ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 17.07.2000 n 530 (ред. от 05.04.2002) О ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ ЗА РУБЕЖОМ


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 июля 2000 г. N 530
О ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ
СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ ЗА РУБЕЖОМ
(в ред. распоряжений Правительства РФ
от 05.07.2001 N 889-р, от 05.04.2002 N 441-р)
Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить прилагаемый состав Правительственной комиссии по делам соотечественников за рубежом.
2. Возложить функции организационно - технического обеспечения Правительственной комиссии по делам соотечественников за рубежом на Министерство по делам федерации, национальной и миграционной политики Российской Федерации.
3. Признать утратившим силу Постановление Правительства Российской Федерации от 24 февраля 1999 г. N 207 "О Правительственной комиссии по делам соотечественников за рубежом" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 10, ст. 1233).
Председатель Правительства
Российской Федерации
М.КАСЬЯНОВ



Утвержден
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 17 июля 2000 г. N 530
СОСТАВ
ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ
СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ ЗА РУБЕЖОМ
(в ред. распоряжений Правительства РФ
от 05.07.2001 N 889-р, от 05.04.2002 N 441-р)
Матвиенко В.И. - Заместитель Председателя Правительства
Российской Федерации (председатель Комиссии)
Блохин А.В. - Министр по делам федерации, национальной
и миграционной политики Российской Федерации
(заместитель председателя Комиссии)
Иванов И.С. - Министр иностранных дел Российской Федерации
(заместитель председателя Комиссии)
Богомолов О.А. - председатель Комитета Совета Федерации по делам
Содружества Независимых Государств
(по согласованию)
Волков В.Б. - заместитель Министра финансов
Российской Федерации
Воротников В.А. - начальник Паспортно - визового управления
МВД России
Дмитриев Н.М. - начальник Управления международного
сотрудничества Минобразования России
Комаров А.Л. - первый заместитель начальника управления
ФСБ России
Королев В.А. - заместитель руководителя Российского центра
международного научного и культурного
сотрудничества при Правительстве
Российской Федерации
Мартьянов Н.И. - начальник Управления внешних связей МПТР России
Мещеряков В.И. - первый заместитель председателя ГТК России
Миронов О.О. - Уполномоченный по правам человека в Российской
Федерации (по согласованию)
Молчанов Д.В. - первый заместитель Министра культуры Российской
Федерации
Мурадов Г.Л. - руководитель департамента международных связей
правительства Москвы
Николаев С.И. - от Минфедерации России (ответственный секретарь
Комиссии)
Павловская И.Л. - руководитель Валютно - экономического
департамента Минфина России
Пастухов Б.Н. - председатель Комитета Государственной Думы
по делам Содружества Независимых Государств
и связям с соотечественниками (по согласованию)
Садовничий В.А. - ректор Московского государственного университета
имени М.В. Ломоносова (по согласованию)
Сухопаров Д.И. - заместитель Министра экономического развития
и торговли Российской Федерации
Хакимов Б.М. - директор Первого департамента стран СНГ
МИДа России
Цепов Б.А. - директор Департамента по международному
гуманитарному сотрудничеству и правам человека
МИДа России;
Юдушкин С.М. - заместитель Министра юстиции
Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 17.07.2000 n 530 О ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ ЗА РУБЕЖОМ  »
Постановления и Указы »
Читайте также