георгия Всеволодовича - директора государственного предприятия "Гатчинский электротехнический завод"
ПТУШКИНА Юрия Васильевича - председателя совета областного союза потребительских обществ
СТАТУЛЕВИЧУСА Алоизаса Антоновича - капитана - наставника открытого акционерного общества "Ленинградский речной порт"
ЧЕРНОГОРОВА Александра Борисовича - оператора технологических установок производственного объединения "Киришинефтеоргсинтез".
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АКОПЯНА Игоря Тиграновича - первого заместителя генерального директора открытого акционерного общества "Газета "Вести"
АНТОНОВА Александра Борисовича - водителя автомобиля закрытого акционерного общества "Волосовоавтотранс"
ВАСИЛЕНКО Вячеслава Андреевича - директора федерального государственного унитарного предприятия "Научно - исследовательский технологический институт имени А.П. Александрова", город Сосновый Бор
ГАБЗУНОВА Сергея Константиновича - генерального директора акционерного общества открытого типа "Тосненский механический завод"
ГАДЯНА Оганеса Хореновича - председателя совета потребительского общества "Гатчинский промкомбинат"
ДВАСА Григория Викторовича - вице - губернатора области - председателя комитета по экономике и инвестициям
ДЕДОВА Михаила Александровича - председателя комитета по лесному комплексу области
ДРОЗДЕНКО Александра Юрьевича - главу муниципального образования Кингисеппского района
ЕЗЕРСКОГО Андрея Соломоновича - генерального директора открытого акционерного общества "Автодорстройтранссервис", Волосовский район
ЗИМИНУ Елену Павловну - главного редактора общества с ограниченной ответственностью "Телекомпания "Тихвинское телевидение"
КНЯЖЕВУ Ирину Михайловну - председателя региональной общественной организации "Центр женских инициатив", Тосненский район
МЕРКУРЬЕВУ Марию Алексеевну - бригадира склада готовой продукции акционерного общества закрытого типа "Птицефабрика Лаголово", Ломоносовский район
НЕКРАСОВА Юрия Николаевича - директора муниципального предприятия "Выборгские электрические сети"
ПЕРМЯКОВА Николая Михайловича - главу муниципального образования города Светогорска
ПОЛТОРАКА Анатолия Викторовича - директора акционерного общества закрытого типа "Агрофирма "Выборжец", Всеволожский район
СЕМЕНОВА Владимира Юрьевича - генерального директора муниципального предприятия "Теле-Радио Тосно", Тосненский район
ХАБАРОВА Ивана Филипповича - главу муниципального образования Тосненского района
ЦОЙ Светлану Андреевну - директора муниципального унитарного предприятия "Комбинат общественного питания", Выборгский район.
ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ "ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ" XXV ЛЕТ
СТЕФАНЕНКО Валентину Сергеевну - главу окружной администрации Кирилловской волости муниципального образования Выборгского района.
Присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
СТАРИКОВУ Анатолию Демьяновичу - доктору технических наук, профессору, генеральному директору федерального государственного унитарного предприятия "Научно - исследовательский институт комплексных испытаний оптико - электронных приборов и систем", город Сосновый Бор.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗООТЕХНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАДАНИНОЙ Валентине Александровне - начальнику цеха акционерного общества закрытого типа "Заречье", Волховский район
ЛАПИНОЙ Людмиле Алексеевне - главному зоотехнику - селекционеру акционерного общества закрытого типа "Племенной завод "Раздолье", Приозерский район.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КРАВЧЕНКО Николаю Ивановичу - судовому гибщику открытого акционерного общества "Выборгский судостроительный завод"
САМУСКЕВИЧУ Евгению Геннадьевичу - главному инженеру открытого акционерного общества "Завод "Буревестник", город Гатчина.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЕВСТИФЕЕВУ Олегу Леонидовичу - трактористу акционерного общества закрытого типа "Котельское", Кингисеппский район.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
НАСЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВЕЗИКОВОЙ Тамаре Михайловне - мастеру участка общества с ограниченной ответственностью "Каблучок", Тосненский район.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО
ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЕРЕНКО Анатолию Максимовичу - заместителю директора муниципального унитарного предприятия "Жилищное ремонтно - эксплуатационное предприятие N 4", Выборгский район
ОСТРОВСКОЙ Татьяне Федоровне - диспетчеру аварийно - диспетчерской службы муниципального предприятия жилищно - коммунального хозяйства "Водоканал", Тосненский район
ПОЛУЯНОВУ Василию Николаевичу - директору муниципального предприятия жилищно - коммунального хозяйства "Водоканал", Тосненский район.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ТУМАНОВОЙ Вере Алексеевне - директору, главному редактору муниципального учреждения "Редакция газеты "Всеволожские вести"
ТЮРИНУ Олегу Игоревичу - главному редактору общества с ограниченной ответственностью "Редакция газеты "Красная звезда", Приозерский район.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ЛЕСНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВЕСЕЛОВУ Василию Константиновичу - начальнику отдела закрытого акционерного общества "Тихвинский комплексный леспромхоз"
РАДКЕВИЧУ Анатолию Петровичу - заместителю коммерческого директора закрытого акционерного общества "Тихвинский комплексный леспромхоз".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КУЗИНУ Владимиру Николаевичу - главному инженеру открытого акционерного общества "Холдинговая компания "Петрохлеб"
МАКЕЕВОЙ Татьяне Николаевне - председателю правления потребительского общества "Лужский консервный завод"
МОРДАЧЕВУ Олегу Ефимовичу - генеральному директору акционерного общества открытого типа "Лужский молочный комбинат".
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВАСИЛЬЕВОЙ Лидии Ивановне - доярке акционерного общества закрытого типа "Племенной завод "Нива-1", Гатчинский район
ЕГОРОВОЙ Марии Ивановне - бригадиру молочно - товарной фермы акционерного общества закрытого типа "Копорье", Ломоносовский район
КАМСИНОЙ Людмиле Андреевне - бригадиру животноводства акционерного сельскохозяйственного общества имени Тельмана, Тосненский район.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
НЕКРАСОВОЙ Татьяне Николаевне - продавцу общества с ограниченной ответственностью "Садко", Лодейнопольский район.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЗАРНОВУ Эдуарду Марковичу - начальнику государственного предприятия "Пригородное дорожное ремонтно - строительное управление N 1", Всеволожский район
АЛЕКСЕЕВОЙ Татьяне Петровне - начальнику отдела закрытого акционерного общества "Гатчинский сельскостроительный комбинат"
ОСИПОВУ Владимиру Леонидовичу - заместителю генерального директора по строительному производству закрытого акционерного общества "Гатчинский ДСК"
ПОПОВУ Александру Степановичу - начальнику государственного унитарного предприятия "Приозерское дорожное ремонтно - строительное управление"
СИВАЕВОЙ Елене Васильевне - производителю работ государственного унитарного предприятия "Сланцевское дорожное ремонтно - строительное управление"
СУХАРЕВУ Владимиру Павловичу - начальнику государственного предприятия "Пригородное дорожное ремонтно - строительное управление N 3", Тосненский район.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГРЕСЬ Евгении Федоровне - первому заместителю председателя комитета финансов области
ПЕЧКУРОВОЙ Таисе Ивановне - главному экономисту сельскохозяйственного производственного кооператива "Смена", Выборгский район.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГОЛЕНЬКОВУ Николаю Дмитриевичу - начальнику цеха открытого акционерного общества "Невский завод "Электрощит", Кировский район
РОССОЛЮ Ромуальду Петровичу - главному специалисту открытого акционерного общества холдинговой компании "Нева - Торф", Всеволожский район.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
31 июля 2002 года
N 816

РАСПОРЯЖЕНИЕ Президента РФ от 08.02.2000 n 32-рп (ред. от 31.07.2002) О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ ОРГАНОВ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  »
Постановления и Указы »
Читайте также