ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 16.05.1995 n 481 (ред. от 20.05.2002) О ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В МЕЖДУНАРОДНОМ БАНКЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА И МЕЖДУНАРОДНОМ ИНВЕСТИЦИОННОМ БАНКЕ


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 мая 1995 г. N 481
О ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В МЕЖДУНАРОДНОМ БАНКЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА
И МЕЖДУНАРОДНОМ ИНВЕСТИЦИОННОМ БАНКЕ
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 31.10.1996 N 1289,
от 06.07.1998 N 706, от 28.01.2000 N 76 (ред. 20.05.2002))
Для обеспечения участия Российской Федерации в деятельности Международного банка экономического сотрудничества и Международного инвестиционного банка Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Возложить на Министерство финансов Российской Федерации функции ведомства - представителя Российской Федерации в Совете Международного банка экономического сотрудничества и Совете Международного инвестиционного банка.
Возложить на Министерство финансов Российской Федерации полномочия по представлению кандидатур сотрудников Международного банка экономического сотрудничества и Международного инвестиционного банка в соответствии с квотами Российской Федерации и по отзыву этих сотрудников.
(абзац введен Постановлением Правительства РФ от 28.01.2000 N 76) Постановлением Правительства РФ от 28.01.2000 N 76 (ред. 20.05.2002) первый заместитель министра финансов Российской Федерации Улюкаев А.В. утвержден руководителем делегации Российской Федерации в Совете Международного банка экономического сотрудничества и в Совете Международного инвестиционного банка.
Постановлением Правительства РФ от 28.01.2000 N 76 (ред. 20.05.2002) утвержден состав делегации Российской Федерации в Совете Международного банка экономического сотрудничества и в Совете Международного инвестиционного банка. Постановлением Правительства РФ от 06.07.1998 N 706 первый заместитель министра финансов Российской Федерации Игнатьев С.М. утвержден руководителем делегации Российской Федерации в Совете Международного банка экономического сотрудничества и Совете Международного инвестиционного банка.
Постановлением Правительства РФ от 06.07.1998 N 706 утвержден состав делегации Российской Федерации в Совете Международного банка экономического сотрудничества и Совете Международного инвестиционного банка. Постановлением Правительства РФ от 31.10.1996 N 1289 заместитель Председателя Правительства Российской Федерации - министр финансов Российской Федерации Лившиц А.Я. утвержден главой делегации Российской Федерации в Совете Международного банка экономического сотрудничества и в Совете Международного инвестиционного банка. 2. Абзац утратил силу. - Постановление Правительства РФ от 31.10.1996 N 1289.
Абзац утратил силу. - Постановление Правительства РФ от 06.07.1998 N 706.
3. Возложить на главу делегации Российской Федерации в Совете Международного банка экономического сотрудничества и Совете Международного инвестиционного банка организацию работы делегации по обеспечению участия Российской Федерации в деятельности указанных банков.
Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ЧЕРНОМЫРДИН



Приложение
к Постановлению Правительства
Российской Федерации
от 16 мая 1995 г. N 481
СОСТАВ
ДЕЛЕГАЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СОВЕТЕ
МЕЖДУНАРОДНОГО БАНКА ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА
И СОВЕТЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ИНВЕСТИЦИОННОГО БАНКА
Утратил силу. - Постановление Правительства РФ
от 06.07.1998 N 706

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 16.05.1995 n 481 О ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В МЕЖДУНАРОДНОМ БАНКЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА И МЕЖДУНАРОДНОМ ИНВЕСТИЦИОННОМ БАНКЕ  »
Постановления и Указы »
Читайте также