УКАЗ Президента РФ от 21.06.2002 n 643 О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


21 июня 2002 года N 643
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
За выдающийся вклад в создание специальной техники и многолетний добросовестный труд наградить
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" III СТЕПЕНИ
ПАШКЕВИЧА Игоря Александровича - директора закрытого акционерного общества "Центральный научно - исследовательский институт судового машиностроения", город Санкт - Петербург.
За большой вклад в создание авиационно - космической техники и многолетний добросовестный труд наградить
ОРДЕНОМ "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" IV СТЕПЕНИ
КАБЛОВА Евгения Николаевича - генерального директора федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийский научно - исследовательский институт авиационных материалов", город Москва.
За высокие достижения в производственной деятельности, большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами наградить:
ОРДЕНОМ ПОЧЕТА
КУЗНЕЦОВУ Нину Георгиевну - генерального директора открытого акционерного общества "Кольчугинский хлебокомбинат", Владимирская область
СИЗОНЕНКО Галину Федоровну - директора государственного унитарного предприятия опытно - производственного хозяйства "Орошаемое" государственного научного учреждения Всероссийского научно - исследовательского института орошаемого земледелия Российской академии сельскохозяйственных наук, Волгоградская область.
ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ
АНДРЕЕВА Владимира Алексеевича - генерального директора закрытого акционерного общества "АСКОНД", город Москва
ВИНОГРАДОВА Ивана Александровича - главу Хвойнинского района Новгородской области
ЛЕОНОВА Георгия Николаевича - генерального директора открытого акционерного общества "Красногвардеец", город Санкт - Петербург
СВЕЧНИКОВА Виктора Ивановича - главу Шипуновского района Алтайского края.
МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ" II СТЕПЕНИ
АКЧУРИНА Кяшафа Якуповича - председателя сельхозартели "Рассвет" Базарно - Карабулакского района Саратовской области
АТАШУКОВА Аслана Юнусовича - главу крестьянского хозяйства "Аташук" Шовгеновского района Республики Адыгея
БОРОДИНА Владимира Прокофьевича - помощника председателя Московского комитета ветеранов войны
ГАДЖИЕВУ Зарипат Абдуллаевну, город Буйнакск Республики Дагестан
ГАЙДАРЖИ Сергея Ивановича - руководителя аппарата депутатского объединения в Государственной Думе фракции "Единство" Аппарата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
ГОРШЕНИНА Василия Ивановича - заведующего кафедрой Мичуринского государственного аграрного университета, Тамбовская область
ДЕНИСОВА Сергея Сергеевича - генерального директора закрытого акционерного общества "Химэксмаш", Саратовская область
ЕЛЬЦОВА Александра Алексеевича - главу районного самоуправления Черлакского района Омской области
ЗВЕЗДИНА Леонида Николаевича - генерального директора закрытого акционерного общества "ДЕЛСОТ", Челябинская область
КУЧЕРЯВЕНКО Виктора Васильевича - заместителя генерального директора открытого акционерного общества "Брянский молочный комбинат"
ЛАПТЕВА Ивана Серафимовича - главу местного самоуправления Чернянского района Белгородской области
МАЛИНИНА Михаила Алексеевича - председателя сельскохозяйственного производственного кооператива "Кудашево" Кимовского района Тульской области
МОДИНА Виктора Николаевича - председателя сельскохозяйственного производственного кооператива "Буреги" Старорусского района Новгородской области
ОРЛОВА Александра Викторовича - генерального директора открытого акционерного общества "Белгородский экспериментальный завод рыбных комбикормов" Ракитянского района Белгородской области
ПЕВЕНЯ Василия Григорьевича - главного зоотехника - технолога федерального государственного унитарного предприятия племенного птицеводческого завода "Свердловский", Свердловская область
РОДИНА Владимира Андреевича - генерального директора открытого акционерного общества "Козельский механический завод", Калужская область
САМУЙЛОВА Владимира Георгиевича - руководителя аппарата Законодательного Собрания Тверской области
СЕРГАЧЕВА Валерия Александровича - заместителя генерального директора открытого акционерного общества "Эфирное" города Алексеевки Белгородской области
СИВЕНЦЕВУ Надежду Федоровну - главного бухгалтера - экономиста областного государственного унитарного предприятия птицефабрики "Среднеуральская", Свердловская область
СОКОЛОВА Василия Николаевича - начальника управления по мелиорации земель и сельскохозяйственному водоснабжению "Липецкмелиоводхоз"
СОЛОПОВА Юрия Николаевича - главу крестьянского хозяйства "Солопово" Свердловского района Орловской области
ТИНКОВАНА Александра Евгеньевича - слесаря - ремонтника муниципального унитарного предприятия "Краснодарский хлебозавод N 6" города Краснодара
ТОМАТКИНУ Анну Ильиничну - ответственного секретаря Свердловской областной общественной организации инвалидов (ветеранов) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов
ТУПИЦЫНУ Лидию Николаевну - начальника отдела федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийский научно - исследовательский институт авиационных материалов", город Москва
ФАДЕЕВУ Тамару Васильевну - главного экономиста федерального государственного унитарного предприятия племенного птицеводческого завода "Свердловский", Свердловская область
ЧЕСНОКОВУ Александру Михайловну - животновода акционерного общества закрытого типа "Рямовское" Венгеровского района Новосибирской области
ШАЛЬКЕВИЧА Андрея Борисовича - начальника лаборатории федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийский научно - исследовательский институт авиационных материалов", город Москва.
За заслуги в научной деятельности присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ВОКИНУ Григорию Григорьевичу - доктору технических наук, профессору, начальнику сектора аспирантуры Государственного космического научно - производственного центра имени М.В. Хруничева при Научно - исследовательском институте космических систем - филиале федерального государственного унитарного предприятия "Государственный космический научно - производственный центр имени М.В. Хруничева", Московская область
КАГАНОВУ Григорию Михайловичу - доктору технических наук, профессору Московского государственного университета природообустройства.
За заслуги в научной работе, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ГАЛИНУ Владимиру Николаевичу - заведующему кафедрой Ярославской государственной сельскохозяйственной академии
КУЛЬЧЕВУ Михаилу Андреевичу - профессору Московского государственного университета природообустройства
МАКСИМОВУ Максиму Максимовичу - заведующему кафедрой Ярославской государственной сельскохозяйственной академии
РАХИМОВУ Раису Саитгалеевичу - заведующему кафедрой Челябинского государственного агроинженерного университета
СУРКОВУ Ивану Михайловичу - заведующему кафедрой Воронежского государственного аграрного университета имени К.Д. Глинки
ТАРАНОВУ Михаилу Алексеевичу - ректору Азово - Черноморской государственной агроинженерной академии, Ростовская область.
За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетные звания:
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ АГРОНОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БАЙРАМБЕКОВУ Шамилю Байрамбековичу - заведующему отделом защиты растений Всероссийского научно - исследовательского института орошаемого овощеводства и бахчеводства Российской академии сельскохозяйственных наук, Астраханская область
НОВОХАТИНУ Владимиру Васильевичу - заведующему селекционно - семеноводческим центром Научно - исследовательского института сельского хозяйства Северного Зауралья Сибирского отделения Российской академии сельскохозяйственных наук, Тюменская область
ТОРГУНАКОВУ Геннадию Александровичу - бригадиру полеводства сельскохозяйственного производственного кооператива "Зарубинский" Топкинского района Кемеровской области
ФИЛИППОВОЙ Нине Германовне - начальнику федерального государственного учреждения "Федеральная государственная территориальная станция защиты растений в Калининградской области"
ЧЕРТКОВОЙ Марии Алексеевне - ведущему научному сотруднику лаборатории овощных и ягодных культур Якутского научно - исследовательского института сельского хозяйства Сибирского отделения Российской академии сельскохозяйственных наук, Республика Саха (Якутия)
ШНЕЛЮ Владимиру Васильевичу - главному агроному сельскохозяйственного производственного кооператива "Колхоз "Фрунзенский" Завьяловского района Алтайского края.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БЕЛОУСОВОЙ Галине Алексеевне - заведующей отделом Смоленской областной ветеринарной лаборатории
МАНДЖИЕВУ Дольгану Гудуновичу - начальнику экспедиции по борьбе с хроническими инфекциями Департамента ветеринарии Республики Калмыкия
МУСИЕНКО Николаю Алексеевичу - доценту кафедры физиологии и морфологии сельскохозяйственных животных Белгородской государственной сельскохозяйственной академии
ТАЙМАСУКОВУ Адаму Азметовичу - начальнику ветеринарного отдела открытого акционерного общества компании "Кубаньптицепром", Краснодарский край
ТКАЧЕВУ Тимофею Михайловичу - начальнику отдела ветеринарии с государственной ветеринарной инспекцией департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации Самарской области
ФИЛИППОВОЙ Зое Михайловне - ведущему ветеринарному врачу Смоленской областной ветеринарной лаборатории.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗООТЕХНИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
БОЛДЫРЕВУ Ивану Васильевичу - начальнику отдела по технологии производства молока, мяса крупного рогатого скота, свинины, птицы, шерсти, рыбы главного управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Липецкой области
ГОРСЕВАН Вере Ивановне - заведующей фермой закрытого акционерного общества "Новоалексеевское" Курганинского района Краснодарского края
КАБИРОВОЙ Разии Гайсановне - главному зоотехнику производственного сельскохозяйственного кооператива "Мирный" Елховского района Самарской области
КОЛЯДЕ Наталье Дмитриевне - ведущему зоотехнику племгруппы Топкинского района федерального государственного унитарного предприятия "Кемеровское" по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных и заготовке племенного скота, Кемеровская область
РОМАНОВОЙ Нине Михайловне - ведущему зоотехнику племгруппы Яшкинского района федерального государственного унитарного предприятия "Кемеровское" по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных и заготовке племенного скота, Кемеровская область
СМИРНОВУ Александру Афанасьевичу - ведущему зоотехнику управления сельского хозяйства администрации Похвистневского района Самарской области.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛАДЬИНУ Василию Павловичу - трактористу - машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива "Димитровский" Благовещенского района Алтайского края
АНДРЮЩЕНКО Александру Прокопьевичу - механизатору федерального государственного унитарного предприятия "Ленинск - Кузнецкий племенной завод", Кемеровская область
БЕРДЮГИНУ Николаю Михайловичу - механизатору товарищества с ограниченной ответственностью "Чусовитинское" Ленинск - Кузнецкого района Кемеровской области
БУЛЫГЕ Ивану Павловичу - трактористу - машинисту совхоза "Паклинский" Баевского района Алтайского края
ДОРОФЕЕВУ Алексею Семеновичу - трактористу - машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива "Колхоз "Фрунзенский" Завьяловского района Алтайского края
ЕФРЕМОВУ Ивану Кирилловичу - трактористу совхоза "Чумайский" Чебулинского района Кемеровской области
ИЗМОДЕНОВУ Николаю Николаевичу - трактористу - машинисту общества с ограниченной ответственностью "Верный путь" Новичихинского района Алтайского края
КРОТОВУ Александру Григорьевичу - трактористу - машинисту Павловского сельскохозяйственного колледжа, Алтайский край
ОГНЕВУ Геннадию Федоровичу - трактористу - машинисту производственного сельскохозяйственного кооператива "Россия" Новичихинского района Алтайского края
ПЕТРОВУ Анатолию Ивановичу - трактористу - машинисту сельскохозяйственного производственного кооператива "Колхоз "Сибирь" Третьяковского района Алтайского края
ПИСАРЕВУ Владимиру Степановичу - трактористу колхоза "Вишневский" Беловского района Кемеровской области
ТЕРРЕ Александру Эммануиловичу - бригадиру тракторно - полеводческой бригады государственного краевого унитарного предприятия "Линевское" Смоленского района Алтайского края
ТОЛЧЕЕВУ Леониду Ивановичу - механизатору колхоза "Победа" Ленинск - Кузнецкого района Кемеровской области.
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛИБУРДЕ Алевтине Тимофеевне - оператору машинного доения коров акционерного общества закрытого типа "Мичуринец" Алтайского района Алтайского края
АРСЕНТЬЕВУ Петру Арсентьевичу - председателю колхоза "Пучах" Ядринского района Чувашской Республики
БЕЛОУСОВУ Сергею Викторовичу - председателю сельскохозяйственного производственного кооператива "Звероплемзавод "Савватьево", Тверская область
БОНДАРЕВОЙ Валентине Петровне - доярке сельскохозяйственного производственного кооператива "Колхоз "Сибирь" Третьяковского района Алтайского края
БУЗЕ Галине Федоровне - животноводу акционерного общества закрытого типа "Буревестник" Смоленского района Алтайского края
ВАРАНКИНОЙ Любови Алексеевне - животноводу коллективного совместного сельскохозяйственного предприятия "Горскинский" Гурьевского района Кемеровской области
ГАВРИЛКО Вячеславу Сергеевичу - бригадиру колхоза "Ленинский путь" Новопокровского района Краснодарского края
ГОРБАЧ Нине Павловне - председателю сельскохозяйственного производственного кооператива "Союз" Старорусского района Новгородской области
ГОРДИЕНКО Антонине Викторовне - доярке колхоза "Знамя Ленина" Щербиновского района Краснодарского края
ГРАБКО Юрию Петровичу - главе Топкинского района Кемеровской области
ДОРОЖИНСКОЙ Любови Пантелеевне - доярке сельскохозяйственного производственного кооператива "Ударный" Хабарского района Алтайского края
ДРУЖИНИНУ Василию Леонтьевичу - директору открытого акционерного общества "Ташкиново" Нязепетровского района Челябинской области
ЗАКИРОВУ Рифнуру Ахатовичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Малмыжагроснаб", Кировская область
ЗВЕРЕВУ Вячеславу Валентиновичу - генеральному директору закрытого акционерного общества "Левашово" Некрасовского района Ярославской области
ЗЕРКАЛЮ Анатолию Михайловичу - председателю сельскохозяйственного производственного кооператива "Томаровский" Яковлевского района Белгородской области
ИВАНИЦКОМУ Анатолию Васильевичу - первому заместителю главы - начальнику управления сельского хозяйства администрации Даниловского муниципального округа Ярославской области
ИВАХНЕНКО Петру Павловичу - директору закрытого акционерного общества "Степное" Половинского района Курганской области
КЛИМОВУ Александру Федоровичу - главе крестьянского хозяйства "Рассвет" Викуловского района Тюменской области
ЛОПУХОВУ Николаю Алексеевичу - главе фермерского хозяйства "Меркурий" Нефтегорского района Самарской области
МАРТЫМЬЯНОВУ Анатолию Васильевичу - генеральному директору общества с ограниченной ответственностью "Зимагроснабкомплект", Ростовская область
МАСЛОВУ Николаю Дмитриевичу - начальнику управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Исаклинского района Самарской области
МЕЛЬНИКОВУ Виталию Сергеевичу - главе крестьянско - фермерского хозяйства "Мельников В.С." Бердюжского района Тюменской области
МУГИТДИНОВУ Багаутдину Магомедовичу - директору акционерного общества племптицефабрики "Буйнакская", Республика Дагестан
ПОНОМАРЕВУ Александру Петровичу - директору закрытого акционерного общества "50 лет СССР" Каргапольского района Курганской области
РОМАНОВУ Анатолию Федоровичу - руководителю Департамента экономики и финансов Министерства сельского хозяйства Российской Федерации
РЫЖАКИНУ Алексею Фадеевичу - председателю сельскохозяйственного производственного кооператива "Мариничский" Карачевского района Брянской области
РЯБОВУ Николаю Ивановичу - председателю колхоза "Заря" Саракташского района Оренбургской области
САДОВОЙ Марии Фридриховне - оператору машинного доения коров закрытого акционерного общества "Родина" Топчихинского района Алтайского края
СКОРОДУМОВУ Юрию Алексеевичу - главе крестьянского хозяйства "Скородумово" Голышмановского района Тюменской области
СОРОКИНУ Анатолию Леонидовичу - генеральному директору закрытого акционерного общества "Знамя" Куртамышского района Курганской области
ТОЛСТЫХ Людмиле Николаевне - мастеру машинного доения коров сельскохозяйственного кооператива колхоза "Прогресс" Каменского района Алтайского края
ТУКТАРОВУ Ростяму Хусаиновичу - председателю ассоциации крестьянских хозяйств "Маяк" Буинского района Республики Татарстан
УЛЕТОВОЙ Нелле Петровне - начальнику отдела федерального государственного учреждения центра агрохимической службы "Краснодарский", Краснодарский край
ФИЛАТОВОЙ Галине Ивановне - оператору машинного доения коров федерального государственного унитарного предприятия "Ленинск - Кузнецкий племенной завод", Кемеровская область
ЦЫБУЛЬКИНУ Алексею Ивановичу - первому заместителю главы - начальнику управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Яковлевского района Белгородской области
ШВАГЕР Таисии Григорьевне - животноводу колхоза "Знамя Ленина" Щербиновского района Краснодарского края
ШЕВЧУКУ Михаилу Прокофьевичу - генеральному директору союза агропромышленных формирований агропромышленного комбината "Лада" Ставропольского района Самарской области
ШЛЯХОВОМУ Василию Андреевичу - рабочему колхоза "Знамя Ленина" Щербиновского района Краснодарского края.
За заслуги в области землеустройства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ЦЫГАНКОВУ Александру Степановичу - заместителю руководителя Комитета по земельным ресурсам и землеустройству по Ставропольскому краю
ШИШЛЯННИКОВУ Владимиру Алексеевичу - заместителю руководителя Комитета по земельным ресурсам и землеустройству по Воронежской области.
За заслуги в области мелиорации и водного хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕЛИОРАТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЛДАНОВУ Анатолию Александровичу - директору федерального государственного учреждения "Объединенная дирекция строящихся предприятий "Краснодарриссовхозводстрой"
АЛИМОВУ Анатолию Георгиевичу - начальнику отдела Поволжского научно - исследовательского института эколого - мелиоративных технологий, Волгоградская область
ВОЛЬНЫХ Олегу Владимировичу - начальнику межрайонного управления по эксплуатации, ремонту мелиоративных систем и объектов сельскохозяйственного водоснабжения "Талицкое" областного управления "Свердловскмелиоводхоз"
ДМИТРЕНКО Андрею Григорьевичу - главному инженеру фирмы "Ремводпроект" комитета по мелиорации земель и сельскохозяйственному водоснабжению "Тюменьмелиоводхоз"
КОНДРАТЬЕВУ Николаю Дмитриевичу - машинисту экскаватора открытого акционерного общества "Темп-2" города Горно - Алтайска Республики Алтай
НОВИКОВУ Николаю Егоровичу - старшему научному сотруднику Новосильской зональной агролесомелиоративной опытной станции имени А.С. Козменко Мценского района Орловской области.
За заслуги в области машиностроения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АЙМАЛЕТДИНОВУ Равилю Анверовичу - фрезеровщику открытого акционерного общества "Амурдормаш", Амурская область
ГРОМОВУ Николаю Ивановичу - генеральному директору закрытого акционерного общества работников "Народное предприятие "Подольсккабель", Московская область.
За заслуги в области металлургии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕТАЛЛУРГ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ДЕМОНИСУ Иосифу Марковичу - начальнику лаборатории федерального государственного унитарного предприятия "Всероссийский научно - исследовательский институт авиационных материалов", город Москва.
За заслуги в области пищевой индустрии и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
АВДЕЕВУ Виктору Ивановичу - начальнику цеха переработки управления питания многоотраслевого производственного объединения "Заполярье" филиала открытого акционерного общества "Горно - металлургическая компания "Норильский никель", город Сочи Краснодарского края
ВАСИЛЬЕВУ Владимиру Николаевичу - первому заместителю губернатора, директору департамента агропромышленного комплекса Тюменской области
ГАВРИШ Ларисе Тимофеевне - главному технологу закрытого акционерного общества "Кондитер - Курск", Курская область
ГУЩИНУ Виктору Владимировичу - директору государственного учреждения Всероссийского научно - исследовательского института птицеперерабатывающей промышленности Российской академии сельскохозяйственных наук, Московская область
ДЕРГУНОВОЙ Римме Федоровне - инженеру - химику открытого акционерного общества Тольяттинского комбината шампанских вин, коньяков и безалкогольных напитков "Росинка", Самарская область
ЕФИМОВОЙ Любови Андреевне - начальнику цеха закрытого акционерного общества "Самарская макаронная фабрика "ВЕРОЛА"
КОСАЧЕВУ Игорю Николаевичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Мукомольный комбинат "Невская мельница", город Санкт - Петербург
КРАВЧЕНКО Надежде Андреевне - инженеру закрытого акционерного общества "Сыродел" Староминского района Краснодарского края
ЛЕОНТЬЕВУ Михаилу Михайловичу - директору государственного унитарного предприятия "Хлебозавод N 16", город Москва
МОРОЗОВОЙ Валентине Петровне - пекарю открытого акционерного общества "Самарский хлебозавод N 9"
ОСИПОВОЙ Валентине Павловне - заведующей лабораторией открытого акционерного общества "Кытмановский маслосырзавод", Алтайский край
САВИНЫХ Владимиру Васильевичу - генеральному директору открытого акционерного общества "Кировский маргариновый завод", Кировская область
СЕМЕНОВОЙ Александре Кирилловне - начальнику лаборатории открытого акционерного общества "Коротоякский элеватор" Хабарского района Алтайского края
СТЕПУРИНОЙ Ольге Яковлевне - мастеру акционерного общества открытого типа "Кропоткинский молочный комбинат", Краснодарский край
ТРОШИНОЙ Елене Григорьевне - начальнику цеха открытого акционерного общества "Мясоптицекомбинат "Пензенский", Пензенская область.
За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
КВОЧКЕ Георгию Сергеевичу - начальнику автотранспортного цеха акционерного общества открытого типа "Кропоткинский молочный комбинат", Краснодарский край
МАЙЕРУ Карлу Карловичу - водителю автомобиля сельскохозяйственного производственного кооператива колхоза имени XX партсъезда Каменского района Алтайского края
СЕРИКОВУ Владимиру Ивановичу - старшему водителю - экспедитору открытого акционерного общества "Алтайагропромснаб", Алтайский край
СТЕПАНЕНКО Алексею Федоровичу - водителю автомобиля акционерного общества закрытого типа "Галинское" Мошковского района Новосибирской области
ТОБОЛЬЧИКУ Игорю Петровичу - автомеханику открытого акционерного общества "Смоленский молочный комбинат "Роса".
За заслуги в области экономики и многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание
"ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭКОНОМИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
СЕРГЕЕВОЙ Зое Викторовне - первому заместителю начальника федерального государственного учреждения "Центральная нормативно - исследовательская станция "Роснисагропром", город Москва
СУСЛОПАРОВОЙ Любови Николаевне - заместителю главного бухгалтера открытого акционерного общества "Агрофирма "Среднеивкино" Верхошижемского района Кировской области
ФАРИШОВОЙ Ирине Ивановне - главному экономисту закрытого акционерного общества коллективного сельскохозяйственного предприятия "Хуторок" Новокубанского района Краснодарского края.
Президент
Российской Федерации
В.ПУТИН
Москва, Кремль
21 июня 2002 года
N 643

РАСПОРЯЖЕНИЕ Президента РФ от 21.06.2002 n 297-рп О ПООЩРЕНИИ ВАЛОВОЙ Т.Д. И НИДЗЕЛЬСКОГО П.В.  »
Постановления и Указы »
Читайте также