ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГД ФС РФ от 25.02.2000 n 144-iii ГД О СОСТАВЕ ДЕПУТАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ПАРЛАМЕНТСКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В МЕЖПАРЛАМЕНТСКОЙ АССАМБЛЕЕ ГОСУДАРСТВ - УЧАСТНИКОВ СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ И О ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЯХ МЕЖПАРЛАМЕНТСКОЙ АССАМБЛЕИ ГОСУДАРСТВ - УЧАСТНИКОВ СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 февраля 2000 г. N 144-III ГД
О СОСТАВЕ ДЕПУТАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В ПАРЛАМЕНТСКОЙ ДЕЛЕГАЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В МЕЖПАРЛАМЕНТСКОЙ АССАМБЛЕЕ ГОСУДАРСТВ - УЧАСТНИКОВ
СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ И О ПРЕДСТАВИТЕЛЯХ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ В ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЯХ МЕЖПАРЛАМЕНТСКОЙ
АССАМБЛЕИ ГОСУДАРСТВ - УЧАСТНИКОВ СОДРУЖЕСТВА
НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ
В соответствии с Постановлением Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 10 июня 1998 г. N 2565-II ГД "О численном составе и порядке формирования депутации Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в Парламентской делегации Российской Федерации в Межпарламентской Ассамблее государств - участников Содружества Независимых Государств" и решениями депутатских объединений в Государственной Думе Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить депутацию Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в Межпарламентской Ассамблее государств - участников Содружества Независимых Государств в следующем составе:
Селезнев Председатель Государственной Думы
Геннадий Николаевич Федерального Собрания Российской
Федерации (руководитель депутации
Государственной Думы Федерального
Собрания Российской Федерации
в Парламентской делегации Российской
Федерации в Межпарламентской
Ассамблее государств - участников
Содружества Независимых Государств)
Пастухов председатель Комитета Государственной
Борис Николаевич Думы по делам Содружества Независимых
Государств и связям
с соотечественниками (заместитель
руководителя - координатор депутации
Государственной Думы Федерального
Собрания Российской Федерации
в Парламентской делегации Российской
Федерации в Межпарламентской
Ассамблее государств - участников
Содружества Независимых Государств)
Алферов член Комитета Государственной Думы
Жорес Иванович по образованию и науке
Апатенко заместитель председателя Комитета
Сергей Николаевич Государственной Думы по делам
Содружества Независимых Государств
и связям с соотечественниками
Артемьев заместитель председателя Комитета
Игорь Юрьевич Государственной Думы по кредитным
организациям и финансовым рынкам
Баржанова член Комитета Государственной Думы
Маргарита Валерьевна по энергетике, транспорту и связи
Брусникин заместитель председателя Комитета
Николай Юрьевич Государственной Думы по кредитным
организациям и финансовым рынкам
Бурдуков заместитель председателя Комитета
Павел Тимофеевич Государственной Думы по безопасности
Буткеев заместитель председателя Комитета
Владимир Анатольевич Государственной Думы
по законодательству
Воротников заместитель председателя Комитета
Валерий Павлович Государственной Думы
по законодательству
Вшивцев член Комитета Государственной Думы
Владимир Сергеевич по труду, социальной политике и делам
ветеранов
Гайнуллина заместитель председателя Комитета
Фарида Исмагиловна Государственной Думы по делам
Содружества Независимых Государств
и связям с соотечественниками
Гасанов член Комитета Государственной Думы
Магомедкади Набиевич по экологии
Гвоздева заместитель председателя Комитета
Светлана Николаевна Государственной Думы по экономической
политике и предпринимательству
Гимаев член Комитета Государственной Думы
Рагиб Насретдинович по делам национальностей
Глазьев председатель Комитета Государственной
Сергей Юрьевич Думы по экономической политике
и предпринимательству
Драпеко заместитель председателя Комитета
Елена Григорьевна Государственной Думы по культуре
и туризму
Зеленев член Комитета Государственной Думы
Евгений Алексеевич по обороне
Иванов член Комитета Государственной Думы
Анатолий Семенович по труду, социальной политике и делам
ветеранов
Иванов член Комитета Государственной Думы
Николай Николаевич по делам Федерации и региональной
политике
Илюхин член Комитета Государственной Думы
Виктор Иванович по безопасности
Конев заместитель председателя Комитета
Юрий Михайлович Государственной Думы по делам
Федерации и региональной политике
Коргунов заместитель председателя Комитета
Олег Николаевич Государственной Думы
по государственному строительству
Корнеева заместитель председателя Комитета
Надежда Анатольевна Государственной Думы по вопросам
местного самоуправления
Косариков заместитель председателя Комитета
Александр Николаевич Государственной Думы по экологии
Косачев заместитель председателя Комитета
Константин Иосифович Государственной Думы по международным
делам
Малышев заместитель председателя Комитета
Валерий Иванович Государственной Думы по охране
здоровья и спорту
Митрофанов член Комитета Государственной Думы
Алексей Валентинович по кредитным организациям
и финансовым рынкам
Мокрый председатель Комитета Государственной
Владимир Семенович Думы по вопросам местного
самоуправления
Никитин член Комитета Государственной Думы
Анатолий Алексеевич по аграрным вопросам
Пашуто заместитель председателя Комитета
Владимир Ростиславович Государственной Думы по труду,
социальной политике и делам ветеранов
Пекарев член Комитета Государственной Думы
Владимир Янович по бюджету и налогам
Пискун член Комитета Государственной Думы
Николай Леонидович по проблемам Севера и Дальнего
Востока
Плетнева член Комитета Государственной Думы
Тамара Васильевна по образованию и науке
Попов заместитель председателя Комитета
Сергей Алексеевич Государственной Думы
по государственному строительству
Семенов член Комитета Государственной Думы
Владимир Олегович по международным делам
Смолин заместитель председателя Комитета
Олег Николаевич Государственной Думы по образованию
и науке
Сорокин заместитель председателя Комитета
Николай Евгеньевич Государственной Думы по культуре
и туризму
Стрельченко член Комитета Государственной Думы
Сергей Георгиевич по природным ресурсам
и природопользованию
Финько член Комитета Государственной Думы
Олег Александрович по энергетике, транспорту и связи
Ходырев член Комитета Государственной Думы
Геннадий Максимович по промышленности, строительству
и наукоемким технологиям
Чуприна член Комитета Государственной Думы
Николай Нестерович по аграрным вопросам
Шабанов заместитель председателя Комитета
Александр Александрович Государственной Думы по международным
делам
Юшенков заместитель председателя Комитета
Сергей Николаевич Государственной Думы по безопасности.
2. Утвердить представителями Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в постоянных комиссиях Межпарламентской Ассамблеи государств - участников Содружества Независимых Государств следующих депутатов Государственной Думы:
в Постоянной комиссии по правовым вопросам
Попов заместитель председателя Комитета
Сергей Алексеевич Государственной Думы
по государственному строительству
в Постоянной комиссии по экономике и финансам
Артемьев заместитель председателя Комитета
Игорь Юрьевич Государственной Думы по кредитным
организациям и финансовым рынкам
Брусникин заместитель председателя Комитета
Николай Юрьевич Государственной Думы по кредитным
организациям и финансовым рынкам
Гвоздева заместитель председателя Комитета
Светлана Николаевна Государственной Думы по экономической
политике и предпринимательству
Митрофанов член Комитета Государственной Думы по
Алексей Валентинович кредитным организациям и финансовым
рынкам
Пекарев член Комитета Государственной Думы
Владимир Янович по бюджету и налогам
Ходырев член Комитета Государственной Думы
Геннадий Максимович по промышленности, строительству
и наукоемким технологиям
в Постоянной комиссии по социальной политике
и правам человека
Буткеев заместитель председателя Комитета
Владимир Анатольевич Государственной Думы по
законодательству
Гайнуллина заместитель председателя Комитета
Фарида Исмагиловна Государственной Думы по делам
Содружества Независимых Государств
и связям с соотечественниками
Иванов член Комитета Государственной Думы
Анатолий Семенович по труду, социальной политике и делам
ветеранов
Никитин член Комитета Государственной Думы
Анатолий Алексеевич по аграрным вопросам
Пашуто заместитель председателя Комитета
Владимир Ростиславович Государственной Думы по труду,
социальной политике и делам ветеранов
Пискун член Комитета Государственной Думы по
Николай Леонидович проблемам Севера и Дальнего Востока
Плетнева член Комитета Государственной Думы
Тамара Васильевна по образованию и науке
в Постоянной комиссии по экологии и природным ресурсам
Косариков заместитель председателя Комитета
Александр Николаевич Государственной Думы по экологии
Чуприна член Комитета Государственной Думы
Николай Нестерович по аграрным вопросам
в Постоянной комиссии по вопросам обороны и безопасности
Бурдуков заместитель председателя Комитета
Павел Тимофеевич Государственной Думы по безопасности
Воротников заместитель председателя Комитета
Валерий Павлович Государственной Думы
по законодательству
Вшивцев член Комитета Государственной Думы
Владимир Сергеевич по труду, социальной политике и делам
ветеранов
Зеленев член Комитета Государственной Думы
Евгений Алексеевич по обороне
Илюхин член Комитета Государственной Думы
Виктор Иванович по безопасности
Пастухов председатель Комитета Государственной
Борис Николаевич Думы по делам Содружества Независимых
Государств и связям
с соотечественниками
Юшенков заместитель председателя Комитета
Сергей Николаевич Государственной Думы по безопасности
в Постоянной комиссии по внешнеполитическим вопросам
Коргунов заместитель председателя Комитета
Олег Николаевич Государственной Думы по
государственному строительству
Косачев заместитель председателя Комитета
Константин Иосифович Государственной Думы по международным
делам
Малышев заместитель председателя Комитета
Валерий Иванович Государственной Думы по охране
здоровья и спорту
Семенов член Комитета Государственной Думы
Владимир Олегович по международным делам
Стрельченко член Комитета Государственной Думы
Сергей Георгиевич по природным ресурсам
и природопользованию
Шабанов заместитель председателя Комитета
Александр Александрович Государственной Думы по международным
делам
в Постоянной комиссии по культуре, информации,
туризму и спорту
Драпеко заместитель председателя Комитета
Елена Григорьевна Государственной Думы по культуре
и туризму
Иванов член Комитета Государственной Думы
Николай Николаевич по делам Федерации и региональной
политике
Сорокин заместитель председателя Комитета
Николай Евгеньевич Государственной Думы по культуре
и туризму
Финько член Комитета Государственной Думы
Олег Александрович по энергетике, транспорту и связи
в Постоянной комиссии по науке и образованию
Алферов член Комитета Государственной Думы
Жорес Иванович по образованию и науке
Гимаев член Комитета Государственной Думы
Рагиб Насретдинович по делам национальностей
Конев заместитель председателя Комитета
Юрий Михайлович Государственной Думы по делам
Федерации и региональной политике
Смолин заместитель председателя Комитета
Олег Николаевич Государственной Думы по образованию
и науке
в Постоянной комиссии по изучению опыта государственного
строительства и местного самоуправления
Баржанова член Комитета Государственной Думы
Маргарита Валерьевна по энергетике, транспорту и связи
Гасанов член Комитета Государственной Думы
Магомедкади Набиевич по экологии
Корнеева заместитель председателя Комитета
Надежда Анатольевна Государственной Думы по вопросам
местного самоуправления
Мокрый председатель Комитета Государственной
Владимир Семенович Думы по вопросам местного
самоуправления
в Контрольно - бюджетной комиссии
Апатенко заместитель председателя Комитета
Сергей Николаевич Государственной Думы по делам
Содружества Независимых Государств
и связям с соотечественниками
Глазьев председатель Комитета Государственной
Сергей Юрьевич Думы по экономической политике
и предпринимательству.
3. Направить настоящее Постановление в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Секретариат Совета Межпарламентской Ассамблеи государств - участников Содружества Независимых Государств.
4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель
Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации
Г.Н.СЕЛЕЗНЕВ

ПРИКАЗ Госкомспорта РФ от 04.06.2002 n 64 ОБ ИЗМЕНЕНИИ НАИМЕНОВАНИЙ ВИДОВ СПОРТА, КУЛЬТИВИРУЕМЫХ СРЕДИ ИНВАЛИДОВ  »
Постановления и Указы »
Читайте также