ПРИКАЗ Минэнерго РФ от 09.04.2002 n 113 О ПРЕОБРАЗОВАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУЧНО - ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАДЗОРА ЗА ПЛОТИНАМИ И ЭНЕРГОСООРУЖЕНИЯМИ МИНТОПЭНЕРГО РОССИИ


МИНИСТЕРСТВО ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 9 апреля 2002 г. N 113
О ПРЕОБРАЗОВАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
"НАУЧНО - ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НАДЗОРА ЗА ПЛОТИНАМИ
И ЭНЕРГОСООРУЖЕНИЯМИ МИНТОПЭНЕРГО РОССИИ"
С целью приведения учредительных документов государственного некоммерческого учреждения "Научно - технический центр надзора за плотинами и энергосооружениями Минтопэнерго России" в соответствие с Положением о Министерстве энергетики Российской Федерации, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 октября 2000 г. N 777, приказываю:
1. Преобразовать государственное некоммерческое учреждение "Научно - технический центр надзора за плотинами и энергосооружениями Минтопэнерго России" (НТЦ энергонадзора Минтопэнерго России) в федеральное государственное учреждение "Научно - технический центр надзора за плотинами и энергосооружениями" Министерства энергетики Российской Федерации (НТЦ энергонадзора).
2. Установить, что федеральное государственное учреждение "Научно - технический центр надзора за плотинами и энергосооружениями" является правопреемником имущественных прав и договорных обязательств государственного некоммерческого учреждения "Научно - технический центр надзора за плотинами и энергосооружениями Минтопэнерго России".
3. Директору НТЦ энергонадзора Радкевичу Д.Б. внести необходимые изменения в Устав и перерегистрировать его в установленном порядке.
4. Координацию и контроль за деятельностью "Научно - технического центра надзора за плотинами и энергосооружениями" в области безопасности гидротехнических и энергетических сооружений возложить на Департамент государственного энергетического надзора, лицензирования и энергоэффективности (Михайлова С.А.).
5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на первого заместителя министра энергетики Российской Федерации Тропко Л.А.
Министр
И.Х.ЮСУФОВ

Постановления и Указы »
Читайте также